Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 751 страница 780 из 785

751

Здравствуйте!Интересует вопрос морального состояния человека!В последние годы сильно пьёт,понимает это,но бросить не может!Посмотрите пожалуйста по тактам,когда тяга ослабеет,может чем-то заняться ему нужно,чтоб желание пить отпало!Жалко его,руки золотые,а так нелепо жизнь прожигает!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

0

752

Niyara написал(а):

Здравствуйте!Интересует вопрос морального состояния человека!В последние годы сильно пьёт,понимает это,но бросить не может!Посмотрите пожалуйста по тактам,когда тяга ослабеет,может чем-то заняться ему нужно,чтоб желание пить отпало!Жалко его,руки золотые,а так нелепо жизнь прожигает!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

Попробуйте его положить спать в сектор Быка.

0

753

wanderera написал(а):

Попробуйте его положить спать в сектор Быка.

Положить в этот сектор не получится,я смотрела план его дома,спальня находится на СВ.Выходит ему полезен ресурс-земля и строительные работы тоже подойдут или я не права?Может как хобби чем-то занять,в каком элементе будет благоприятно?

0

754

Niyara написал(а):

wanderera написал(а):

    Попробуйте его положить спать в сектор Быка.

Положить в этот сектор не получится,я смотрела план его дома,спальня находится на СВ.Выходит ему полезен ресурс-земля и строительные работы тоже подойдут или я не права?Может как хобби чем-то занять,в каком элементе будет благоприятно?

Niyara, у него карта визави со стихией власти. Для таких карт очень полезен мост между стихией власти и стихией личности.
Но - смотрите как в его карте: Коза сливается в огонь, Собака и Дракон - в металл. Бык формирует треугольник металла, и вроде как тоже земли не добавляет, но... зато освобождается дракон такта. Так что мне подумалось, что было бы неплохо добавить именно быка...
А последние годы - это сколько? В 2018 году не было легче?

0

755

wanderera написал(а):

Niyara, у него карта визави со стихией власти. Для таких карт очень полезен мост между стихией власти и стихией личности.
Но - смотрите как в его карте: Коза сливается в огонь, Собака и Дракон - в металл. Бык формирует треугольник металла, и вроде как тоже земли не добавляет, но... зато освобождается дракон такта. Так что мне подумалось, что было бы неплохо добавить именно быка...
А последние годы - это сколько? В 2018 году не было легче?

Это карта моего бывшего молодого человека,мы познакомились в 2009,он тогда выпивал,но не так сильно,когда стали встречаться,даже окружающие были удивлены,что он изменился,с 2010 по 2013,2014 более или менее держался.Интересно что когда я была в одной компании с его друзьями,он не пил,как будто меня боялся,за что все на меня накидывались,а стоило мне удалиться он как будто свободу чувствовал.В 2014 сделал мне предложение,но свадьбы так и не было,я не смогла смириться с его пьянками и гулянками,хоть он и божился что после свадьбы всё будет иначе.В 2015 отношения вообще испортились,вот тогда он как с цепи сорвался,безпробудно пил,в 2016 летом чуть менее,так как уехал в северном направлении на зароботки,по приезду в сенябре чуть ли белку не выхватил,ооочень сильно пил,было даже на родных с ножом кидался.В 2018 работал в Москве,выпивал,но не сильно,так как работодатель,его друг поставил условие,либо пьянки либо работа,его как то это подстёгивало да и заболел он в этот год,проблемы с лёгкими были,под капельницами был не пил,но по приезду домой  опять нашёл друзей и всё спустил.Сам бросить не может,хотя понимает всё,когда не пьёт отличный человек,руки золотые,а пьянка его губит(

0

756

Niyara написал(а):

wanderera написал(а):

    Попробуйте его положить спать в сектор Быка.

Положить в этот сектор не получится,я смотрела план его дома,спальня находится на СВ.Выходит ему полезен ресурс-земля и строительные работы тоже подойдут или я не права?Может как хобби чем-то занять,в каком элементе будет благоприятно?

https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/1531/t50580.png

А где по Вашему мнению находится сектор быка?

0

757

wanderera написал(а):

А где по Вашему мнению находится сектор быка?

Ой это моя вина,имела ввиду ЮВ,сектор змеи,написала СВ.В доме проживает 2 семьи,на СВ и Севере часть дома брата

0

758

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в карте бац зы господин дня сливается с НС месяца в воду, что это значит? Кто я тогда, Огонь или Вода, Ян или Инь?

0

759

Letual, все же карту нужно видеть)

0

760

Была не была, решусь спросить по анализу карты.

КАРТА

Как вы думаете, какая структура у этой карты и какое может быть предназначение?

0

761

Карамельная написал(а):

Была не была, решусь спросить по анализу карты.

КАРТА

Как вы думаете, какая структура у этой карты и какое может быть предназначение?

Карамельная, это ваша карта? правильно построили? для Москвы указан неверный часовой пояс(

0

762

У_Сюй написал(а):

Карамельная, это ваша карта? правильно построили? для Москвы указан неверный часовой пояс(

Карта дочери, проверила, теперь правильно вроде КАРТА

0

763

Карамельная написал(а):

Карта дочери, проверила, теперь правильно вроде КАРТА

Карамельная, ой-ой, было 7.10.1989 год, а стало 24.02.1981(((  напишите просто дату и место рождения

0

764

У_Сюй написал(а):

Карамельная, ой-ой, было 7.10.1989 год, а стало 24.02.1981(((  напишите просто дату и место рождения

Извините, не понимаю, что не так пошло. Еще раз заново все ввела карта

0

765

Карамельная написал(а):

Была не была, решусь спросить по анализу карты.

КАРТА

Как вы думаете, какая структура у этой карты и какое может быть предназначение?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19
у меня дэ жа вю..как будто я уже отвечала именно по этой карте..было?
карта сильного металла, классический ян край, требует только огня и дерева - мужчину и работу, карьеру. Мама- табу, такты идут неплохие, но с землей, лучше постоянно что-то изучать, развиваться интеллектуально. Девушка ответственна и умна от природы, требовательна, может работать с детьми, опекать, быть строгой няней..решать чужие проблемы. Справедлива, помогает не думая о награде, может выполнять сразу несколько видов работ, играть разные роли, есть склонность искать лучшего, менять работу..есть проблемы в здоровье? сердце и глаза, нервная система..Предназначение..работать на государство, в госструктурах, с инструментами, приборами, деталями, машинами..в медицину можно, медсестрой.. армия и силовые структуры подошли бы.
что из всего перечисленного не так? на кого она училась:question:

0

766

У_Сюй написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19
у меня дэ жа вю..как будто я уже отвечала именно по этой карте..было?
карта сильного металла, классический ян край, требует только огня и дерева - мужчину и работу, карьеру. Мама- табу, такты идут неплохие, но с землей, лучше постоянно что-то изучать, развиваться интеллектуально. Девушка ответственна и умна от природы, требовательна, может работать с детьми, опекать, быть строгой няней..решать чужие проблемы. Справедлива, помогает не думая о награде, может выполнять сразу несколько видов работ, играть разные роли, есть склонность искать лучшего, менять работу..есть проблемы в здоровье? сердце и глаза, нервная система..Предназначение..работать на государство, в госструктурах, с инструментами, приборами, деталями, машинами..в медицину можно, медсестрой.. армия и силовые структуры подошли бы.
что из всего перечисленного не так? на кого она училась:question:

Наконец-то сработало, а так я с ее картой не обращалась до этого.  "Мама - табу" - это значит что? :)

Очень приятная характеристика, дочка правда ответственная и любит учиться. Со здоровьем, если только с нервами, жаловалась на бессоницу, вспыльчивая бывает.
По образованию артист музыкального театра, сейчас выступает с командой и иногда преподает. Думала, может, какое-то свое дело открыть. Но я смотрю на ваше описание и думаю, как бы это воплотить, в таких сферах она не работала никогда

0

767

Карамельная написал(а):

По образованию артист музыкального театра, сейчас выступает с командой и иногда преподает. Д

очень подходит -  инструменты и дети)  в военный оркестр или что-то тяжелое..нравится ей рок? мама как стихия земли неблагоприятна.

0

768

У_Сюй написал(а):

очень подходит -  инструменты и дети)  в военный оркестр или что-то тяжелое..нравится ей рок? мама как стихия земли неблагоприятна.

я новичок, поэтому заранее извините, не все термины понимаю. Мама, то есть я неблагоприятна, или просто в карте неблагоприятен элемент?

Дочка поет, может стоит ей на инструменте начать играть... попробую ей сказать, даже любопытно, что скажет. Про рок не знаю, но играют точно не классику, музыка у них меланхоличная что ли, иногда мрачноватая

0

769

Карамельная написал(а):

я новичок, поэтому заранее извините, не все термины понимаю. Мама, то есть я неблагоприятна, или просто в карте неблагоприятен элемент?

Дочка поет, может стоит ей на инструменте начать играть... попробую ей сказать, даже любопытно, что скажет. Про рок не знаю, но играют точно не классику, музыка у них меланхоличная что ли, иногда мрачноватая

да)
мама с сильной заботой и контролем, как бы с благими намерениями, но излишняя опека по силе карты и ненужна. Вы учитель? папы нет?

Карамельная написал(а):

Дочка поет, может стоит ей на инструменте начать играть..

поет под музыку? :D металл олицетворяет инструменты и музыку, не придирайтесь так, по 8 символам такие нюансы не различить..

0

770

У_Сюй написал(а):

да)
мама с сильной заботой и контролем, как бы с благими намерениями, но излишняя опека по силе карты и ненужна. Вы учитель? папы нет?

поет под музыку?  металл олицетворяет инструменты и музыку, не придирайтесь так, по 8 символам такие нюансы не различить..

Я не учитель, менеджер :) Да, я наверное слишком буквально поняла. Спасибо вам за ответ!

Насчет опеки, дочка и не дается опекать, давно живем отдельно, а я стараюсь быть современной мамой, но иногда, сами понимаете, все равно душа болит за ребенка.

0

771

Карамельная, можно узнать, а Ваша дочь уже замужем?

0

772

мася написал(а):

Карамельная, можно узнать, а Ваша дочь уже замужем?

здравствуйте! нет, а что?

0

773

просто огонь пришел уже в столе года, но с пустотой, и непонятно замужем или нет. Я подумала, что уже замужем, были предложения? Сама карта жесткая такая, ей нужен очень видный мужчина, чтобы всем нравился :love:

0

774

мася написал(а):

просто огонь пришел уже в столе года, но с пустотой, и непонятно замужем или нет. Я подумала, что уже замужем, были предложения? Сама карта жесткая такая, ей нужен очень видный мужчина, чтобы всем нравился

А что еще карта говорит про замужество?
Я вообще не лезу с этим вопросом. Дочка интроверт, друзей не много. Собаку вот хочет завести

0

775

Карамельная написал(а):

А что еще карта говорит про замужество?

:dontknow:

Металл ян для брака и девочки в классике не айс(( и эта Крыса с Петухом как-то создают напряжение, комбинация алкоголя(( не много фуршетят там артисты?
ну я только на свой взгляд сужу) не принимайте близко)

0

776

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Особенно волнует вопрос с личной жизнью
03.11.84 12.30 утра Курганская область

0

777

Виноградова написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Особенно волнует вопрос с личной жизнью
03.11.84 12.30 утра Курганская область

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3MDgifX0=

Виноградова, интересненько))
Поизнавайтесь, Вы богаты или просто трудоголик? Уже были в браке и есть дети? Если и так  то думаю ваша судьба -МЧ -только ищит Вас)
Карта кажется сильной, хмм.., но сейчас такт с полным земным наказанием, нелегко Вам, но мужчина должен быть и брак тоже) этот год неплохой для отношений)

0

778

мася написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3MDgifX0=

Виноградова, интересненько))
Поизнавайтесь, Вы богаты или просто трудоголик? Уже были в браке и есть дети? Если и так  то думаю ваша судьба -МЧ -только ищит Вас)
Карта кажется сильной, хмм.., но сейчас такт с полным земным наказанием, нелегко Вам, но мужчина должен быть и брак тоже) этот год неплохой для отношений)

Нет, богатой никогда не была. Из небогатой семьи в селе, переехала в Москву, доходы не очень большие, много уходит на съемное жильё. И вроде не трудоголик)
В браке не была, детей нет. Отношения начинались и заканчивались, не доходя до брака

0

779

Здравствуйте, любители и знатоки бацзы!
Анализируя свою карту, вспомнила 2003 год, у меня сейчас идет такой же такт, гуй на козе, и и что интересно, все повторяется. Тогда год был не очень по деньгам, хватало только на необходимое, хотя работала все время, в эмоциональном плане тоже тяжелый год был, постоянный стресс, чувство какой то беспомощности и бзысходности. Понятно что это целых 10 лет есть года, но я в целом,  вот примерно со второй половины 2017 г по сей день такое. Конечно бывают светлые моменты, вот в 2019 г., принес немного позитива.
Если что карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … md8MXwxfDA
Что вы думаете, по этому поводу? Я изучаю бацзы, в начале пути.

0

780

Жанна99 несмотря на сезон рождения, у вас сильный УД.
При этом наиболее благоприятным будет ПЧ ( правильный чиновник) - Дерево и Вода в его поддержку.
Когда у вас приходит Гуй Вей, то Гуй уходит в комбинацию... Денег нет :( Ну плюс это в любом случае деньги на низкой фазе Ци...

Хай, конечно вам хорошо, она идет в слияние с Тигром и подпитывает Чиновника...

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты