Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы


Структура карты. Полезные Элементы

Сообщений 91 страница 120 из 206

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться с моей картой: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LX … wxOTcyfA==
Начала изучать Ба цзы  2 недели назад. 
Не могу понять - это слабая карта или сильная? Какие элементы полезны?
Думала в такте появился огонь и это хорошо. но по событиям, как то напряженно.. и очень много негативных событий.

Заранее благодарю.

0

91

у_сюй написал(а):

новичек76, правильно в целом, может быть благоприятным и металл, проанализируйте предыдущие такты с металлом)

Алла, подскажите как это проанализировать, это же 20 лет жизни, за это время было всё. Хотя если взять трудовую книжку то можно отметить что в начале прихода этого такта вернее в последнем году предыдущего такта я начала свою трудовую деятельность (хотя до этого очень переживала что у меня ее нет, хотя еще училась в институте, но после 3 курса хотелось уже работать, а работы все не было и вот на 4 курсе пошла на практику и меня после нее взяли на работу и хотя этот год и не был металлическим предприятие на котором я осталось работать связано с металлоконструкциями и на следующий год начался первый так с металлом, а потом в года когда приходил элемент металла, почти всегда было движение по работе и чуть больше з/пл. На данный момент я то же работаю на предприятие которое связано по роду своей деятельности с металлом. Все это говорит о том что металл мне то же полезен. И еще хотела у Вас узнать полезный бог в моей карте это прямое богатство ?? или Дух наслаждения ? Пока ни как не могу разобраться как правильно его определить. %-)

0

92

у_сюй написал(а):

Din, время рождения уточняли на форуме, все же это нельзя считать 100%, нужна перепроверка тщательная) в принципе ваша карта и с Кроликом и с Тигром "горит" в слияниях..вся в огне, но вода ее не в состоянии охладить( нужна почва и металл теоретически, но если вы имели удачу в детские годы, то вода неблагоприятна... Карта сложная..с Тигром все еще интересней - второй Рэн появится, огненное выплывает в активность..

Благодарю за ответ! Не скажу, что в детстве сопутствовала дача, ничего особенного...
Я все же склоняюсь к часу кролика... Я с одной стороны "правильная",  а с другой" не правильная")))) ... По поведению, по воспитанию детей у меня всегда дилемма как поступить.
Пр. Печать это мама я так понимаю...и мне она "нужна и полезна", но в такте с 2011г по 2016 мы ней были в очень плохих отношениях :sceptic:

0

93

Добрый вечер, подскажите структуру карты.
30.06.2000 18:05 Новокузнецк. Элемент Братства есть в НС, но Братство же не образует структур, как Бунтарский дух и т.д..., например

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

0

94

Almaz написал(а):

Добрый вечер, подскажите структуру карты.
30.06.2000 18:05 Новокузнецк. Элемент Братства есть в НС, но Братство же не образует структур, как Бунтарский дух и т.д..., например

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

Almaz, здесь структура не развита полностью, можно брать структуру "печать" по сезону, девушка осознает себя и свои предпочтения поздно) мужчин будет менять и очаровывать) сможет удержать любого.. ;) надеюсь, вы уже попались :love:

+1

95

новичек76 написал(а):

Алла, подскажите как это проанализировать, это же 20 лет жизни, за это время было всё. Хотя если взять трудовую книжку то можно отметить что в начале прихода этого такта вернее в последнем году предыдущего такта я начала свою трудовую деятельность (хотя до этого очень переживала что у меня ее нет, хотя еще училась в институте, но после 3 курса хотелось уже работать, а работы все не было и вот на 4 курсе пошла на практику и меня после нее взяли на работу и хотя этот год и не был металлическим предприятие на котором я осталось работать связано с металлоконструкциями и на следующий год начался первый так с металлом, а потом в года когда приходил элемент металла, почти всегда было движение по работе и чуть больше з/пл. На данный момент я то же работаю на предприятие которое связано по роду своей деятельности с металлом. Все это говорит о том что металл мне то же полезен. И еще хотела у Вас узнать полезный бог в моей карте это прямое богатство ?? или Дух наслаждения ? Пока ни как не могу разобраться как правильно его определить.

новичек76, думаю, что металл вам благоприятен. Полезный бог в карте не один, вам очень везет)..есть автозамена в случае, когда что-то выбивается в году или удаче... для карты  Дзя, Гэн и Бин будут полезными богами)

+1

96

у_сюй написал(а):

новичек76, думаю, что металл вам благоприятен. Полезный бог в карте не один, вам очень везет)..есть автозамена в случае, когда что-то выбивается в году или удаче... для карты  Дзя, Гэн и Бин будут полезными богами)

Здравствуйте Алла, Спасибо вам за ответ. Хотела еще спросить по поводу хранилища в моей карте. В моей карте есть дракон и собака есть столкновение между ними, и хотя в самой карте нет в НС элемента денег  они присутствуют в ДЖ, как бы все условия для открытия хранилища есть, но мой Дракон находится в пустоте.То есть что бы оно открылось нужно что бы мой дракон вышел из пустоты. Правильно ли я поняла. что подобное может произойти при комбинации треугольника Дракон-Крыса-Обезьяна=вода или сезонная комбинация Тигр-кролик-дракон = дерево. И данные условия действуют только для такта и года или можно ими воспользоваться в месяце, дне, часе. И еще если в году приходит дракон может ли быть открыто хранилище. Есть ощущения что в карте заложено богатство, но по жизни по чему-то все мимо. Хочется понять по чему так.  ;) Очень хочется в ближайшие три года купить 2-х комнатную квартиру. 

Спасибо, Вам за внимание.

0

97

новичек76 написал(а):

Здравствуйте Алла, Спасибо вам за ответ. Хотела еще спросить по поводу хранилища в моей карте. В моей карте есть дракон и собака есть столкновение между ними, и хотя в самой карте нет в НС элемента денег  они присутствуют в ДЖ, как бы все условия для открытия хранилища есть, но мой Дракон находится в пустоте.То есть что бы оно открылось нужно что бы мой дракон вышел из пустоты. Правильно ли я поняла. что подобное может произойти при комбинации треугольника Дракон-Крыса-Обезьяна=вода или сезонная комбинация Тигр-кролик-дракон = дерево. И данные условия действуют только для такта и года или можно ими воспользоваться в месяце, дне, часе. И еще если в году приходит дракон может ли быть открыто хранилище. Есть ощущения что в карте заложено богатство, но по жизни по чему-то все мимо. Хочется понять по чему так.   Очень хочется в ближайшие три года купить 2-х комнатную квартиру. 

новичек76, вот с последнего и нужно было начинать) :)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
карта с пустотой..и в Драконе и в Крысах..опираюсь на себя) при комбинациях треугольника воды сокровищница откроется если выйдет вода инь в небо) теоретически.  С комбинацией в дерево деньги можете отдавать больше, чем получать. Еще Бык для вас хранилище, особенно его приход с водой. Бык думаю более подходящий для вашей карты, каким был 2009?
по вашей карте карьера должна быть тихой.. :huh: смотреть в монитор, расслабленность, дизайн, проектирование..если и крупная промышленность и металлоконструкции и пр. то во благо людей, для их удобства и комфорта, защиты, строительства..а вы проектируете..есть такое? время рождения верное?
если это ваша карта, то по имуществу.. в этом году сложности, можете переезжать или разрывать контракты..а вот в следующем году все должно продвинуться, есть новое имущество, могут выплаты частями.

+1

98

у_сюй написал(а):

новичек76, вот с последнего и нужно было начинать) 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
карта с пустотой..и в Драконе и в Крысах..опираюсь на себя) при комбинациях треугольника воды сокровищница откроется если выйдет вода инь в небо) теоретически.  С комбинацией в дерево деньги можете отдавать больше, чем получать. Еще Бык для вас хранилище, особенно его приход с водой. Бык думаю более подходящий для вашей карты, каким был 2009?
по вашей карте карьера должна быть тихой..  смотреть в монитор, расслабленность, дизайн, проектирование..если и крупная промышленность и металлоконструкции и пр. то во благо людей, для их удобства и комфорта, защиты, строительства..а вы проектируете..есть такое? время рождения верное?
если это ваша карта, то по имуществу.. в этом году сложности, можете переезжать или разрывать контракты..а вот в следующем году все должно продвинуться, есть новое имущество, могут выплаты частями.

 
Здравствуйте, Алла.  Опираюсь на себя - это точно про меня  :blush:  Хотя у меня всегда по жизни появлялись люди  которые помогали сделать шаг вперед.  Карта моя, а вот насчет часа на 100% не знаю, но на 95 % думаю что она правильная. Дизайн или проектирования не пробовала. По профессии я бухгалтер - экономист), с 2006 года я устроилась на должность главного бухгалтера, вообще я единственный бухгалтер на предприятие , смотреть в монитор это то же про меня..)компания занимается производством металлочерепицы и профнастила так что в определение во благо людям и для их комфорта и защиты подходит ) А вот насчет 2009 года однозначно сказать трудно. С одной стороны последствия первой половины года повлекли потерю работы и огромный долг, что обидно я и копейки с этих денег и не получала. Было судебное разбирательство при чем сразу два одно было в мою пользу и я его выиграла но денег не получила, а второе против меня я его проиграла , но денег пока не платила и надеюсь что и не буду платить. С другой стороны через три месяца была принята на работу в другую компанию, но с той же направленностью и с теме же людьми что и на предыдущей работе и этим колективом мы работаем до сих пор.
А новое имущество, могут выплаты частями - это кредит (ипотека) ?
Алла, Вы подбираете такие красивые иллюстрации к картам пользователей, могли бы вы подобрать что то и к моей карте ? Очень хочется увидеть себя с точки зрения Бац зы.  :flirt:

0

99

"новичек76" Бац зы. ой  конечно Ба Цзы :blush:

0

100

новичек76 написал(а):

вот насчет часа на 100% не знаю, но на 95 % думаю что она правильная

новичек76  :D ..просто с изменением часового столпа "плывут" часто и дворцы..а без них невозможно ничего прогнозировать, тем более по имуществу
2021 тоже неоднозначным будет, там есть и документы на расторжение, проблемные ..может связаны с карьерой, и в тоже время новое имущество, может быть и оформление через ипотеку...все как с рисками, нужно быть внимательной с бумагами..
вижу вас как утес в море, ночь, яркая луна..на скале маяк, указывающий путь..скала как пристанище посреди большой воды, она нужна как надежда всему живому (полезность)..сама разбивается волнами, нет поддержки..ощущение риска, одиночества..
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t34196.png                          https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t52358.png

0

101

у_сюй написал(а):

новичек76   ..просто с изменением часового столпа "плывут" часто и дворцы..а без них невозможно ничего прогнозировать, тем более по имуществу
2021 тоже неоднозначным будет, там есть и документы на расторжение, проблемные ..может связаны с карьерой, и в тоже время новое имущество, может быть и оформление через ипотеку...все как с рисками, нужно быть внимательной с бумагами..
вижу вас как утес в море, ночь, яркая луна..на скале маяк, указывающий путь..скала как пристанище посреди большой воды, она нужна как надежда всему живому (полезность)..сама разбивается волнами, нет поддержки..ощущение риска, одиночества..

Спасибо большое, Алла, что то в этом есть. Правда не много сурово выглядит, как то  мне тепла в них не хватает.

Относительно, часа рождения то со слов мамы, я родилась 12 числа в 23-45 по Московскому времени ) .. разница во времени с местом моего рождения и москвой в то время была 1 час ... так я получила время для составления карты ).  Тогда может стоит подождать и так сказать не высовываться в 2021  o.O . Я еще с прошлой ситуацией не знаю закончилась ли все... или вот может снова и вылезет 2021 :| А вообще, как говорят предупрежден значит вооружен. Спасибо Вам Алла.  можно у Вас уточнить еще один момент  " документы на расторжение, проблемные ..может связаны с карьерой " есть вероятность потерять работу ??

0

102

новичек76 написал(а):

Относительно, часа рождения то со слов мамы, я родилась 12 числа в 23-45 по Московскому времени ) .. разница во времени с местом моего рождения и москвой в то время была 1 час ... так я получила время для составления карты ).

новичек76, вы хотите сказать, что ваша дата рождения по документам 12.12? какое было время на момент рождения в Озургети? калькуляторы ВСЕ учитывают автоматически, нужно просто написать дату и время с бирки..и как вы самостоятельно сменили день рождения?  o.O очень печально, что столько затрачено времени на разбор вашей карты и все зря.. :dontknow: конечно, дворцы судьбы смещаются, и картинка не та(( и все не то..меня и смутили эти металлоконструкции не согласующиеся с карьерой по судьбе..

+1

103

у_сюй написал(а):

новичек76, вы хотите сказать, что ваша дата рождения по документам 12.12? какое было время на момент рождения в Озургети? калькуляторы ВСЕ учитывают автоматически, нужно просто написать дату и время с бирки..и как вы самостоятельно сменили день рождения?   очень печально, что столько затрачено времени на разбор вашей карты и все зря..  конечно, дворцы судьбы смещаются, и картинка не та(( и все не то..меня и смутили эти металлоконструкции не согласующиеся с карьерой по судьбе..

Здравствуйте, Алла!  Да в паспорте у меня дата 12.12.1976г. , но в Озургети на момент моего рождения уже було 13 число тат как время было 00-45. Но это по словам мамы, бирку я свою не видела  :dontknow: . Просто им дата 13 не нравилась  8-) . По пробую уточнить у мамы сохранилась ли бирка  :| Надеюсь что карта все же правильная и ваш труд был не в пустую. :'(  А день рождения сменила не я а родители когда делали запись, тем более у них это произошло не один раз сестру во обще записали в паспорт на месяц раньше чем она появилась на самом деле )).

0

104

новичек76 написал(а):

Просто им дата 13 не нравилась
сестру во обще записали в паспорт на месяц раньше чем она появилась на самом деле


o.O  :tomato:
новичек76, мама должна сказать, в какой день она вас родила в Озургети и в котором часу, а уже калькулятор сам выставит часовые пояса)

0

105

Здравствуйте, Алла. Куда делась бирка пока вспомнить не может, но  говорит что родилась я 13.12.1976 00:45 Махарадзе (Озургети) с ее слов дата получается правильная.
8-)

0

106

новичек76 написал(а):

Здравствуйте, Алла. Куда делась бирка пока вспомнить не может, но  говорит что родилась я 13.12.1976 00:45 Махарадзе (Озургети) с ее слов дата получается правильная.

Алла, может , какие-то, важные события в жизни могут подтвердить дату рождения. Что бы убедиться что она верная. Или это уже относиться к платным услугам.  :flirt:

0

107

Здравствуйте, форумчане ;)
Подскажите , пожалуйста,  правильно ли понял , что карта слабая и благоприятен огонь ?
И стоит ли привносить элемент металла в жизнь ?  так ,как устаю от своей мягкости характера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=

0

108

октябрь написал(а):

Здравствуйте, форумчане 
Подскажите , пожалуйста,  правильно ли понял , что карта слабая и благоприятен огонь ?
И стоит ли привносить элемент металла в жизнь ?  так ,как устаю от своей мягкости характера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=

октябрь, карта очень гармоничная, склонна к силе, но не сильная, огонь не помешает вашей почве. А мягкость..не от мягкости, а от "дохленькой" власти..дерево без корней, слово держите? правильный в мыслях, идеях.. но не делом..вас может быть трудно понять, можете запутать сами себя..ваш образ вижу примерно так
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t52739.png

ваша почва мягкая и холодная, осенняя..скамеечка - можно присесть..и каждый может присесть. А дерево- ваша власть..вам может быть трудно собраться, делать что-то аккуратно, четко - это качества металла) так что развивать в себе системный подход очень хорошо..а еще хорошо для вас петь..думаю вы поете?

0

109

у_сюй большое спасибо , что откликнулись  8-) 
Слово стараюсь держать , да возможно уже себя запутал  - так как стал довольно закрытым одиноким человеком
Аккуратно сделать редко получается . Петь не умею , но иногда пытаюсь  %-)
Только в 32 купил дом и стал жить самостоятельно и что то делать , так понимаю и включился столп личности
Образ скамеечки конечно печалька  :tired: , получается надо ее хоть разукрасить  :shine: а потом загадывать об отношениях с кем то
Благодарю за взгляд со стороны !

0

110

октябрь, больше улыбайтесь) хотя бы себе в зеркало..приходит Тигр и даст в карту тепло..В вашем в доме брака большая разница в возрасте - берите женщину моложе, будьте смелее..вы в очках?
в 2020 отношения могут быть негладкими, есть сложности, а 2021 все хорошо..можно влюбиться и жениться...и учитесь говорить "нет"..кстати, это именно мужское слово! :yep:

0

111

у_сюй написал(а):

октябрь, больше улыбайтесь) хотя бы себе в зеркало..приходит Тигр и даст в карту тепло..В вашем в доме брака большая разница в возрасте - берите женщину моложе, будьте смелее..вы в очках?
в 2020 отношения могут быть негладкими, есть сложности, а 2021 все хорошо..можно влюбиться и жениться...и учитесь говорить "нет"..кстати, это именно мужское слово!

8-)  :jumping:  ;) 
нет и зрение в порядке , но много работаю за компьютером в защитных очках  :glasses:

0

112

Здравствуйте, Алла (у-сюй), если будет возможность посмотрите такие события, как рождение дочери 29.06.2017г. кесарево;  беременность и бархатный аборт 07.2005г., операция удаление миомы - осень 2012, 2011 год весна-лето покупка жилья (оформлено на родителей),  февраль-март 2012 переезд в свою квартиру. 2015 февраль-март съем жилья не долго, 2016 весна- по декабря 2016 проживание в другой квартире , декабрь 2016  вернулась в свою квартиру, могут подтвердить что карта составлена с правильным часом 00-45 13.12.1976 г. Махарадзе (Озургети) ? или надо час определять ?

0

113

новичек76 написал(а):

Здравствуйте, Алла (у-сюй), если будет возможность посмотрите такие события, как рождение дочери 29.06.2017г. кесарево;  беременность и бархатный аборт 07.2005г., операция удаление миомы - осень 2012, 2011 год весна-лето покупка жилья (оформлено на родителей),  февраль-март 2012 переезд в свою квартиру. 2015 февраль-март съем жилья не долго, 2016 весна- по декабря 2016 проживание в другой квартире , декабрь 2016  вернулась в свою квартиру, могут подтвердить что карта составлена с правильным часом 00-45 13.12.1976 г. Махарадзе (Озургети) ? или надо час определять ?

новичек76, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
скорее всего это ваша карта)

+1

114

у_сюй написал(а):

новичек76, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
скорее всего это ваша карта)

Спасибо, Вам большое!! Здоровья Вам и вашим близким. 8-)

0

115

Добрый день,, друзья!
вопрос по этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxfDF8MA==
все говорят что это слабая карта, с полезными металлом и водой, по теории да. Но как тогда обьяснить что 2014, 2015 и первая половина 2016 г, были самыми удачными во всех отношениях, что до сих пор вспоминает?  То что с деньгами было хорошо,  еще можно как то понять,  пришел дух наслаждения и огонь, но ведь они не полезны, но у человека все отлично.
спасибо.

0

116

Жанна9 написал(а):

Добрый день,, друзья!
вопрос по этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxfDF8MA==
все говорят что это слабая карта, с полезными металлом и водой, по теории да. Но как тогда обьяснить что 2014, 2015 и первая половина 2016 г, были самыми удачными во всех отношениях, что до сих пор вспоминает?  То что с деньгами было хорошо,  еще можно как то понять,  пришел дух наслаждения и огонь, но ведь они не полезны, но у человека все отлично.
спасибо.

Жанна9, если время точное, то только одно пояснение - карта получила структуру, здесь действие такта земли..вода получила нормальные цели, направление, годы с деревом их усилили через самовыражение) в 2018 земли было очень много- обвал..могли быть уже проблемы..самое важное для воды - почва, тогда будет удача))

0

117

у_сюй написал(а):

2018 земли было очень много- обвал..могли быть уже проблемы..

Алла, спасибо огромное,  да вы правы, в целом проблемы начались с приходом такта земляной собаки, но особенно плохо стало со второй половины 2017 г, отсутствие денег, работы, да еще в начале октября чуть не умер, но обошлось.
Значит ли это что, металл и вода будут полезны в следующем такте, петуха? 
Ведь этот такт, дубликат 2017 г. и годового столпа карты, а  в  2023 г полное столкновение. Незнаю  кажетя когда приходит второй петух для него не хорошо, в 1981 г., операция, про 2017 г, писала выше.
Хотя читала что если по возрасту человек находится в другом столпе, то такие столкновения менее опасны, но с трудом верится.

0

118

Жанна9 написал(а):

Значит ли это что, металл и вода будут полезны в следующем такте, петуха?

Жанна9, такт огненного Петуха и металл под контролем огня + есть прямое столкновение с годом, здоровье будет проблемным, вы правильно рассуждаете)

0

119

Алла, спасибо огромное, что уделили время и ответили на вопросы. Удачи вам!

+1

120

Здравствуйте, подскажите что у меня за карта, куда податься в работу? А то последние 3 года одни проблемы.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы