Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Я продолжу тему "Уж замуж....", в старой максимальное количество сообщений закончилось)

+1

2

Людмила, здравствуйте! Я хотела у вас спросить про свою личную жизнь, в каком году мне судьба будет встретить мужа) Просто желания нет с кем-то знакомиться, одной чувствую себя очень комфортно, но понимаю, что годы идут, боюсь опомнюсь поздно....В моей карте нет элемента власти, в столпе брака демон уничтожения, может с этим мое состояние связано, и так будет всю жизнь.
Моя карта сверхсильная. В году стоит нападение на власть (читала на форуме, что это не есть хорошо для замужества), в месяце братство (конкурентки всегда впереди), что не очень хорошо, хоть и благоприятное.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … w1fDE5ODd8

У_Сюй мне ответила:
вы же все про себя понимаете! чтобы взять такую крепость как вы, нужен мужчина по силе войска :D  понятно, что найти ЕГО трудно. но с 2017 судьба вам улыбнется, не отчаивайтесь и работайте над собой, чтобы ваш упрямый характер с 7-й позицией не разрушил счастье :flirt:

У-Сюй, спасибо вам за ответ. Но по поводу следующего такта у меня сомнения, вернее его благоприятности.... Придет янская земля на обезьяне. Обезьяна с моим тигром в доме брака образует огненное полунаказание и находятся в столкновении(а результат такого столкновения - скандалы). То есть движение в личном плане будет, но ничем хорошим не закончится, верно я понимаю?
И по поводу характера еще хотела спросить, "упрямый характер с 7-й позицией", упрямство - моё второе я)))),с этим мне еще работать и работать, а вот на счет 7-й позиции..., его у меня и в карте то нет...

0

3

ХаннаП написал(а):

У-Сюй, спасибо вам за ответ. Но по поводу следующего такта у меня сомнения, вернее его благоприятности.... Придет янская земля на обезьяне. Обезьяна с моим тигром в доме брака образует огненное полунаказание и находятся в столкновении(а результат такого столкновения - скандалы). То есть движение в личном плане будет, но ничем хорошим не закончится, верно я понимаю?
И по поводу характера еще хотела спросить, "упрямый характер с 7-й позицией", упрямство - моё второе я)))),с этим мне еще работать и работать, а вот на счет 7-й позиции..., его у меня и в карте то нет...

сорри!!! у вас вызов власти! :blush:
как посмотреть на обезьяну... это - образ мужа, столкновение в доме брака - нормально, с вашей картой любой металл будет приниматься "в штыки". естественно, что брак буде т потрясением для вашей "монолитно-деревянной" карты, но это хорошо. на мой взгляд, новый такт принесет в вашу жизнь впечатления и подвижки по работе. не бойтесь. на столкновениях жизнь яркая. конечно, может вам предстоит и не один брак в такте! а может будет несколько влюбленностей! что же здесь плохого? :rolleyes:
одна проблемка...вы собой можете сильно давить мужчину - это раз, и.. что за второе дзя стоит? сестра или соперницы не дают личной жизни? :suspicious:

Отредактировано у_сюй (2015-11-19 22:41:14)

0

4

у_сюй написал(а):

сорри!!! у вас вызов власти! 
как посмотреть на обезьяну... это - образ мужа, столкновение в доме брака - нормально, с вашей картой любой металл будет приниматься "в штыки". естественно, что брак буде т потрясением для вашей "монолитно-деревянной" карты, но это хорошо. на мой взгляд, новый такт принесет в вашу жизнь впечатления и подвижки по работе. не бойтесь. на столкновениях жизнь яркая. конечно, может вам предстоит и не один брак в такте! а может будет несколько влюбленностей! что же здесь плохого? 
одна проблемка...вы собой можете сильно давить мужчину - это раз, и.. что за второе дзя стоит? сестра или соперницы не дают личной жизни?

Отредактировано у_сюй (Вчера 22:41:14)

Вы знаете, соперниц я как-то не замечала, может они и были, но я их просто не видела.... Второе дзя, мне кажется, это мои сестры, у меня их 2) Они не мешали никогда моей личной жизни. Просто они для меня и моих родителей на первом месте, так складываются обстоятельства, что и финансовая и моральная поддержка достается им, я и сама бы им помогала, была бы возможность. Я так воспринимаю это Дзя, сестры впереди меня, братство для меня благоприятно, поэтому у нас хорошие отношения.

0

5

Мне хотелось бы узнать, встречу ли я свою вторую половинку, и когда это может произойти?
[url=http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDE1MTg5ODB8Ni4wfDQyLjMwMDAwMDB8NjkuNjAwMDAwMHw4fDV8MTF8OXwxOTc1fA==
]Ссылка[/url]

0

6

http://mingli.ru/calculator/MHwwfFNoeW1 … wxOTc1fA==

0

7

Нет в прошлом году не было ничего на личном фронте. И работаю я не среди мужчин. Замужем никогда не была.

0

8

Damira написал(а):

Нет в прошлом году не было ничего на личном фронте. И работаю я не среди мужчин. Замужем никогда не была.

очень интересно...расскажите где выработаете и как изменилась жизнь с 2005? и карта ваша(9.11.1975)?

0

9

Работаю главным бухгалтером в частной организации. С 2006 года поднялась немного по карьерной лестнице, характер стал тверже, немного агрессивней. И со здоровьем пошли проблемы, а именно с позвоночником. В 2010 году упала и получила травму позвоночника, до сих пор беспокоит.

0

10

Damira написал(а):

Работаю главным бухгалтером в частной организации. С 2006 года поднялась немного по карьерной лестнице, характер стал тверже, немного агрессивней. И со здоровьем пошли проблемы, а именно с позвоночником. В 2010 году упала и получила травму позвоночника, до сих пор беспокоит.

нужно добавить в карту ресурс - огонь, он высвободит излишнюю ци дерева и придаст вам уверенности и яркости. вам обязательно нужно учиться чему-то новому, весьма вероятно, что так вы встретите ЕГО. потенциально вероятность брака существует еще 20 лет. более конкретно - это могут быть годы 2018,19,21-24...нужно прятать свою непреклонность и упрямость, желание все сделать по-своему...мужчины, в основной массе, любят сами командывать,.. а огонь- это юмор, смех, спорт, легкость в общении.

0

11

у_сюй написал(а):

нужно добавить в карту ресурс - огонь, он высвободит излишнюю ци дерева и придаст вам уверенности и яркости. вам обязательно нужно учиться чему-то новому, весьма вероятно, что так вы встретите ЕГО. потенциально вероятность брака существует еще 20 лет. более конкретно - это могут быть годы 2018,19,21-24...нужно прятать свою непреклонность и упрямость, желание все сделать по-своему...мужчины, в основной массе, любят сами командывать,.. а огонь- это юмор, смех, спорт, легкость в общении.

Дорогие, Людмила и У_СЮЙ, благодарю Вас! Ваши рекомендации приму к сведению!))))

+1

12

Damira написал(а):

В 2010 году упала и получила травму позвоночника, до сих пор беспокоит.

Damira
Посмотрите, как ведет себя в вашей карте Дерево. 2010 - это год Металл Ян на Тигре. Позвоночник - это Дерево. Металл Ян - удар по позвоночнику, но... в этот год Тигр слился с Свиньей месяца снова в Дерево. Т.е. Дерево в карте зашкаливало и просто спровоцировало Металл Ян на действие. Месяц  в теле человека именно верхняя часть тела от шеи до поясницы. Т.е. вам не благоприятно и Дерево и Металл
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Yv … wxOTc1fA==

0

13

Liudmila написал(а):

Damira
Посмотрите, как ведет себя в вашей карте Дерево. 2010 - это год Металл Ян на Тигре. Позвоночник - это Дерево. Металл Ян - удар по позвоночнику, но... в этот год Тигр слился с Свиньей месяца снова в Дерево. Т.е. Дерево в карте зашкаливало и просто спровоцировало Металл Ян на действие. Месяц  в теле человека именно верхняя часть тела от шеи до поясницы. Т.е. вам не благоприятно и Дерево и Металл
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Yv … wxOTc1fA==

Здравствуйте, Людмила! Да я просматривала, то время по календарю мингли, это был такт и год Металла Ян на Тигре. И вообще взаимодействие Янского дерево и Янского металла мне не очень, проблемы вызывают. Надеюсь, этот такт будет получше, все года Кролика и Дракона очень удачны.

0

14

Девочки, и мне помогите,пожалуйста :'(http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I1fDE5ODF8
Это моя карта. С 2011 года не было никаких отношений. В этом году пробовала встречаться,ничего не получилось. Работаю с мужчинами,на мужской работе . Вроде и были предложения,но все не то. Мне три раза предсказывали отношения с замужеством в 2015 году. Он уже заканчивается,а я все одна. Мне все таки кажется,что я встречу своего мужчину в год обезьяны. Она мне всегда удачу приносит. Хотелось бы услышать ваше мнение ,где искать его? В какой стороне. На работе не получается,на отдыхе нет,в спортзале нет,в поездках нет,среди друзей нет. В деву гулять ходила,всегда на людях. Все бестолку. Мужчины или слабые или с корыстными целями. Другие не клюют на меня.

0

15

марголат написал(а):

Девочки, и мне помогите,пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I1fDE5ODF8
Это моя карта. С 2011 года не было никаких отношений. В этом году пробовала встречаться,ничего не получилось. Работаю с мужчинами,на мужской работе . Вроде и были предложения,но все не то. Мне три раза предсказывали отношения с замужеством в 2015 году. Он уже заканчивается,а я все одна. Мне все таки кажется,что я встречу своего мужчину в год обезьяны. Она мне всегда удачу приносит. Хотелось бы услышать ваше мнение ,где искать его? В какой стороне. На работе не получается,на отдыхе нет,в спортзале нет,в поездках нет,среди друзей нет. В деву гулять ходила,всегда на людях. Все бестолку. Мужчины или слабые или с корыстными целями. Другие не клюют на меня.

будет в год петуха

0

16

Спасибо..в год петуха это ясно,но я войду в такт* цветок персика*. Не хочется замуж выходить на цветке. Хотелось бы раньше найти.

0

17

марголат написал(а):

Спасибо..в год петуха это ясно,но я войду в такт* цветок персика*. Не хочется замуж выходить на цветке. Хотелось бы раньше найти.

А что на цветке персика плохо выходить?  :stupor:

0

18

Колечко написал(а):

А что на цветке персика плохо выходить?

  можно развестись когда цп закончится

Отредактировано марголат (2015-11-30 21:12:40)

0

19

марголат написал(а):

можно развестись когда цп закончится

Отредактировано марголат (Вчера 21:12:40)

марголат
Не факт :no:

+1

20

Перелопатила кучу ресурсов, но так до конца и не смогла понять, что значит, когда в ЗВ дневного столпа стоит элемент самовыражения. Кто-то пишет, что это говорит в пользу яркого и интересного партнера, а чаще пишут про то, что хозяин такой карты будет любить больше, чем будут любить его. Вот эта странная формулировка, я ее не понимаю. Это что же, всегда жизнь связывать с людьми, которым ты ни зачем не сдался? отдавать себя отношениям, ничего не получая взамен, ни капли заинтересованности?

0

21

Marik
ну если так нравится :D это значит что у ДД потребность отдавать в браке

Отредактировано марголат (2015-12-07 11:06:17)

0

22

марголат написал(а):

Marik
ну если так нравится  это значит что у ДД потребность отдавать в браке

Отредактировано марголат (Сегодня 13:06:17)

Не, мне без взаимного интереса совсем не нравится  o.O
Вот так поначитаешься всего, а потом сон не идет
Спасибо   8-)

+1

23

Marik написал(а):

Перелопатила кучу ресурсов, но так до конца и не смогла понять, что значит, когда в ЗВ дневного столпа стоит элемент самовыражения. Кто-то пишет, что это говорит в пользу яркого и интересного партнера, а чаще пишут про то, что хозяин такой карты будет любить больше, чем будут любить его. Вот эта странная формулировка, я ее не понимаю. Это что же, всегда жизнь связывать с людьми, которым ты ни зачем не сдался? отдавать себя отношениям, ничего не получая взамен, ни капли заинтересованности?

Marik
Карту приложите, по ней и будем судить, что там в доме брака, и как себя вести и что ждать от этой Земной ветви ;)

0

24

Marik
у меня так в карте..внизу самовыражение...в моем 13-летнем браке проигралось несколько иначе: муж всегда любил меня больше, чем я..а для меня как воздух необходимо любить самой..поэтому я ушла в конце-концов, когда мне показалось, что встретила того самого..и сейчас я ощущаю - когда я люблю, вкладываюсь в отношения - я счастлива..и никак иначе..мне нужно отдавать..я это хочу..

0

25

Liudmila написал(а):

Marik
Карту приложите, по ней и будем судить, что там в доме брака, и как себя вести и что ждать от этой Земной ветви ;)

Подпись автора

    Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Мне неудобно, правда, я вас этой картой уже в блоге замучила, скорее всего  :blush:

http://www.mingli.ru/card/66766

0

26

Здравствуйте уважаемые Людмила и форумчане! Очень нужна ваша помощь. Родные этого мужчины ждут не дождутся, когда он наконец-то женится и родятся детки. Мужчина работящий, симпатичный, а отношения долго не продолжаются. Может карта подскажет в чем проблема, может он слишком разборчив или "брачный" период еще не пришел... Спасибо! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … I3fDE5ODF8

0

27

Elena S. написал(а):

Здравствуйте уважаемые Людмила и форумчане! Очень нужна ваша помощь. Родные этого мужчины ждут не дождутся, когда он наконец-то женится и родятся детки. Мужчина работящий, симпатичный, а отношения долго не продолжаются. Может карта подскажет в чем проблема, может он слишком разборчив или "брачный" период еще не пришел... Спасибо! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … I3fDE5ODF8

Elena S. написал(а):

"брачный" период еще не пришел

, но женится обязательно, и к тому же у него высокая планка: чтобы очень красивая, чтобы гордиться, чтобы яркая, умная, и друг и любовница и ...потому так долго ищет, но найдет! :rolleyes:

0

28

у_сюй написал(а):

, но женится обязательно, и к тому же у него высокая планка: чтобы очень красивая, чтобы гордиться, чтобы яркая, умная, и друг и любовница и ...потому так долго ищет, но найдет!

Спасибо большое У-СЮЙ! Я правильно думаю-этот период будет со следующего такта?

0

29

Elena S. написал(а):

Спасибо большое У-СЮЙ! Я правильно думаю-этот период будет со следующего такта?

и дальше + новый такт, приходит звезда супруги :yep:

0

30

у_сюй написал(а):

и дальше + новый такт, приходит звезда супруги

Благодарю!

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....