Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Здравствуйте, девочки! Так нравятся ваши ответы, что очень интересно написать в этот раздел. Мечтаю о счастливых, ЗДОРОВЫХ отношениях и крепкой семье. :question:  Партнеры всегда попадаются такие, которые обесценивают мое отношение к ним, относятся не серьезно, хотя я как раз таки с самыми серьезными и искренними намерениями. Сейчас в отношениях с мужчиной уже 10 месяцев, но будущего вместе не вижу, :(  так как понимаю, что мужчина не для семьи, появляются мысли завершить их.
Ссылка

0

272

Мари написал(а):

Здравствуйте, девочки! Так нравятся ваши ответы, что очень интересно написать в этот раздел. Мечтаю о счастливых, ЗДОРОВЫХ отношениях и крепкой семье.   Партнеры всегда попадаются такие, которые обесценивают мое отношение к ним, относятся не серьезно, хотя я как раз таки с самыми серьезными и искренними намерениями. Сейчас в отношениях с мужчиной уже 10 месяцев, но будущего вместе не вижу,   так как понимаю, что мужчина не для семьи, появляются мысли завершить их.
Ссылка

Всем привет! :flag:
Мари, судя по карте, раньше 35 лет лучше замуж не идти)и 2 брака будет
А мужчины к Вам приходят без особого ума, но с фантазией, активные такие, неуправляемые что ли :jumping:

0

273

Всем здравствуйте! Ух, давненько не бывала тут, но жизнь так сказать заставляет просить вашего совета.  :flag:

Вопрос такой. Живем с мужчиной уже давно, в этом году 9 лет как будет. Есть ребёнок 2018 года рождения. Сейчас  остро встал вопрос - жить нам дальше как живем (не расписанными), или все таки идти в загс и узакониться.  Мужчина готов давно, а я в раздумьях, причем сама не понимаю что не так и почему меня туда не тянет.
Если что у меня уже был один брак, с  разводом в 2014 году.

Посмотрите пожалуйста, удачный этот год для такого дела или нет? А может по картам вы увидите что нам и не нужно совсем этого делать? Есть же люди, кому рекомендуют вообще не  вступать в официальный брак!
Приложу карты, но не уверена что они откроются.
я - 09.06.1992 Нижний Новгород  14:20
Он - 11.09.1985 Нижний Новгород  9:30 

0

274

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiOTU5In19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … ZpZXcifQ==

0

275

Конфетти написал(а):

Всем здравствуйте! Ух, давненько не бывала тут, но жизнь так сказать заставляет просить вашего совета.  

Вопрос такой. Живем с мужчиной уже давно, в этом году 9 лет как будет. Есть ребёнок 2018 года рождения. Сейчас  остро встал вопрос - жить нам дальше как живем (не расписанными), или все таки идти в загс и узакониться.  Мужчина готов давно, а я в раздумьях, причем сама не понимаю что не так и почему меня туда не тянет.
Если что у меня уже был один брак, с  разводом в 2014 году.

Посмотрите пожалуйста, удачный этот год для такого дела или нет? А может по картам вы увидите что нам и не нужно совсем этого делать? Есть же люди, кому рекомендуют вообще не  вступать в официальный брак!
Приложу карты, но не уверена что они откроются.
я - 09.06.1992 Нижний Новгород  14:20
Он - 11.09.1985 Нижний Новгород  9:30

Конфетти, вступайте в брак в этом году, есть хорошие указания на регистрацию у обоих, для вас пришел символ мужа, для него - слияние в доме брака в огонь - ок. 2014 для вас принес соперницу и был просто изначально очень плохой для карты ян край :)

0

276

У_Сюй написал(а):

Конфетти, вступайте в брак в этом году, есть хорошие указания на регистрацию у обоих, для вас пришел символ мужа, для него - слияние в доме брака в огонь - ок. 2014 для вас принес соперницу и был просто изначально очень плохой для карты ян край

Благодарю вас, Алла!  :flirt:

0

277

Конфетти написал(а):

Живем с мужчиной уже давно, в этом году 9 лет как будет. Есть ребёнок 2018 года рождения. Сейчас  остро встал вопрос - жить нам дальше как живем (не расписанными), или все таки идти в загс и узакониться.  Мужчина готов давно

ничего ж себе! ребенку скоро в школу, думаю нужно узакониться :flag:

0

278

Здравствуйте, вопрос о замужестве, недавний знакомый зовёт замуж, но я что то сомневаюсь в этом браке, так как мужчина был не единожды женат. Красив, но капризен…

Вот его карта, к сожалению часа не знаю

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

Моя карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

0

279

Руби написал(а):

Здравствуйте, вопрос о замужестве, недавний знакомый зовёт замуж, но я что то сомневаюсь в этом браке, так как мужчина был не единожды женат. Красив, но капризен…

Вот его карта, к сожалению часа не знаю

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

Моя карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

Руби, вы нашли друг друга) мужчина по судьбе, есть взаимное притяжение, он будет менять вашу жизнь. Сейчас у него такт брака, так что все, что было ранее, может кануть в лету и считаться несерьезным. В принципе вы оба одиночки по своей сути, сильные натуры, хорошо дополняете друг друга. Не торопите события и все само собой разрешится... а насчет капризности, да, хорошо бы ему и вам поменяться картами - у вас она более жесткая, а у него гибкая..в этом и гармония

0

280

У_Сюй написал(а):

Руби, вы нашли друг друга) мужчина по судьбе, есть взаимное притяжение, он будет менять вашу жизнь. Сейчас у него такт брака, так что все, что было ранее, может кануть в лету и считаться несерьезным. В принципе вы оба одиночки по своей сути, сильные натуры, хорошо дополняете друг друга. Не торопите события и все само собой разрешится... а насчет капризности, да, хорошо бы ему и вам поменяться картами - у вас она более жесткая, а у него гибкая..в этом и гармония

Да у него такт брака, но он успел с начала такта жениться дважды, что вызывает у меня сомнения в серьезности и ответственности. Я девушка консервативного взгляда, хотелось бы  стабильного брака, на всю жизнь)) еще  огорчает, что у него отсутствует жилье.

0

281

Еще хотела бы отметить, что я ранее обращалась вам и вы говорили о наследстве со стороны бабушки. Удивительно, что в прошлом году я его получила неожиданно, но потеряла единственную бабушку😔.
Получила определенную сумму денег и поделала ее с матерью, на оставшуюся сумму я приобрела участок земли на родине)

0

282

Руби написал(а):

Да у него такт брака, но он успел с начала такта жениться дважды, что вызывает у меня сомнения в серьезности и ответственности. Я девушка консервативного взгляда, хотелось бы  стабильного брака, на всю жизнь)) еще  огорчает, что у него отсутствует жилье.

без полной карты мужчины трудно сказать что-то конкретно о его намерениях и поступках. Его дерево инь очень сильное..лезет напролом по головам можно сказать смотрите сами, совместимость есть, но решаете только вы. А насчет жилья..он его обретает в браке, с женой..и живет на работе..вообще мужчна по образу как легко осваивает все чужое, дальние земли и нет ему ограничений..хочу и все, Дух наслаждения сильный, но полезный.

Руби написал(а):

Еще хотела бы отметить, что я ранее обращалась вам и вы говорили о наследстве со стороны бабушки. Удивительно, что в прошлом году я его получила неожиданно, но потеряла единственную бабушку😔.
Получила определенную сумму денег и поделала ее с матерью, на оставшуюся сумму я приобрела участок земли на родине)

наследство не бывает без потерь, к сожалению. Земля на родине для вас хорошо)

0

283

У_Сюй написал(а):

без полной карты мужчины трудно сказать что-то конкретно о его намерениях и поступках. Его дерево инь очень сильное..лезет напролом по головам можно сказать смотрите сами, совместимость есть, но решаете только вы. А насчет жилья..он его обретает в браке, с женой..и живет на работе..вообще мужчна по образу как легко осваивает все чужое, дальние земли и нет ему ограничений..хочу и все, Дух наслаждения сильный, но полезный.

наследство не бывает без потерь, к сожалению. Земля на родине для вас хорошо)

Здравствуйте, благодарю вас за ответы. Не знаю как построить вопрос, но нынешний мужчина, та карта которую я скидывала вам до… видно ли в карте, что у мужчины проблемы с алкоголем? Я порвала с ним связи, но мне просто любопытно, видно ли это в карте?

0

284

Добрый день, хотела бы тоже задать вопрос по своей карте и карте моего мужа.
Моя дата рождения [19.11.1995, 02:45, Оренбург.
Карта мужа 03.07.1995, 20:30, Воронеж.
Хотела бы спросить можно ли посмотреть в карте наличие любовниц/любовников. Насколько брак крепкий и продержится ли он? И могут ли у нас быть дети, потому что имеются некоторые сложности. Вообще слышала что в союзе Дерево ян/дерево инь проблемы с детьми, точнее - их наличием.

0

285

_Римма_, постройте карты в калькуляторе, смотрите  Правила подачи карты бацзы в сообщении

0

286

Добрый день, да, добавляю карты, спасибо за подсказку.

Моя карта

Карта моего мужа

Хотела бы спросить можно ли посмотреть в карте наличие любовниц/любовников. Насколько брак крепкий и продержится ли он? И могут ли у нас быть дети, потому что имеются некоторые сложности. Вообще слышала что в союзе Дерево ян/дерево инь проблемы с детьми, точнее - их наличием.

0

287

_Римма_ написал(а):

Добрый день, да, добавляю карты, спасибо за подсказку.

Моя карта

Карта моего мужа

Хотела бы спросить можно ли посмотреть в карте наличие любовниц/любовников. Насколько брак крепкий и продержится ли он? И могут ли у нас быть дети, потому что имеются некоторые сложности. Вообще слышала что в союзе Дерево ян/дерево инь проблемы с детьми, точнее - их наличием.

_Римма_, судя по картам, совместимость не очень благоприятная для брака, обе карты с акцентом расслабленности, беспечности что ли.. в карте мужа дом брака наполнен другими людьми, могут быть измены, сам брак и отношения скоропалительные, яркие, эмоциональные, но запутанные, как в кино..а у вас брак с конфликтом, ссорами, мужчина воспринимается вами как угроза свободе (?), может быть излишне требовательным, как воспитатель.  нет стабильности сейчас,  подозрения, отдаление и остановка отношений..можете и разойтись, но скорее всего не в этом году. С детьми не торопитесь, рождение ребенка никогда не исправит ситуацию, она только усложнится.. у вас дом детей откроется с 2026 года. Союз дерева ян и инь никак не сказывается на возможности иметь детей, но вот тот факт, что у обоих нет металла приносит такую проблему. Металл пришел в тактах, но при этом стал символом ревности и вмешательства посторонних в отношения.

0

288

У_Сюй написал(а):

_Римма_ написал(а):

    Добрый день, да, добавляю карты, спасибо за подсказку.

    Моя карта

    Карта моего мужа

    Хотела бы спросить можно ли посмотреть в карте наличие любовниц/любовников. Насколько брак крепкий и продержится ли он? И могут ли у нас быть дети, потому что имеются некоторые сложности. Вообще слышала что в союзе Дерево ян/дерево инь проблемы с детьми, точнее - их наличием.

_Римма_, судя по картам, совместимость не очень благоприятная для брака, обе карты с акцентом расслабленности, беспечности что ли.. в карте мужа дом брака наполнен другими людьми, могут быть измены, сам брак и отношения скоропалительные, яркие, эмоциональные, но запутанные, как в кино..а у вас брак с конфликтом, ссорами, мужчина воспринимается вами как угроза свободе (?), может быть излишне требовательным, как воспитатель.  нет стабильности сейчас,  подозрения, отдаление и остановка отношений..можете и разойтись, но скорее всего не в этом году. С детьми не торопитесь, рождение ребенка никогда не исправит ситуацию, она только усложнится.. у вас дом детей откроется с 2026 года. Союз дерева ян и инь никак не сказывается на возможности иметь детей, но вот тот факт, что у обоих нет металла приносит такую проблему. Металл пришел в тактах, но при этом стал символом ревности и вмешательства посторонних в отношения.

Подпись автора

    Консультации У_Сюй (Алла):  vu_cu@mail.ru

Благодарю Вас за подробное описание! Мне вообще казалось, что этот человек очень порядочный и вряд ли допустит измен, уж слишком для него важен брак. То есть тут по-любому будет движение дома брака и развод?

0

289

_Римма_, напишите, кем он работает? в его окружении много женщин? он скрытен и в работе есть свои секреты..друга или брата может любить больше)

0

290

У_Сюй написал(а):

_Римма_, напишите, кем он работает? в его окружении много женщин? он скрытен и в работе есть свои секреты..друга или брата может любить больше)

Он был инженером по наладке оборудования на заводе, с прошлого года стал начальником участка. Ну там и женщины , в подчинении в основном женщины, но они там намного старше его. Ну и так, я знаю что он с женским полом общается тоже нормально, не грубит но и не дружит. Мы на одном предприятии работаем, но я к нему не лезу. Друзья тоже, есть но он их на расстоянии держит. С сестрой общается только на общих праздниках. В основном он со мной, все рассказывает, постоянно , вплоть до того что есть элементарные вещи, которые и так сделать можно, но он всегда звонит, ставит в известность или спрашивает, можно ли. Как мама с ребенком, смешно иногда.

0

291

_Римма_ написал(а):

Он был инженером по наладке оборудования на заводе, с прошлого года стал начальником участка. Ну там и женщины , в подчинении в основном женщины, но они там намного старше его. Ну и так, я знаю что он с женским полом общается тоже нормально, не грубит но и не дружит. Мы на одном предприятии работаем, но я к нему не лезу. Друзья тоже, есть но он их на расстоянии держит. С сестрой общается только на общих праздниках. В основном он со мной, все рассказывает, постоянно , вплоть до того что есть элементарные вещи, которые и так сделать можно, но он всегда звонит, ставит в известность или спрашивает, можно ли. Как мама с ребенком, смешно иногда.

так в чем проблема, если все так, как пишите? просто ревнуете? у вас мужчина по судьбе очень требовательный, может быть несправедлив, давить на человека...а вы не терпите давления, дерево ян не умеет приспосабливаться

0

292

У_Сюй написал(а):

так в чем проблема, если все так, как пишите? просто ревнуете? у вас мужчина по судьбе очень требовательный, может быть несправедлив, давить на человека...а вы не терпите давления, дерево ян не умеет приспосабливаться

Возможно я просто боюсь что меня предадут, поэтому обратилась и перестала чувствовать любовь, он пропадает в компьютерных играх чаще и не слышит меня. Расстроил, конечно, наше тот факт что любовницы есть в карте.  Я свою карту знаю, работаю над характером, но отношения зависят от обоих.   Спасибо вам за ответы и терпение!

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....