Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.


Тема здоровья.

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Irina A написал(а):

Светлана, добрый день.
У вашей подруги карта непростая... императорский светильник, плюс два овечьих ножа, в этом году произошло столкновение Лошади и Двух крыс, а столкновение с овечьим ножом на такой сильной фазе обычно всегда нечет оперативные вмешательства, серьезные травмы.
Спросите как у нее прошли годы 1980 (когда ей было 2-3 года, 1997, 2006,2009?

Добрый день, Ирина. Вот что пишет подруга.
" В 2-3года я болела сильно.Воспал.легких и в больнице занесли гепатит.Учили меня снова ходить,говорить.Все остальные года не помню.1997может аборты,2006 замуж вышла, покупка 1 квартиры,2009- год  ребенку и покупка 2 квартиры"

Отредактировано Светлана S (2014-08-06 19:32:17)

0

62

Светлана S написал(а):

Irina A написал(а):

    Светлана, добрый день.
    У вашей подруги карта непростая... императорский светильник, плюс два овечьих ножа, в этом году произошло столкновение Лошади и Двух крыс, а столкновение с овечьим ножом на такой сильной фазе обычно всегда нечет оперативные вмешательства, серьезные травмы.
    Спросите как у нее прошли годы 1980 (когда ей было 2-3 года, 1997, 2006,2009?

Добрый день, Ирина. Вот что пишет подруга.
" В 2-3года я болела сильно.Воспал.легких и в больнице занесли гепатит.Учили меня снова ходить,говорить.Все остальные года не помню.1997может аборты,2006 замуж вышла, покупка 1 квартиры,2009- год  ребенку и покупка 2 квартиры"

Отредактировано Светлана S (Сегодня 19:32:17)

Светлана, у нее скорее всего карта спецструктуры, с полезным огнем и землей. Но конфигурация карты неудачна -когда приходит полезный огонь, идет мощное столкновение... в двух словах не могу дать рекомендации, тут надо подумать, ей надо быть очень острожной в жизни, я бы рекомендовала сделать хороший фш аудит, чтобы место сна ее поддерживало по здоровью, и тщательно выбирать даты, особенно в годы столкновений, чтобы уберечься от травм, потому что она все время " на лезвии ножа":(

0

63

Irina A написал(а):

Светлана, у нее скорее всего карта спецструктуры, с полезным огнем и землей. Но конфигурация карты неудачна -когда приходит полезный огонь, идет мощное столкновение... в двух словах не могу дать рекомендации, тут надо подумать, ей надо быть очень острожной в жизни, я бы рекомендовала сделать хороший фш аудит, чтобы место сна ее поддерживало по здоровью, и тщательно выбирать даты, особенно в годы столкновений, чтобы уберечься от травм, потому что она все время " на лезвии ножа"

Ирина, спасибо большое! хоть что то становится на свои места. И если я правильно поняла, то у девушки карта следования за властью? Сложно понять, какой элемент в карте самый сильный.

0

64

Светлана S написал(а):

Ирина, спасибо большое! хоть что то становится на свои места. И если я правильно поняла, то у девушки карта следования за властью? Сложно понять, какой элемент в карте самый сильный.

Светлана S
В карте очень сильная Вода. Это структура Янский край. Для таких карт самым полезным является Власть( Прямой Чиновник, но здесь и 7-ой убийца будет хорош). А его-то в карте и нет :( .
Вот в 2009 году ребенка родила и квартиру купила. Это был год Джи Чоу. Джи с Цзя часа в слиянии дали Землю и Чоу с Цзы пошли в Землю. Вот так-то. Надо ловить и ждать месяцы и годы Земли

0

65

Liudmila написал(а):

Светлана S
В карте очень сильная Вода. Это структура Янский край. Для таких карт самым полезным является Власть( Прямой Чиновник, но здесь и 7-ой убийца будет хорош). А его-то в карте и нет  .
Вот в 2009 году ребенка родила и квартиру купила. Это был год Джи Чоу. Джи с Цзя часа в слиянии дали Землю и Чоу с Цзы пошли в Землю. Вот так-то. Надо ловить и ждать месяцы и годы Земли

Ах, Да! Как же я не увидела, что это Янский край!) спасибо большое, Ирина, Людмила) теперь я знаю, как и что объяснить подруге) :cool:
Она у меня замечательная! ) Вот такая! На гребне волны)
http://se.uploads.ru/t/wOs3u.jpg

Отредактировано Светлана S (2014-08-07 13:07:37)

0

66

Светлана S написал(а):

Liudmila написал(а):

    Светлана S
    В карте очень сильная Вода. Это структура Янский край. Для таких карт самым полезным является Власть( Прямой Чиновник, но здесь и 7-ой убийца будет хорош). А его-то в карте и нет  .
    Вот в 2009 году ребенка родила и квартиру купила. Это был год Джи Чоу. Джи с Цзя часа в слиянии дали Землю и Чоу с Цзы пошли в Землю. Вот так-то. Надо ловить и ждать месяцы и годы Земли

Ах, Да! Как же я не увидела, что это Янский край!) спасибо большое, Ирина, Людмила) теперь я знаю, как и что объяснить подруге) :cool:
Она у меня замечательная! ) Вот такая! На гребне волны)
http://se.uploads.ru/t/wOs3u.jpg

Отредактировано Светлана S (Сегодня 13:07:37)

Светлана S написал(а):

Liudmila написал(а):

    Светлана S
    В карте очень сильная Вода. Это структура Янский край. Для таких карт самым полезным является Власть( Прямой Чиновник, но здесь и 7-ой убийца будет хорош). А его-то в карте и нет  .
    Вот в 2009 году ребенка родила и квартиру купила. Это был год Джи Чоу. Джи с Цзя часа в слиянии дали Землю и Чоу с Цзы пошли в Землю. Вот так-то. Надо ловить и ждать месяцы и годы Земли

Ах, Да! Как же я не увидела, что это Янский край!) спасибо большое, Ирина, Людмила) теперь я знаю, как и что объяснить подруге) :cool:
Она у меня замечательная! ) Вот такая! На гребне волны)
http://se.uploads.ru/t/wOs3u.jpg

Отредактировано Светлана S (Сегодня 13:07:37)

Светлана, посмотрите какая сильная вода, разве может такая следовать за кем то?:) Женщина ЯВ -это царица, которая знает себе цену:)
удачи вам и вашей подруге!

0

67

Диля67 написал(а):

Ирина, здравствуйте!
А можно ли найти золотую середину? Вот если в карте 8 столпов и 9-12 СНС какое количество каждого элемента более благоприятно?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 4wMDU5Nw==
У меня не много Дерева в карте, но сейчас такт пришел с Деревом и год деревянный- значит ли это что мне надо уделять особое внимание печени и желчному пузырю? Я сама редко болею, можно пересчитать по пальцам за всю свою жизнь (тьфу-тьфу), вопрос чисто с профилактической целью.
Спасибо заранее!

Диля, добрый день.
"Вот если в карте 8 столпов и 9-12 СНС какое количество каждого элемента более благоприятно?" В ба цзы нельзя сказать, что какого то элемента должно быть больше а какого то меньше, каждая карта индивидуальна, конфигураций карт может быть по-моему больше 12 млн, это без учета особенностей жизни в разных регионах, иначе все было бы очень просто:)
А как у вас прошел такт со свиньей? Не болели? с 16 до 26? И вы до сих пор живете в Ташкенте?

0

68

Диля67 написал(а):

Irina A написал(а):

    Диля, добрый день.
    "Вот если в карте 8 столпов и 9-12 СНС какое количество каждого элемента более благоприятно?" В ба цзы нельзя сказать, что какого то элемента должно быть больше а какого то меньше, каждая карта индивидуальна, конфигураций карт может быть по-моему больше 12 млн, это без учета особенностей жизни в разных регионах, иначе все было бы очень просто:)
    А как у вас прошел такт со свиньей? Не болели? с 16 до 26? И вы до сих пор живете в Ташкенте?

Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что откликнулись.
Такт со Свиньей - это 1983-1992: был насыщенным, но не в плане болезни.
В 1985 - поступила в мединститут
    1986 - удалили аппендицит (месяц Шэнь)
    1987 - мамы не стало, в том же году замужество
    1989 (январь) - рождение сына. Беременность протекала спокойно, токсикозов не было, а из-за сессии я даже не обратила внимание на цикл, узнала о беременности только в 14 недель
    1990 - развод с мужем
    1991 - окончание мединститута.

С 2002г живу в Нью Йорке.
Сильно болела- могу пересчитать по пальцам: помимо аппендицита; в 1993 - острый пиелонефрит (месяц Шэнь); в 2000 - Пневмония (месяц У); 2013 - в месяц Шэнь - неизвестно откуда боли в плечевых суставах с обеих сторон, так что дотронуться было больно. Поставили артроз плечевых суставов. Походила на физиотерапию, попила вольтарен - все прошло, не быстро- в течении пару месяцев. Я даже руки не могла поднять до уровня плеча.
Вот и пойми потом: вроде Металл мне полезен, а болячки в основном на месяц Металла попались.

А с чего вы сделали вывод что металл полезен?
И насколько точен час рождения?

Отредактировано Irina A (2014-08-30 19:38:23)

0

69

Диля67 написал(а):

Irina A написал(а):

    А с чего вы сделали вывод что металл полезен?
    И насколько точен час рождения?

    Отредактировано Irina A (Сегодня 11:38:23)

Ирина, вот моя карта!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … RlZmluZWR8

Час рождения точен и перепроверен консультантом, на всякий случай.

Диля, я видела вашу карту.  Я спросила, на основании чего Вы сделали вывод о полезности металла? Все годы с металлом и водой были для вас благоприятными? а с огнем плохие? такт с Крысой был удачен в плане денег?

Отредактировано Irina A (2014-09-01 14:41:07)

0

70

Диля67 написал(а):

Irina A написал(а):

    Диля, я видела вашу карту.  Я спросила, на основании чего Вы сделали вывод о полезности металла? Все годы с металлом и водой были для вас благоприятными? а с огнем плохие? такт с Крысой был удачен в плане денег?

    Отредактировано Irina A (Сегодня 06:41:07)

Ирина, такт с Крысой был очень удачный и не только в плане денег., но и в  плане карьеры. Особенно, годы Металла и Воды. С Огнем - двоякие. Когда Огонь приходил с водой  или металлом - хорошие, а когда с землей - так себе. Я уже задала вопрос Людмиле в соответствующей ветке по поводу Огня и дерева. Жду ответа.

Хорошо, подождем что она скажет. У вас карта почти равновесная, и довольно холодная. Поэтому меня (с точки зрения здоровья) смущает полезность металла...

0

71

Ирина, посмотрите, пожалуйста мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E2fDE5NzJ8
Что вы можете сказать мне про следующий такт. Будет ли слияние Ген и И (уйдет мое дерево?)
У меня равновесная карта. Даже не знаю как на меня действует металл, но воспаления легких бывали и проблемы с кожей.
1992г. был очень тяжелый, очень сильно болела.
Сильно бьет Квей. В прошлом году тоже было что-то типо воспаления легких, но нетипичное).
Просто в следующем такте будут сложные годы и 18-й и 20-й, к тому же дубликат такта.
Следует ли чего-то остерегаться?
Или это несильно на мне отразится?
Буду благодарна любым комментариям и советам!

0

72

Наталья написал(а):

Ирина, посмотрите, пожалуйста мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E2fDE5NzJ8
Что вы можете сказать мне про следующий такт. Будет ли слияние Ген и И (уйдет мое дерево?)
У меня равновесная карта. Даже не знаю как на меня действует металл, но воспаления легких бывали и проблемы с кожей.
1992г. был очень тяжелый, очень сильно болела.
Сильно бьет Квей. В прошлом году тоже было что-то типо воспаления легких, но нетипичное).
Просто в следующем такте будут сложные годы и 18-й и 20-й, к тому же дубликат такта.
Следует ли чего-то остерегаться?
Или это несильно на мне отразится?
Буду благодарна любым комментариям и советам!

Наталья, добрый день!
У вас в карте довольно плавное течение ЦИ, если не считать конфликт чоу-вэй, скажите, а как прошел такт дубликата к часу? ИМ на Быке?
На мой взгляд у вас слабовата печень, у вас есть дети? Когда ходили беременной был токсикоз?
В следующем такте именно печень и желчный пузырь могут доставить неприятности. Также может беспокоить поджелудочная железа и селезенка.
И еще один момент, если подтвердится я о нем в личку напишу.

Отредактировано Irina A (2014-09-27 15:26:24)

0

73

Ирина, спасибо!

Есть сын, беременность отходила нормально, даже не заметила. Но правда было подозрение на пиелонефрит, но за день буквально все прошло.

Дубликат такта прошел спокойно. Есть проблемы по-женски (сейчас вроде и не беспокоит), но я думаю это из-за щитовидки (гормональные нарушения).

0

74

Наталья написал(а):

Ирина, спасибо!

Есть сын, беременность отходила нормально, даже не заметила. Но правда было подозрение на пиелонефрит, но за день буквально все прошло.

Дубликат такта прошел спокойно. Есть проблемы по-женски (сейчас вроде и не беспокоит), но я думаю это из-за щитовидки (гормональные нарушения).

Написала в личку Вам.

0

75

Спасибо большое!

0

76

Ольга 888 написал(а):

Добрый день!
Помогите пожалуйста определить когда лучше делать операцию. Карта мамы: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … N8MTk0OHw=
У нее опущение женских органов и выпадение мочевого пузыря. Я не могу ее даже к врачу отправить на консультацию..боится.. Убедила, что если обратиться к врачу в нужный день и час,  да и операцию сделать в благоприятное для нее время- то все пройдет хорошо!
2015 год вроде не очень благоприятный для мочевого пузыря... можно ли делать операции?

Ольга, добрый день!
Вы имеете в виду вообще когда делать операцию в этом или следующем году, или нужно выбрать дату из близлежащих месяцев?

0

77

Ольга 888 написал(а):

Добрый день IrinaA!
В этом году в секторе крыса звезда болезней, а в следующем неблагоприятно для мочевого пузыря, вот я и подвисла..  Все таки надо определиться между этим годом и следующим....с датой попроще, это я рассчитаю)

Вы знаете..всё мешать в одну кучу не стоит. и сектора и еще что-то, сектор в котором будет лежать пациент нам не известен. Достаточно выбрать благоприятные дни по бацзы + чтобы луна в данном случае не была в скорпионе

0

78

Ольга 888 написал(а):

Добрый день IrinaA!
В этом году в секторе крыса звезда болезней, а в следующем неблагоприятно для мочевого пузыря, вот я и подвисла..  Все таки надо определиться между этим годом и следующим....с датой попроще, это я рассчитаю)

Добрый день!
В секторе Крыса звезда болезней - это вы как определили? Вы имеете ввиду столкновение Лошади и Крысы?
А вообще дата операции высчитывается не по общим тенденциям, а для конкретного человека, надо выбрать лучший месяц и день и все будет хорошо.

0

79

Ольга 888 написал(а):

это летающие звезды в 2014 году. На севере в этом году двойка. А север- сектор крысы. А выбор благоприятной даты и времени, вы правы,  рассчитывается индивидуально.

Ольга, добрый день. Вообще то двойка в этом году на востоке.... Может вы по какому то другому методу рассчитываете? Какая то другая школа, о которой я не знаю? Но по моим расчетам и из того что знаю я она на востоке.

Отредактировано Irina A (2014-10-10 17:14:53)

0

80

Irina A, взгляните пожалуйста на карту женщины, это моя тетя. В течение всего года есть проблемы с давлением, но 2 дня назад случился приступ предположительно холецистита. Анализ крови очень плохой. Вчера вечером экстренно увезли на операцию, а сегодня мы узнали что операцию делать не стали так как зондирование не показало наличие камня ни в желчном ни в протоке!? Конечно понимаю что карта без часа не показывает полной картины, но вчера вечером глядя на карту я не видела операцию и была удивлена, хотя я в Бацзы пока полный ноль. Может вы как профессионал увидите в чем проблема, неужели дубликат года рождения преподносит такие  "сюрпризы", или столкновение мао-ю? Родителей у нее уже нет в живых, возможно в этом такте это столкновение и проигрывалось, некоторые друзья молодости умерли после 2009 года, но сейчас интересует именно ее здоровье. Вот ее карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==

0

81

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, имеет ли отношение к здоровью физическому  в периоде личности такие  звезды- " овечий нож","одинокий феникс","демон уничтожения"..и может ли это быть указанием на тяжелую болезнь? Дело все в том, что  я прохожу обследования ,но никто ничего сказать пока не может,а это наталкивает на плохие мысли.. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzR8

0

82

NIka написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, имеет ли отношение к здоровью физическому  в периоде личности такие  звезды- " овечий нож","одинокий феникс","демон уничтожения"..и может ли это быть указанием на тяжелую болезнь? Дело все в том, что  я прохожу обследования ,но никто ничего сказать пока не может,а это наталкивает на плохие мысли.. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzR8

NIka
В какой-то степени, да. Все зависит от благоприятности и неблагоприятности элементов, в которых присутствуют эти звезды. Действительно, сочетание "Одинокого феникса" и "Демона уничтожения" - это неблагоприятное сочетание, но не всегда говорит о тяжелой болезни самого человека. Это может быть указанием на достаточно серьезные проблемы в Доме брака, если этот Демон видит Дом брака. В вашей карте так и есть. Также, когда этот Демон встроен в карту, то он может влиять на психику человека, в человеке скрыта, прячется проблема. Например, человек полон неуверенности в себе, полон каких-то мучительных о себе мыслей. Он может думать, что он плохой, никчемный. Т.е. Демон будет его разрушать.  Человек склонен к сильным переживаниям. У него могут быть всякие страхи, предчувствия неудачи.Иногда приносит невезение, судебное разбирательство у партнёра по браку.
Овечий нож для сильной карты не полезен и может приводить к потере Денег, а так же к травмам или операциям. В слабой карте делает человека сильнее. Судя по всему, у вас сильная карта и вам Овечий нож не полезен. Если вдруг вам придется делать плановые операции, то необходимо очень тщательно подбирать время  и врача для операции, чтобы все прошло как можно легче и без осложнений. Сам по себе Овечий нож не говорит о каких-то серьезных болезнях.

0

83

Liudmila,Спасибо вам ,Людмила!

Liudmila написал(а):

Это может быть указанием на достаточно серьезные проблемы в Доме брака, если этот Демон видит Дом брака. В вашей карте так и есть. Также, когда этот Демон встроен в карту, то он может влиять на психику человека, в человеке скрыта, прячется проблема. Например, человек полон неуверенности в себе, полон каких-то мучительных о себе мыслей. Он может думать, что он плохой, никчемный. Т.е. Демон будет его разрушать.  Человек склонен к сильным переживаниям. У него могут быть всякие страхи, предчувствия неудачи

Да,я  за мужем, вроде пока все нормально,может потом что то возникнет..не дай Бог еще это!..хотя проблема уже существует - отсутствие детей. И да,вы правы я очень мнительный человек ,и сейчас такая полоса в жизни из-за которой так и -думаю о своей никчемности- ни детей ,ни работы- тоесть я сама себя разрушаю.Да ,я переживаю очень сильно,куча стархов -это правда. Скажите ,а можно как то нейтрализовать влияние этих звезд?

Отредактировано NIka (2014-10-15 19:21:10)

0

84

Наташа Фео

Наташа Фео написал(а):

Вам нужно понимать, что такт не благоприятный, рискну предположить, что врач вынесет вердикт, что все не ок, есть проблемы (накопились похоже). Сильно преодолевается месячный столп. Он указывает на такие проблемные зоны, как легкие или  почки.

Это понятно что не все ок, но насколько это серьезно- вот что важно..есть же разница между обычной болячкой и онко. У меня проблемы в области головы,что -то происходит в левой половине лица. А что значит доктор с золотой каретой?

0

85

.

Отредактировано NIka (2015-05-31 00:57:17)

0

86

Я очень надеюсь, что Ирина А тоже что-нибудь добавит от себя. Так как она у нас главный специалист в области здоровья.

0

87

Девочки, дорогие, я вижу ваши вопросы, но действительно чтобы разобраться в серьезной болезни -нужен серьезный анализ, поэтому как освободится время для вдумчивого разбора карты -я посмотрю. На скаку могу же насоветовать не то, а здоровье -ведь это самое главное в нашей жизни!!!!

0

88

VeraL написал(а):

Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IyfDE5NTN8

Посмотрите, если возможно карту моей мамы, на тему здоровья. Сейчас мучается щитовидкой. Прописали кучу лекарств. Принимать не хочет. И по-женски было полно проблем. Основной вопрос: что делать с щитовидной железой? Час рождения не знаю. Спасибо Вам за Ваш труд.

VeraL
Час можно попробовать восстановить. Вы не знаете, хотя бы примерно, утро, вечер, после обеда или ночь? И сколько у мамы детей? когда родились. Были ли значительные перемены в карьере, учеба, когда, в какие годы?

0

89

Irina A, взгляните пожалуйста на карту моей девочки. Карта сильного иньского огня, и в ней совсем нет воды. Так как девочка уже достаточно взрослая, скоро встанет вопрос о замужестве и детях. Не будет ли отсутствие воды препятствием для беременности? Еще переживаю за земное наказание, так как в следующем году приходит коза. Чем ее можно отвлеч? И стоит ли добавлять воду и металл?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … YuMDgzMzM=

0

90

Еленочка написал(а):

Irina A, взгляните пожалуйста на карту женщины, это моя тетя. В течение всего года есть проблемы с давлением, но 2 дня назад случился приступ предположительно холецистита. Анализ крови очень плохой. Вчера вечером экстренно увезли на операцию, а сегодня мы узнали что операцию делать не стали так как зондирование не показало наличие камня ни в желчном ни в протоке!? Конечно понимаю что карта без часа не показывает полной картины, но вчера вечером глядя на карту я не видела операцию и была удивлена, хотя я в Бацзы пока полный ноль. Может вы как профессионал увидите в чем проблема, неужели дубликат года рождения преподносит такие  "сюрпризы", или столкновение мао-ю? Родителей у нее уже нет в живых, возможно в этом такте это столкновение и проигрывалось, некоторые друзья молодости умерли после 2009 года, но сейчас интересует именно ее здоровье. Вот ее карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==

Еленочка, добрый день. Как там у вашей тети дела? Карта довольно горячая, действительно могут быть серьезные проблемы с давлением. А как у нее прошли такты Хай и Сюй?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.