Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 181 страница 210 из 785

181

Здравствуйте) Помогите определить структуру карты? Очень много металла! Полезен ли металл? Можно ли сказать, что этой карте нужно опасаться соперниц?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

182

Милла написал(а):

Это осенняя улица ( тропинка) в парке, поздним- поздним вечером с фонарём.

Отредактировано Милла (2016-09-06 22:12:43)

Милла

Здравствуйте Милла.

Ух ты,неожиданно!)

Тропинка?А вода,час воды и месяц воды?

Очень здорово,никогда не подумала бы,так о его карте)))Спасибо,а тепло нужно этой карте?

Здорово!!! :idea:  :cool:

0

183

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Помогите определить структуру карты? Очень много металла! Полезен ли металл? Можно ли сказать, что этой карте нужно опасаться соперниц?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Вот эта красотка - железная леди))))
Структура нападение на власть.
С ее тактами выгоднее быть просто сильной картой, с полезными водой и деревом.

0

184

Колечко написал(а):

Вот эта красотка - железная леди))))

Щас я вам еще одну красотку железную покажу. как вам  :crazyfun:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

0

185

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

    Вот эта красотка - железная леди))))

Щас я вам еще одну красотку железную покажу. как вам  :crazyfun:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

:cool:
Творческая особа в железных доспехах. :D  Не певица ли?

0

186

Колечко написал(а):

Вот эта красотка - железная леди))))
Структура нападение на власть.
С ее тактами выгоднее быть просто сильной картой, с полезными водой и деревом.

Спасибо))   А соперницы не страшны этой карте? Много братства)

0

187

ТатьянаПлюшка написал(а):

Спасибо))   А соперницы не страшны этой карте? Много братства)

Вы знаете, я бы её проверила по событиям - когда хорошо, когда плохо жилось.
Думаю карта просто сильная, и братство неполезно.
Опять же как по жизни проигрывается проверьте - предают ли друзья/коллеги/сестры или живёт с ними душа в душу?

0

188

Колечко написал(а):

Творческая особа в железных доспехах.   Не певица ли?

Колечко, нет, не певица. А что есть указаниая на голос? Она даже и пробовала петь :)

0

189

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

    Творческая особа в железных доспехах.   Не певица ли?

Колечко, нет, не певица. А что есть указаниая на голос? Она даже и пробовала петь :)

Дух наслаждения в металле и в таком количестве - обычно это дает зычный голос.
Кто она по профессии?

0

190

Колечко написал(а):

Дух наслаждения в металле и в таком количестве - обычно это дает зычный голос.
Кто она по профессии?

Видимо живет не по карте всё таки. Петь она не пробовала никогда. По профессии учитель немецкого языка, но никогда им не работала. 7 лет проработала на радио руководителем по рекламе. Потом ушла что то продавать - тоже руководителем отдела и сейчас работает коммерческим директором по продаже одежды. В молодости была манекенщицей, но именно как хобби и не как профессия. А так у этой дамы уверенности надо поучиться, походка в стиле "верблюда" и она самая лучшая везде и всегда  :idea:

0

191

Колечко! Спасибо за ответы) Да будем проверять)

0

192

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

    Дух наслаждения в металле и в таком количестве - обычно это дает зычный голос.
    Кто она по профессии?

Видимо живет не по карте всё таки. Петь она не пробовала никогда. По профессии учитель немецкого языка, но никогда им не работала. 7 лет проработала на радио руководителем по рекламе. Потом ушла что то продавать - тоже руководителем отдела и сейчас работает коммерческим директором по продаже одежды. В молодости была манекенщицей, но именно как хобби и не как профессия. А так у этой дамы уверенности надо поучиться, походка в стиле "верблюда" и она самая лучшая везде и всегда  :idea:

Хм, интересно.
Хватку руководителя квэйганд дает + ресурсы из тактов приходят, хорошая поддержка ее ДД.
А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...  :smoke:

+1

193

Колечко написал(а):

Хм, интересно.
Хватку руководителя квэйганд дает + ресурсы из тактов приходят, хорошая поддержка ее ДД.
А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...

Колечко, дух наслаждения получается ей не полезен? Такт огонь инь на быке был оч хорошим. при переходе в такт огня ян на крысе она ушла с радио, поскольку не складывались отношения с коллективом. я ошибочно написала про радио. она там руководителем только последний год работала, а так работала просто в отделе рекламы. и когда стала руководителем, то у нее испортились отношения с коллективом, потому что она вместо нормального тона подавала жесткие указания, что и кому делать. может секануть языком так, что мало не покажется и дружит исключительно с такими, у которых можно что либо взять. ну я бы сказала, нездоровое это у нее самолюбование и уверенность.

0

194

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

    Хм, интересно.
    Хватку руководителя квэйганд дает + ресурсы из тактов приходят, хорошая поддержка ее ДД.
    А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...

Колечко, дух наслаждения получается ей не полезен? Такт огонь инь на быке был оч хорошим. при переходе в такт огня ян на крысе она ушла с радио, поскольку не складывались отношения с коллективом. я ошибочно написала про радио. она там руководителем только последний год работала, а так работала просто в отделе рекламы. и когда стала руководителем, то у нее испортились отношения с коллективом, потому что она вместо нормального тона подавала жесткие указания, что и кому делать. может секануть языком так, что мало не покажется и дружит исключительно с такими, у которых можно что либо взять. ну я бы сказала, нездоровое это у нее самолюбование и уверенность.

Да, верно, неполезный дух наслаждения в изобилии. Ей нужны огонь, земля и дерево (когда есть огонь). Сейчас она в хороших тактах (все еще есть ресурс, который сдерживает ее металлическое "я самая-самая"). Со следующего такта будет сложнее.
Ей нужно побольше огня в жизнь привлекать, чтобы металл плавился и карта была теплее. Рекламный бизнес отлично, работа с родственниками и друзьями и тд и тп. Ну и работа над собой и своим гонором - быть добрее и теплее к людям  :flag:

Отредактировано Колечко (2016-09-09 20:41:44)

+1

195

Larocka написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, не могу определить своего полезного Бога. Карта слабого металла Инь. Правильно ли я понимаю, что мой самый полезный элемент Земля Ян? благодарю заранее за ваше время, Лариса  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

Larocka, ваш полезный бог в почве Джи :)
этот год был наверное особенным - 3 тигра и 1 обезьянка... работа пострадала :question:

0

196

Дорогие форумчане, помогите,пожалуйста!
Подруга сидит в затяжном декрете (у нее уже 2 ребенка). И все эти годы толком не знает, чем бы она хотела заниматься. Вроде перебирает- то пирожные печет, сейчас делает украшения на дому и помогает мужу в науке (он у нее ученый), бумаги оформлять и тд. Но ее это не устраивает,ей хочется какого-то дела...И получать дополнительное образование возможность есть, но не понимает, в чем бы могла реализоваться.
Образование социологическое. В январе 2016 родился второй ребенок. Вышла замуж в 2009.
Сможет ли она проявить себя в творчестве?Или в науке?  Или может ей лучше вообще всю себя отдать исключительно дому и рожать дальше?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Буду очень благодарна, если кто-то что-то посоветует....

0

197

NataliaB
Насчет мужа,  кстати, ей еще цыганка когда-то нагадала двоих мужей. Но я в ее карте и одного-то не вижу...Интересно, как в таких случаях смотрят.
А психология научная или именно консультации? Просто у нее муж как раз психофизиолог-ученый,и вот она ему помогает. Что-то к психологии близкое. Насчет визажа пока не думали, но предложу ей тоже- вдруг ведь получится)
Спасибо Вам за советы, все будет передано адресату)

0

198

Василена07 написал(а):

Подруга сидит в затяжном декрете (у нее уже 2 ребенка). И все эти годы толком не знает, чем бы она хотела заниматься. Вроде перебирает- то пирожные печет, сейчас делает украшения на дому и помогает мужу в науке (он у нее ученый), бумаги оформлять и тд. Но ее это не устраивает,ей хочется какого-то дела...И получать дополнительное образование возможность есть, но не понимает, в чем бы могла реализоваться...Сможет ли она проявить себя в творчестве?Или в науке?  Или может ей лучше вообще всю себя отдать исключительно дому и рожать дальше?

Василена07, деньги приходят от супруга, он достигнет многого (известности) и ее помощь и поддержка всегда будет нужна, причем и как совет, и как "оформить-переложить". супруг вероятно старше и может вызывать зависть у окружающих. пусть подруга станет  "незаменимой" в его работе и жизни...у нее есть способности обучать, воспитывать и не только своих детей. как только тигр выйдет из пустоты с 2029 - пойдет обучать других. а детки очень(!) умные и целеустремленные. :glasses:

0

199

NataliaB
Спасибо, передала уже. Думаю, правда ей подойдет- она любит общение, анализировать разные ситуации жизеннные...

у_сюй
Ого, Вы прям в точку- супруг сильно старше. И в научных кругах весьма весомая фигура.
Вообще они хорошо понимают друг друга, на редкость гармоничная пара.

0

200

Larocka, у нее было прерывание беременности в молодости? может вы и не знаете...земное наказание для огня в карте :dontknow:
в любом случае этот вопрос не для форума, беременность нужно планировать с детальным изучением карты, вплоть до месяца...тем более возраст поджимает

0

201

Larocka написал(а):

У нее было 2 внематочные беременности с удалением обоих труб . Спасибо

думаю бацзы здесь бессильно :dontknow: может по судьбе нужно пойти на усыновление...

0

202

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста карта слабая или сильная? По мне слабая, но зная человека понимаю, что с огнем перебор :canthearyou: Очень эмоциональная, постоянно накручивает себя, дома сидеть не может, все садятся на шею и пользуются ее добротой и от этого очень страдает.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

0

203

Малышка, ну конечно перебор, в карте 2 лошади :D потому и сидеть не может ...на одном месте, ей нужно куда-то бежать :rolleyes: и все же с 2 овечьими ножами и командным влиянием разрешать "садиться на шею"...наверное это просто покровительство над окружающими, ее много и хватает эмоций на всех. но карта слабая, просто такты ее усиливают, что чревато эмоциональным выгоранием, проблемами с сердцем и сосудами...

0

204

у_сюй написал(а):

Малышка, ну конечно перебор, в карте 2 лошади  потому и сидеть не может ...на одном месте, ей нужно куда-то бежать  и все же с 2 овечьими ножами и командным влиянием разрешать "садиться на шею"...наверное это просто покровительство над окружающими, ее много и хватает эмоций на всех. но карта слабая, просто такты ее усиливают, что чревато эмоциональным выгоранием, проблемами с сердцем и сосудами...

Спасибо у_сюй.
С сосудами проблемы, постоянно головные боли, а если перенервничает за сердце хватается.
А по работе дело в том, что она не может ничего сказать, не хочет обидеть кого-то  :dontknow: , плюс очень назойлива -возьми и все тут :D , а потом обижается, что садятся на шею, все без спросу берут))) А так люди её любят))) Еще раз спасибо :cool:

0

205

Малышка написал(а):

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста карта слабая или сильная? По мне слабая, но зная человека понимаю, что с огнем перебор  Очень эмоциональная, постоянно накручивает себя, дома сидеть не может, все садятся на шею и пользуются ее добротой и от этого очень страдает.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Знаете почему ей садятся на шею? Потому что у нее мало энергии от рождения. Именно из за этого она спорить не любит, потому как подсознательно чувствует, что при этом идет большая потеря энергии.

0

206

Протон написал(а):

Знаете почему ей садятся на шею? Потому что у нее мало энергии от рождения. Именно из за этого она спорить не любит, потому как подсознательно чувствует, что при этом идет большая потеря энергии.

Платон, Вы сделали мой день.
А это потому что она слабая карта и при этом без печати? Или какие-то другие моменты?
Я просто чисто эмпирически, много общаясь с людьми (и сама общительная+ работа такая) заметила, что если у человека слабая карта, да еще и печати нет, то даже куйганги и командое влияние могут не сказаться. Потому что ведь реально, если энергии мало, то чего спорить, распыляться? У меня подруга с куйгангами и командным влиянием на ци "рождение", но тише воды,ниже травы...А вот у мамы ничего такого нет в карте, сама иньская земля такая вроде бы, но сверхсильная- так ее издалека слышно, и она вообще везде, энергия бьет ключом...
Но могу ошибаться,это чисто наблюдение.

0

207

Василена07
Это к профи этого форума такие вопросы задавайте.

0

208

Добрый вечер, уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать мою карту, это слабый ГД, следование или ложнон следование? Не пойму что мне полезно и неиолезно, какие такты благоприятные? Будет ли у меня семья или уже нет? Спасибо, кто откликнется
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

209

Ленонька написал(а):

Добрый вечер, уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать мою карту, это слабый ГД, следование или ложнон следование? Не пойму что мне полезно и неиолезно, какие такты благоприятные? Будет ли у меня семья или уже нет? Спасибо, кто откликнется
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Ленонька, карта сложная, теоретически ее можно считать картой "следования" за водой, но судя по тому, что в жизни сейчас не все гладко, она может быть просто тотально слабой. какие годы были самыми хорошими, а какие плохими?

0

210

Василена07 написал(а):

Платон, Вы сделали мой день.
А это потому что она слабая карта и при этом без печати? Или какие-то другие моменты?
Я просто чисто эмпирически, много общаясь с людьми (и сама общительная+ работа такая) заметила, что если у человека слабая карта, да еще и печати нет, то даже куйганги и командое влияние могут не сказаться. Потому что ведь реально, если энергии мало, то чего спорить, распыляться? У меня подруга с куйгангами и командным влиянием на ци "рождение", но тише воды,ниже травы...А вот у мамы ничего такого нет в карте, сама иньская земля такая вроде бы, но сверхсильная- так ее издалека слышно, и она вообще везде, энергия бьет ключом...
Но могу ошибаться,это чисто наблюдение.

Тоже могу ошибаться, но внутренняя природа вашей подруги - Рен Чэн (7 убийца на самовыражении) - сильный водяной столп, да еще поддержанный Шэнь. Рен сталкивается с Бин - может ощущать противоречие с тем, что думает, и что делает. Бин щедр и хочет всем помочь, а Рен отрезвляет. Если бы она была слабой, но в часе стоял бы не Рен - 7 убийца, ей бы все садились на шею, а она бы даже этого не ощущала))) и вполне была бы счастлива.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты