Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты


Анализ карты

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Прошу посмотреть карту ребёнка 16.07.2019 12-15
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==

0

2

Евгения 58 написал(а):

Прошу посмотреть карту ребёнка 16.07.2019 12-15
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==

Евгения, посмотрела карту мальчика.
Он будет расти серьёзным, дисциплинированным и принципиальным. Маленький взрослый человек. Самодостаточный, не нуждающийся в одобрении. Очень важно родителям научиться видеть в нём взрослого человека и общаться с ним "на равных".
Если он не получит в семье этого важного для него отношения, то могут начать проявляться отрицательные стороны характера: не способность идти на уступки, стремление жестко контролировать сверстников, доминировать над ними, высокомерие, стремление критиковать других.
Он может откладывать важные дела "на потом". Важно убедить его в важности дисциплины, и мягко напоминать.
Мальчик способный и решительный. Вполне может справляться с проблемами без помощи взрослых.
Его нужно будет научить находить компромисс, с этим могут возникнуть сложности у него.

0

3

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста карту моей дочери  08.09.2001г. 11-00 г.Дубовка Волгоградской обл. В этом году поступила в университет на русский -литературу, учится хорошо.  В начале этого года познакомилась с молодым человеком( 13.12.1996 времени конечно не знаю). Думаю как бы он не мешал ей учиться, да ещё вдруг замуж соберётся.

0

4

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста карту моей дочери  08.09.2001г. 11-00 г.Дубовка Волгоградской обл. В этом году поступила в университет на русский -литературу, учится хорошо.  В начале этого года познакомилась с молодым человеком( 13.12.1996 времени конечно не знаю). Думаю как бы он не мешал ей учиться, да ещё вдруг замуж соберётся.

ЛарисаМ, карта дочери
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
у нее ранний брак и беременность) с этим парнем думаю расстанется в этом году. Супруг должен быть старше и с деньгами)

0

5

у_сюй
Благодарю Вас за ответ! У меня сразу возникло много вопросов. Брак в 2020г , 2021г? Вы пишите беременность , а ребёнок родится от этой беременности? В универе она доучится, диплом получит? Муж будет хороший, отношения у них хорошие будут?

0

6

Милла написал(а):

Вот кстати насчёт творчества, рисование это дерево, а вокал это металл и это не одно и тоже. Я именно за дерево.

А как Вы думаете, каллиграфия к какой стихии относится?
Если китайская каллиграфия кистями - это дерево только?
А если европейская каллиграфия, там где используются металлические перья - это дерево с металлом?

0

7

wanderera написал(а):

А как Вы думаете, каллиграфия к какой стихии относится?
Если китайская каллиграфия кистями - это дерево только?
А если европейская каллиграфия, там где используются металлические перья - это дерево с металлом?

Ну если прям так разбирать досконально, то мне видится китайская каллиграфия И Сы например, а европейская Синь Хай.
И - кисть Сы её след углем и фаза купание в тему.
Синь - перо, хай чернильница.

+1

8

Эмили Бронте написал(а):

Я анализирую по стихиям, а не по земным ветвям.

В таком случае, мой ответ не поможет, хотя я итак ответила. :)

0

9

Эмили Бронте написал(а):

Вы согласны, что карта девочки сильная и ее нужно ослаблять?

Нет не согласна. Ослаблять по вашему добавить металла? Ну встройте петуха тогда в карту и посмотрите что будет.
Она сильная и нужен контроль, а не ослабление в данном случае.

0

10

Эмили Бронте
Как вы учитываете стихии без ЗВ? ЗВ это и есть стихии. НС это энергии, которые принимают форму в ЗВ.

Отредактировано Милла (2019-11-16 23:24:53)

0

11

Эмили Бронте написал(а):

и ЧТО будет? вы конкретику можете предоставить или только страшилки?

Написала в личку.

0

12

Эмили Бронте
По-моему каждый остаётся при своём мнении и это верно. :cool:

0

13

Доброго времени суток!
А можно спросить: к кому дочка будет ближе по жизни - к отцу или ко мне (матери)? Вот вроде в её карте мой месячный столп - её ДД, а годовой столп отца - тоже вписан в её карту.

Карта дочки:
Ссылка

Моя карта:
Ссылка

Карта отца:
Ссылка

Заранее спасибо!

0

14

Посмотрите кто нибудь пожалуйста мой предыдущий вопрос. Если не затруднит можете ответить?

0

15

Lanika написал(а):

Доброго времени суток!
А можно спросить: к кому дочка будет ближе по жизни - к отцу или ко мне (матери)? Вот вроде в её карте мой месячный столп - её ДД, а годовой столп отца - тоже вписан в её карту.

Карта дочки:
Ссылка

Моя карта:
Ссылка

Карта отца:
Ссылка

Заранее спасибо!

Ближе к матери.

+1

16

Милла написал(а):

Ну если прям так разбирать досконально, то мне видится китайская каллиграфия И Сы например, а европейская Синь Хай.
И - кисть Сы её след углем и фаза купание в тему.
Синь - перо, хай чернильница.

Красивые образы. И фаза купания подходит, и порождение земного небесным: как образ воплощения идеи задумки в физическом мире.
Благодарю!

+1

17

Милла написал(а):

Ближе к матери.

Спасибо большое!
Очень надеюсь, что так и будет. А то что то напрягает неадекватная любовь дочери к отцу и постоянное потакание её капризам))

0

18

Эмили Бронте написал(а):

Интересная карта у дочери. Вы будете для нее важнее и главнее, поскольку элемент мамы на первом месте в годовом столпе. Но элемент папы рядом с ее элементом и они сливаются в дерево - они могут вместе баловаться, дурачиться, всячески он будет стимулировать ее самовыражение. Но не не нравится, что столп где папа в пустоте и мама на фазе обрыва. Вы с дочерью много времени проводите? Ей очень нужна поддержка мамы, у нее слабая карта.

ее столп в вашей карте говорит о кармической связи.

Спасибо большое!
Я с дочерью круглосуточно, даже спим с ней на одном диване - без меня она даже спать не ложится. Меня даже считают неадекватной мамой, что слишком много её оберегаю и готова всё за неё делать и решать. Ни на шаг от неё не отхожу))
Папа, да, постоянно с ней именно дурачится и меня это напрягает последнее время. Какая то маниакальная у него любовь к ней. А уж, если речь заходит о разводе (давно этого хочу), тут же следует фраза «Я готов на развод, но при условии - дочь остаётся со мной», костьми ведь ляжет: лишь бы её отвоевать у меня. Собственно поэтому и возник мой вопрос про близость дочери.
Но вот удивительно: моя дочь из всего окружения слушает только меня, остальных ни во что не ставит - делает всё по своему. И на данном этапе жизни - мы с ней самые близкие друг для друга.

0

19

Lanika написал(а):

Спасибо большое!
Очень надеюсь, что так и будет. А то что то напрягает неадекватная любовь дочери к отцу и постоянное потакание её капризам))

Ошиблась: не «любовь дочери к отцу», а «любовь отца к дочери» неадекватная))

0

20

Добрый день, уважаемые форумчанки)
Очень прошу посмотреть карту ребенка, что у него будет за характер и что ждет впереди?
Спасибо большое за помощь и отклик!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

21

Pam-param написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчанки)
Очень прошу посмотреть карту ребенка, что у него будет за характер и что ждет впереди?
Спасибо большое за помощь и отклик!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Айяйяй!!! 8 часов от роду и уже карту разместили.
Извините я пас  :flirt: таких малышей смотреть! Поздравляю маму с рождением малыша!
Первые  90 дней от рождения описывают жизнь человека. Так что приложите максимум внимания к малышу за эти дни, например не стоит без надобности разлучаться с мамой, переезды, врачи и т.д. контролировать или даже исключить ссоры вокруг, больше позитива, уверенности и радости!

Отредактировано Милла (2019-12-04 15:09:36)

+1

22

Милла написал(а):

Айяйяй!!! 8 часов от роду и уже карту разместили.
Извините я пас   таких малышей смотреть! Поздравляю маму с рождением малыша!
Первые  90 дней от рождения описывают жизнь человека. Так что приложите максимум внимания к малышу за эти дни, например не стоит без надобности разлучаться с мамой, переезды, врачи и т.д. контролировать или даже исключить ссоры вокруг, больше позитива, уверенности и радости!

Отредактировано Милла (Сегодня 15:09:36)

Милла, спасибо за совет) я очень поторопилась, Вы правы!

+1

23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту дочки. 29.06.2017 в 11-30 г. Калининград, Калининградская обл. Не давно увлеклась ба цзы но в карте дочери совершенно запуталась. карта сильный огонь. Значет ей полезны вода и металл или я ошибаюсь. Какие кружки ей больше подойдут. Какие будут у нее отношения с мамой ( я 12.12.1976 в 00-45 озургет) переживаю из за пустаты в карте что это значит. Если можно дайте характеристику дочери. И что будет полезно для неё??

0

24

новичек76 написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту дочки. 29.06.2017 в 11-30 г. Калининград, Калининградская обл. Не давно увлеклась ба цзы но в карте дочери совершенно запуталась. карта сильный огонь. Значет ей полезны вода и металл или я ошибаюсь. Какие кружки ей больше подойдут. Какие будут у нее отношения с мамой ( я 12.12.1976 в 00-45 озургет) переживаю из за пустаты в карте что это значит. Если можно дайте характеристику дочери. И что будет полезно для неё??

Здравствуйте!
Девочка чувственная, ранимая, наивная. Очень будет тянуться к маме. Вам нужно много ей уделять время.

+1

25

новичек76
Вокал ей подойдёт из кружков :flirt:

+1

26

Спасибо Вам большее, Милла, а можно чуть по подробнее . Вокал (пение) это металл ? то есть для нее полезно все что связано с этой стихией и если можно как пустота влияет в ее карте? еще меня пугают не благоприятные звезды. Стоит ли обратить внимание на какие-то года особо? и я правильно ГД у нее сильный элемент огнь инь.

0

27

Милла написал(а):

Здравствуйте!
Девочка чувственная, ранимая, наивная. Очень будет тянуться к маме. Вам нужно много ей уделять время.

Что вы имеете Ввиду говоря много уделять время ? Как бы я могла ей помочь?

0

28

новичек76 написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту дочки. 29.06.2017 в 11-30 г. Калининград, Калининградская обл. Не давно увлеклась ба цзы но в карте дочери совершенно запуталась. карта сильный огонь. Значет ей полезны вода и металл или я ошибаюсь. Какие кружки ей больше подойдут. Какие будут у нее отношения с мамой ( я 12.12.1976 в 00-45 озургет) переживаю из за пустаты в карте что это значит. Если можно дайте характеристику дочери. И что будет полезно для неё??

Изначальная карта у нее хорошая - без конфликтов.

По ее карте показывает, что отношения с мамой должны быть хорошие.

До 9 лет идет отрицательное воздействие на нервную систему (может быть капризной, нужно оберегать от ненужного психического напряжения), обратить внимание на уши, голову.

В период с декабря 2019 по 2021 нужно уделить внимание: та же нервная система, глаза, нос, шея, ноги от колен и ниже. Осторожнее вне дома (детский сад в том числе).

+1

29

Vitaliy11 написал(а):

Изначальная карта у нее хорошая - без конфликтов.

По ее карте показывает, что отношения с мамой должны быть хорошие.

До 9 лет идет отрицательное воздействие на нервную систему (может быть капризной, нужно оберегать от ненужного психического напряжения), обратить внимание на уши, голову.

В период с декабря 2019 по 2021 нужно уделить внимание: та же нервная система, глаза, нос, шея, ноги от колен и ниже. Осторожнее вне дома (детский сад в том числе).

Спасибо огромное за ответ . В первый год жизни у нас действительно было подозрение на отсутствие слуха в левом ушке , слава богу диагноз не подтвердился через полгода. Но сейчас врачи рекомендуют обратить внимание на аденойды (увеличены).  И на ноги она жалуется иногда ( думала что она растет)  Теперь буду более внимательна

Еще раз Вам СПАСИБО .

0

30

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту моего сына.
Не могу понять,или характер у него сложный,или нужна консультация специалиста. Ребенок к которому найти подход практически не реально,если, конечно, не делать дословно всё как он хочет.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты