Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 61 страница 90 из 785

61

Liudmila написал(а):

Синь Сы辛  巳
Самое знаменитое качество Синь Сы -железная воля. Эта змея может встретиться лицом к лицу с любым испытанием, даже с самым трудным. Очень скрытное существо. Но умеет как правило проползти незамеченной и принять окраску окружающей среды. Ее девиз-мне надо выжить. Она первая возьмется за дело. И достигнет своих целей. Она умеет окружить себя надежной броней. Не позволяя другим проникать в ее жизнь. Ее кредо-я сама знаю то, чего хочу.  Женщины этого типа не обожествляют мужчин. А отнесутся скорее всего как к человеку, который достоин быть рядом с ней. Этих женщин еще называют куском мрамора, либо статуей. Они обычно точеные, обладают красивой фигурой.  Она не говорит, что ей нужна роскошь, но этот кусок мрамора обожает красивую жизнь, комфорт и удобство ей просто необходимо.

Людмила, вот такая змеюшка в часе у знакомой. Она адвокатом в гос. структуре работала, а потом ее попросили уйти. Сейчас вот мается, недовольна жизнью. https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE … VmaW5lZA==

0

62

Liudmila написал(а):

Гуй  Сы癸  巳
Самая могущественная и коварная из всех. Способна проникнуть всюду. Умеет плести крепкую паутину. Люди, которые с ней общаются, могут в этой паутине увязнуть. Обмануть ее невозможно. Она чересчур умна и проницательна. Она способна угадывать мысли других людей и она управляет ими как марионетками. Очень практичная. Использует любой шанс, извлечет доход из чего угодно.   Ее недостаток-обидчивость, она не умеет прощать. Это натура злопамятная и мстительная.

Ой, а вот эта змеюшка, по году, у меня дома живет  :D  дочечка моя. Но пока она маленькая, чтобы мстительная была не замечаю. А вот если ей что надо, то да, как змейка вокруг да около будет виться, целовать, обнимать, говорить ласково, пока не добьется своего  :flirt:

Отредактировано Sova (2016-05-12 08:31:10)

0

63

Annabel написал(а):

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста разобраться что это за структура карты? И почему натива часто в жизни обманывают ( по бизнесу)?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0Y/ … VmaW5lZA==

спасибо!

Отредактировано Annabel (Вчера 23:29:08)

Annabel
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0Y/ … VmaW5lZA==
Это карта следования за самовыражением. А насчет "обманывают" сходу не скажешь, здесь более глубоко разбираться надо. Для карты следования за сыном(самовыражением) полезно Братство, Самовыражение и Деньги.

0

64

Благодаря этому форуму, я узнала, что у меня структура "летящая в небе счастливая лошадь". В интернете очень мало информации по этой структуре нашла. Людмила мне уже писала, что для карты самым полезным элементом будет Огонь Ян,  хорошо Обезьяна и Петух и... опасны Огонь Инь и Змея.  Получается, что Огонь Ян благоприятен, а Огонь Инь опасен? Но у меня нет четкого понимания, где между ними проходит грань. Как привнести одно, но избежать другого. В голову по поводу Огня приходят такие варианты, как танцы, фитнес, красный цвет, острый вкус, ярковыраженные эмоции. Все, что интенсивнее, то Ян, а что спокойнее, то Инь?. И еще вопрос, а все остальные стихии нейтральны?.  :dontknow:

0

65

КатеринаКем написал(а):

Огонь Ян благоприятен, а Огонь Инь опасен? Но у меня нет четкого понимания, где между ними проходит грань. Как привнести одно, но избежать другого. В голову по поводу Огня приходят такие варианты, как танцы, фитнес, красный цвет, острый вкус, ярковыраженные эмоции. Все, что интенсивнее, то Ян, а что спокойн

КатеринаКем
вы правы, провести грань трудно, но только не для фэншуй. все эти различия и нужны для точной "настройки" карты и применяются уже для коррекции, тогда играет роль стихия, как сторона света - посмотрите на компас фэншуй - там все поместилось! все зверушки и все небесные стволы!  :mybb:

0

66

Здравствуйте. Недавно наткнулась на Ба Цзы и мне это напомнило логические задачки,которыми я увлекаюсь,соответственно увлекалась и этим "видом досуга". Пролистав пару книг и прошерстив парочку форумов пыталась сама расшифровать карту и вот теперь интересно мнение специалистов,права ли оказалась.
Карта
В моей карте за господина дня (сразу прошу прощения если допущу ошибки в формулировке в дальнейшем) отвечает вода ян и мне должны были бы полезны металл,вода и земля, но как мне кажется карта сверхслабая поскольку отсутствует элемент металла(он у меня в пустоте) и в земных ветвях нет дерева, из чего следует что нужно выбирать другой сильный элемент (в моем случае это огонь ян) и значит что будут полезны элементы дерева и огня,а элементы воды и металла нет. Если судить по описаниями характеров воды ян и огонь ян,то больше подходит описание воды. И к тому же в моих будущих тактах много металла и вода, и если мой господин дня огонь то такты получаются не самые удачные,что удручает. Вот и хотелось бы прояснить права ли я в этих пунктах:
1) Карта сверхслабая, а не слабая
2)Если надо следовать за огнем ян,то такты с металлом и водой ведут к неудаче.
3) Металл в земной ветви в пустоте,значит хранилище закрыто? Это плохо? Ведет к тому,что я не смогу распоряжаться грамотно капиталом?
4) Если год в пустоте это говорит о тяжелом детстве?

Еще хотелось бы задать пару вопросов про символические звезды.
1) У меня в карте аж четыре звезды генерала, по одному на каждый столп. Интересно полезные ли они или нет? Где то читала если пересекаются с 7 убийцей это хорошо, другие говорят, что нет. Получаюсь ли я властной личностью, который может подавлять людей своим авторитетом и руководить ими или же они неблагоприятны и я просто взбалмошный тиран^^? Кстати,еще читала что она отвечает за научную деятельность.
2) Тоже самое с красным луанем, его опять таки четыре и снова по одному на столп. Благоприятны ли они?
3) Коварный цветок персика.Каких только ужасов я про него прочитала. Его у меня кстати три,все в разных столпах. В некоторых источниках пишут что если в столпе часа,значит человек склонен к изменам и обилие цветка для женщины вообще нехорошо. И что же получается? Они у меня неблагоприятные? И я должна была быть очень привлекательной для противоположного пола но и сама любитель ходить налево? Как-то это грустненько и не вяжется с действительностью.
4) В часовом столпе появилась еще одна звезда - ошибка инь-ян. Благоприятна ли она?
5) В калькуляторе над элементами есть названия:склонность к богатству,лунная добродетель,7 убийца,грабитель богатства. Это тоже символические звезды? Или это уже что-то другое?

С фазами Ци я вроде разобралась, их 12 штук и отвечают они за силу элемента в столпе.
А вот про названия животных в земных ветвях не очень. На что они влияют?

В калькуляторе помимо дворца из небесных столпов и земных ветвей под ними чертится еще одна схема из 12 элементов.  Что это такое? Это как-то влияетя на основную схему?

Прошу прощения за то,что так много вопросов, просто я натура любопытная и люблю всякие головоломки) Искренне надеюсь,что кто-нибудь из гуру ответит мне на мои вопросы.

Отредактировано Terfa (2016-05-14 02:06:01)

0

67

Terfa написал(а):

Здравствуйте. Недавно наткнулась на Ба Цзы и мне это напомнило логические задачки,которыми я увлекаюсь,соответственно увлекалась и этим "видом досуга". Пролистав пару книг и прошерстив парочку форумов пыталась сама расшифровать карту и вот теперь интересно мнение специалистов,права ли оказалась.
Карта
В моей карте за господина дня (сразу прошу прощения если допущу ошибки в формулировке в дальнейшем) отвечает вода ян и мне должны были бы полезны металл,вода и земля, но как мне кажется карта сверхслабая поскольку отсутствует элемент металла(он у меня в пустоте) и в земных ветвях нет дерева, из чего следует что нужно выбирать другой сильный элемент (в моем случае это огонь ян) и значит что будут полезны элементы дерева и огня,а элементы воды и металла нет. Если судить по описаниями характеров воды ян и огонь ян,то больше подходит описание воды. И к тому же в моих будущих тактах много металла и вода, и если мой господин дня огонь то такты получаются не самые удачные,что удручает. Вот и хотелось бы прояснить права ли я в этих пунктах:
1) Карта сверхслабая, а не слабая
2)Если надо следовать за огнем ян,то такты с металлом и водой ведут к неудаче.
3) Металл в земной ветви в пустоте,значит хранилище закрыто? Это плохо? Ведет к тому,что я не смогу распоряжаться грамотно капиталом?
4) Если год в пустоте это говорит о тяжелом детстве?

Еще хотелось бы задать пару вопросов про символические звезды.
1) У меня в карте аж четыре звезды генерала, по одному на каждый столп. Интересно полезные ли они или нет? Где то читала если пересекаются с 7 убийцей это хорошо, другие говорят, что нет. Получаюсь ли я властной личностью, который может подавлять людей своим авторитетом и руководить ими или же они неблагоприятны и я просто взбалмошный тиран^^? Кстати,еще читала что она отвечает за научную деятельность.
2) Тоже самое с красным луанем, его опять таки четыре и снова по одному на столп. Благоприятны ли они?
3) Коварный цветок персика.Каких только ужасов я про него прочитала. Его у меня кстати три,все в разных столпах. В некоторых источниках пишут что если в столпе часа,значит человек склонен к изменам и обилие цветка для женщины вообще нехорошо. И что же получается? Они у меня неблагоприятные? И я должна была быть очень привлекательной для противоположного пола но и сама любитель ходить налево? Как-то это грустненько и не вяжется с действительностью.
4) В часовом столпе появилась еще одна звезда - ошибка инь-ян. Благоприятна ли она?
5) В калькуляторе над элементами есть названия:склонность к богатству,лунная добродетель,7 убийца,грабитель богатства. Это тоже символические звезды? Или это уже что-то другое?

С фазами Ци я вроде разобралась, их 12 штук и отвечают они за силу элемента в столпе.
А вот про названия животных в земных ветвях не очень. На что они влияют?

В калькуляторе помимо дворца из небесных столпов и земных ветвей под ними чертится еще одна схема из 12 элементов.  Что это такое? Это как-то влияетя на основную схему?

Прошу прощения за то,что так много вопросов, просто я натура любопытная и люблю всякие головоломки) Искренне надеюсь,что кто-нибудь из гуру ответит мне на мои вопросы.

Отредактировано Terfa (Сегодня 01:06:01)

Terfa
Итак... начнем :flag:  ;)  :writing:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … 5kZWZpbmVk
Крта у вас сверхслабая и это "ложное следование за Огнем, за Богатством". В карте есть реализованное в Огонь слияние Небесных стволов года и месяца. Поэтому Воды инь и Земли Ян практически вроде как и нет и нет поддержки для ДД от Воды инь
Полезны для вас стихии, которые еще больше будут ослаблять вашу Дневную Доминанту и поддерживать самую сильную стихию в карте- Огонь. Т.е. это Дерево и Огонь. Можно за нейтральную стихию принять Землю. Наиболее опасна Вода и затем -Металл.
Так как у вас три Цветка Персика в стихии благоприятной для карты, то они для вас и благоприятны. Петух погоды не делает. Он в пустоте и и Огнем практически уничтожен. Но... структура не чистая, а ложная. Как только от времени придут стихии, которые начнут ослаблять Огонь и усиливать ДД(Дневную Доминанту) могут происходит не очень приятные события. Вы вступили в 2015 году именно в такой такт. Такт не благоприятный. поэтому, в этом такте стоит быть предельно осторожной и внимательной в плане друзей-подруг(которые не благоприятны). В плане Денег, так как они могут быть потеряны за счет тех же друзей или непродуманных проектов и действий. Карта следования за Деньгами предполагает работу в очень богатой фирме, или месте , где "деньги лежат, растут и прибывают".
Вопросов у вас действительно очень много и это вопросы для профессионального обучения бацзы. Поэтому, ответила на основной, по силе и структуре карты.
Будет желание учиться, приходите. Объясню и помогу

0

68

Большое спасибо за ответ. Я все таки надеялась,что окажусь не права и карта слабая,а значит и такты будут удачными, да и думала,что красный луань и звезда генерала в этом такте будут благоприятны и меня ждет удачное десятилетие.
Я еще к сожалению не точно знаю свой час рождения,он варьируется от 11 до 14:30, и если менять время то получается три варианта часового столпа, в первом случае в вверху огонь заменяется на дерево,во втором случае как я выше все описала,а в третьем внизу огонь сменился на землю. Но у меня все равно во всех трех случаях сверхслабая? Просто если судить по описаниям,то я больше похожа на воду ян,чем огонь, и люблю все соответствующее воде. Во мне еще теплится надежда,что карта просто слабая)
Еще раз спасибо за проявленное внимание и такой быстрый ответ)

Отредактировано Terfa (2016-05-14 15:56:07)

0

69

Terfa написал(а):

Большое спасибо за ответ. Я все таки надеялась,что окажусь не права и карта слабая,а значит и такты будут удачными, да и думала,что красный луань и звезда генерала в этом такте будут благоприятны и меня ждет удачное десятилетие.
Я еще к сожалению не точно знаю свой час рождения,он варьируется от 11 до 14:30, и если менять время то получается три варианта часового столпа, в первом случае в вверху огонь заменяется на дерево,во втором случае как я выше все описала,а в третьем внизу огонь сменился на землю. Но у меня все равно во всех трех случаях сверхслабая? Просто если судить по описаниям,то я больше похожа на воду ян,чем огонь, и люблю все соответствующее воде. Во мне еще теплится надежда,что карта просто слабая)
Еще раз спасибо за проявленное внимание и такой быстрый ответ)

Отредактировано Terfa (Сегодня 14:56:07)

Terfa
Ваша Дневная Доминанта никуда не девается. Вы - Вода Ян  со всеми вытекающими отсюда качествами и свойствами. Единственное, что в карте так много Огня, что ваша Вода - это гейзер И чтобы он мог , образно говоря, достигать поверхности земли и вырываться на свободу, внизу всегда должен быть Огонь, который создает избыточное давление и Вода поднимается вверх.
http://zhurnal.siwatcher.ru/img/s/skosarx_wjacheslaw_jurxewich/dinozawry-1/9.jpg
Ну, примерно так ;)

0

70

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.

Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?

Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

0

71

Здравствуйте! Есть вопрос по карте  моей двоюродной сестры http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
1) по здоровью. Резкий кризис случился в 2010 году, долго не могли определить что за болезнь (было что-то с кровью, но в итоге получила слабость мышц и костей). Есть ли у нее возможность поправиться и вообще иметь детей?
2) ее жизнь управляет мама, это в карте как-то видно (это от меня вопрос)?
Спасибо!

0

72

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а "полезность" стихии проявляется в месте жительства, я имею ввиду в какой стране и городе человек живет? Например,если Вода не полезна,можно как то понять по стихии город/страну....к какой стихии принадлежит местожительство,чтобы понять подходит оно или нет....Спасибо!!

0

73

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а "полезность" стихии проявляется в месте жительства, я имею ввиду в какой стране и городе человек живет? Например,если Вода не полезна,можно как то понять по стихии город/страну....к какой стихии принадлежит местожительство,чтобы понять подходит оно или нет....Спасибо!!

Анастасия777
Я , как Администратор, удалила ваши сообщения, совершенно идентичные, по типу этого, которое здесь цитирую . И прошу впредь не дублировать один и тот же вопрос в нескольких темах. Это не приведет к более быстрому ответу или к нескольким различным ответам от разных людей. Не стоит засорять форум одинаковыми сообщениями. Если вы не получили ответ в течение двух-трех дней, просто продублируйте его снова, но... в этой же самой теме.
А что касается ответа на заданный вами вопрос, то место жительства влияет на человека и на карту бацзы. если не полезна Вода, то лучше не жить на побережье, или на Севере.

0

74

Спасибо Людмила, написала в нескольких,потому что подумала,что не во все заходите...но поняла,ок ) Подскажите,как определить конкретный город его стихию,только Север/Юг и т.п. ? или как то по-другому еще? Например,если взять Санкт-Петербург,то его стихия Вода ? (Северо-Запад) + этот город стоит "На Воде"....мне Вода не полезна...поэтому и спросила) Спасибо!!

0

75

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.
Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?
Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

Если вы не получили ответ в течение двух-трех дней, просто продублируйте его снова, но... в этой же самой теме.

Если еще есть надежда,что вы ответите на мой вопрос,то посмею продублировать свое сообщение во второй раз)

0

76

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Людмила, написала в нескольких,потому что подумала,что не во все заходите...но поняла,ок ) Подскажите,как определить конкретный город его стихию,только Север/Юг и т.п. ? или как то по-другому еще? Например,если взять Санкт-Петербург,то его стихия Вода ? (Северо-Запад) + этот город стоит "На Воде"....мне Вода не полезна...поэтому и спросила) Спасибо!!

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

0

77

Terfa написал(а):

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.

Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?

Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

Terfa
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … 5kZWZpbmVk
Я как-то сначала не обратила внимание на то, что у вас в карте не указано место рождения. Это не совсем правильно. Надо указывать место рождения, карта может поменяться кардинально. Второе, если вы не знаете точно час рождения, то здесь вообще сложно о чем -либо говорить. Разброс в 4 с половиной часа - это много. Это может быть и Змея, и Лошадь, и Коза. Так что, прежде, чем отвечать на ваши вопросы, давайте все же определимся с местом рождения и с временем рождения. Почему вы точно не знаете свой час рождения? Вы очень молодая девушка, в этом возрасте, как правило знают, во сколько родились. Если спросить не у кого, такое , увы, бывает, то час надо восстановить. Но для этого необходимы события прошлых лет. Достаточно подробные.

0

78

Я как-то сначала не обратила внимание на то, что у вас в карте не указано место рождения.

В карте просто отчего то название стерлось,а координаты города указаны,и карта с местом рождения именно такая.

Второе, если вы не знаете точно час рождения, то здесь вообще сложно о чем -либо говорить. Разброс в 4 с половиной часа - это много. Это может быть и Змея, и Лошадь, и Коза. Так что, прежде, чем отвечать на ваши вопросы, давайте все же определимся с местом рождения и с временем рождения. Почему вы точно не знаете свой час рождения? Вы очень молодая девушка, в этом возрасте, как правило знают, во сколько родились.

Сама мама может назвать только такой диапазон,из-за того что роды были довольно тяжелыми и её было не до того. И почему то в мед карте не указана дата рождения. Мама склоняется в пользу 13:30.

Если спросить не у кого, такое , увы, бывает, то час надо восстановить. Но для этого необходимы события прошлых лет. Достаточно подробные.

Событий значимых на самом деле очень не много,вроде жизнь насыщенная была,а на деле серьезного ничего и не вспомнить.
1) 1993 - собственно год рождения,роды были тяжелыми,если бы не компетентность врачей,могла бы умереть. Правда на моё физическое здоровье это никак не повлияло,родилась здоровой крупной девочкой,быстро развивалась.
2) 1998 - родители были в командировке,бабушка не уследила и я очень сильно отравилась. В больнице сказали, если бы привезли на час позже,был бы летальный исход.
3) 2007 - переезд в другую страну (переездов в принципе было много).
4) 2008 - не самый удачный год,у родителей были тогда крупные проблемы и потери.
5) 2009 - я сменила много школ из-за переездов, и из-за своего характера и определенных принципов в каждой школе наживала себе врагов,но этот год просто апогей моего так сказать бунтарства,несколько драк в день и вызовы родителей в школу. Если говорить о характере,я бы не сказала,что он трудный,просто меня невозможно заставить сделать то,что мне не нравится или то,что я считаю неправильным и плохим. Но если говорить об учебе,то училась всегда хорошо, если не встревала в споры с преподавателями. А так,вступать в конфликты со мной бесполезно,меня конфликты закаляют,а не ломают.
6) 2011 - поступила в университет на техническую специальность,проблем с математикой и программированием не было,всегда любила решать аналитические и логические задачи. Если говорить о предпочтениях, рано научилась читать и до сих пор много читаю, всегда любила выступать на сцене и выступала неплохо. Окружающие говорят,что у меня хорошо подвешен язык и хорошее чувство юмора.
7) 2015 - поступила в магистратуру и одновременно пошла учиться на второе (оба образования технические).

Отредактировано Terfa (2016-05-26 03:53:33)

0

79

Terfa написал(а):

В карте просто отчего то название стерлось,а координаты города указаны,и карта с местом рождения именно такая.

Сама мама может назвать только такой диапазон,из-за того что роды были довольно тяжелыми и её было не до того. И почему то в мед карте не указана дата рождения. Мама склоняется в пользу 13:30.

Событий значимых на самом деле очень не много,вроде жизнь насыщенная была,а на деле серьезного ничего и не вспомнить.
1) 1993 - собственно год рождения,роды были тяжелыми,если бы не компетентность врачей,могла бы умереть. Правда на моё физическое здоровье это никак не повлияло,родилась здоровой крупной девочкой,быстро развивалась.
2) 1998 - родители были в командировке,бабушка не уследила и я очень сильно отравилась. В больнице сказали, если бы привезли на час позже,был бы летальный исход.
3) 2007 - переезд в другую страну (переездов в принципе было много).
4) 2008 - не самый удачный год,у родителей были тогда крупные проблемы и потери.
5) 2009 - я сменила много школ из-за переездов, и из-за своего характера и определенных принципов в каждой школе наживала себе врагов,но этот год просто апогей моего так сказать бунтарства,несколько драк в день и вызовы родителей в школу. Если говорить о характере,я бы не сказала,что он трудный,просто меня невозможно заставить сделать то,что мне не нравится или то,что я считаю неправильным и плохим. Но если говорить об учебе,то училась всегда хорошо, если не встревала в споры с преподавателями. А так,вступать в конфликты со мной бесполезно,меня конфликты закаляют,а не ломают.
6) 2011 - поступила в университет на техническую специальность,проблем с математикой и программированием не было,всегда любила решать аналитические и логические задачи. Если говорить о предпочтениях, рано научилась читать и до сих пор много читаю, всегда любила выступать на сцене и выступала неплохо. Окружающие говорят,что у меня хорошо подвешен язык и хорошее чувство юмора.
7) 2015 - поступила в магистратуру и одновременно пошла учиться на второе (оба образования технические).

Отредактировано Terfa (Вчера 02:53:33)

Terfa
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … 5kZWZpbmVk
Да, согласна, что в часе вполне может быть Лошадь. И карта у вас следования за Огнем, за Деньгами. И полезны вам Дерево, Огонь и немного Земли.
Я не думаю, что этот такт будет уж очень проблемным, Огонь настолько сильный в карте, что способен сдержать Металл и от слияния Металла инь и Огня Ян появится дополнительная Вода, но она не сможет все же "сломать" структуру карты. Но этов целом по такту. А вот по годам надо следить внимательно Этот год не самый удачный, полагаю. Прибывает Вода и усиливается Металл. Следующий Тин Ю выведет Петуха года из пустоты и в вашей карте будет уже два вида самонаказания (Лошади и Петухи)

Петух мечтает о тех вещах, которые можно воплотить в жизни и тем самым продвигает прогресс. Если в карте человека два Петуха или они приходят от времени, он просто мечтатель, его мечты трудно воплотить в жизнь. Ему мечтать приятно, но кто-то должен найтись, кто это осуществит.
Самонаказание  Лошадей  бывает особенно сильным тогда, когда ОГОНЬ не полезен человеку. В этом случае характер лидера, командира, увеличенный в два раза, наносит человеку вред. Сдерживаться ему сложно от проявления командирских, лидерских качеств. Проявляя их, он себя наказывает. Указы и распоряжения не нужны людям, его действия негармоничны. Это разрушает его и окружение.
Так как у вас Огонь благоприятная стихия, то контролируйте только самонаказание Петухов. Не витайте в облаках и не стройте воздушных замков ;)

0

80

Девочки, здравствуйте. Помогите пожалуйста с интерпретацией. Обращалась к разным специалистам, все по-разному трактуют o.O  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Отредактировано Мурзик (2016-05-30 16:32:09)

0

81

А город Екатеринбург это город каких стихий ? Если санк- Петербург это Вода с металлом ?

0

82

Спасибо Вам громадное за уделенное время..основные события -родилась  :( 20.04.86 в 7.05 утра в пгт сибирцево черниговского района приморского края РФ, 23.03.2004 и 01.01.2009 рождение детей, 05.12.2008 брак с любимый мужчиной (истинный муж :flirt: ), 30.08.2010 - любимый умер, 20.04.2013-второй брак (временный муж-так видит ба цзы..) почему так прошу помочь с интерпретацией-очень нужно знать когда идти в бизнес :jumping:  спасибо вам еще раз!!!

Отредактировано Мурзик (2016-05-31 16:41:29)

0

83

Мурзик у вас сильная карта с полезной почвой и металлом. сейчас благоприятный период для своего бизнеса, действуйте! ;)

0

84

Liudmila написал(а):

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

0

85

у_сюй написал(а):

Мурзик у вас сильная карта с полезной почвой и металлом. сейчас благоприятный период для своего бизнеса, действуйте!
            Подпись авторахарактер - это судьба...vu_cu@mail.ru

Спасибо огромное, у_сюй!!!вы подтвердили мои внутренние ощущения. еще один маленький вопросик - а следующий год столь же перспективен по сравнению с этим? консультанты, с кем советовалась, говорят, что в 2016г. сидеть и даже не мыслить о свершениях, создавать финансовую подушку))). Вроде пришел металл с обезьяной а это конфликтует с моим янским деревом. Вот я вся и в раздумьях-как не подвести себя и инвесторов.  :rain:

0

86

у_сюй написал(а):

Мурзик написал(а):Спасибо огромное, у_сюй!!!вы подтвердили мои внутренние ощущения. еще один маленький вопросик - а следующий год столь же перспективен по сравнению с этим? консультанты, с кем советовалась, говорят, что в 2016г. сидеть и даже не мыслить о свершениях, создавать финансовую подушку))). Вроде пришел металл с обезьяной а это конфликтует с моим янским деревом. Вот я вся и в раздумьях-как не подвести себя и инвесторов.Мурзик, конфликт - не всегда плохо. у вас карта сильная, горячая и вся в слияниях...обезьянка выведет вас на новый виток, лошадь требует своего выхода на бега!
            Подпись авторахарактер - это судьба...vu_cu@mail.ru

у_сюй, не могу выразить благодарности за прогноз :cool: про лошадей слышала, что их у меня три и из-за того в том же бизнесе нет у меня концентрации, говорят с руководящим моментом напряженка, а я все не верю...стартуем вместе с лошадьми :canthearyou:

0

87

А Екатеринбург это город земли?

0

88

Vika, вопрос какой-то некорректный, что вы имеете ввиду? :question:

0

89

у_сюй написал(а):

Vika, вопрос какой-то некорректный, что вы имеете ввиду?

Место положения ? Какая Стихия присутствует в городе Екатеринбурге?

0

90

Vika написал(а):

Место положения ? Какая Стихия присутствует в городе Екатеринбурге?

ВСЕ! в каждой точке земного шарика есть все стихии, по разному выраженные. у вас там умеренный климат? оттталкивайтесь от погоды!

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты