Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 151 страница 180 из 728

151

Цветочек написал(а):

Людмила, спасибо большое, что уделили время  , а по 12 дворцам - это сочетание кролика, свинки и козочки в доме брака в семейный треугольник?

Цветочек
Да ;)

0

152

Людмила, спасибо :idea:

0

153

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять,есть ли в это карте соперница,соперницы?Насколько они "вредят"? Постоянно ли действуют? На это показывает братство? Вопрос серьезный...потому что итак сложности создать отношения...а тут еще и "это"...вычитала про братство,и растроилась очень....итак ничего нет в личном,а по факту по жизни и вправду чуть не заладится что то,и вскрывается какая-нибудь "мадам",либо с подругой знакомимся,а они вечно мечутся,сравнивают....есть ли карты еще хуже в этом плане чем эта?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=

Отредактировано Анастасия777 (2016-06-23 20:08:51)

0

154

Хренкова написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне супруга нужно выбирать с каким господином дня? Дата рождения : 25.05.1985 , время 17.29 город Кострома. Замужем не была, жила в гражданском браке 3 раза, постоянно расставалась и уходила. Детей нет. Все мужчины были либо вода, либо земля, либо металл. Заранее спасибо.

Хренкова
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
В вашей карте очень много Воды. Это не самое лучшее для вас и вашей Дневной Доминанты. Слишком много "опеки, заботы, контроля и ограничений", не всегда из вне, иной раз и изнутри самой себя. Вашему Дереву Ян необходимо солнце. Да, у вас слабая Дневная Доминанта, но... карта просит Огня в небе, чтобы деревце могло расти и тянуться к свету.
А еще... вам обязательно надо "сходить замуж" официально. Тогда вы "отработаете" свою стратегию и ощущение полноты жизни. Дальше будет проще и спокойнее.  Ищите мужчину Огня Ян. Он вам подарит и радость и наслаждение.

0

155

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять,есть ли в это карте соперница,соперницы?Насколько они "вредят"? Постоянно ли действуют? На это показывает братство? Вопрос серьезный...потому что итак сложности создать отношения...а тут еще и "это"...вычитала про братство,и расстроилась очень....итак ничего нет в личном,а по факту по жизни и вправду чуть не заладится что то,и вскрывается какая-нибудь "мадам",либо с подругой знакомимся,а они вечно мечутся,сравнивают....

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … RlZmluZWQ=

Отредактировано Анастасия777 (2016-06-25 00:13:34)

0

156

Zhanna написал(а):

Добрый день!) Хотелось бы попросить помощи...Целых 4 года нахожусь в очень непростых отношениях и до конца так и не могу понять,мой человек или все-таки нет... Может карта подскажет так это или нет...и когда мне можно ожидать замужества и рождение ребенка?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LD … RlZmluZWQ=

Zhanna, у вас интересная карта, "визави"...полезными должны быть огонь, почва и металл (теоретически). 2009 год был удачным? весь текущий такт также должен быть хорошим
то, что вы не можете до конца понять..."он или не он" будет преследовать вас всегда - проблема выбора, сомнения, обдумывание. брак поздний, до 2020-21 года будет и брак и ребенок :)
у вас есть братья/сестры которые успешней вас? с родителями отношения сложные?

0

157

Добрый день,очень прошу посмотреть мою карту.Как я понимаю,я нахожусь в неполезном такте для отношений.В 2015 году был развод.Очень сложные отношения с мужем и его родственниками,роды с последствиями для здоровья и тяжелый развод.Скажите есть ли у меня в этом такте отношения,замужество?

MHwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw0NzkxMjN8NC4wfDU0LjMxODE1OTh8NDguMzgzNzkxNHwyMXwxMHw1fDEzfDE5ODN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk

0

158

Вот ссылка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

159

Джульетта написал(а):

Добрый день,очень прошу посмотреть мою карту.Как я понимаю,я нахожусь в неполезном такте для отношений.В 2015 году был развод.Очень сложные отношения с мужем и его родственниками,роды с последствиями для здоровья и тяжелый развод.Скажите есть ли у меня в этом такте отношения,замужество?

Джульетта, развод по причине "третьего лица"? первый брак заложен неудачным. вам нужно быть осторожной ВСЕГДА при путешествиях...если есть сестра, общайтесь больше. у вас по жизни хорошая поддержка, вы будете получать много возможностей для реализации свиох планов, подходящие предложения. что касается денег, то здесь все зависит от вашей активности - приходит нужная ситуация или человек - продвигайтесь без сомнений!
высокая вероятность брака в 2018. :glasses:

0

160

Спасибо большое вам У-Сюй за ответ! Брак распался  по причине непринятия родителей мужа (мамы).Есть  брат родной,отношения с ним холодные,никак не клеятся.То есть нужно налаживать с братом?Я так понимаю,что следущий брак не такой ужасный..Это радует)))Можно посмотреть есть ли будущее с бывшим  мужем?
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==

0

161

Джульетта, по карте мужа сами посмотрите, мама на первом месте и будет вмешиваться в личную жизнь сына. ему нужна сильная жена, чтобы справиться с мамой, а вы - такая. причем его супруга умна и талантлива (это о вас тоже? :rolleyes: ) муж должно быть сострадательный и чувствительный, для него очень важен брак. думаю, он умеет хорошо говорить, авторитетно. но сам находится под чужим влиянием. может и стоило перетерпеть...
его родители состоятельные? "ноги" отсюда растут?

Отредактировано у_сюй (2016-07-01 14:42:02)

0

162

Спасибо У_сюй!!!! Да,вы всё правильно написали!!!!Родители состоятельные, он от них зависим морально и материально.То есть вот к нему вообще деньги не идут,сплошные долги и кредиты.Он сам себя называет "невезунчик",из тысячи машин гаишники остановят именно его))))На родителей он всегда надеется.Мама крайне сильная,и он слушает только её.Вот я не чувствую сил её "победить",как это сделать???Ведь она в свою очередь даже внука не признает. По характеру он мягкий,но эмоционально бывает вспыльчив.Понимаете,в случае если он станет самостоятельным и отделиться от мамы, жизнь может быть у нас совместная.Но сможет ли он без поддержки родителей жить??Или в карте не видно??

0

163

У_сюй,извините, но не могу не спросить))) Получается 2018 год это же приют одиночества, и вроде бы ресурс (земля) мне не полезен? Или я ошибаюсь?(это про замужество)

0

164

Джульетта, мы вышли за рамки форума...о браке напишу в личку :glasses:

0

165

Добрый день всем участникам и консультантам!)
Подскажите, пожалуйста, (в "теории базцы" не нашла тему) замужество как оно определяется? Какие показатели? Смотрю карты девочек, кто получили ответы, и ничего не понимаю, не вижу закономерности)))

0

166

Galia написал(а):

Добрый день всем участникам и консультантам!)
Подскажите, пожалуйста, (в "теории базцы" не нашла тему) замужество как оно определяется? Какие показатели? Смотрю карты девочек, кто получили ответы, и ничего не понимаю, не вижу закономерности)))

а в открытом доступе вы ее и не найдете, такая информация только на курсах..... :writing:

0

167

вот мне тоже интересно, у меня элемент мужа (Металл Ян) стоял в столпе удачи 2003-2012, в 2010 году, а познакомилась с будущим мужем в 2011 г, замуж вышла в 2014 - только персик был
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=

0

168

MarinELLE написал(а):

вот мне тоже интересно, у меня элемент мужа (Металл Ян) стоял в столпе удачи 2003-2012, в 2010 году, а познакомилась с будущим мужем в 2011 г, замуж вышла в 2014 - только персик был
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=

MarinELLE
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=
При чем здесь ваш Металл Ян :crazyfun:
Вы в такте были с печатью шикарной от слияния вашей Змеи и Обезьяны. А ДД у вас слабая и замуж вам идти не на стихии мужа, а на печати или собственном элементе. И замуж пошли на слиянии на Дом брака.

0

169

Liudmila, можно ли отнести и к моей карте (слабая ДД) тот же вариант расчета года замужества? 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VkfDJ8fHx8

Правильно ли я определила -2018 год? )

0

170

Liudmila
Спасибо за ответ!
Ох, Людмила, тяжело Вам с нами, бестолкушками :yep:

Liudmila написал(а):

И замуж пошли на слиянии на Дом брака.

это огненное сезонное слияние Коза+Лошадь+Змея с выходом огня в НС?
нет, это выше моего понимания, почему тогда с такой

Liudmila написал(а):

печатью шикарной

я не вышла замуж раньше и не родила ребенка, почему вышла замуж не в 2007, 2008, 2010-2013... риторический вопрос... :question:

0

171

Galia написал(а):

Liudmila, можно ли отнести и к моей карте (слабая ДД) тот же вариант расчета года замужества? 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VkfDJ8fHx8

Правильно ли я определила -2018 год? )

Вообще-то у вас именно текущий такт был хорош для замужества, т.к. дерево ян сливается с землей инь в землю - это дает поддержку вашей ДД.
А Собака создает с Петухом из дворца брака и Обезьяной сезон, то есть есть взаимодействие с дворцом брака.

0

172

Благодарю за ответ. Т.е остается три-четыре месяца до смены такта для удачного замужества?))) Что-то так грустно стало

0

173

Galia написал(а):

Благодарю за ответ. Т.е остается три-четыре месяца до смены такта для удачного замужества?))) Что-то так грустно стало

Человеческие действия еще никто не отменял! Девушки и в самые неудачные для замужества такты замуж выходят )))

0

174

Здравствуйте, я задавала вопрос по карте девушке в другой теме, сейчас перенесла в нужную тему. Вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Подскажите, пожалуйста, когда она выйдет замуж? Это сильная карта, поэтому замужество ей светит на власти или самовыражении. В этот год не вышло, хоть и правильная власть пришла. Я думаю, ей в 22 году светит, там придет самовыражение в НС и правильная власть в скрытых, если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. Мужчины вокруг нее всегда есть. Отношения были серьезные, но судьба разводила их, и она очень долго отходила от этих отношений.

0

175

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, я задавала вопрос по карте девушке в другой теме, сейчас перенесла в нужную тему. Вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Подскажите, пожалуйста, когда она выйдет замуж? Это сильная карта, поэтому замужество ей светит на власти или самовыражении. В этот год не вышло, хоть и правильная власть пришла. Я думаю, ей в 22 году светит, там придет самовыражение в НС и правильная власть в скрытых, если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. Мужчины вокруг нее всегда есть. Отношения были серьезные, но судьба разводила их, и она очень долго отходила от этих отношений.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Здравствуйте, я повторю свой вопрос.

0

176

ХаннаП написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Здравствуйте, я повторю свой вопрос.

ХаннаП
Анечка, карта очень сильного Металла и здесь, скорее всего слияние Бин и Синь пойдет в обратном направлении - в Металл, а не в Воду. Поэтому, замуж пойдет не на Чиновнике, а... ты права, на самовыражении. Еще Дерево - Деньги благоприятны, но из собственного опыта Синь Ю замуж идут на Воде.

0

177

Liudmila написал(а):

ХаннаП
Анечка, карта очень сильного Металла и здесь, скорее всего слияние Бин и Синь пойдет в обратном направлении - в Металл, а не в Воду. Поэтому, замуж пойдет не на Чиновнике, а... ты права, на самовыражении. Еще Дерево - Деньги благоприятны, но из собственного опыта Синь Ю замуж идут на Воде.

Людмила, спасибо. А вода должна в НС быть или в год свиньи или крысы тоже есть шанс выйти замуж?

0

178

Доброго времени всем и Людмиле!
Посмотрите, пожалуйта, карту подруги дочери.
У девушки странная ситуация: она несколько лет жила с мужчиной гражданским браком, отношения были серьезными,он захотел ребенка и предложил ей, что если она забеременеет, выйти за него замуж( с точки зрения здравой логики немного странно- или ты хочешь женщину, или нет, а детей заводить - то уж точно надо только от мужа, ну да не о том песня).
Она забеременела, а он ее незадолго до родов бросил.  Родила он а сама, спасибо родителям, помогали очень сильно, что видно по карте, но вот в чем странность- недавно этот тип возник опять и опять предлагает жить вместе. Замуж не зовет.
Ее мама ее отговаривает( я тоже ). На мой взгляд, это ненадежный человек.
Посмотрите на карту, должно ли быть замужество?
Я вижу, что в 2018 есть сильные шансы, да и весь столп удачи с 2014 по 2024 все же Земля в НС.
И еще вопрос по силе этой карты. 24.09.1988, в 11.40 утра, Витебск.
Час- Д инь на Змее, день- В ян на Лошади, месяц- М инь на Петухе, год- З ян на Собаке.
Сильная ли это карта?
Сезон рождения этого ГД- Металл, причем самый чистый и сильны- Петух, и к тому же, НС месяца сильно поддерживает этого Петуха.
Но вот меня смущает слияние Петуха и Дракона. При слиянии они по классике Ба Цзы уводят друг друга из карты, учитывая то, что Петух+ Дракон= Металл при их слиянии, а НС месяца, будучи Металлом, поддерживает это слияние. И если это так, и Петух уходит из карты, то
при отсутствии металлического месяца рождения, Вода получается не сильной.

0

179

Древесная Змея написал(а):

Доброго времени всем и Людмиле!
Посмотрите, пожалуйта, карту подруги дочери.
У девушки странная ситуация: она несколько лет жила с мужчиной гражданским браком, отношения были серьезными,он захотел ребенка и предложил ей, что если она забеременеет, выйти за него замуж( с точки зрения здравой логики немного странно- или ты хочешь женщину, или нет, а детей заводить - то уж точно надо только от мужа, ну да не о том песня).
Она забеременела, а он ее незадолго до родов бросил.  Родила он а сама, спасибо родителям, помогали очень сильно, что видно по карте, но вот в чем странность- недавно этот тип возник опять и опять предлагает жить вместе. Замуж не зовет.
Ее мама ее отговаривает( я тоже ). На мой взгляд, это ненадежный человек.
Посмотрите на карту, должно ли быть замужество?
Я вижу, что в 2018 есть сильные шансы, да и весь столп удачи с 2014 по 2024 все же Земля в НС.
И еще вопрос по силе этой карты. 24.09.1988, в 11.40 утра, Витебск.
Час- Д инь на Змее, день- В ян на Лошади, месяц- М инь на Петухе, год- З ян на Собаке.
Сильная ли это карта?
Сезон рождения этого ГД- Металл, причем самый чистый и сильны- Петух, и к тому же, НС месяца сильно поддерживает этого Петуха.
Но вот меня смущает слияние Петуха и Дракона. При слиянии они по классике Ба Цзы уводят друг друга из карты, учитывая то, что Петух+ Дракон= Металл при их слиянии, а НС месяца, будучи Металлом, поддерживает это слияние. И если это так, и Петух уходит из карты, то
при отсутствии металлического месяца рождения, Вода получается не сильной.

Древесная Змея
Катя, по вопросу замужества нужна карта и этого "горе-претендента". Да уж... что тут сказать и не знаю даже... ну и мужчины у нас пошли, честное слово...
А по силе карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9NaW5za3wx
Карта в правой стороне имеет очень сильную Печать и это поддержка, вроде бы для ДД, но Огонь сильный тоже  и горячий Металл не может рождать Воду. Глядя на эту карту, я бы сказала, что ДД слабая, но ей не нужен Металл для порождения. Ей необходима Вода.
Никуда Петух и Дракон не деваются из карты. Они сливаются, не смотря на то, что Петух пустой. Т.е. сезон при поддержке НС Синь все же зовет Дракона в сторону Металла, но второй момент... Огонь Лошади и Змеи мешают этому слиянию. Девушка сейчас в такте с Огнем и события происходят далеко не самые радостные, так? Поэтому, ей необходима именно стихия Воды для поддержки и усиления ее ДД. Это подтверждает слабость ДД. Воду может дать слияние Бин и Синь.

0

180

Да, события у нее... ужас. Даже не то ужас, что одна ребенка воспитывает, эта ситуация часто встречается, а то, что он ей так нервы треплет. Как кошка с мышкой играется. И если бы он был однозначным подонком, это бы еще ничего- по меньшей мере, логично все. Но она от него и много хорошего в прошлом  видела. Он ей помог получить образование, устроил на замечательную работу в Москве, снял квартиру. Я отношу ее проблемы с мужчинами( а проблемы  в отношениях не только с ним, а в принципе с мужчинами) на счет того, что по На Цзя янская Вода ГД находится в конфликте с Домом супруга- Лошадью. Противостояние Воды и Огня всегда взрыв эмоций, бурное выяснение о ношений, скандалы ... Далее- низкая фаза Ци в доме супруга, и символическая Командное влияние в том же доме. Да еще и с 2014 она в столпе удачи с тем же индексом - Командное влияние. Самонаказание Лошадь- Лошадь в 2014, именно тогда она была беременной и родился ребенок, тем более что с 2014 столп удачи Лошади. Ну и ошибка инь- ян. Ну и огненный период, да. Это для Воды вообще самый тяжкий период. Я как слабая Вода несколько раз была на грани жизни и смерти в огненные периоды. И только когда пришла Власть, полезная в моей карте при наличии Ресурса, ситуация изменилась.
То есть , вы советуете ей укреплять Воду. Но столп удачи Бин придет только с 2034;((( хотя в этом году Бин. Вот может это и обьясняет то, что товариСЧ проявился и опять хочет с ней жить. И Металл тоже тогда надо укреплять, если Вода нужна.
Я правильно понимаю?
Карта товариСЧа- не знаю, но моя дочка смотрела- говорит, там сплошной Огонь.
Одни расстройства  от него...

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте