Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 121 страница 150 из 728

121

SashaI
Спасибо .Честно говоря мне уже трудно представить кого-то рядом с собой. :blush:

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:02:13)

0

122

Эвелина008 а вы много путешествуете? У вас огромные шансы встретить его в дороге) особенно летом)) Поэтому отправляйтесь на юг летом и не прогадаете))

0

123

Эвелина008 написал(а):

Я всю жизнь работаю в торговле,с юности и до 2012 года работала на себя (челночный бизнес) Сейчас  работаю простым продавцом.То что муж-металл это наверное хорошо, а то я подумала, что в результате трансформации металл теперь мои конкурентки

Эвелина008 у вас сложная карта...я помню, смотрела вашу дочку. вы уверенны в свое часе рождения? думаю, чтобы понять карту, нужно смотреть ее начиная с вашего детства, семьи:glasses:  вот пришел огонь такта, вы почувствовали улучшения в своей жизни?

0

124

SashaI написал(а):

Эвелина008 а вы много путешествуете? У вас огромные шансы встретить его в дороге) особенно летом)) Поэтому отправляйтесь на юг летом и не прогадаете))

К сожалению мало путешествую

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:03:54)

0

125

у_сюй написал(а):

Эвелина008 у вас сложная карта...я помню, смотрела вашу дочку. вы уверенны в свое часе рождения? думаю, чтобы понять карту, нужно смотреть ее начиная с вашего детства, семьи:glasses:  вот пришел огонь такта, вы почувствовали улучшения в своей жизни?

У меня точно час Дракона, мама точно знает я родилась после 8 часов,8-20 самое раннее. Я очень благодарна вам за помощь и советы по дочкиной карте  :flag: и спешу поделится радостью (может преждевременно) что у ней грудная клетка немного выправилась ,хотя врачи говорили что будет только хуже и настаивали на операции .Это чудо!Слава Богу он слышит наши молитвы! Вы правы у нас с дочкой и по астрологии очень сложные карты ,видимо карма тяжелая, но все же мне кажется ей везет . Бог ей помогает ,сколько раз уже от разных  болезней спасал , может это ее звезды Небесная и Лунная благодать ? Моя жизнь стала легче с 2012 года,а 2014 (начало такта огня) самый лучший из последних. В конце прошлого года я поменяла работу и пока не знаю что будет дальше, финансово стало труднее ,но морально и физически легче, есть надежда что заработок скорее всего возрастет, поживем- увидим . По поводу моего детства ,то оно у меня было безрадостным, родители быстро развелись, завели другие семьи  и меня воспитывала бабушка, я из детства только помню тоску по маме и обиду, жили бедно на бабушкину пенсию ,школу тоже вспоминать не люблю . Я не жалуюсь, каждый получает то, что заслуживает согласно своей карме ,и все что не убивает -делает сильнее.  ;)

Отредактировано Эвелина008 (2016-03-13 06:40:55)

0

126

Эвелина008 написал(а):

С 18-29 лет моя работа была связана с поездками в основном за границу. Польша, Китай,Греция,но больше всего в Турцию ,я даже выучила турецкий язык (он очень легкий ,похож на татарский) Это были самые лучшие годы моей жизни. Если кто разбирается в астрологии, то у меня в 9 доме Сатурн,поэтому поездки за границу только по работе, с отдыхом я была только 2 раза когда транзитный Юпитер проходил по 9 дому, это бывает раз в 12 лет. Астрология удивительно точно работает. Я отдыхала в Египте в 2002 и в 2014 году снова в Египте, я уже просто уверена ,что следующий мой отдых состоится в июле 2026 года в Египте  Интересно как это видно в ба цзы?Если бы у меня позволяли финансы,я бы только и делала что путешествовала  Этим летом мы с дочкой собираемся съездить к моим родителям в Оренбургскую область, это южнее нас... А вдруг . У меня в столпе брака Путешествующая лошадь, но как я понимаю она мне не полезна, так как фаза ци низкая. У меня было не много романов, но все с иностранцами ,другой нации ,иногородние ,не знаю почему ни одного русского земляка не было ,хотя у меня самой 3 крови намешано и для меня любой будет не такой как я.

Отредактировано Эвелина008 (Сегодня 05:03:21)

Эвелина008 фаза ци вашего дома брака действительно говорит о сложностях заключения брака. Но символические звезды это другое. Полезность почтовой лошади смотрится по-другому. В доме брака она говорит о том, что вероятность встретить мужа в поездках, или что он будет часто в дороге, что может быть иностранцем. Что собственно и подтверждают ваши слова.
Вообщем больше путешествуйте в 2016,2017 году, шансы очень велики. И обращайте внимание на мужчин в дороге)))

Отредактировано SashaI (2016-03-13 11:52:40)

0

127

у_сюй
SashaI
Большое вам спасибо ,что не прошли мимо моего вопроса.Желаю Вам счастья и процветания  :flag:

0

128

Уважаемые знатоки, участники форумадобрый день подскажите, можно смотреть фазу ци супруга по такту, т.е. какую фазу получает Звезда супруга в пришедшем такте удачи? Информативно это будет? :flag:

Отредактировано Demetra (2016-03-14 08:16:43)

0

129

Demetra написал(а):

Уважаемые знатоки, участники форума,  добрый день подскажите, можно смотреть фазу ци супруга по такту, т.е. какую фазу получает Звезда супруга в пришедшем такте удачи? Информативно это будет?
Отредактировано Demetra (Сегодня 07:16:43)

Demetra, а звезда супруга есть в вашей карте? если да, то можна ;)

0

130

у_сюй написал(а):

Demetra, а звезда супруга есть в вашей карте? если да, то можна

У_Сюй, в моей карте нет и намека на звезду супруга)), но я просто интересуюсь, можно ли таким способом смотреть, к примеру Огонь Ян для Синь в такте  земляного Дракона получает определенную фазу...просто по аналогии)
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4M3w=
8-)

Отредактировано Demetra (2016-03-14 18:12:43)

0

131

Demetra написал(а):

У_Сюй, в моей карте нет и намека на звезду супруга)), но я просто интересуюсь, можно ли таким способом смотреть, к примеру Огонь Ян для Синь в такте  земляного Дракона получает определенную фазу...просто по аналогии)
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4M3w=Отредактировано Demetra (Сегодня 17:12:43)

Demetra огонь ян и синь сливаются конечно, но огонь не поддерживают, зато печать такта вам поможет теперь с браком, наконец-то вы вошли в брачный такт! нужно ловить ближайшие 2-3 года! :)

0

132

У_Сюй!!!! Спасибо, что всегда отвечаете на дилетантские вопросы))) надеюсь, построить отношения)  :flag:

Отредактировано Demetra (2016-03-15 07:48:14)

0

133

Дина Халимова написал(а):

Первый брак был в сентябре 2006, в 2007 году родился сын но умерла мать.  В 2009 родилась дочь.  Я банковский работник

Дина Халимова
ок., вы знаете, сейчас очень удачное время для брака - этот год и следующий, но мужчине/огню трудно пробиться к вам сквозь стену воды и металла - это ваше я. вы очень сильная, ценный работник и подпустите к себе только равного или выше карта - ян край, а в металле - это... берегись :rolleyes: если людям прощать их глупости...станет легче жить, начните улыбаться просто так, быть снисходительней - и мужчины оценят вас :)

0

134

Дина Халимова написал(а):

Спасибо.  Я вам очень благодарна!  Я правда пять лет  пыталась быть очень позитивной и снисходительной.  И улыбалась.  И обрела много друзей.... И не более.  А отношений,  даже кратко временных не было ни с кем.

Дина Халимова
вы вышли замуж во время плохой для вас удачи. в таких случаях брак получается недолгим. в этом такте вы будете замужем, но чтобы сказать точно когда, нужно нормально поработать с картой. там есть такие "рифы" которые нужно изучить, чтобы понять что и как...а вообще такие перекосы в картах растут как правило из детства и если все понять, то можно и корректировать...

0

135

Дина Халимова написал(а):

Спасибо.  Я вам очень благодарна!  Я правда пять лет  пыталась быть очень позитивной и снисходительной.  И улыбалась.  И обрела много друзей.... И не более.  А отношений,  даже кратко временных не было ни с кем.

Дина, а братья-сестры у вас есть? Вам дворец братства может супруга принести. Общайтесь больше, дружите.
Если нет родных, то общение с одноклассниками может быть благоприятным. Проиграться это может следующим образом: вас братья/сестры/одноклассники познакомят с мужчиной.
Или на чей-нибудь свадьбе познакомитесь)))
Как вы кстати с первым мужем познакомились?

И есть ли у вас в банке возможность работать с недвижимостью? Вам это тоже может быть полезно для замужества.

Отредактировано Колечко (2016-03-25 20:42:42)

0

136

Дина Халимова написал(а):

Я с первым мужем познакомились когда по детской мечте хотела в органах работать.  Пришла для поступления в школу МВД на лето в милицию практику проходить.  Он был следователем начинающим. У меня есть брат младше меня на 4 года.  Общаюсь в основном с однокурсниками,  а с одноклассниками нет. Не знаю как выразить свою благодарность вам.  Если не трудно подскажите пожалуйста какой господин дня должен быть у моего будущего мужа?

Элемент мужа: огонь/дерево может быть. Но главное, чтобы в картах были полезные друг другу элементы и благородные в ЗВ.

Дворец братства это люди близкие по духу, с кем выросли бог о бок  Если среди однокурсников такие есть, хорошо.

Отредактировано Колечко (2016-03-25 20:59:14)

0

137

Дина Халимова написал(а):

С недвижимость могу только заявку на ипотеку принять

Отлично))) это и есть нужный сектор работы.

0

138

Дина Халимова написал(а):

Добрый день. Я хотела бы вас попросить ещё раз взглянуть на мою карту.  По тому же вопросу о возможности выйти замуж.  Я не верно выставила в калькуляторе пол и соответственно такты удачи рассчитали не верно. Извините что так вышло. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4M3w=
Отредактировано Дина Халимова (Сегодня 12:12:38)

Дина Халимова
сама карта не изменилась конечно, но такты другие...по моим комментариям - все тоже - время первого брака было неудачным (это, кстати, в карте заложено). теперь второй брак :dontknow: года через 3 получается...

0

139

Дина Халимова написал(а):

Спасибо.  А..ничего что следующий приход власти через 10 лет только?  В карте одна вода... И у меня звезда куйганг есть.  Прочла что она власть не любит.  Через три года вы имеете ввиду смену такта удачи верно?  Там же тоже что то должно сложиться ведь власть с этим тактом не приходит?

Дина Халимова
брак не обязательно приходит со звездой супруга.
куйганг есть,  и он власть не любит...ну и? не ходите замуж :dontknow:

Дина Халимова написал(а):

А...ничего что следующий приход власти через 10 лет только

  :dontknow: можно даже сказать что в 58 лет приходит...

0

140

Натали написал(а):

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу консультацию относительно брака, в карте есть только 7-й убийца, ошибки инь-ян!! - Возможен ли брак при таких комбинациях  и есть  знаки которые указывают  на серьезные, долгосрочные  отношения и семью? В каком возрасте наибльшая вероятность замужества??? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7 … MldTA0NEY=

Натали
да, карта требует коррекции, но брак вполне возможен :)
такую карту нужно анализировать по годам-событиям, карта в слияниях которые тормозят и личную жизнь и думаю карьеру тоже. чтобы все это понять, изменить, получить результат, нужна нормальная консультация, ведь вопрос серьезный  :glasses:

0

141

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо за консультацию по карте сына  :flag:  Посмотрите, пожалуйста и мою карту. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LD … Z8MTk3OXw=
Замужем никогда не была, отец ребенка ''испарился'' перед новым годом. Хочу еще ребенка, и замуж хочу  :love: , но вот реально ли это? Заранее спасибо.

0

142

Sushe написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо за консультацию по карте сына    Посмотрите, пожалуйста и мою карту. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LD … Z8MTk3OXw=
Замужем никогда не была, отец ребенка ''испарился'' перед новым годом. Хочу еще ребенка, и замуж хочу   , но вот реально ли это? Заранее спасибо.

Sushe
ушел в 2015?
карта сложная, но потенциал для брака есть,  необходимо задать доп.вопросы, проанализировать карту, чтобы четко спрогнозировать и подсказать, что делать. ну я сейчас напишу в таком-то году...нужно быть уверенным в дате - это работа и не на день-два. когда карта раскрывается - тогда все понятно, как помочь, что корректировать, что будет...ваша жизнь и события в ней очень важны...ведь таких карт как у вас почти 20 000 на нашей планете! идите на консультацию к Людмиле, ко мне, к девочкам кто нравится, вы про себя все поймете и будете уже дальше самостоятельно управлять судьбой...
скажу обобщенно проблему - карта внизу в саморазрушении, вода задыхается, ее нужно "раскрыть" :dontknow:

Отредактировано у_сюй (2016-04-01 21:21:13)

0

143

Да, ушел в 2015. В 2014 в это же время тоже уходил, но правда "не выдержала душа поэта", через месяц вернулся. Ну да Бог с ним. А по карте - "дело ясное, что дело темное"  %-) .

0

144

Sushe написал(а):

Да, ушел в 2015. В 2014 в это же время тоже уходил, но правда "не выдержала душа поэта", через месяц вернулся. Ну да Бог с ним. А по карте - "дело ясное, что дело темное"   .

Sushe
можно и так сказать ;) , много почвы дает темноту...
по всей видимости у вас карта "следования за властью" с полезными почвой и огнем. если предыдущие такты вы считаете неудачными, то так оно и есть. для такой структуры вода неблагоприятна и металл

0

145

Дина Халимова
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4M3w=
Замуж вам идти на благоприятных для карты элементах. А это, в первую очередь, Вода. Вы уже раз были замужем, карму Куйганга, можно сказать, отработали. Так что второй брак должен быть гораздо удачнее. Муж вам подойдет стихии Огня или Дерева Инь. Только не Металл, как Металл Инь, так и Металл Ян.И с человеком Земли вам будет не очень комфортно.

0

146

Сообщение удалено пользователем

Отредактировано Деревце Ян (2016-05-12 13:41:33)

0

147

Деревце Ян, так по карте вы и не деревце, а рощица :D из таких себе крепышей-березочек, не поддающихся ни срубу, ни прорежению - расту где хочу, солнцу и людям на радость :love:
Деревце Ян
вот ваша карта полностью подходит под выражение "характер- это судьба". замуж вы можете выйти легко, главное - удачно. я никому еще не советывала просто идти на консультацию, но здесь -  нужно, потому что такты будут требовать полной корректировки. описание ваших отношений с мужчинами подтверждает это, вам нужно понять все и о себе и о мужчине, который придет в вашу жизнь :dontknow:

0

148

Здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума. Прошу высказать ваши мнения насчет изменений в личной жизни, если я правильно понимаю со  следующего года приходит смена такта, благодаря которой змея замыкает металлический треугольник, выводя быка из пустоты, таким образом, он начинает двигать козу, змея также проходится по свинке и вся карта приходит в движение. Значит ли это, что изменения в личной жизни начнутся со сл. года? И где бы вы  порекомендовали высматривать потенциального мужа? моя карта

0

149

Цветочек написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума. Прошу высказать ваши мнения насчет изменений в личной жизни, если я правильно понимаю со  следующего года приходит смена такта, благодаря которой змея замыкает металлический треугольник, выводя быка из пустоты, таким образом, он начинает двигать козу, змея также проходится по свинке и вся карта приходит в движение. Значит ли это, что изменения в личной жизни начнутся со сл. года? И где бы вы  порекомендовали высматривать потенциального мужа? моя карта

Цветочек
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4NHw=
Да, все верно. Грядут большие перемены. И очень возможен переезд с Родины или из того места, где сейчас живете ;) Мне очень нравится 2018 год ;)  :cool:  Там Огонь добавится в карту и движение на Дом Брака и от Змеи и от Собаки очень даже положительное.
А мужа в жизнь может привести Дворец Детей. Т.е или через беременность, или через детские площадки, праздники детские у своих друзей и коллег, вообще через все, что связано с детьми.
http://sh.uploads.ru/t/GtUXr.jpg

0

150

Людмила, спасибо большое, что уделили время :cool: , а по 12 дворцам - это сочетание кролика, свинки и козочки в доме брака в семейный треугольник?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте