Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Сила/ слабость карты

Сила/ слабость карты

Сообщений 61 страница 90 из 134

1

Добрый день всем)

С учетом часа рождения, получается эта карта сильной Воды Ян?
Тогда для карты  полезны Огонь и Дерево?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MHwxfDA=

0

61

немного фактов - всю жизнь переезды, начиная с возраст 1 год. Нестабильность кругом - постоянно под вопросом как жилье, так и место жительства в плане города-страны. Отсутствие поддержки семьи с детства. Постоянно рвущиеся отношения (за исключением единственного брака, в который дракона загнала собака ). Отсутствие детей. Отсутствие стабильной

0

62

продолжаю, сообщение ушло неоконченным.
отсутствие стабильной работы.
разве слияние петуха с драконом дало бы такую ситуацию?
уважаемые консультанты - если у вас в практике были подобные карты - с таким количеством нестабильности - пожалуйста, поделитесь опытом - как жить, на что ориентироваться? Какие элементы полезны?
много плюсов вам в карму!!!!

0

63

Скажите, а вам муж поспособствоавал в получении работы?
Тогда может быть и петух. :flirt:

0

64

yellowbird написал(а):

если строить карту с учетом города - в часе петух. НО - я убедилась уже, что работает принцип "часы на руках рожденного" - работает карта без учета города и поправок на долготу. В часе именно собака. Даже мои события по жизни не отражают ситуацию слияния петуха из часа и дракона из дня - ну если строить так карту.
но, опять же - может, ошибаюсь?
вот карта с учетом долготы и города: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

yellowbird написал(а):

если строить карту с учетом города - в часе петух. НО - я убедилась уже, что работает принцип "часы на руках рожденного" - работает карта без учета города и поправок на долготу. В часе именно собака. Даже мои события по жизни не отражают ситуацию слияния петуха из часа и дракона из дня - ну если строить так карту.
но, опять же - может, ошибаюсь?
вот карта с учетом долготы и города: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

yellowbird написал(а):

буду очень признательна услышать комментарии! По поводу собаки и петуха тоже! спасибо!)

yellowbird
А почему вас не устраивает Петух?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

Дом брака "запечатан" слиянием. Ветви сливаются с большим удовольствием, чем сталкиваются. Это первое.Я не могу сказать, что здесь слияние чистое и полностью реализовано, но... сезон тоже Металл. Как - то мне хочется все же взять карту за "ложное" следование за Землей. Тогда поняты провалы при Воде и Металле. И хорошие годы при Огне и Земле. Дерево очень слабое глубокой осенью. А Вода ваша практически "заперта в металлическую трубу, которую положили в траншею. И Вода течет туда, куда траншея ее ведет.

Второе. Есть консультанты и мастера, которые не учитывают долготы, а берут время "на часах". И я и мои коллеги здесь придерживаемся другого мнения и солнечное время рассчитываем именно по солнцу в момент рождения.

Отредактировано Liudmila (2019-03-23 11:32:04)

0

65

Милла написал(а):

Скажите, а вам муж поспособствоавал в получении работы?
Тогда может быть и петух.

Неа, никогда, и сферы деятельности разные что и никогда способствования не было - тут мое самовыражение роль сыграло - как то сама все находила)

0

66

Liudmila написал(а):

yellowbird
А почему вас не устраивает Петух?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

Дом брака "запечатан" слиянием. Ветви сливаются с большим удовольствием, чем сталкиваются. Это первое.Я не могу сказать, что здесь слияние чистое и полностью реализовано, но... сезон тоже Металл. Как - то мне хочется все же взять карту за "ложное" следование за Землей. Тогда поняты провалы при Воде и Металле. И хорошие годы при Огне и Земле. Дерево очень слабое глубокой осенью. А Вода ваша практически "заперта в металлическую трубу, которую положили в траншею. И Вода течет туда, куда траншея ее ведет.

Второе. Есть консультанты и мастера, которые не учитывают долготы, а берут время "на часах". И я и мои коллеги здесь придерживаемся другого мнения и солнечное время рассчитываем именно по солнцу в момент рождения.

Отредактировано Liudmila (Сегодня 10:32:04)

Спасибо! Да не то что петух не устраивает - просто казалось, что при петухе, например, ранний стабильный брак должен быть, и дети.

0

67

По поводу дерева самовыражения - почему то с раннего возраста все вопили про большой потенциал, и ждали каких то свершений. Но при малейшем совершении (кое какие все таки были), тут же происходило что то, что отбрасывало назад - и все равно все сводилось к ситуации - сиди дома, занимайся хозяйством и мужем. Причем , сначала просто - сиди дома (которого толком и не было никогда), потом только муж появился. Такое интересное течение энергий - своего рода заточение. Чтобы ты не делал, все одно все сводится к одному - дом, партнёрство. Не жалуюсь ни в коем случае, просто интересно понять.

0

68

Добрый день всем)

0

69

Almaz написал(а):

Добрый день всем)

Almaz, вода не может быть сильной в июле) она слаба, только-только набирает силу, как младенец.. поэтому карте будет полезен металл и почва, вода - табу..и так много конкуренции :) почва направит воду в русло..структура четкая, деревянная, самореализация и есть тайные слияния в дерево, обратите внимание, они сильно влияют на карту..она ваша?

+1

70

у_сюй написал(а):

Almaz, вода не может быть сильной в июле) она слаба, только-только набирает силу, как младенец.. поэтому карте будет полезен металл и почва, вода - табу..и так много конкуренции  почва направит воду в русло..структура четкая, деревянная, самореализация и есть тайные слияния в дерево, обратите внимание, они сильно влияют на карту..она ваша?

Да, карта моя

Эх, а говорили мне шо конкуренты мрут...)

0

71

Almaz написал(а):

Эх, а говорили мне шо конкуренты мрут...)

не знаю, кто это вам говорил, они есть..вам нужно заниматься своим делом, работать на себя, тогда конкуренты станут помощниками.

Almaz написал(а):

у_сюй, а как же Дерево, получается оно тоже ослабляет?

что значит "тоже"? дерево ослабляет воду и все..точка) таков закон круга у-син)) именно дерево делает вашу карту слабой..ваш дворец жизни сливается в абсолютное дерево с дневной доминантой..что тоже усиливает стихию дерева. вами трудно управлять, подчинять и т.п. также и вам трудно быть в подчинении..

+1

72

у_сюй написал(а):

не знаю, кто это вам говорил, они есть..вам нужно заниматься своим делом, работать на себя, тогда конкуренты станут помощниками.

что значит "тоже"? дерево ослабляет воду и все..точка) таков закон круга у-син)) именно дерево делает вашу карту слабой..ваш дворец жизни сливается в абсолютное дерево с дневной доминантой..что тоже усиливает стихию дерева. вами трудно управлять, подчинять и т.п. также и вам трудно быть в подчинении..

Да, так и есть, вступаю в конфронтацию с начальством, пожилой причине ушёл с работы, всегда при своём мнении....

Будем работать, спасибо

Абсолютное дерево звучит немного пугающе. Что же я такой деревянный 😂

0

73

у_сюй, а дерево в результате слияние имеет полярность Инь/Ян или это просто как результат слияния, олицетворение стихии в целом?

0

74

Almaz, Евгений, смотрят в основном что поддерживает карта, в вашем случае полагаю будет иньское дерево в результате.. проверяйте годы с металлом Гэн  - какие они были? 2010 например? трудный? и такт идет с Гэн..если вас что-то конкретное тревожит, напишите, можно в ЛС, кратко..понимаете, назначить один раз, что будет хорошо, а что - плохо для карты нереально, все слишком перемешано..

и почему такая аватарка? :glasses:  если можно..любите кошек? кошка - дерево))

0

75

у_сюй написал(а):

Almaz, Евгений, смотрят в основном что поддерживает карта, в вашем случае полагаю будет иньское дерево в результате.. проверяйте годы с металлом Гэн  - какие они были? 2010 например? трудный? и такт идет с Гэн..если вас что-то конкретное тревожит, напишите, можно в ЛС, кратко..понимаете, назначить один раз, что будет хорошо, а что - плохо для карты нереально, все слишком перемешано..

и почему такая аватарка?   если можно..любите кошек? кошка - дерево))

Да, обожаю у меня с ними какая-то телепатическая связь, если можно так сказать)  Видят во мне друга 😂🤷🏻♂

В 2010 у меня родился брат....9- 10 классы, внутренняя напряжённость, не знал остаться или уйти...

Вообще, для меня характерна она, такой надлом внутри, я бы сказал и острое ощущение времени. ..Я начинаю сильно грузиться мыслями, когда один, поэтому надолго не могу оставаться наедине с собой, превращаюсь в затворника, мне комфортно в обществе, а если бы можно было работать 24/7, я бы домой вообще не приходил.

Хотя я очень жизнерадостный и душа компании....

Вот смотрите, получается в этом году такт выпал на май, у меня произошла смена работы в Апреле это Металь Инь, а Май Металл Ян, было сложновато влиться, первые два месяца особо, потому что мою позицию очень сложно не заметить 😂 Да и первое впечатление произвожу будто высокомерный, но это не так...

0

76

И ещё у меня иногда такая проблем Язык- враг мой.... ну или горе от ума тоже мне подходит, в принципе )

+1

77

Almaz написал(а):

И ещё у меня иногда такая проблем Язык- враг мой.... ну или горе от ума тоже мне подходит, в принципе )

люблю самокритичных)) видите, металл Гэн ломает структуру карты..и вы не знаете что делать..значит дерево инь в слиянии)) а кошки чувствуют вас..но не вас..а ваше дерево!! им комфортно с вами - никакого металла нет! вы их не наказываете)) ;) но..они вами "подпитываются" а не вы - ими) думайте! вам нужна собака!

0

78

у_сюй написал(а):

люблю самокритичных)) видите, металл Гэн ломает структуру карты..и вы не знаете что делать..значит дерево инь в слиянии)) а кошки чувствуют вас..но не вас..а ваше дерево!! им комфортно с вами - никакого металла нет! вы их не наказываете))  но..они вами "подпитываются" а не вы - ими) думайте! вам нужна собака!

Вы не поверите, я встречаюсь с человеком, а у него доминант дня  Гэн на Собаке 😂😂😂 Совпадение? Не думаю)

0

79

Т. е вы за то, что у меня слияние в Дерево Инь доминанты дня?

0

80

А может кто-то подсказать, что в этой карте говорит привлекательности?

0

81

А как посмотреть течение ЦИ в карте?

0

82

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
подскажите сильная или слабая карта? и каккие божества полезны?

0

83

Шульга написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
подскажите сильная или слабая карта? и какие божества полезны?

Шульга, это карта слабого металла, благоприятна почва, вода и дерево неблагоприятны, огонь неплох, но в присутствии почвы)

0

84

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с типом карты: Карта следования за Богатством или все таки сверхслабая? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==

0

85

Tatam написал(а):

сверхслабая

слабая?

0

86

Tatam написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с типом карты: Карта следования за Богатством или все таки сверхслабая? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==

Tatam, чисто теоретически карта следует за властью, благоприятны вода и дерево, металл нейтрален, огонь и почва - табу :)

0

87

у_сюй написал(а):

Tatam, чисто теоретически карта следует за властью, благоприятны вода и дерево, металл нейтрален, огонь и почва - табу

Благодарю за ответ! Странно, на практике же в годы с почвой( 2009г. вышла замуж и устроилась на хорошую работу ) и огнем(2001 - 2006 университет, 2013г. рождение ребенка) все складывалось вполне удачно. В год металла с кроликом - выкидыш(очень плохой год был).

0

88

Tatam написал(а):

Благодарю за ответ! Странно, на практике же в годы с почвой( 2009г. вышла замуж и устроилась на хорошую работу ) и огнем(2001 - 2006 университет, 2013г. рождение ребенка) все складывалось вполне удачно. В год металла с кроликом - выкидыш(очень плохой год был).

Tatam, видите, поэтому и пишу - "чисто теоретически".. часто сталкиваюсь с этим, карта должна следовать, но работает как слабая..все нужно проверять) значит вы слабая почва)

0

89

у_сюй написал(а):

Tatam, видите, поэтому и пишу - "чисто теоретически".. часто сталкиваюсь с этим, карта должна следовать, но работает как слабая..все нужно проверять) значит вы слабая почва)

Это радует, грядут столпы с почвой, а затем и огнем - страшно стало прямо. Видимо, баланс стихий и анамнез пациента стоит рассматривать в первую очередь, а структуру в последнюю? 8-)

0

90

Tatam написал(а):

Это радует, грядут столпы с почвой, а затем и огнем - страшно стало прямо. Видимо, баланс стихий и анамнез пациента стоит рассматривать в первую очередь, а структуру в последнюю?

Tatam, если карта обычной структуры, то она может быть сильной/слабой, а если специальной, то здесь уже другие правила) у вас получается карта слабая, структуры "косое богатство"

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Сила/ слабость карты