Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество


Одиночество

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У_Сюй написал(а):

нееет!  это не та верность, верность всему - друзьям, дому, родине, мужчине, семье, дереву, вещи..СБЛИЖЕНИЕ как ВЕРНОСТЬ ..

Теперь точно поняла. Благодарю за знания 🙏🏼🙏🏼✨✨

+1

32

Здравствуйте.
Мне нужен совет. Нет, даже точнее звучало бы - отрезвляющий пинок.
Я понимаю, что это не форум психологов, но чем черт не шутит...
В последнее время нахожусь в депрессии. Из-за нестабильности в личной жизни в том числе.
Мы с молодым человеком постоянно ругаемся. Порой мне кажется, что я его совсем не люблю.
Хотелось семью. В феврале этого года купила квартиру на собственные сбережения. А счастья всё равно нет. Не покидает ощущение, что я сделала это зря.
На прошлой неделе он сказал мне, что хочет уйти. Причиной назвал мою психическую нестабильность. Потом правда на попятную пошёл. Но осадок остался.
До того, как мы начали встречаться (а это началось с февраля 2022 года), я очень хотела переехать из города южнее, искала варианты. Но у меня возникли проблемы со здоровьем, да и у родителей они тоже есть, а родители кроме меня больше никому не нужны. Кроме того, и с финансами стало похуже из-за вынужденной смены работы (в декабре 2020 сокращение, в июне 2021 года новое трудоустройство). Ну и плюс эти отношения возникли. Поэтому приняла решение остаться здесь. И такое ощущение, что поддержки нет ни от кого...
Приехала две недели назад с операции (по-женски), и одни нервы.
Может, расстаться и было бы вариантом для нас, если мы друг другу не подходим. Но у нас ещё и общая работа...
Я ничего особого не прошу... Мне бы только знать, как выйти из этого состояния и обрести гармонию в душе... И стоит ли чего-то ждать от этих отношений, или мне действительно правильнее уволиться и уехать...
моя карта
карта молодого человека

0

33

Дополню... Сегодня вечером в новой квартире ещё и зеркало разбилось. В его руках...
Заставила молча всё собрать в тёмный пакет и увезти на самую дальнюю мусорку. Неспокойно на душе. Я уже с ума схожу, наверное. В прошлом году у него на шее цепочка с крестиком порвалась ни с того ни с сего, причем та, которую я ему подарила.
Что это?..

0

34

darina написал(а):

Здравствуйте.
Мне нужен совет. Нет, даже точнее звучало бы - отрезвляющий пинок.
Я понимаю, что это не форум психологов, но чем черт не шутит...
В последнее время нахожусь в депрессии. Из-за нестабильности в личной жизни в том числе.
Мы с молодым человеком постоянно ругаемся. Порой мне кажется, что я его совсем не люблю.
Хотелось семью. В феврале этого года купила квартиру на собственные сбережения. А счастья всё равно нет. Не покидает ощущение, что я сделала это зря.
На прошлой неделе он сказал мне, что хочет уйти. Причиной назвал мою психическую нестабильность. Потом правда на попятную пошёл. Но осадок остался.
До того, как мы начали встречаться (а это началось с февраля 2022 года), я очень хотела переехать из города южнее, искала варианты. Но у меня возникли проблемы со здоровьем, да и у родителей они тоже есть, а родители кроме меня больше никому не нужны. Кроме того, и с финансами стало похуже из-за вынужденной смены работы (в декабре 2020 сокращение, в июне 2021 года новое трудоустройство). Ну и плюс эти отношения возникли. Поэтому приняла решение остаться здесь. И такое ощущение, что поддержки нет ни от кого...
Приехала две недели назад с операции (по-женски), и одни нервы.
Может, расстаться и было бы вариантом для нас, если мы друг другу не подходим. Но у нас ещё и общая работа...
Я ничего особого не прошу... Мне бы только знать, как выйти из этого состояния и обрести гармонию в душе... И стоит ли чего-то ждать от этих отношений, или мне действительно правильнее уволиться и уехать...
моя карта
карта молодого человека

darina, сейчас усилилось наказание Крыса-Кролик - вам кажется, что вас не ценят, не любят, не поддерживают близкие. И это заложено в судьбе изначально, а год Кролика усилил..причем влияние наказания от других людей, окружения( :disappointed: этот парень подходит вам больше, чем вы ему. Он ждет больше тепла и любви, заботы, он человек со своими правилами, прядками и с ним нелегко, хорошо если где-то служит...ему важны отношения с друзьями и командная работа, там заработок. То, что он моложе может сыграть свою роль для ревности, но у него ранний брак и вы можете в этом году пожениться... Ваша недвижимость, работа, забота о заработке - все на ваших плечах, вы- главная, так? это и напрягает, деньги истратили, волнение за доходы, режим экономии.. Однако квартира приобреталась с помощью родителей или кто-то помог. Душевное равновесие как показывает карта в основном нарушается из-за здоровья и родителей, подозреваете что-то плохое? обсуждаете...тема детей, интимных отношений как-то сильно влияет. в этом году есть благословение на зачатие, надеюсь что прерывания не было...но дети будут)
Вы сейчас (в этом году) выглядите или подаете себя амбициозно, величественно и не склонны к компромиссам, есть желание все поменять. Нужно сменить обстановку, отдохнуть, кстати ваш мужчина ценит в браке новые впечатления, внешний антураж, изысканность, романтичность. Выберетесь на выходные в небольшой отпуск, уезжайте подальше от дома и т.д. Не торопитесь рвать отношения, любовь есть.

+1

35

У_Сюй написал(а):

darina, сейчас усилилось наказание Крыса-Кролик - вам кажется, что вас не ценят, не любят, не поддерживают близкие. И это заложено в судьбе изначально, а год Кролика усилил..причем влияние наказания от других людей, окружения(  этот парень подходит вам больше, чем вы ему. Он ждет больше тепла и любви, заботы, он человек со своими правилами, прядками и с ним нелегко, хорошо если где-то служит...ему важны отношения с друзьями и командная работа, там заработок. То, что он моложе может сыграть свою роль для ревности, но у него ранний брак и вы можете в этом году пожениться... Ваша недвижимость, работа, забота о заработке - все на ваших плечах, вы- главная, так? это и напрягает, деньги истратили, волнение за доходы, режим экономии.. Однако квартира приобреталась с помощью родителей или кто-то помог. Душевное равновесие как показывает карта в основном нарушается из-за здоровья и родителей, подозреваете что-то плохое? обсуждаете...тема детей, интимных отношений как-то сильно влияет. в этом году есть благословение на зачатие, надеюсь что прерывания не было...но дети будут)
Вы сейчас (в этом году) выглядите или подаете себя амбициозно, величественно и не склонны к компромиссам, есть желание все поменять. Нужно сменить обстановку, отдохнуть, кстати ваш мужчина ценит в браке новые впечатления, внешний антураж, изысканность, романтичность. Выберетесь на выходные в небольшой отпуск, уезжайте подальше от дома и т.д. Не торопитесь рвать отношения, любовь есть.

Спасибо большое за поддержку...
Забеременеть в этом году вряд ли разрешат врачи - я перенесла гинекологическую операцию две недели назад, сейчас жду гистологию.
У матери большие проблемы со здоровьем, и я очень переживаю из-за неё.
У нас в семье нет понятия своих или чужих денег. Общий бюджет. Поэтому и деньги собирались как бы всей семьей. А больше помочь и некому.
Деньги всё же ещё есть, но их недостаточно, чтобы куда-то уехать. А надо ли куда-то срываться, всё время сомнения...
А есть возможность как-то снизить влияние наказания, о котором Вы говорите? Очень сильно давит это всё...
И ещё вопрос - а если случится в моей жизни брак с этим человеком, не придётся ли пожалеть об этом? Брак у меня в жизни будет один?

В любом случае, я прислушаюсь к Вашему совету, Алла. Вы не раз меня выручали. Вы очень мудрая женщина.

0

36

darina, чем ОН занимается? есть образование, профессия?

darina написал(а):

Деньги всё же ещё есть, но их недостаточно, чтобы куда-то уехать. А надо ли куда-то срываться, всё время сомнения...

У_Сюй написал(а):

Выберетесь на выходные в небольшой отпуск

;)

0

37

У_Сюй написал(а):

darina, чем ОН занимается? есть образование, профессия?

Он работает вместе со мной. Я начальник, он мастер. Учится заочно.
И вот отсюда все проблемы. В моём понимании, он безответственный. Я постоянно вынуждена его контролировать по работе, часто из-за этого случаются конфликты. Плюс разница в зарплате, а он платит кредит за машину, плюс оплата за учёбу.
Естественно, я знала, на что шла. Виноватой нужно считать только себя...
Нет, он проявляет ко мне внимание и заботу, но вот будет ли он действительно мужем, способным прокормить семью - в этом у меня сомнения. Я боюсь, что уйду в декрет и выложу зубы на полку. Конечно, он обижается на меня из-за недоверия. Но обижаться полбеды, а взять на себя ответственность и повзрослеть - это другое. Боюсь и переживаю из-за этого...

0

38

darina, карта мужчины правильная? если да, то ему благоприятно иметь карьеру военного или работать в органах, быть в подчинении и под правилами. Есть лень, слабая власть, ему самому трудно подчиняться, нужны какие-то ограничения. В его характере есть скрытность.. в его судьбе заложены трудности, но могут быть большие достижения именно в военной сфере. Кроме того - ему нельзя работать в семейном бизнесе, а вы уже семья, если живете вместе) нужно все делать самому...он любит оружие?

darina написал(а):

Конечно, он обижается на меня из-за недоверия. Но обижаться полбеды, а взять на себя ответственность и повзрослеть - это другое. Боюсь и переживаю из-за этого...

конечно, он еще молод..24 года. Если родители вас поддерживают с обеих сторон, то все преодолеете. Проблема в том, что если изначально вы будете считать, что все его достижения не его, а ваши, что он стоит на ваших плечах, то в конце концов эта пирамидка рухнет..он "подрастет" и не просто обидится, а уйдет. У вас есть амбиции, высокая самооценка, хватка...вы на земле, а он..на небе, есть разница? но он видит больше, наблюдает, подмечает, любит детали..а вы штурмуете. Вам нужен человек образованный и близкий, с которым учитесь, работаете, знакомый.. случайная связь не для вас.
лучше ему сменить работу и вообще жить пока раздельно, тогда и проверите свои чувства :)

0

39

У_Сюй написал(а):

darina, карта мужчины правильная? если да, то ему благоприятно иметь карьеру военного или работать в органах, быть в подчинении и под правилами. Есть лень, слабая власть, ему самому трудно подчиняться, нужны какие-то ограничения. В его характере есть скрытность.. в его судьбе заложены трудности, но могут быть большие достижения именно в военной сфере. Кроме того - ему нельзя работать в семейном бизнесе, а вы уже семья, если живете вместе) нужно все делать самому...он любит оружие?

конечно, он еще молод..24 года. Если родители вас поддерживают с обеих сторон, то все преодолеете. Проблема в том, что если изначально вы будете считать, что все его достижения не его, а ваши, что он стоит на ваших плечах, то в конце концов эта пирамидка рухнет..он "подрастет" и не просто обидится, а уйдет. У вас есть амбиции, высокая самооценка, хватка...вы на земле, а он..на небе, есть разница? но он видит больше, наблюдает, подмечает, любит детали..а вы штурмуете. Вам нужен человек образованный и близкий, с которым учитесь, работаете, знакомый.. случайная связь не для вас.
лучше ему сменить работу и вообще жить пока раздельно, тогда и проверите свои чувства

Карта правильная. Оружие он не просто любит... Он его обожает.
Играет в страйкбол :)
Служил в морфлоте, много знает про корабли, подводные лодки. Про все эти военные дела часами готов болтать.
А здесь да... Лень и апатия. Постоянно нужно пинать.
Мы ещё не живём вместе. Квартира пока стоит пустая, там ещё многое нужно делать, докупать мебель и бытовую технику.
Родители... С моей стороны его с добром принимали, но была неприятная ситуация, после которой все пошло не так радужно, как хотелось бы. Моя мама на него в обиде. Отец нет.
А с его стороны... Ну, маму я местами не понимаю. Он у неё единственный сын, воспитывали с бабушкой. Первое время ревность была со стороны матери. А сейчас я не вижу какого-то особого стремления к общению. Если честно, я на неё обижаюсь. Я вроде бы со всей душой, а она вот так.
Бабушка очень хитрая.
Я не хотела бы, чтобы он куда-то уходил от меня... Не для того же эти отношения начинались.
Но в плане работы есть стремление разойтись в разные стороны. Меня угнетает, что он у меня под юбкой. Я хочу, чтобы он добивался всего сам.

0

40

darina
По своему опыту знаю, что если наказание Крыса Кролик стоит изначально, то от него не уйти, это касается отношений в основном. Просто нужно следить за собой, чтобы никого не обидеть ненароком и даже не сколько словом, как действием :dontknow:

+1

41

мася написал(а):

darina
По своему опыту знаю, что если наказание Крыса Кролик стоит изначально, то от него не уйти, это касается отношений в основном. Просто нужно следить за собой, чтобы никого не обидеть ненароком и даже не сколько словом, как действием

Угнетает чувство одиночества, которое я испытываю. С этим хочется что-то сделать, а что - я понятия не имею...
То есть получается, что взаимности чувств я никогда не познаю? Или мне будет так казаться?

0

42

darina написал(а):

Угнетает чувство одиночества, которое я испытываю. С этим хочется что-то сделать, а что - я понятия не имею...
То есть получается, что взаимности чувств я никогда не познаю? Или мне будет так казаться?

а в прошлом году тоже было чувство одиночества? или оно постоянно? по-моему наказание здесь ни при чем( и не очень понятно, о чем идет речь: то ли о чувстве одиночества, то ли об отношениях с мужчиной :confused:  я так понимаю, что он есть (мужчина), тогда почему одиночество? наказание Крыса-Кролик о нелюбви и "нецивильном" поведении, асоциальности в какой-то степени, когда человек может "молотить" свое не взирая на лица :mad:  некрасивое поведение... вообще-то дерево само по себе должно быть дружелюбным)) но это так, навскидку..может Алла подскажет, в чем тут проблема..этот Петух по году дает совсем не сострадательный характер..возможно сами отталкиваете всех. от этого и одиночество :disappointed:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество