Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 1 страница 30 из 785

1

Приветствую Вас! я здесь новичок, пытаюсь разобраться в своей карте бадзы, читала несколько ресурсов включая Раскрываем Формулу судьбы в английской версии. проблема в том что я не знаю своего часа рождения, что конечно может в чем то изменить карту. В дне и месяце у меня сочетание Бык и Дракон, что по книге считается очень деструктивным сочетанием знаков, но именно влияние его и не описывается. Не могли ли бы вы мне прокомментировать? Возможно есть смягчение? я боюсь что сочетание плохо сказывается на брак, личную жизнь, потому что в доме парнера. Благодарю: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … QldTA0MzA=

0

2

ElenaD написал(а):

Приветствую Вас! я здесь новичок, пытаюсь разобраться в своей карте бадзы, читала несколько ресурсов включая Раскрываем Формулу судьбы в английской версии. проблема в том что я не знаю своего часа рождения, что конечно может в чем то изменить карту. В дне и месяце у меня сочетание Бык и Дракон, что по книге считается очень деструктивным сочетанием знаков, но именно влияние его и не описывается. Не могли ли бы вы мне прокомментировать? Возможно есть смягчение? я боюсь что сочетание плохо сказывается на брак, личную жизнь, потому что в доме парнера. Благодарю: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … QldTA0MzA=

Бык и дракон стоящие в карте рядом друг с другом дают гнев, психи, несдержанность.
Это взаимодействие называют разрушение, и оно указывает на наличие поведения, потенциально вредного для нас. Человек оказывается в ситуации, когда он загнан в угол, и не видит выхода, или видит немного вариантов решения проблемы, или с трудом справляется со сложившейся проблемой.
Решением и защитой является работа человека над собой: нужно уделять достаточно внимания отношениям с людьми, учиться сдерживать свои эмоции и контролировать себя.

У вас крыса в году - ЗВ предпочитают сливаться, а не сталкиваться. Я думаю, бык предпочтет крысу.
Как вы сами оцениваете, имеет ли место "разрушение" от быка и дракона в вашей жизни?

0

3

Колечко написал(а):

Бык и дракон стоящие в карте рядом друг с другом дают гнев, психи, несдержанность.
Это взаимодействие называют разрушение, и оно указывает на наличие поведения, потенциально вредного для нас. Человек оказывается в ситуации, когда он загнан в угол, и не видит выхода, или видит немного вариантов решения проблемы, или с трудом справляется со сложившейся проблемой.
Решением и защитой является работа человека над собой: нужно уделять достаточно внимания отношениям с людьми, учиться сдерживать свои эмоции и контролировать себя.

У вас крыса в году - ЗВ предпочитают сливаться, а не сталкиваться. Я думаю, бык предпочтет крысу.
Как вы сами оцениваете, имеет ли место "разрушение" от быка и дракона в вашей жизни?

Колечко, благодарю за ответ :). Вы знаете, гневливость может и нет, но небольшая загнанность от обстоятельств все же присутствует. Например сильно обострилась проблема здоровья моего среднего сына: конец прошлого/ началого этого года. А вы считаете что при сливании это может нейтролизовать деструктизацию чарта? было бы здорово :)

И еще вопрос, если можно. 90 годы были очень хороши для меня в плане личной жизни. Особенно 91/99 год по 10тилетию и году. Вышла замуж два раза. Первый не был прочным а второй раз развелась в 2010..Кроме 2022,2023 я пока ничего не вижу. есть ли надежда? у меня есть кандидат, но такой вот мутноватый..

Отредактировано ElenaD (2016-03-29 17:27:34)

0

4

ElenaD написал(а):

И еще вопрос, если можно. 90 годы были очень хороши для меня в плане личной жизни. Особенно 91/99 год по 10тилетию и году. Вышла замуж два раза. Первый не был прочным а второй раз развелась в 2010..Кроме 2022,2023 я пока ничего не вижу. есть ли надежда? у меня есть кандидат, но такой вот мутноватый..

Вы знаете Елена, ведь звезда мужа в вашей карте уже есть, стоит рядом с вами.
Но ей некомфортно, т.к. воды много и корни дерева гниют. И мужчина у вас появляется, когда огонь приходит. В 16-17 годах в небе огонь, в общем-то шансы неплохие! :love: 
А дальше в 22 году звезда мужа усилится, да.

Ну, а вообще вам надо ресурсы укреплять. Пойти учиться, общаться с мамой или родными с Родины, найти хобби из стихии огня.
Ну и качества огня в себе развивать)))) Т.е. работать над собой - и все получится.

0

5

Колечко, спасибо вам большое за развернутый ответ. В идеале хотелось бы огненного мужчину, но где же его взять то? Да, вы правы, ресурсов не хватает, то есть огня. Причем катастрофически. В окружении есть только моя доченька, но она Дневная госпожа Иньского огня. все друзья и даже мужчина: разновидности металла.  А то и понятно, ведь я являюсь ресурсом для него  :D

Отредактировано ElenaD (2016-03-30 18:49:13)

0

6

ElenaD
Колечко
Необходимо проверить час рождения, это первое. А второе, в Земных ветвях тенденция Воды. Крыса и Дракон с поддержкой Рен в НС и Крыса и Бык из сезона Зимы. И получается в результате холодная сырая Земля , не смотря на то, что сезон весны .
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … QldTA0MzA=
Карте крайне необходим Огонь, чтобы согреть Землю и дать возможность расти Дереву.
А поэтому, как только вы станете светиться от стихии Огня, так сразу же мужчины обратят на вас внимание. Не ищите мужчину Огня, взращивайте в себе стихию Огня :)

0

7

Liudmila написал(а):

ElenaD
Колечко
Необходимо проверить час рождения, это первое. А второе, в Земных ветвях тенденция Воды. Крыса и Дракон с поддержкой Рен в НС и Крыса и Бык из сезона Зимы. И получается в результате холодная сырая Земля , не смотря на то, что сезон весны .
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … QldTA0MzA=
Карте крайне необходим Огонь, чтобы согреть Землю и дать возможность расти Дереву.
А поэтому, как только вы станете светиться от стихии Огня, так сразу же мужчины обратят на вас внимание. Не ищите мужчину Огня, взращивайте в себе стихию Огня

Людмила, спасибо Вам большое. Да, абсолютно с вами согласна, что 33% зависят от самого человека и его действия или бездействия. Проблема в том, что я не знаю своего часа рождения.А можно както вычислить? Спрашиваю маму и она говорит, что под утро :dontknow: С детства помнила рассказ что вроде только перевалило за полночь и меня записали на 28 число. То есть теряюсь в догадках! У меня жизнь не была тихая и гладкая, как вы поняли:
В 88 перезд для уцчебы в Питер, в 91 рождение сына, в 93окончание института, расставание с мужем без офоциальныч бумаг о разводе и переезд в Казахстан к родительским корням, потом возврат в Питер, расставание с мужем (гдето 95), встреча моего американского мужа в 98, переезд в Америку, Рождение сына 2000, дочка 2007 расставание с мужем 2009 по моей воле, развод 2010. Работала все это время и редко сидела дома, училась.  Благодарю вас обеих!!

Адля шутки буду часто сидеть у камина и закусывать горячими перчиками для ражигания огонька внутри :)

Отредактировано ElenaD (2016-03-31 07:08:21)

0

8

ElenaD написал(а):

Людмила, спасибо Вам большое. Да, абсолютно с вами согласна, что 33% зависят от самого человека и его действия или бездействия. Проблема в том, что я не знаю своего часа рождения.А можно както вычислить? Спрашиваю маму и она говорит, что под утро  С детства помнила рассказ что вроде только перевалило за полночь и меня записали на 28 число. То есть теряюсь в догадках! У меня жизнь не была тихая и гладкая, как вы поняли:
В 88 перезд для уцчебы в Питер, в 91 рождение сына, в 93окончание института, расставание с мужем без офоциальныч бумаг о разводе и переезд в Казахстан к родительским корням, потом возврат в Питер, расставание с мужем (гдето 95), встреча моего американского мужа в 98, переезд в Америку, Рождение сына 2000, дочка 2007 расставание с мужем 2009 по моей воле, развод 2010. Работала все это время и редко сидела дома, училась.  Благодарю вас обеих!!

Адля шутки буду часто сидеть у камина и закусывать горячими перчиками для ражигания огонька внутри

Отредактировано ElenaD (Сегодня 06:08:21)

ElenaD
Скажите даты рождения всех ваших детей. Я перебираю три возможных времени рождения, от Крысы до Тигра. Пока склоняюсь все же к Быку., но... надо еще уточнять

0

9

Людмила, добрый вечер и спасибо за вашу помощь и отзывчивость в воссоздании часа на моей карте! Мои дети родились 3 июня 1991 года, 29 декабря 2000, 12 июля 2007 года :).. Мальчик, мальчик и девочка соответственно.

0

10

ElenaD написал(а):

Людмила, добрый вечер и спасибо за вашу помощь и отзывчивость в воссоздании часа на моей карте! Мои дети родились 3 июня 1991 года, 29 декабря 2000, 12 июля 2007 года .. Мальчик, мальчик и девочка соответственно.

ElenaD
Я еще подумаю, но пока ..Елена, вот вы сами , по своим ощущениям и внутренним , душевным порывам себя Быком ощущаете или Тигром? А может все же для вас очень важен секс, интимность и желание быть внутри себя, хотя вы постоянно на виду?. Это очень важно. Почему-то мне не дает покоя мысль, что человек со столпом часа Бык не мог бы решиться на эмиграцию, да еще и в Америку, а не в какою-то ближнюю Италию или Чехию.

0

11

Здравствуйте.Liudmila.

Скажите пожалуйста,если в карте есть полное земное слияние,эти животные исчезают или остаются и как в таком случае рассматривать слияния или столкновения с тактом или тек годом этих ветвей?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8

Большое спасибо.Лилия

0

12

Liudmila написал(а):

ElenaD
Я еще подумаю, но пока ..Елена, вот вы сами , по своим ощущениям и внутренним , душевным порывам себя Быком ощущаете или Тигром? А может все же для вас очень важен секс, интимность и желание быть внутри себя, хотя вы постоянно на виду?. Это очень важно. Почему-то мне не дает покоя мысль, что человек со столпом часа Бык не мог бы решиться на эмиграцию, да еще и в Америку, а не в какою-то ближнюю Италию или Чехию.

Людмила, я кошек люблю ;).. Не могу сказать про секс однозначно, с возрастом пришло понятие, но мне кажется была поздним цветком, как у нас в Америке говорят. Иногда я себя ощущаю быком, а иногда нет. Всегда сама себе была хозяйка, давления не любила и не люблю. Более мягкая и терпеливая чем средний статистический человек. Лжди вроде тянутся, но своенравная и немного властная.. Спасибо :)

Отредактировано ElenaD (2016-04-02 05:35:49)

0

13

Лилия 17 написал(а):

Здравствуйте.Liudmila.

Скажите пожалуйста,если в карте есть полное земное слияние,эти животные исчезают или остаются и как в таком случае рассматривать слияния или столкновения с тактом или тек годом этих ветвей?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8

Большое спасибо.Лилия

Лилия 17
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8
В этой карте полный треугольник Дерева, но животные остаются Козой, Свиньей и Кроликом. Только в карте прибывает стихия Дерева. Однако это не проявляется в Открытых небесных стволах и поэтому, не очень ощущается.С приходом Дерева в НС от такта или года треугольник проявляет себя сильнее, Дерева становится много. Треугольник - самое сильное взаимодействие в карте, поэтому разбить его двойным слиянием не удается. Да и от столкновений он практически защищен. Пока не придут от времени очень агрессивные стихии. Типа два Быка на одну Козу или, особенно опасно, два Петуха на Кролика.

0

14

ElenaD написал(а):

Людмила, я кошек люблю .. Не могу сказать про секс однозначно, с возрастом пришло понятие, но мне кажется была поздним цветком, как у нас в Америке говорят. Иногда я себя ощущаю быком, а иногда нет. Всегда сама себе была хозяйка, давления не любила и не люблю. Более мягкая и терпеливая чем средний статистический человек. Лжди вроде тянутся, но своенравная и немного властная.. Спасибо

Отредактировано ElenaD (Сегодня 04:35:49)

ElenaD
Я бы оставила эту карту
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … QldTA0MzA=

0

15

Людмила, вы все таки решили в пользу Тигра? Спасибо Вам большое за анализ. Получается слабый огонек в небесных ветвях появился :), а то совсем уж как то холодно и мрачно было :)

0

16

ElenaD написал(а):

Людмила, вы все таки решили в пользу Тигра? Спасибо Вам большое за анализ. Получается слабый огонек в небесных ветвях появился , а то совсем уж как то холодно и мрачно было

ElenaD
Лена, бацзы вот такие :writing:  :yep:  ;)  ... ну не может человек с двумя Быками в такт и год Тигра взять и... уехать за тридевять земель. Бык бы сидел, думал, анализировал, откладывал, рассуждал и... упустил бы все возможности. А три Тигра вырвали вас из вашей привычной жизни и унесли за океан. Да и по событиям Тигр имеет вхождение во все события, затрагивающие столп часа.

0

17

Liudmila

Liudmila написал(а):

Лилия 17
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8
В этой карте полный треугольник Дерева, но животные остаются Козой, Свиньей и Кроликом. Только в карте прибывает стихия Дерева. Однако это не проявляется в Открытых небесных стволах и поэтому, не очень ощущается.С приходом Дерева в НС от такта или года треугольник проявляет себя сильнее, Дерева становится много. Треугольник - самое сильное взаимодействие в карте, поэтому разбить его двойным слиянием не удается. Да и от столкновений он практически защищен. Пока не придут от времени очень агрессивные стихии. Типа два Быка на одну Козу или, особенно опасно, два Петуха на Кролика.

Получается что тройное слияние,минимализирует столкновения земных ветвей учавствующих в слиянии?А дубликат в таком варианте работает как обычно?Например свинья такт и свинья из моего слияния земного?

Спасибо заранее.Лиля

Отредактировано Лилия 17 (2016-04-03 03:17:36)

0

18

Лилия 17 написал(а):

Liudmila

Получается что тройное слияние,минимализирует столкновения земных ветвей учавствующих в слиянии?А дубликат в таком варианте работает как обычно?Например свинья такт и свинья из моего слияния земного?

Спасибо заранее.Лиля

Отредактировано Лилия 17 (Сегодня 02:17:36)

Лилия 17
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8
Свинья сейчас у вас формирует самонаказание. Да, зверьки в треугольнике уберегают от резкого столкновения, но.. две Свинки все же формируют самонаказание.  И этим питают стихию Дерева. А ДД у вас слабая и Дерево вам не очень-то благоприятно. Огонь нужен вашей карте.

+1

19

Liudmila написал(а):

ElenaD
Лена, бацзы вот такие       ... ну не может человек с двумя Быками в такт и год Тигра взять и... уехать за тридевять земель. Бык бы сидел, думал, анализировал, откладывал, рассуждал и... упустил бы все возможности. А три Тигра вырвали вас из вашей привычной жизни и унесли за океан. Да и по событиям Тигр имеет вхождение во все события, затрагивающие столп часа.

Это значит что, в час, месяц и год Тигра мне нужно держать ухо востро с самой собой.. Неизвестно еще чего "натворю"/ куда уеду и как решу жизнь поменять :) Тем более когда они совпадают. Вот вы обьяснили все: как по полочкам разложили! Браво, очень логично и понятно. Благодарю и снимаю шляпу перед Вашими знаниями и опытом!  :cool:

0

20

Liudmila

Liudmila написал(а):

Лилия 17
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E3fDE5ODJ8
Свинья сейчас у вас формирует самонаказание. Да, зверьки в треугольнике уберегают от резкого столкновения, но.. две Свинки все же формируют самонаказание.  И этим питают стихию Дерева. А ДД у вас слабая и Дерево вам не очень-то благоприятно. Огонь нужен вашей карте.

Здравствуйте Людмила.

Да,у меня слабый ДД и я это хорошо ощущаю,здоровье и энергия.Огонь использую в интерьере по возможности.В годы воды мне плохо физически.

И еще такой вопрос,по символическим зведам.По минг ли учитываются звезды демонов по году и по месяцу.А в книгах пишут, что по дню только. Например демон грабежа или 10

благородных,как правильно? И по году и по дню?Или есть четкие параметры?Спасибо.

0

21

ElenaD написал(а):

Это значит что, в час, месяц и год Тигра мне нужно держать ухо востро с самой собой.. Неизвестно еще чего "натворю"/ куда уеду и как решу жизнь поменять  Тем более когда они совпадают. Вот вы обьяснили все: как по полочкам разложили! Браво, очень логично и понятно. Благодарю и снимаю шляпу перед Вашими знаниями и опытом!

ElenaD
Ну... не то, чтобы так уж остро, но... душа начнет метаться. И будет появляться "охота к перемене мест" :D . Однако, не думаю, что день и час так уж будут активны, а вот год и месяц... да... могут  :sceptic:  :yep: .
И спасибо за добрые слова в мой адрес :love:

0

22

Лилия 17 написал(а):

Liudmila

Здравствуйте Людмила.

Да,у меня слабый ДД и я это хорошо ощущаю,здоровье и энергия.Огонь использую в интерьере по возможности.В годы воды мне плохо физически.

И еще такой вопрос,по символическим зведам.По минг ли учитываются звезды демонов по году и по месяцу.А в книгах пишут, что по дню только. Например демон грабежа или 10

благородных,как правильно? И по году и по дню?Или есть четкие параметры?Спасибо.

Лилия 17
Различные Мастера по разному оценивают влияние Символических звезд. некоторые только по ним делают анализ карты. А другие вообще на них не смотрят. Лично я учитываю и анализирую наиболее важные звезды. И здесь 10 НС (вознаграждение) работает от года и дня. Цветок Персика личный , считаю по  дню. Но... в карте Цветки и Лошади почтовые даже не свои ... влияние оказывают. Благородные Небесного единства определяются по НС. И я считаю, что именно БЧ по Дневной Доминанте очень важен и силен. А БЧ по НС года рождения ....еще надо посмотреть. Это вроде как для другого НС. Но, если он есть в карте, то... помощь приходит от людей именно с этой ДД. Хотя ... можно обсуждать и спорить.

+1

23

Здравствуйте Людмила, дорогие форумчане, интересует благоприятен ли 7 убийца в карте
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lv … I2fDE5OTN8
если неблагоприятен, то как смягчить, либо повернуть в нужное русло 7 убийцу? Символ ведь далеко не шоколадный 8-)

0

24

Liudmila

Аа,понятно.А то не пойму,в книгах одно,а на калькуляторах звезд больше и получается и по дням и по годам.

Спасибо огромное.

0

25

Malyk написал(а):

Добрый вечер, у меня в столпе года тоже стоит убийца на 7-й позиции. Как раз в этом промежутке времени я вышла замуж (до 21 года). Да еще и так был с ним. Так за этот период я успела не только замуж выйти, но и развестись. Я не консультант, но мне кажется, что 7 -й убийца, дает склонность к каким-то неоправданным надеждам (например, вышла замуж, думала, что на всю жизнь, а со временем поняла, что не этого человека хочу видеть с собой в старости). Уважаемые консультанты, если я не права поправьте меня пожалуйста.

Malyk
не правы, 7 убийца не означает только отрицательные аспекты, это как любое другое божество и все сущее - имеет + и -   ;) ваша карта прояснила бы больше, но ее нет :dontknow:

0

26

Malyk написал(а):

Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wzfDE5ODJ8 на всякий случай 03.05.1982 19:00 г. Днепропетровск

Malyk
вы прошли назначенное судьбой, второй брак будет удачным. вам нужно разобраться с собой, чего вы хотите от брака...вы сильная, властная, принципиальная, справедливая, упрямая - и все это с приставкой "очень" но при этом вероятно сомневающаяся, все время ищите ответы на свои же вопросы :question: чувствуете, что вас недопонимают, а по другому не умеете. вы можете сильно подавлять мужчину своим духовным миром, он "не дотягивает" до вас - вы же Бин ко всему прочему!  :D

0

27

Malyk написал(а):

Да, вы правы. Учитывая опыт прошлых отношений, я теперь понимаю какими хочу видеть отношения в семье, и какой мужчина мне нужен. Многие мне говорят, что нужно пониже ставить "планку", для своего избранника, что у меня сильно большие запросы, но я верю в то, что встречу такого мужчину.

Malyk встретите, не сомневайтесь... :)

+1

28

Добрый день! Девочки, подскажите, как обозначается звезда банкротства для Воды инь? У меня эта звезда стоит в столпе месяц. И еще Ген-на- лошади ответила, что весь пришедший такт (дерево на драконе) тоже звезда банкротства. Значит, звезда банкротства это еще и сочетание НС с ЗВ? Или я что-то не правильно понимаю :question: ...
Карта: http://www.mingli.ru/card/74272

0

29

MarlenRa написал(а):

Добрый день! Девочки, подскажите, как обозначается звезда банкротства для Воды инь? У меня эта звезда стоит в столпе месяц. И еще Ген-на- лошади ответила, что весь пришедший такт (дерево на драконе) тоже звезда банкротства. Значит, звезда банкротства это еще и сочетание НС с ЗВ? Или я что-то не правильно понимаю  ...
Карта: http://www.mingli.ru/card/74272

MarlenRa
Звезда Банкротства или еще их называют Пораженные столпы - это сочетание Небесного ствола и земной ветви.
Вот они все
Пораженные столпы (звезда банкротства).
Дерево ян на драконе(Jia Chen) 甲辰
Дерево инь на змее(Yi Si) 乙巳
Огонь ян на обезьяне( Bing Shen) 丙申
Огонь инь на свинье(Ding Hai) 丁亥
Вода ян на обезьяне(Ren Sheng) 壬申
Металл ян на драконе( Geng Chen) 庚辰
Земля ян на собаке( Wu Xu) 戊戌
Металл инь на змее(Xin Si) 辛巳
Вода инь на свинье(Gui Hai) 癸亥
Земля инь на быке(Ji Chou) 己丑

+1

30

Добрый вечер! Подскажите по карте мальчика. Он будет великом путешественником?
У него в карте одни - Путешествующие лошади (целый табун) и золотые кареты. Спасибо большое за ответ.
Его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … ExfDIwMDd8

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты