Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 211 страница 240 из 728

211

ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ КАРТЫ МОЯ ВНУЧКА-11ИЮЛЯ 1995 Г. 17-30
                                                                                                                                                   
КОНАКОВО ТВЕРСКАЯ ОБЛ.И М.Ч. 1-СЕНТЯБРЯ 1992Г. 02-НОЧИ ЕРЕВАН ----ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ТРЕВОЖИТ МЕНЯ ЗА БУДУЩЕЕ МОЕЙ ВНУЧЕНЬКИ...ТВЕРДИТ:ЛЮБЛЮ И ТОЧКА.... o.O квэйганг как себя проявит? пустоты много -2 ветви.... работать не
очень разбежится... мне видится кандидатура не подходящая к нашей девочке... ее влечет тот самый дух наслаждения.... она теряет голову... или я себя накручиваю.... ПОМОГИТЕ!!! бЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТЗОВЕТСЯ....ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУР В ГОЛОВЕ... :canthearyou:

0

212

Добрый день! Пожалуйста посмотрите мою карту, когда у меня будут нормальные отношения с мужчиной?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lhcnNrfDE=

0

213

Добрый день, участники форума! Пожалуйста подскажите, по какой причине моя подруга все никак не выйдет замуж? Что ей посоветовать, как скорректировать характер?Есть-ли у нее вообще шанс выйти замуж?Мужчины вокруг нее есть,они ею интересуются,но ей они не нравятся...Они как-бы в тени ее,а ей хочется лидера...с ее слов...И это видно со стороны...В чем ее проблема?может быть она многого хочет?   Спасибо за ответ заранее!

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1978 … /6c339146/

0

214

у_сюй написал(а):

елена17, приложите карту в minglі...

Подпись автора

    характер - это судьба         vu_cu@mail.ru

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

0

215

елена17 написал(а):

Добрый день, участники форума! Пожалуйста подскажите, по какой причине моя подруга все никак не выйдет замуж? Что ей посоветовать, как скорректировать характер?Есть-ли у нее вообще шанс выйти замуж?Мужчины вокруг нее есть,они ею интересуются,но ей они не нравятся...Они как-бы в тени ее,а ей хочется лидера...с ее слов...И это видно со стороны...В чем ее проблема?может быть она многого хочет?   Спасибо за ответ заранее!https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1978 … /6c339146/

елена17, во-первых - судьба такая... дом брака наполнен романтикой, мечтами, ее ожидания от брака из мира иллюзий и некому одернуть и опустить на землю. у подруги тяжелое внешнее проявление - она остра на язычок? может "пригвоздить", приговорить...причем умно, с сарказмом ^^ ну и ко всему  +ее грабители мирненько "прихватывают" появившихся кандидатов в партнеры, оставляя ей только уныние и сожаление. ее дом брака как будто "разбит", причем не внешними факторами, а саморазрушен..

Отредактировано у_сюй (2017-01-10 13:43:48)

0

216

у_сюй написал(а):

елена17, во-первых - судьба такая... дом брака наполнен романтикой, мечтами, ее ожидания от брака из мира иллюзий и некому одернуть и опустить на землю. у подруги тяжелое внешнее проявление - она остра на язычок? может "пригвоздить", приговорить...причем умно, с сарказмом  ну и ко всему  +ее грабители мирненько "прихватывают" появившихся кандидатов в партнеры, оставляя ей только уныние и сожаление. ее дом брака как будто "разбит", причем не внешними факторами, а саморазрушен..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 13:43:48)

Спасибо за отклик! Очень на нее похоже, кроме того, что"грабители прихватывают"-тут все немного не так-она сама расстается с мужчинами.Она не находит в них необходимой ей силы (с ее слов).Она их (которые появляются) не воспринтмает всерьез.Они слабее ее и она их не уважает даже, не видит в них мужчин.Притягиваются только ведомые.Противоречие-хочет одного, а получает другое.Очень сейчас переживает.Может за слабого выходить замуж и не ждать сильного?

Отредактировано елена17 (2017-01-10 14:26:08)

0

217

елена17, почему она сама не напишет?
весь такт у нее брак под разрушением, 10 лет...ей нужно было выходить замуж очень рано, а теперь только с 2019..приходит наконец-то хоршая ци, дом брака в движении, весьма вероятно найти партнера в поездке, ее жизнь изменится, будет много перемещаться (может по работе). но 2017 пустой, а 2018 переходный :)
сильная женщина не может, как правило, иметь сильного мужчину...это как "2*2"

Отредактировано у_сюй (2017-01-10 14:40:55)

0

218

Спасибо большое за прогноз! Она сама сейчас очень занята-получала диплом психолога.Я ей пропагандирую бацзы.Может скоро и она сама заинтересуется этой наукой!

А насчет сильной женщины-это  точно....все должно дополнять друг друга-слабость силу, женственность дополняет мужественность...и.т.п.Видимо нужный темперамент, который ее устроит, пока не встретился

Отредактировано елена17 (2017-01-10 15:35:33)

0

219

День добрый,уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я еще мужчину для жизни? Или все совсем безнадежно (куйганга в моей карте слишком много)? Очень хочется надеется на лучшее. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FtYXJhfDE=

Отредактировано Нами (2017-01-12 06:27:00)

0

220

Нами, назовите годы некоторых значимых событий в вашей жизни и скажите точный ли час рождения :question:

0

221

у_сюй написал(а):

Нами, назовите годы некоторых значимых событий в вашей жизни и скажите точный ли час рождения :question:

Подпись автора

    характер - это судьба         vu_cu@mail.ru

Спасибо, что откликнулись.
Значимые годы в моей жизни, пожалуй:

1991 - вышла замуж.
1992 - рождение дочери.
2011 - смерть папы, муж ушел к другой женщине.
2013 - развод.
2014 - свадьба дочери, рождение внука.

Время рождения - со слов мамы, на бирке из роддома время отсутствует.

Отредактировано Нами (2017-01-12 14:12:13)

0

222

Нами написал(а):

Спасибо, что откликнулись.
Значимые годы в моей жизни, пожалуй:
1991 - вышла замуж.
1992 - рождение дочери.
2011 - смерть папы, муж ушел к другой женщине.
2014 - свадьба дочери, рождение внука.
Время рождения - со слов мамы, на бирке из роддома время отсутствует.

Нами, думаю ваш час рождения Тигр...вы длжны выйти замуж в этом такте и по сильной любви.
вы вышли первый раз замуж в очень неудачный год, ну просто по всем направлениям..и период в жизни был неважный. сейчас все будет  удачней, но 2017 в пролете пока :)

0

223

Подскажите, пожалуйста,
что означает демон грабежа в доме брака женщины?
Карта слабая, фаза ци ДД - императорский светильник.

0

224

Полиночка написал(а):

Подскажите, пожалуйста,
что означает демон грабежа в доме брака женщины?
Карта слабая, фаза ци ДД - императорский светильник.

Полиночка
Без ссылки на карту ничего сказать не могу.

0

225

Liudmila написал(а):

Без ссылки на карту ничего сказать не могу.

Ссылка
Спасибо

Отредактировано Полиночка (2017-01-12 21:30:51)

0

226

Полиночка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=
Да, карта слабая, фазы Императорское свечение для ДД не вижу. Полезны Земля и Металл. Демон грабежа не плохая звезда в полезной стихии, но... может указывать на определенные сложности с заключением брака. Типа... человек "ограблен на мужа или жену". В то же время этот Демон может указывать на жестокость самого человека, на его неуживчивый характер. Но, в этой карте этот Демон с хорошими "компаньонами", так что... не думаю, что принесет с собой какие-то серьезные проблемы.
Структура карты очень ярко выражена- Прямое Богатство. Для женщины важны в жизни , в первую очередь, Деньги. Финансовая независимость. Она очень самостоятельна и несколько строптива, что не всегда нравится мужчинам.

+1

227

у_сюй написал(а):

Вчера поговорила с мамой, она твердо стоит на своем по поводу часа моего рождения. Утверждает, что когда лежала в родовой, то прямо перед ней стоял сейф, на котором находились часы.
Ей хорошо было видно время, так что 02:44 по ее уверению время точное.
Такая не стыковка по времени очень сильно влияет на возможность нового вступления в брак?

Отредактировано Нами (2017-01-13 04:19:46)

0

228

Liudmila написал(а):

Типа... человек "ограблен на мужа или жену".

кавалеров много, но всем отворот поворот, а некоторым даже шанса не дается - никто не устраивает
такое ощущение, что сам человек себя грабит(

строптивость, мечты о финансовой независимости (с деньгами все сложно), непростой характер - все это так :yep:

0

229

Нами написал(а):

Ей хорошо было видно время, так что 02:44 по ее уверению время точное.

Нами
Как говорил когда-то Станиславский:"Не верю" :D . Милые женщины, те кто уже рожал. Скажите, в момент последних потуг, когда вот-вот появится ребенок вы что... на часы смотрите и время засекаете до 2-44???? o.O  Может и было это время в тот момент, когда вашу маму привезли в родзал, а вот сколько прошло минут до того как появились вы... это уже совсем другой вопрос. :dontknow: А еще... у нас здесь уже было что-то подобное. Мама утверждала, что на часах было 17, а потом оказалось, что на самом деле час Козы, и.... это большая стрелка была на 5. Т.е. было 25 минут, а не 17 вечера. Но, если у вас Тигр в часе, то вы родились после 3-40, возможно, что и в 3-44

+1

230

у_сюй написал(а):

Нами, думаю ваш час рождения Тигр...вы длжны выйти замуж в этом такте и по сильной любви.
вы вышли первый раз замуж в очень неудачный год, ну просто по всем направлениям..и период в жизни был неважный. сейчас все будет  удачней, но 2017 в пролете пока

Огромное спасибо Вам за такой обнадеживающий прогноз.

0

231

Liudmila написал(а):

Как говорил когда-то Станиславский:"Не верю"  . Милые женщины, те кто уже рожал. Скажите, в момент последних потуг, когда вот-вот появится ребенок вы что... на часы смотрите и время засекаете до 2-44????   Может и было это время в тот момент, когда вашу маму привезли в родзал, а вот сколько прошло минут до того как появились вы... это уже совсем другой вопрос.  А еще... у нас здесь уже было что-то подобное. Мама утверждала, что на часах было 17, а потом оказалось, что на самом деле час Козы, и.... это большая стрелка была на 5. Т.е. было 25 минут, а не 17 вечера. Но, если у вас Тигр в часе, то вы родились после 3-40, возможно, что и в 3-44

На самом деле в родах время как бы сдвигается, есть такой любопытный момент, особенно перед потугами, что часть времени женщина не ощущает. Она в своем потоке времени, поэтому может быть путаница
Но я смотрю :writing: :)))))))
Очень удобно ориентироваться, когда схватка начнется. В первых родах смотрела, они прям перед креслом были часы. Астрологией еще тогда не занималась, но вот смотрела. :) Совпало время с биркой сына.  Во вторых родах,   мне было интересн уже тогда  точное время. Часов в родзале не было кстати. поэтому я спросила медсестру, сколько времени, она убежала смотреть. ( Поэтому  и бывает кстати , бывают что врачи позже пишут время, особенно при сложных родах, какие там часы, не до того будет и никто не запомнит). В третьих родах часы тоже были в родзале. Но я даж посмотреть не успела, оченно педантичная акушерка у меня была, она первым делом произнесла "пол время рождения такое то" :)))))))))))))

По разному бывает.

0

232

Добрый вечер))
помогите, пожалуйста, разобраться с домом брака.. Карта, как я поняла, слабая. Пусть металл и неблагоприятен, самые важные для меня люди - дд металл или карта полная металла)) Это загадка для меня. 🙈🙈🙈
Замуж хочется в перспективе, но больше хочется отношений стабильных и с надежным, думающим мужчиной, постарше бы)

О чем может говорить "командное влияние" в доме брака? И когда возможен брак?
Кстати, да, отношений толком и не было...  Хотя вниманием со стороны  мужчин не обделена совершенно.
Дом брака в пустоте... В 2017 году он выходит, насколько я поняла, из пустоты. То есть есть возможность начать долгосрочные отношения или зарегистрировать брак? Или о чем-то другом это говорит?
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

Отредактировано NataliKopro (2017-01-31 19:47:00)

0

233

NataliKopro написал(а):

Добрый вечер))
помогите, пожалуйста, разобраться с домом брака.. Карта, как я поняла, слабая. Пусть металл и неблагоприятен, самые важные для меня люди - дд металл или карта полная металла)) Это загадка для меня. 🙈🙈🙈
Замуж хочется в перспективе, но больше хочется отношений стабильных и с надежным, думающим мужчиной)
О чем может говорить "командное влияние" в доме брака?
Дом брака в пустоте... В 2017 году он выходит, насколько я поняла, из пустоты. То есть есть возможность начать долгосрочные отношения или зарегистрировать брак? Или о чем-то другом это говорит? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

NataliKopro, карта слабая, структуры богатство. дерево любит металл - это нормально. но в вашей карте есть скрытая сила - вы рождены весной и хотя почвы много, но в драконе все же дремлет ци дерева, поддерживает корни, так что карта не такая уж и слабая и металл нужен - это нужно проверять по событиям...мужчина будет сильным и думающим - все как хотите ;) брак может быть поздним, после 30, но очень интересен 2017 год - вы можете встретить мужчину для отношений. командное влияние характеризует вашего супруга - будет строить вас - делай так, как сказал! вам сложно общаться с друзьями? вредят вам?

0

234

у_сюй
Спасибо за Ваши мысли и выводы!)

Пожалуйста, расскажите, как может проявляться в карте поздний брак?

К вопросу о друзьях: нет, в общем, я от общения чаще вдохновляюсь и стремлюсь к друзьям.) Часто приходит помощь в учебе, в идеях и тд)
Вреда вспомнить и не могу... 🙈
Это Вы на основании "грабителя богатства" в годовом столпе, спрашиваете? А то пытаюсь разобраться, извиняюсь за такие вопросы, если что 😄

Отредактировано NataliKopro (2017-02-21 02:17:59)

0

235

NataliKopro, да, в карте сильные грабители, но они вам полезны ;) пустоту в доме брака связывают с поздним браком, но важную роль играют и такты. не торопитесь, замужем будете обязательно, вы вступили в брачный период с этого года на 10 лет ;) будущий супруг будет симпатичным и каким-то статусным, с величием...присматривайтесь, он должен быть заметным)

0

236

А польза грабителя каким образом может проявляться?
То, что отдаю непринужденно и это для меня хорошо? Да, богатства не держатся, при наличии трех хранилищ и достатка элементов богатства ))) Эх-эх...

Спасибо Вам за помощь! у_сюй
Вы мне очень помогли😊

0

237

Здравствуйте, прошу рассмотреть карту своей сестры. Очень хочет детей и мужа, на данный момент встречается с женатым, и хочет забеременеть от него в течении полугода, так как давно лечится, и боиться, что не сможет вообще не от кого родить. Я ее отговариваю, так считаю, что в 24 года рано еще думать об этом, тем более от женатого мужчины. Но у нее реально не складывается личная жизнь, хотя девушка очень яркая, образованная и сама себя хорошо обеспечивает, и имеет завышеннын требования,  Посмотрите, стоит ли так остро у нее в карте проблема с материнством и замужества, и стоит ли так торопить события http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … toYWxpbnwx  спасибо

Отредактировано Julianna (2017-02-06 12:49:52)

0

238

Julianna написал(а):

Здравствуйте, прошу рассмотреть карту своей сестры. Очень хочет детей и мужа, на данный момент встречается с женатым, и хочет забеременеть от него в течении полугода, так как давно лечится, и боиться, что не сможет вообще не от кого родить. Я ее отговариваю, так считаю, что в 24 года рано еще думать об этом, тем более от женатого мужчины. Но у нее реально не складывается личная жизнь, хотя девушка очень яркая, образованная и сама себя хорошо обеспечивает, и имеет завышеннын требования,  Посмотрите, стоит ли так остро у нее в карте проблема с материнством и замужества, и стоит ли так торопить события http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … toYWxpbnwx  спасибо

Отредактировано Julianna (Сегодня 12:49:52)

Julianna
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … toYWxpbnwx
Когда в карте у женщины в НС месяца стоит Правильная власть - это то, что сделает ее счастливой. Т.е. ей действительно очень хочется замуж. И... знаю не по наслышке, такие девушки, увы, начинают отношения сначала с женатыми мужчинами. Это в корне не правильно. Она еще очень молодая. Ей нельзя беременеть и рожать от занятого мужчины. Она будет чудесной женой и матерью в свое время.  Она с 2015 года в хорошем такте и дальше пойдет по удачным тактам. Не надо своими руками губить свою судьбу. Замуж лучше всего идти в 2018. У нее хорошая фаза для звезды детей в доме детей. В Змее рождается Металл и он поддерживается еще и Землей Небесного ствола часа.
Вода в карте слабовата, поэтому, мне нравится для родов 2019. Да, там будет столкновение Змеи и Свиньи, но...это не будет катастрофично.

0

239

Liudmila написал(а):

Julianna
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … toYWxpbnwx
Когда в карте у женщины в НС месяца стоит Правильная власть - это то, что сделает ее счастливой. Т.е. ей действительно очень хочется замуж. И... знаю не по наслышке, такие девушки, увы, начинают отношения сначала с женатыми мужчинами. Это в корне не правильно. Она еще очень молодая. Ей нельзя беременеть и рожать от занятого мужчины. Она будет чудесной женой и матерью в свое время.  Она с 2015 года в хорошем такте и дальше пойдет по удачным тактам. Не надо своими руками губить свою судьбу. Замуж лучше всего идти в 2018. У нее хорошая фаза для звезды детей в доме детей. В Змее рождается Металл и он поддерживается еще и Землей Небесного ствола часа.
Вода в карте слабовата, поэтому, мне нравится для родов 2019. Да, там будет столкновение Змеи и Свиньи, но...это не будет катастрофично.

Спасибо вам за ответ, время со слов мамы, вы меня удивили, может в будущем действительно она будеь чудесной мамой и женой???, так как она очень инфантильна в бытовом мышлении и эмоционально незрела,( хотя и  имеет образование и работу). За 24 года имела лишь непродолжительные интимные связи, по сути еще ребенок, периодами ведет себя очень безоответственно и непредсказуемо, помешана на внешности, постоянно ее улучшая (недавно сделала силиконовую грудь в 23 года).
У меня 3 земли в карте, хотя я сама вода, я действительно всех стараюсь обогреть, приють, накормить, стараюсь быть хорошей хозяйкой, что свойственно земле инь. И это у меня с детства, но она сама земля Инь, почему у нее и близко этих качеств нет?,  порой ведет себя очень эгоистично, заботясь только о себе и внешности, хотя по характеру характер мягкий, неконфликтный.

Отредактировано Julianna (2017-02-07 15:01:44)

0

240

Здравствуйте  уважаемые мастера !Очень прошу рассмотреть мою карту на предмет замужества. Мне конечно в этом году 50 лет, но одной очень плохо, а с отношениями вообще не получается. В 1 браке прожила 23 года, в разводе -шестой год. Замуж вышла в 1989году , когда пришла Вода, родила 2 детей- но водяные такты прошли и все ушло вместе с ними. В 2010 году пришел антидубликат часа-произошел сильный конфликт со старшей дочерью, в 2011 году пришел антидубликат дня и грянул развод. Мой дворец брака находится в пустоте, как я прочитала-это один из признаков нестабильности в брачных делах, супругу холодно в этом дворце-видимо Вода вывела дворец из пустоты-вот я вышла замуж. Затем , в карте имеются две ошибки -инь-янь, которые тоже мешают браку, ГД( Металл инь), рубит Дерево(супруга)-тоже минус. Энергия Ци-очень слабая(Обрыв). Да , но при всем этом, я чувствовала, себя счастливой в браке- у меня был любимый муж и здоровые, красивые дети- у меня было все для счастья. Понимаю, что во многом виновата сама, но это уже прошлое. Нужно жить дальше-а вот это как-раз и не получается. С работой все в порядке, живу с младшей дочерью- но получается тема отношений-для меня самая главная в жизни. Видимо до сих-пор люблю бывшего мужа, хотя он давно живет с другой , а я ловлю себя на мысли, что хочу, такого-же, хотя на разводе настаивала , в том числе и сама. Вот такой парадокс. Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в сфере отношений? Будет ли у меня еще муж  и когда?честно говоря -даже влюбиться мне сложно, мир как -будто опустел.http://www.mingli.ru/card/57388(это моя карта) спасибо Вам за внимание. Не могу вставить ссылку, Подскажите как?

Отредактировано Вика-Ника (2017-02-11 11:21:16)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте