Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты

Помощь интерпретации карты

Сообщений 841 страница 869 из 869

841

мася написал(а):

просто огонь пришел уже в столе года, но с пустотой, и непонятно замужем или нет. Я подумала, что уже замужем, были предложения? Сама карта жесткая такая, ей нужен очень видный мужчина, чтобы всем нравился

А что еще карта говорит про замужество?
Я вообще не лезу с этим вопросом. Дочка интроверт, друзей не много. Собаку вот хочет завести

0

842

Карамельная написал(а):

:dontknow:

Металл ян для брака и девочки в классике не айс(( и эта Крыса с Петухом как-то создают напряжение, комбинация алкоголя(( не много фуршетят там артисты?
ну я только на свой взгляд сужу) не принимайте близко)

0

843

Карамельная написал(а):

мася написал(а):

Металл ян для брака и девочки в классике не айс(( и эта Крыса с Петухом как-то создают напряжение, комбинация алкоголя(( не много фуршетят там артисты?

Обилие воды и металла скорее всего станут защитой от алкоголя, а не дадут склонность ;) 
в этой карте выбор падает на заметного мужчину или есть стремление к такому, супруг будет красив, романтичен, имеет авторитет среди других, популярность, известность. Нравится всем) Нежелательно выйти замуж за ровесника. Работа может вредить браку. Отношения могут долго храниться в тайне, а в браке лучше прятать свое счастье, много соперниц вокруг, конкуренция.

0

844

У_Сюй
мася

Благодарю вас за ответы!  :blush:

0

845

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Особенно волнует вопрос с личной жизнью
03.11.84 12.30 утра Курганская область

0

846

Виноградова написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Особенно волнует вопрос с личной жизнью

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3MDgifX0=

Виноградова, интересненько))
Поизнавайтесь, Вы богаты или просто трудоголик? Уже были в браке и есть дети? Если и так  то думаю ваша судьба -МЧ -только ищит Вас)
Карта кажется сильной, хмм.., но сейчас такт с полным земным наказанием, нелегко Вам, но мужчина должен быть и брак тоже) этот год неплохой для отношений)

0

847

мася написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3MDgifX0=

Виноградова, интересненько))
Поизнавайтесь, Вы богаты или просто трудоголик? Уже были в браке и есть дети? Если и так  то думаю ваша судьба -МЧ -только ищит Вас)
Карта кажется сильной, хмм.., но сейчас такт с полным земным наказанием, нелегко Вам, но мужчина должен быть и брак тоже) этот год неплохой для отношений)

Нет, богатой никогда не была. Из небогатой семьи в селе, переехала в Москву, доходы не очень большие, много уходит на съемное жильё. И вроде не трудоголик)
В браке не была, детей нет. Отношения начинались и заканчивались, не доходя до брака

0

848

Виноградова написал(а):

Виноградова, красивая карта)
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t619061.jpg

но..это не совсем вы)( Ваш образ - колечко в шкатулочке с чуть приоткрытой крышечкой среди такой роскоши..Вы можете работать или находиться среди богатой обстановки или творческой. Подходит консультировать, продвигать товар, общаться с людьми..нужно быть всегда красивой, на высоте, и возможно демонстрировать свою состоятельность хотя таковой и нет (дерево не укоренено совсем), выглядите беззаботной и моложе своих лет, но на самом деле есть мудрость. Изоляция от друзей, чувство своей уникальности или особенности..Вас не очень видно, нужна "подсветка" 8-) открыть шкатулочку..и это во второй половине жизни)
карта сильная и в этом есть проблема, много своих "тараканов", вы стремитесь по жизни к контролю над другими, способны сделать мужскую работу, легко приспосабливаетесь, можете быть слегка (или очень) высокомерной, способны притягивать проблемы..Будете по жизни искать новое место работы, видите где и как..лучше работать в темное время суток или в темных помещениях.
дом брака и партнер есть, и не один, но с проблемой, выбираете умных, активных, способных к быстрой реакции, но они и нестабильны, лучше выйти за мужчину младше, его легче будет контролировать)
сейчас неудачный период в любви, все заканчивается болезненно, ранит.. замужем будете, лучше в 27 оформить отношения, в 2026 неблагоприятно, а еще раньше - могут распасться..
на счет деток..вы довольно романтичны и в партнерах нет недостатка, беременность могла прерываться, есть кровь..понимаю, что в 2027 уже возраст :dontknow: смотрю все бегло, не берите близко к сердцу, нужно с картой долго работать для точности)

0

849

У_Сюй написал(а):

Виноградова, красивая карта)

но..это не совсем вы)( Ваш образ - колечко в шкатулочке с чуть приоткрытой крышечкой среди такой роскоши..Вы можете работать или находиться среди богатой обстановки или творческой. Подходит консультировать, продвигать товар, общаться с людьми..нужно быть всегда красивой, на высоте, и возможно демонстрировать свою состоятельность хотя таковой и нет (дерево не укоренено совсем), выглядите беззаботной и моложе своих лет, но на самом деле есть мудрость. Изоляция от друзей, чувство своей уникальности или особенности..Вас не очень видно, нужна "подсветка"  открыть шкатулочку..и это во второй половине жизни)
карта сильная и в этом есть проблема, много своих "тараканов", вы стремитесь по жизни к контролю над другими, способны сделать мужскую работу, легко приспосабливаетесь, можете быть слегка (или очень) высокомерной, способны притягивать проблемы..Будете по жизни искать новое место работы, видите где и как..лучше работать в темное время суток или в темных помещениях.
дом брака и партнер есть, и не один, но с проблемой, выбираете умных, активных, способных к быстрой реакции, но они и нестабильны, лучше выйти за мужчину младше, его легче будет контролировать)
сейчас неудачный период в любви, все заканчивается болезненно, ранит.. замужем будете, лучше в 27 оформить отношения, в 2026 неблагоприятно, а еще раньше - могут распасться..
на счет деток..вы довольно романтичны и в партнерах нет недостатка, беременность могла прерываться, есть кровь..понимаю, что в 2027 уже возраст  смотрю все бегло, не берите близко к сердцу, нужно с картой долго работать для точности)

Спасибо за такой подробный ответ.
Моложе своих лет и беззаботной я никогда не выглядела, скорее наоборот лет на 5-7 старше и говорили, что мне не хватает девичьей лёгкости.
Контролировать люблю, это да. Даже "выношу мозг", могу перегнуть палку, сама того не замечая. Отсюда проблемы в отношениях с людьми.
Беременностей не было. Да, 2027 это уже возраст...

0

850

Виноградова, кем работаете все таки? 8-)

0

851

У_Сюй написал(а):

Виноградова, кем работаете все таки?

Секретарь с функциями кадровика, до этого бухгалтером, до этого администратором в игровом клубе, до этого экономистом в больнице

0

852

Виноградова написал(а):

Секретарь с функциями кадровика, до этого бухгалтером, до этого администратором в игровом клубе, до этого экономистом в больнице

ха-ха :crazyfun:
и где больше нравилось? нужны деньги и развлечения! больница табу! :D неправильная профессия или..неверная карта! время рождения точное? с бирки?

0

853

У_Сюй написал(а):

ха-ха 
и где больше нравилось? нужны деньги и развлечения! больница табу!  неправильная профессия или..неверная карта! время рождения точное? с бирки?

Думаю, что время верное.
Денег у меня никогда не было... Больше всего нравилось в больнице, как ни странно. Может, сказывался коллектив и близость к дому

0

854

Виноградова написал(а):

Думаю, что время верное.
Денег у меня никогда не было... Больше всего нравилось в больнице, как ни странно. Может, сказывался коллектив и близость к дому

ок, а творчеством каким-то занимаетесь?

0

855

У_Сюй написал(а):

ок, а творчеством каким-то занимаетесь?

Нет, вообще никаким

0

856

03.11.84 12.30, Курган - все верно?

0

857

У_Сюй написал(а):

03.11.84 12.30, Курган - все верно?

Да, село в Курганской области

0

858

Виноградова написал(а):

Да, село в Курганской области

:dontknow: , в общем по прогнозам все должно быть примерно так, так написала ранее, но с картой нужно разбираться детально, может и не сильная, а "завалена" землей, ресурсом..колечко в коробочке все же..это только мой взгляд) :glasses:

0

859

У_Сюй написал(а):

, в общем по прогнозам все должно быть примерно так, так написала ранее, но с картой нужно разбираться детально, может и не сильная, а "завалена" землей, ресурсом..колечко в коробочке все же..это только мой взгляд)

Большое спасибо

0

860

Здравствуйте, любители и знатоки бацзы!
Анализируя свою карту, вспомнила 2003 год, у меня сейчас идет такой же такт, гуй на козе, и и что интересно, все повторяется. Тогда год был не очень по деньгам, хватало только на необходимое, хотя работала все время, в эмоциональном плане тоже тяжелый год был, постоянный стресс, чувство какой то беспомощности и бзысходности. Понятно что это целых 10 лет есть года, но я в целом,  вот примерно со второй половины 2017 г по сей день такое. Конечно бывают светлые моменты, вот в 2019 г., принес немного позитива.
Если что карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … md8MXwxfDA
Что вы думаете, по этому поводу? Я изучаю бацзы, в начале пути.

0

861

Жанна99 несмотря на сезон рождения, у вас сильный УД.
При этом наиболее благоприятным будет ПЧ ( правильный чиновник) - Дерево и Вода в его поддержку.
Когда у вас приходит Гуй Вей, то Гуй уходит в комбинацию... Денег нет :( Ну плюс это в любом случае деньги на низкой фазе Ци...

Хай, конечно вам хорошо, она идет в слияние с Тигром и подпитывает Чиновника...

0

862

ЛюдмилКа написал(а):

благоприятным будет ПЧ ( правильный чиновник) - Дерево и Вода

Людмила, спасибо, да по жизни заметила, с приходом Дзя, у меня происходит всегда что то важное, плохое или хорошее, иногда и то и другое. В 1984 г. - возвращение домой, смерть мамы, 1994 г.- покупка квартиры, смерть отца, 2004 г - повышение, 2014 г - все отлично, воссоединение с будущим мужем.
Насчет воды, вы говорите о комбинации нс У с гуй, да?. Еще знаю из прошлых лет, что зв крысы не очень хороша, особенно если приходит вместе со свинкой, в карте бык, ноябрь 1984 г. - умерла мама.

Вот как то так.

0

863

Жанна99, да комбинация У и Гуй.

По поводу хорошо плохо. Я всегда на форумах говорю, что тем кто не изучает ба цзы, знание о том, какие у них элементы благоприятные, а какие нет, ничего не несет. Потому что в ба цзы очень много пластов. И если мы рассматриваем карты ретроспективно, свои, родственников, детей, клиентов, то мы должны понимать в чем заключается это хорошо. В китайской традиции хорошо, это в большей степени то что дает социальный успех, например повышение по службе.
Но любая карта это много пластов, может быть хорошо в карьере, но плохо в здоровье. Хорошо для рождения детей, но плохо для заработка.
Поэтому важно с одной стороны смотреть что поддерживает структуру карты, или же УД, тут по разному консультанты смотрят. Здесь мы понимаем, ждут ли нас деньги успех, социальный рост... Как оно нам в социуме.

Но когда мы рассматриваем какие то иные вопросы, мы должны другие пласты карты смотреть.

Например в вас удача 1984 года, несет вероятность что мама будет болеть, а год 1984, что она исчезнет из вашей жизни... Это уже как бы две нехороших вероятности. Если мы посмотрим еще символические звезды то увидим, что Удача С Мао, принесла звезду Ворота похорон, и вторую звезду, которая носит название Плачущая звезда. Не всегда и не во всех картах она несет смерти именно родным, но у вас видно что опасность для мамы есть.

И плюс у вас изначально плохо что элемент мамы Дин ( косвенная печать) в пустоте.

Поэтому ба цзы много пластов, как картина... И мы учимся, когда смотрим ретроспективно. Вы правильно делаете. Удачи вам!

0

864

Добрый день, Уважаемые!
Подскажите пожалуйста, сложно разобраться, остается ли карта сильной? Что будет оперативом?
Опасна ли земля и металл?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=

0

865

Ludmila_Iv написал(а):

Добрый день, Уважаемые!
Подскажите пожалуйста, сложно разобраться, остается ли карта сильной? Что будет оперативом?
Опасна ли земля и металл?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=

карта сильная, оперативом можно брать металл инь, земля не опасна, но для огня инь (как исключение) ресурс (дерево), как правило, не вредит.

0

866

У_Сюй написал(а):

карта сильная, оперативом можно брать металл инь, земля не опасна, но для огня инь (как исключение) ресурс (дерево), как правило, не вредит.

Алла, спасибо большое вам, за прояснение )

0

867

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте МЧ) Какой в личной жизни и какая девушка (жена) нужна?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M3MTgifX0=

0

868

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте МЧ) Какой в личной жизни и какая девушка (жена) нужна?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M3MTgifX0=

ТатьянаПлюшка, эгоист..и жена должна его "тянуть" на себе, любить и лелеять :D желательно чтобы сама была с деньгами) он очень болезненный

+1

869

У_Сюй, спасибо!) Что-то все не очень)) Тянуть на себе в смысле "ухаживать и угождать, любить", а он будет только принимать?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты