Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 571 страница 600 из 728

571

У_Сюй написал(а):

Варвара, по судьбе дом брака не хороший, супруг может и злоупотреблять, и драчливый, конфликтный, и обманывать, потери в деньгах также могут быть от него. Есть три брака, если бы развелись в 2020, все прошло бы быстрее, в 2021 есть вероятность развода, но кто-то мешает этому, есть миротворцы? сейчас могут быть пока параллельные отношения, в этом году показано знакомство.. мужчина с имуществом) имущество получаете при переезде

Ой, миротворцев много, и мои и его родители. Но в целом всё правильно сказали((( Отношения плохие, но живу так как некуда уйти с ребенком. Нет своего жилья. Действительно в прошлом году прям вообще уже ушла, но так как не было поддержки куда уйти, снова вернулась... Почему и обратилась к вам за помощью. Отношения ужасные, постоянный эмоциональный абьюз от него, но каждый раз божится что исправиться. Вот и сейчас уже подала на официальный развод и снова он меня уговорил попробовать пожить, хотя конечно вижу ,что внутри всё также, хоть и сдерживается в своей вспыльчивости. Но идти опять же некуда, вот и мучаю себя🥺 А на счёт третьего брака, так вообще, теперь мужчин боюсь как огня!! Этот тоже вначале всё хорошо пел... Вопрос у меня больше в том, что нужно всё таки стараться встать на ноги, так как брак обречён или же пытаться сохранять пусть и такие отношения, так как ничего не светит в будущем (((

0

572

У_Сюй написал(а):

Варвара, по судьбе дом брака не хороший, супруг может и злоупотреблять, и драчливый, конфликтный, и обманывать, потери в деньгах также могут быть от него. Есть три брака, если бы развелись в 2020, все прошло бы быстрее, в 2021 есть вероятность развода, но кто-то мешает этому, есть миротворцы? сейчас могут быть пока параллельные отношения, в этом году показано знакомство.. мужчина с имуществом) имущество получаете при переезде

И ещё вопрос про жильё меня сильно мучает.. будет своё собственное жильё у меня? Я так боюсь остаться с детьми на улице,если уйду от второго мужа😢

0

573

Варвара написал(а):

Ой, миротворцев много, и мои и его родители. Но в целом всё правильно сказали((( Отношения плохие, но живу так как некуда уйти с ребенком. Нет своего жилья. Действительно в прошлом году прям вообще уже ушла, но так как не было поддержки куда уйти, снова вернулась... Почему и обратилась к вам за помощью. Отношения ужасные, постоянный эмоциональный абьюз от него, но каждый раз божится что исправиться. Вот и сейчас уже подала на официальный развод и снова он меня уговорил попробовать пожить, хотя конечно вижу ,что внутри всё также, хоть и сдерживается в своей вспыльчивости. Но идти опять же некуда, вот и мучаю себя🥺 А на счёт третьего брака, так вообще, теперь мужчин боюсь как огня!! Этот тоже вначале всё хорошо пел... Вопрос у меня больше в том, что нужно всё таки стараться встать на ноги, так как брак обречён или же пытаться сохранять пусть и такие отношения, так как ничего не светит в будущем (((

нужен мужчина много старше) насчет развода - решение только ваше, вы можете расстаться, но и третий брак не будет таким гладким..здесь нужно разбираться с собой, у вас стоит персик "за стеной" что означает часто разгул( и вообще карта запутанная, много проблем в характере..

0

574

У_Сюй написал(а):

нужен мужчина много старше) насчет развода - решение только ваше, вы можете расстаться, но и третий брак не будет таким гладким..здесь нужно разбираться с собой, у вас стоит персик "за стеной" что означает часто разгул( и вообще карта запутанная, много проблем в характере..

Спасибо большое за ответ и совет 🙏 На счёт характера, да не простой..) А вот на счёт разгула всё наоборот, никогда в жизни никому не изменяла, очень принципиальна в этом вопросе. Хотя всё время читала про персик и удивлялась как так. Единственное очень повышена сексуальность во мне, как говорят мои мужчины, которые были, от меня пахнет сексом)))) спасибо вам огромное 💐💐💐 и буду очень благодарна за совет по профессии, очень запуталась я🥺 столько лет была бухгалтером, но сильно стало падать зрение, буквально слепну. А вот куда податься никак не пойму...

0

575

Варвара написал(а):

Спасибо большое за ответ и совет 🙏 На счёт характера, да не простой..) А вот на счёт разгула всё наоборот, никогда в жизни никому не изменяла, очень принципиальна в этом вопросе. Хотя всё время читала про персик и удивлялась как так. Единственное очень повышена сексуальность во мне, как говорят мои мужчины, которые были, от меня пахнет сексом))))

сексуальность как минимум в нестандартном подходе к постели  ;)
в январе можете реально разойтись, официально, но разъехаться можете и раньше, например к родителям (?). в 2022 будет мужчина и любовь) из уже знакомых лиц

0

576

У_Сюй написал(а):

сексуальность как минимум в нестандартном подходе к постели  
в январе можете реально разойтись, официально, но разъехаться можете и раньше, например к родителям (?). в 2022 будет мужчина и любовь) из уже знакомых лиц

Спасибо за ответ ☺️ даже смутили прям))) Очень полезная для меня сейчас информация 🙏 Очень благодарна💐 Буду думать теперь конкретно и выбирать путь 🤔

0

577

Здравствуйте! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

Мне предыдущий такт обезьяны просто в печенках уже. Жизнь будто замедлилась и превратилась в болото во всех сферах. Знакомства либо сходили на нет, либо оказывалось, что есть кто то получше и выбирали не меня.

Вопрос соответственно но поводу нового такта. Я так понимаю, что петух сольется со змеями и тоже трудно начать отношения. И что делать теперь?

0

578

YYZ написал(а):

Здравствуйте! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

Мне предыдущий такт обезьяны просто в печенках уже. Жизнь будто замедлилась и превратилась в болото во всех сферах. Знакомства либо сходили на нет, либо оказывалось, что есть кто то получше и выбирали не меня.

Вопрос соответственно но поводу нового такта. Я так понимаю, что петух сольется со змеями и тоже трудно начать отношения. И что делать теперь?

Вы правы, этот такт тоже не очень благоволит к стабильным отношениям. Тем не менее в 2024 должны вступить в брак, знакомство в дороге или сам мужчина приезжий. Нужно ехать куда-то для начала отношений, может к морю? и после 2028 еще могут быть отношения, мужчина будет или старше или важной персоной. Так что жизнь откроет еще сюрпризы, в карте брак поздний, интимная жизнь не сразу складывается. Ну и характер, конечно.. - мужчина выжигается из дома брака, Одинокий феникс стоит, очень властная натура, неуправляемая, трудно подчиняться..наверное с работой сложности, переходите? Думаю, вы фантазерка и с чувством юмора, сам себе режиссер, много идей, вулкан неожиданностей... С возрастом станете терпимей, карте нужна только земля, а она и будет с 2028..Нужно бы и родить, но не вижу пока этого..здоровье плохое, гинекология..

0

579

У_Сюй написал(а):

Вы правы, этот такт тоже не очень благоволит к стабильным отношениям. Тем не менее в 2024 должны вступить в брак, знакомство в дороге или сам мужчина приезжий. Нужно ехать куда-то для начала отношений, может к морю? и после 2028 еще могут быть отношения, мужчина будет или старше или важной персоной. Так что жизнь откроет еще сюрпризы, в карте брак поздний, интимная жизнь не сразу складывается. Ну и характер, конечно.. - мужчина выжигается из дома брака, Одинокий феникс стоит, очень властная натура, неуправляемая, трудно подчиняться..наверное с работой сложности, переходите? Думаю, вы фантазерка и с чувством юмора, сам себе режиссер, много идей, вулкан неожиданностей... С возрастом станете терпимей, карте нужна только земля, а она и будет с 2028..Нужно бы и родить, но не вижу пока этого..здоровье плохое, гинекология..

Спасибо большое за уделенное время и подробный ответ. С работой сложности, вы правы. Меняю карьеру, пытаюсь перейти в айти. А как вы увидели? Я думала этот год ничего должен быть.

Родить здоровье пока позволяет, у меня больше с кожей проблемы (от нервов) и с постоянным беспокойством, с гинекологией никогда не было проблем. Но обстоятельства не складываются. И одна не могу себе позволить детей

0

580

YYZ написал(а):

у меня больше с кожей проблемы (от нервов) и с постоянным беспокойством, с гинекологией никогда не было проблем.

кожа как раз и  отражает состояние мочеполовой сферы, гинекологии, гормонального фона, особенно кожа лица, но не только. Если есть псориаз, то могут иметь место глубокие внутренние механизмы недовольства собой, что влияет на тот же гормональный фон и качество крови.. если нет интимной жизни, то карта это покажет тоже как проблему в сфере гинекологии

0

581

У_Сюй написал(а):

кожа как раз и  отражает состояние мочеполовой сферы, гинекологии, гормонального фона, особенно кожа лица, но не только. Если есть псориаз, то могут иметь место глубокие внутренние механизмы недовольства собой, что влияет на тот же гормональный фон и качество крови.. если нет интимной жизни, то карта это покажет тоже как проблему в сфере гинекологии

Вы правы про недовольство собой, я так и понимала причину. Но пока безуспешно с этим справляюсь, к сожалению.

И в остальном тоже. Жаль, что не знала раньше. Не надеялась бы на то, чего не будет. Меньше бы расстраивалась. Спасибо 🙏

0

582

Добрый день, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою карту, когда возможен брак? Очень хочу семью, но до сих пор не замужем:( Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа?(олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным) Один астролог сказал, что мой муж не будет успешен, т.к. у меня неблагополучная карта для брака, элемент супруга на низкой фазе Ци и не поддерживает богатство.. И стихия супруга также не самая полезная для меня.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==

0

583

Lisa написал(а):

Добрый день, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою карту, когда возможен брак? Очень хочу семью, но до сих пор не замужем:( Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа?(олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным) Один астролог сказал, что мой муж не будет успешен, т.к. у меня неблагополучная карта для брака, элемент супруга на низкой фазе Ци и не поддерживает богатство.. И стихия супруга также не самая полезная для меня.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==

Lisa, не вижу помех для брака. Карта слабая и с ориентацией на деньги, в этом приоритет. Вам важно иметь хоть и не очень высокий, но престиж, есть амбиции, желание выделиться, преуспеть и т.п. Вы очень влюбчивы и цените внимание к своей персоне, но можете воображать из себя то, чего нет на самом деле, т.е. есть - внешний антураж и - сама реальность, истинная "я".. увидеть вашу душу не так просто..много просчитываете..
Муж по судьбе должен быть обеспечен имуществом, ищите человека в форме, супруг будет немного скуповат, но сможет накопить средства, приумножить недвижимость. В 2024 будет сумасшедшая влюбленность, брак, но мужчина может быть в разводе или после длительных отношений, можете ревновать...вообще вы ревнивая? в 24 году можете и забеременеть)
а сам брак вам полезен, это дерево, что согревает карту, снимает избыток воды, ну и дети нужны в браке, огонь :glasses:

0

584

У_Сюй написал(а):

Lisa, не вижу помех для брака. Карта слабая и с ориентацией на деньги, в этом приоритет. Вам важно иметь хоть и не очень высокий, но престиж, есть амбиции, желание выделиться, преуспеть и т.п. Вы очень влюбчивы и цените внимание к своей персоне, но можете воображать из себя то, чего нет на самом деле, т.е. есть - внешний антураж и - сама реальность, истинная "я".. увидеть вашу душу не так просто..много просчитываете..
Муж по судьбе должен быть обеспечен имуществом, ищите человека в форме, супруг будет немного скуповат, но сможет накопить средства, приумножить недвижимость. В 2024 будет сумасшедшая влюбленность, брак, но мужчина может быть в разводе или после длительных отношений, можете ревновать...вообще вы ревнивая? в 24 году можете и забеременеть)
а сам брак вам полезен, это дерево, что согревает карту, снимает избыток воды, ну и дети нужны в браке, огонь

Спасибо огромное за ответ! Вы порадовали)
Мужчина в форме, то есть полный или Вы военного имеете ввиду?) очень верно написали про мой характер, действительно такая и есть, и да, я очень ревнивая) а до 2024 года у меня нет возможности выйти замуж? Просто я вижу, что уже в следующем году, да и в 2023 году тоже приходит дерево.. или оно недостаточно сильное, чтобы дать мужа? На самом деле я уже два года как в отношениях, но молодой человек иностранец и с ним непонятная ситуация.. Вроде как он хочет жениться на следующий год, но 100 % уверенности как-будто нет, да и у меня много сомнений и страхов. Прописан ли у меня муж иностранец в карте? Я очень любвеобильная, это верно, но отношений у меня было всего двое в жизни, первые с 2015-2017 год и вторые начались в 2019 году и длятся по сегодняшний день, но нестабильные из-за расстояния.

0

585

Lisa написал(а):

Спасибо огромное за ответ! Вы порадовали)
Мужчина в форме, то есть полный или Вы военного имеете ввиду?) очень верно написали про мой характер, действительно такая и есть, и да, я очень ревнивая) а до 2024 года у меня нет возможности выйти замуж? Просто я вижу, что уже в следующем году, да и в 2023 году тоже приходит дерево.. или оно недостаточно сильное, чтобы дать мужа? На самом деле я уже два года как в отношениях, но молодой человек иностранец и с ним непонятная ситуация.. Вроде как он хочет жениться на следующий год, но 100 % уверенности как-будто нет, да и у меня много сомнений и страхов. Прописан ли у меня муж иностранец в карте? Я очень любвеобильная, это верно, но отношений у меня было всего двое в жизни, первые с 2015-2017 год и вторые начались в 2019 году и длятся по сегодняшний день, но нестабильные из-за расстояния.

Lisa, в форме, т.е. военный, в спецодежде, любая форма, халат..входит куда-то по пропуску..
я не стала этого писать, но..в этом году расстанетесь с мужчиной, знаете его давно, скорее всего это он и есть, 2019..
нет, иностранца не вижу для брака :dontknow:
если в 2023 году будет знакомство с иностранцем, то он может стать мужем в 2024..на 2022 тоже нет брака :dontknow:

0

586

У_Сюй написал(а):

Lisa, в форме, т.е. военный, в спецодежде, любая форма, халат..входит куда-то по пропуску..
я не стала этого писать, но..в этом году расстанетесь с мужчиной, знаете его давно, скорее всего это он и есть, 2019..
нет, иностранца не вижу для брака 
если в 2023 году будет знакомство с иностранцем, то он может стать мужем в 2024..на 2022 тоже нет брака

Спасибо большое! Очень жаль конечно, была и есть сильные чувства к нынешнему молодому человеку.. Если я его не буду отталкивать, то тоже не будет возможности сохранить эти отношения? В первых отношениях расстались по моей инициативе, МЧ хотел жениться, в этих отношениях я вижу, что тоже больше я отталкиваю партнера и провоцирую на разрыв.

0

587

Первый молодой человек тоже был иностранцем кстати, но мы жили в одном городе, потом он вернулся к себе.
Что интересно, оба молодые человека были огненные, с одинаковыми животными в картах, первый огонь инь на Петухе, второй огонь Ян на Крысе, видимо я подсознательно пытаюсь компенсировать недостаток огня))

0

588

Lisa написал(а):

Если я его не буду отталкивать, то тоже не будет возможности сохранить эти отношения?(...) в этих отношениях я вижу, что тоже больше я отталкиваю партнера и провоцирую на разрыв.

Lisa, в одной фразе столько противоречий :D и хочу и не хочу!

Lisa написал(а):

оба молодые человека были огненные, с одинаковыми животными в картах, первый огонь инь на Петухе, второй огонь Ян на Крысе, видимо я подсознательно пытаюсь компенсировать недостаток огня)

конечно, мы притягиваемся к тем людям,которые дополняют наши энергии, помогают. Но иногда они приходят на благоприятных долгосрочных энергиях, а иногда и на "временных", и когда благоприятное уходит - разрыв..очень важны такты и годы ..ах и даже месяцы, можно поссориться в плохом месяце  и разбежаться если такт не поддерживает союз..все сложно и в тоже время просто! :surprise:

0

589

У_Сюй написал(а):

Lisa, в одной фразе столько противоречий  и хочу и не хочу!

конечно, мы притягиваемся к тем людям,которые дополняют наши энергии, помогают. Но иногда они приходят на благоприятных долгосрочных энергиях, а иногда и на "временных", и когда благоприятное уходит - разрыв..очень важны такты и годы ..ах и даже месяцы, можно поссориться в плохом месяце  и разбежаться если такт не поддерживает союз..все сложно и в тоже время просто!

У_Сюй
Извините за беспокойство, если Вас не затруднит,  не могли бы Вы окинуть взглядом нашу совместимость? Я хотела бы определиться есть ли смысл продолжать с ним, если наша совместимость неблагоприятна для долгосрочных отношений, то я даже не буду пытаться сохранить их. Он хороший человек и у меня к нему сильные чувства, но в тоже время понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности. 
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==
Его карта (время примерное, +-1час) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … c1ODgifX0=

0

590

Lisa написал(а):

У_Сюй
Извините за беспокойство, если Вас не затруднит,  не могли бы Вы окинуть взглядом нашу совместимость? Я хотела бы определиться есть ли смысл продолжать с ним, если наша совместимость неблагоприятна для долгосрочных отношений, то я даже не буду пытаться сохранить их. Он хороший человек и у меня к нему сильные чувства, но в тоже время понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности. 
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==
Его карта (время примерное, +-1час) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … c1ODgifX0=

Lisa, очень хорошая совместимость) ваша холодная земля согревается солнцем, причем, что важно: он совсем не деспот для женщин, ему нравятся яркие и уверенные в себе женщины, но нельзя переступать черту..Его сила будет только нарастать с годами, а значит женщины должны приходить в жизнь все мягче или супруга должна становится более мягкой, уступчивой. А в вашей карте звезда мужчины будет подавляться ребенком и вашим "я", если только родите, будете диктовать свои условия, требовать :mad: вот здесь может быть и ловушка для отношений..его брак тоже
светится в 2024, делайте выводы :)

Lisa написал(а):

понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности

а у кого их нет? не бывает постоянно все гладко ни у кого и никогда, на то она и жизнь, чтобы учиться :rain:

0

591

У_Сюй
Спасибо большое за разбор! Только эх, выбор легче не стал😁
До 2024 года тянуть с ним отношения мы точно не будем, т к у нас уже встал вопрос либо женимся не следующий год, либо расходимся.. все сложно вообщем.
Придётся наверно действовать по ситуации)

0

592

Lisa написал(а):

либо женимся не следующий год, либо расходимся.. все сложно вообщем.
Придётся наверно действовать по ситуации)

женитесь! совместимость хорошая, и...посмотрим, правду ли говорят бацзы, что этого не будет  ;) :surprise: напишите потом)))

0

593

У_Сюй
Эх, я думаю не поженимся. Я отпишусь.)
Спасибо!

0

594

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже 10 лет в разводе, устала от одиночества, очень хочу семью Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем. Буду очень признательна за Ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0OCJ9fQ==

0

595

Ника Чехова, напишите год брака и развода

и все же..какое одиночество? мужчин нет? o.O должны идти "косяками", правда может быть все не то, не такие, как хочется, есть желание менять партнера.

0

596

У_Сюй написал(а):

Ника Чехова, напишите год брака и развода

Здравствуйте!
2007 г - брак
2010-развод

0

597

Ника Чехова
смотрите выше я дополнила себя же..
у вас сейчас в доме брака "карусель" -люди входят и выходят..
да и вы сами по себе довольно привлекательны для мужчин)

0

598

У_Сюй написал(а):

Ника Чехова
смотрите выше я дополнила себя же..
у вас сейчас в доме брака "карусель" -люди входят и выходят..
да и вы сами по себе довольно привлекательны для мужчин)

Благодарю за ответ! Мужчин нет, отношений нет. Вот отсюда и вопрос- когда -нибудь это закончится или нет?) Хочется стабильности и постоянства)

0

599

Ника Чехова написал(а):

Здравствуйте!
2007 г - брак
2010-развод

брак из-за беременности? мужчина был уже женат? на женщин засматривался? какой- то развод с деньгами..кто-то вмешивается, измены (?)..

в 2021 могли быть отношения с младшим по возрасту
ситуация стабилизируется с 2024 года, одна не останетесь, если карта верная! :yep:

0

600

карта верная??? время рождения с бирки?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте