Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Здравствуйте!
Помогите разобраться в сложной карте ребёнка, с благоприятными элементами и структурой?

05.08.2018 в 5:05 утра по Московскому времени (мальчик) город рождения Москва

Характер не управляемый, очень вредный:)
Нужно ли такую личность держать в руках или пускай проявляет себя?

0

212

Катерина написал(а):

Здравствуйте!
Помогите разобраться в сложной карте ребёнка, с благоприятными элементами и структурой?

05.08.2018 в 5:05 утра по Московскому времени (мальчик) город рождения Москва

Характер не управляемый, очень вредный:)
Нужно ли такую личность держать в руках или пускай проявляет себя?

Катерина, карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19
карта совсем не сложная в смысле понимания, но характер действительно будет сложный, человек требует к себе внимания и будет добиваться этого любой ценой, есть задатки руководителя, организатора, сможет вести за собой.
карта сильной земли, пересушенной, на которой увядают растения от засухи.. Тигр как возможное спасение уводится в слияние огня с Обезьяной такта - налицо огненное наказание..земля еще и горит.. Значит для ребенка сейчас все капризы сопряжены прежде всего с его здоровьем, он капризен не столько в силу характера, сколько от дискомфорта.
не управляем, разве что сам себе даст команду.. разбрасывает и ломает..период сильного агрессивного самовыражения.Воспитывать нужно, но не шлепками и криком, а словом и поощрением, все сделает за похвалу и восхищение.
структура карты - братство, благоприятен металл и вода, а также дерево Дзя. Есть старшие братья или сестра? отношения могут быть плохими или их нет..ребенку нужен отец, а мамы поменьше, есть отец? пустота и нож в столпе дня, обратите внимание на мочеполовую сферу.

0

213

У_Сюй написал(а):

Катерина, карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19
карта совсем не сложная в смысле понимания, но характер действительно будет сложный, человек требует к себе внимания и будет добиваться этого любой ценой, есть задатки руководителя, организатора, сможет вести за собой.
карта сильной земли, пересушенной, на которой увядают растения от засухи.. Тигр как возможное спасение уводится в слияние огня с Обезьяной такта - налицо огненное наказание..земля еще и горит.. Значит для ребенка сейчас все капризы сопряжены прежде всего с его здоровьем, он капризен не столько в силу характера, сколько от дискомфорта.
не управляем, разве что сам себе даст команду.. разбрасывает и ломает..период сильного агрессивного самовыражения.Воспитывать нужно, но не шлепками и криком, а словом и поощрением, все сделает за похвалу и восхищение.
структура карты - братство, благоприятен металл и вода, а также дерево Дзя. Есть старшие братья или сестра? отношения могут быть плохими или их нет..ребенку нужен отец, а мамы поменьше, есть отец? пустота и нож в столпе дня, обратите внимание на мочеполовую сферу.

Добрый день!
С глубокой благодарностью к вам!
Отец присутствует в полную силу. Планируют второго ребёнка, но он очень ревнивый и я с карте заметила ещё две земли (конкуренты), но родители понимают что второй ребёнок будет им не принят, поэтому пытаются узнать о личности ребенка побольше информации, чтоб не навредить

С вашей помощью, будем вливать в него благоприятные элементы и следовать вашим рекомендациям! 🙏🙏🙏

0

214

Добрый день, у меня такой вопрос возник , а какой будет моя старость?  что можно сказать о ней по  моей карте? 

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MTkwIn19

0

215

Добрый день!
Будьте добры, скажите пожалуйста, мы с мужем несем друг другу разрешение в финансовом плане? У нас хорошая семья, но регулярно встает финансовый вопрос,мы находимся будто в тупике. На одном форуме мне сказали, что я пожалею о своем выборе жить с этим мужчиной и у нас никогда не будет ничего хорошего. Это правда? Я очень переживаю теперь.
https://www.mingli.ru/card/381032
https://www.mingli.ru/card/403215
В какие года будет полегче? Деньги утекают сквозь пальцы, накопить не можем, у мужа как блок стоит. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

0

216

вика12 написал(а):

Добрый день!
Будьте добры, скажите пожалуйста, мы с мужем несем друг другу разрешение в финансовом плане? У нас хорошая семья, но регулярно встает финансовый вопрос,мы находимся будто в тупике. На одном форуме мне сказали, что я пожалею о своем выборе жить с этим мужчиной и у нас никогда не будет ничего хорошего. Это правда? Я очень переживаю теперь.
https://www.mingli.ru/card/381032
https://www.mingli.ru/card/403215
В какие года будет полегче? Деньги утекают сквозь пальцы, накопить не можем, у мужа как блок стоит. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

вика12, в другой ветке написала за мужа, теперь вижу его карту..его слабость, что показана в вашей карте из-за "плавки" металла..вы оба с огнем, металлом и землей, никакого разнообразия((  ;) это шутка, но на самом деле все в огне, и оба с трудом выживаете в картах друг друга..нет гармонии в картах вообще. Я не вижу особого счастья в вашем доме брака, может мужчина тянется больше к друзьям и развлечениям..а проблема с деньгами у вас своя, можно не смотреть и мужа (он наверное мало о них думает), в вашей карте деньги с грабителями, кому- то достаются раньше.. :dontknow: нужна вода и вода))

0

217

У_Сюй написал(а):

вика12, в другой ветке написала за мужа, теперь вижу его карту..его слабость, что показана в вашей карте из-за "плавки" металла..вы оба с огнем, металлом и землей, никакого разнообразия((   это шутка, но на самом деле все в огне, и оба с трудом выживаете в картах друг друга..нет гармонии в картах вообще. Я не вижу особого счастья в вашем доме брака, может мужчина тянется больше к друзьям и развлечениям..а проблема с деньгами у вас своя, можно не смотреть и мужа (он наверное мало о них думает), в вашей карте деньги с грабителями, кому- то достаются раньше..  нужна вода и вода))

И тут вас тоже благодарю за ответ)) муж вообще не тянется к друзьям и развлечениям, любит меня безумно и все делает для меня. Очень заботиться. То есть мы счастливы, единственная проблема это с финансовым потоком)) и все таки как добавить эту воду? Она не может прийти сама в каком нибудь году?

0

218

вика12 написал(а):

И тут вас тоже благодарю за ответ)) муж вообще не тянется к друзьям и развлечениям, любит меня безумно и все делает для меня. Очень заботиться. То есть мы счастливы, единственная проблема это с финансовым потоком)) и все таки как добавить эту воду? Она не может прийти сама в каком нибудь году?

вика12, а чем занимается ваш супруг? карта на трех Собаках и в пустоте, интересно.. менеджер или музыкант? маму любит?
хорошо, что все хорошо, что любит) брак в 2020? дату брака скажите
вода нужна обоим, живите у воды, чаще плавайте, пейте воду, налегайте на рыбу и ..меньше секса спонтанного, берегите силы на "правильное зачатие" в феврале-марте...

0

219

У_Сюй написал(а):

вика12, а чем занимается ваш супруг? карта на трех Собаках и в пустоте, интересно.. менеджер или музыкант? маму любит?
хорошо, что все хорошо, что любит) брак в 2020? дату брака скажите
вода нужна обоим, живите у воды, чаще плавайте, пейте воду, налегайте на рыбу и ..меньше секса спонтанного, берегите силы на "правильное зачатие" в феврале-марте...

Благодарю вас за что отвечаете мне и помогаете.
Муж бывший военный, сейчас работает начальником отдела в бюджетной организации в сфере жкх. Со временем его рождения не совсем уверена, но сказали около 19 плюс минус. Маму очень любит, каждый день общаются по телефону, меня это не напрягает. У него со мной второй брак, развёлся в 2018. Детей нет. У нас была свадьба 12 сентября 2020 года около 18 часов в спб. Потом я уже выяснила, что это не хорошая дата, естественно тоже сильно расстроилась. Но просто у него и у меня 12 день рождение, мы так решили, что это наш день. Действительно с мужем повезло, таких мужчин сейчас мало. Я каждый день благодарю вселенную за то что он есть у меня. Хозяйственный, добрый, симпатичный. Секса спонтанного особо у нас нет как раз))) спасибо вам за советы. Скажите, пожалуйста, а что значит правильное зачатие?

0

220

вика12 написал(а):

Благодарю вас за что отвечаете мне и помогаете.
Муж бывший военный, сейчас работает начальником отдела в бюджетной организации в сфере жкх. Со временем его рождения не совсем уверена, но сказали около 19 плюс минус. Маму очень любит, каждый день общаются по телефону, меня это не напрягает. У него со мной второй брак, развёлся в 2018. Детей нет. У нас была свадьба 12 сентября 2020 года около 18 часов в спб. Потом я уже выяснила, что это не хорошая дата, естественно тоже сильно расстроилась. Но просто у него и у меня 12 день рождение, мы так решили, что это наш день. Действительно с мужем повезло, таких мужчин сейчас мало. Я каждый день благодарю вселенную за то что он есть у меня. Хозяйственный, добрый, симпатичный. Секса спонтанного особо у нас нет как раз))) спасибо вам за советы. Скажите, пожалуйста, а что значит правильное зачатие?

Допишу. Просто меня напрягает, что деньги утекают сквозь пальцы и тратятся в основном на одну еду. Зарплата в жкх сами понимаете не очень большая, сама я работаю в соц защите специалистом. На данный момент у нас нет возможности даже накопить на перовональный возрос на квартиру. Живем в общежитие, меня это сильно напрягает. Я пытаюсь довольствоваться малым, но иногда сильно распиливаюсь и выношу мозг мужу. Это все не хорошо.

0

221

вика12 написал(а):

Муж бывший военный, сейчас работает начальником отдела в бюджетной организации в сфере жкх.

^^ ..сначала предположила, что он строитель, но смутили звезды искусств и слава..но в принципе на менеджера как управленца и вышел.. в жкх) карта его правильная))

вика12 написал(а):

второй брак, развёлся в 2018. Детей нет.

почему случился развод? кто изменил?

вика12 написал(а):

Потом я уже выяснила, что это не хорошая дата

нет, почему же, она вывела дом брака из пустоты у мужа и толкнула ваш брак..но есть акцент на женщине, как неудовлетворенность чем-то..а в августе было бы все немного лучше..однако, все что приходит - по судьбе, так что не берите в голову это теперь

вика12 написал(а):

Секса спонтанного особо у нас нет как раз))) спасибо вам за советы. Скажите, пожалуйста, а что значит правильное зачатие?

у него и у вас слабая способность к зачатию..по карте, я выражаюсь просто, не обижайтесь) поэтому следите за своим циклом и активность придавайте в "нужные дни", чтобы мужское семя было сильным..

0

222

вика12 написал(а):

Допишу. Просто меня напрягает, что деньги утекают сквозь пальцы и тратятся в основном на одну еду. Зарплата в жкх сами понимаете не очень большая, сама я работаю в соц защите специалистом. На данный момент у нас нет возможности даже накопить на перовональный возрос на квартиру. Живем в общежитие, меня это сильно напрягает. Я пытаюсь довольствоваться малым, но иногда сильно распиливаюсь и выношу мозг мужу. Это все не хорошо.

к родителям не вариант? да, имущество сейчас нестабильное, как для всех, можно объединяться с родителями или друзьями, по вашей карте постоянное обновление и чужие лица в доме..в этом году будут какие-то подвижки в жилье. по поводу денег-  в вашей карте все на очень низких фазах, а у мужа деньги не держатся, убегают через других людей..если не на друзей, значит просто не получает какое-то место, повышение и т.п. но его деньги- это женщины)) это и вы! и в карте нет дерева, значит есть "собака"..в чем-то зарыта..это глубокая тема. Но то, как вы его хвалите при звездах Демона красоты у обоих в браке немного смущает..а насчет "выноса мозга" - да, так и написала вам, что нет особого счастья.. но все осознается спустя время..

0

223

У_Сюй написал(а):

..сначала предположила, что он строитель, но смутили звезды искусств и слава..но в принципе на менеджера как управленца и вышел.. в жкх) карта его правильная))

почему случился развод? кто изменил?

нет, почему же, она вывела дом брака из пустоты у мужа и толкнула ваш брак..но есть акцент на женщине, как неудовлетворенность чем-то..а в августе было бы все немного лучше..однако, все что приходит - по судьбе, так что не берите в голову это теперь

у него и у вас слабая способность к зачатию..по карте, я выражаюсь просто, не обижайтесь) поэтому следите за своим циклом и активность придавайте в "нужные дни", чтобы мужское семя было сильным..

Как он говорит, развод с женой случился из-за денежных проблем. Она сама сказала ему уходить. Он ушёл и сразу встретил меня.
Кстати по образованию он строитель, но не работал никогда в строительстве.
Я не обижаюсь ни в коем случае)) наоборот очень благодарна что тратите своё время на незнакомого человека

0

224

У_Сюй написал(а):

к родителям не вариант? да, имущество сейчас нестабильное, как для всех, можно объединяться с родителями или друзьями, по вашей карте постоянное обновление и чужие лица в доме..в этом году будут какие-то подвижки в жилье. по поводу денег-  в вашей карте все на очень низких фазах, а у мужа деньги не держатся, убегают через других людей..если не на друзей, значит просто не получает какое-то место, повышение и т.п. но его деньги- это женщины)) это и вы! и в карте нет дерева, значит есть "собака"..в чем-то зарыта..это глубокая тема. Но то, как вы его хвалите при звездах Демона красоты у обоих в браке немного смущает..а насчет "выноса мозга" - да, так и написала вам, что нет особого счастья.. но все осознается спустя время..

Его родители живут не в Санкт-Петербурге. Моя мама живет в спб, но жить хочется по отдельности, как не крути. Хочется свое жильё. У сожалению помочь нам финансовой возможности у родителей нет.
Не совсем поняла последние предложения. В чем все таки проблема у нас?))
Да, я бывает выношу мозг, но у меня характер просто не подарок. А что демон красоты даёт?

0

225

вика12 написал(а):

Его родители живут не в Санкт-Петербурге. Моя мама живет в спб, но жить хочется по отдельности, как не крути. Хочется свое жильё. У сожалению помочь нам финансовой возможности у родителей нет.
Не совсем поняла последние предложения. В чем все таки проблема у нас?))
Да, я бывает выношу мозг, но у меня характер просто не подарок. А что демон красоты даёт?

У нас знаете ещё какая закономерность. Вот как будто вселенная нам посылает определенное количество денег, не больше. То есть если я получу премию на работе, то ему он доплатят. Или наоборот. Или сразу что-то понадобимся купить или зуб например сломается)) Мы летом ходили в буддийский храм дацан и там Лама нам сказал, что вам нужен ребёнок и тогда жизнь будет лучше. Правда ли это, время покажет. Конечно детей я хочу не только из-за этого, возраст тоже уже поджимает. Но пока не получается, куча страхов в моей голове.

0

226

вика12 написал(а):

А что демон красоты даёт?

иллюзии, неверную оценку ситуации, обманы..

вика12 написал(а):

возраст тоже уже поджимает. Но пока не получается, куча страхов в моей голове.

вика12, как у вас расположена кровать в комнате, в каком направлении изголовье? измерьте компасом, можно через приложение в телефоне) и что касается туалета, он есть отдельный? в каком направлении? и что на западе в комнате/квартире находится?

+1

227

У_Сюй написал(а):

иллюзии, неверную оценку ситуации, обманы..

вика12, как у вас расположена кровать в комнате, в каком направлении изголовье? измерьте компасом, можно через приложение в телефоне) и что касается туалета, он есть отдельный? в каком направлении? и что на западе в комнате/квартире находится?

у нас общежитие в виде студии, то есть комната где мы спим и сразу кухня + маленькая прихожая и душ с туалетом лично наши. Изголовье кровати на юг,туалет на северо -востоке, а входная дверь на востоке, юго-западе - западе получается окно окно с  балконом.

0

228

вика12 написал(а):

у нас общежитие в виде студии, то есть комната где мы спим и сразу кухня + маленькая прихожая и душ с туалетом лично наши. Изголовье кровати на юг,туалет на северо -востоке, а входная дверь на востоке, юго-западе - западе получается окно окно с  балконом.

нарисуйте схемку квартиры, укажите главные направления - стрелы:  юг-север и восток-запад и отправьте на мою почту или в ЛС

+1

229

У_Сюй написал(а):

нарисуйте схемку квартиры, укажите главные направления - стрелы:  юг-север и восток-запад и отправьте на мою почту или в ЛС

Отправила Вам в сообщениях)) Спасибо огромное за Ваши советы, очень мне помогли  8-)

0

230

Здравствуйте,
Пожалуйста, помогите разобраться насколько серьёзно моё встроенное огненное наказание с учётом пришедшего такта и года. Февраль оказался тяжёлым, заболел мой отец, мне пришлось переехать к нему оставив семью. Я волнуюсь за май и август.
Может быть мне все-таки полезен огонь и не всё так мрачно впереди? я новичок и не могу понять - у меня карта слабая? Какие элементы мне полезны?
Буду искренне Вам благодарна за помощь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjAifX0=

0

231

Ирина написал(а):

Здравствуйте,
Пожалуйста, помогите разобраться насколько серьёзно моё встроенное огненное наказание с учётом пришедшего такта и года. Февраль оказался тяжёлым, заболел мой отец, мне пришлось переехать к нему оставив семью. Я волнуюсь за май и август.
Может быть мне все-таки полезен огонь и не всё так мрачно впереди? я новичок и не могу понять - у меня карта слабая? Какие элементы мне полезны?
Буду искренне Вам благодарна за помощь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjAifX0=

Ирина
и как у вас прошел такт Тигра в прошлом? есть комбинация огненного наказания, но оно "смазано", не работает постоянно, нет выхода огня в небесные стволы и второй Тигр в часе препятствует тому. Отец в феврале этого года с проблемой здоровья из-за дубля год+месяц водный тигр= 4 тигра на вашу Обезьяну - дом брака и на Змею - отца (огонь), это пройдет..но месяцы Змеи и Обезьяны могут быть с событиями и  не обязательно плохими.
если карта слабая, благоприятен металл и земля, но она может иметь ложное следование за огнем и тогда огонь и дерево будут благоприятны, а металл и земля - нет..если до 18 лет жизнь была счастливой, значит карта слабая.

0

232

Большое, Вам спасибо, я так рада Вашему ответу!
До 1982 г (начало моего первого такта - такта земли) я была счастлива 
Примерно с 1982 г по 1992 г (такт земли) всё было очень средненько
В1992 году - дубликат столпа дня - встретила будущего мужа:) и Такт с огнём инь на кролике с 1992 по 2002 был очень чудесным.
Такт огонь Ян на тигре с 2002 по 2012 прошёл очень хорошо. И работа была интересная, и первый сын родился и денег было достаточно.  В годы дерева Ян 1994 - вышла замуж, 2004 - родился 1 сын, 2014 - 2-й сын.
Такт с 2012 по 2022 г дерево Инь на быке был трудным по всём статьям.
Возможно в карте время рождения неточное, но вероятное, спросить уже не у кого.
Правильно ли я делаю вывод, что всё же у меня карта ложного следования за огнём?
Я радовалась, что пришёл год полезного друга), а он не полезный теперь) . Но другая радость - огненное наказание моё, судя по названию, мне может и полезным стать?)))

0

233

Пожалуйста, уточните, ещё - для меня огонь это богатство. Т. Е. Карта ложного следования за богатством? Не могу найти информации что значит эта формулировка?

0

234

Ирина, скорее всего есть ложное следование за огнем, богатством. ложное, потому что есть Обезьяна- ресурс, но она сливается в комбинацию огня..или воды, т.е. не имеет своей силы, скована. огонь в сезоне и очень сильный. Проще говоря, следовать богатству означает много работать, а то, что оно "ложное" внесет свои поправки - когда разбивается следование, то могут быть другие цели.. Вообще карты следования - это специальные карты и требуют поддержки стихии, за которой они следуют. Если огонь для вас благоприятен - его нужно поддерживать, но в карте нет небесных стволов с огнем, полезный бог - Дзя, он и поддерживает огонь, его нужно беречь...а такты с огнем в небе были хорошими, потому что структура стала четкой.

0

235

Если можно, ещё спрошу одно уточнение.
Вы написали, что мне могут быть полезны металл и земля, в случае, если карта слабая. Металл для меня ресурс, а земля - власть. Я думала, что слабым картам полезны друг и ресурс (вода и металл в моём случае).
Ещё раз большое спасибо.

0

236

Спасибо большое, Ваш ответ увидела позже, чем написала предыдущее сообщение.

0

237

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, как объяснить, что к хозяйке этой карты:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==
деньги приходили в годы, 1994, 2006, 2014, 2015, 2016 гг.?
В какой то год сама хорошо зарабатывала, в другой, брат дал деньги на покупку квартиры, позже от мужа.  сейчас живу, в самой плохой десятилетке,  в плане финансов.
заранее большое спасибо

0

238

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, как объяснить, что к хозяйке этой карты:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==
деньги приходили в годы, 1994, 2006, 2014, 2015, 2016 гг.?
В какой то год сама хорошо зарабатывала, в другой, брат дал деньги на покупку квартиры, позже от мужа.  сейчас живу, в самой плохой десятилетке,  в плане финансов.
заранее большое спасибо

Жанна9, во дворцах грабители сидят на деньгах в доме богатства, значит деньги зависимы от других людей, в самой карте денег нет..вы работаете? Остановка денег через карьеру по судьбе, может уходите..вообще денежная звезда с обманом, каким-то несоответсвием, наверное вы сами понимаете почему..сейчас такт очень слабой воды,  но 22 и 23 года все же ее поддерживают, хотя в этом году слабее

0

239

У_Сюй написал(а):

во дворцах грабители сидят на деньгах в доме богатства, значит деньги зависимы от других людей, в самой карте денег нет..вы работаете? Остановка денег через карьеру по судьбе, может уходите.

Здравствуйте, Алла!
спасибо большое за ответ, насчет других людей, вы видимо правы, хотя всю жизнь работала, зарплата была небольшая, в данный момент, не работаю, в связи с состоянием здоровья.

У_Сюй написал(а):

денежная звезда с обманом, каким-то несоответсвием, наверное вы сами понимаете почему

просветите, когда речь идет о своей карте, почему то не видишь очевидных вещей.
нужен профессиональный взгляд со стороны.

0

240

Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите понять карту. Время, к сожалению, не знаю https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3NDMyIn19
До 2006 года жила обычной жизнью. В 2006 и 2008 родила детей. В 2009 все пошло наперекосяк: ушел муж(гражданский), умерла мама, у отца началась деменция. В 2020 папа умер. В этом году, как мне кажется, все стало налаживаться, хотя объективно ничего не изменилось, появились только надежды 8-) . Хотелось бы понять, чего мне стоит избегать/опасаться в этом году, не могу пока интерпретировать благоприятный или нет для меня сейчас столп удачи. И т.к. давно не работаю: в какую сторону смотреть в этом плане. Училась на экономическом, работала бухгалтером. После такого перерыва, конечно, в эту сферу не вернусь, да и не то, чтобы сильно хотелось. Простите за, возможно, наивные вопросы) и спасибо.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты