Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Доброго времени суток!

Хочу помочь знакомой,у нее плохая ситуация со здоровьем. Конкретно- уже несколько лет лечится от анемии, принимает железосодержащие препараты, но железо, как ни странно, от них только понижается, а она все хуже себя чувствует. Еще у нее проблемы по гинекологии, была угроза выкидыша в 2015, еле доносила беременность, скалиоз, пиелонефрит, цистит, которые, по мнению врачей, дали постоянные ангины в детстве и юности. Врачи не связывают анемию с гинекологией, а вот китайский врач, с которым случайно разговорилась в поезде ее мама, утверждает, что это связано. И он сказал, что дело в нездоровом Металле.
Вот интересно- а у нее карта ну вся из Металла!!!
Я так понимаю, все дело в дисбалансе элементов, очень уж сильный перекос.

Помогите советом ей.
Спасибо заранее.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

182

у_сюй написал(а):

Древесная Змея, зачем это "телефон" через посредника? пусть сама напишет, если это ее волнует)

Уважаемая Алла, даже не знаю как поизящнее выразиться......я не очень хорошо понимаю, почему вы меня постоянно в чем то упрекаете ?
Человек в данный момент лежит в больнице и ему, как подозреваю,не до этого, решить бы неотложные проблемы,вылезти бы из них.....
Здесь многие спрашивают о своих родных и знакомых, вы имеете ввиду, это не комильфо?
Вы мне уже дали это понять, когда я спрашивала про родственника мужа.
Извините еще раз,  я действительно восхищена вашими знаниями и вижу как вы тут многим помогаете, почему же ко мне такое отношение.....если не хотите отвечать, или я вам очень уж не нравлюсь, не отвечайте..... грустно, конечно, но что поделаешь, такова жизнь.....

0

183

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу посмотреть карту моей мамы, она постоянно жалуется на здоровье. Из нынешних диагнозов у нее астма (курильщик), диабет, в этом году стала жаловаться на почки. Не могу понять, то ли на самом деле болеет, то ли выдумывает, потому что выглядит это , как будто она ходит и выпрашивает новые диагнозы у врачей. А так же боюсь прихода следующего года (сильной земли).

Вот ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Jha3V8MQ==

Время приблизительное, со слов ее мамы.
для уточнения:
3 дочери 1982, 1983, 1990 между второй и третьей была замершая  и аборт (по показаниям)
с работой и карьерой не складывалось, до рождения второй дочери работала официально, потом овдовела в 1991 и после в основном уже работала не официально.
в 2001 году уехала на родину своих родителей
в 2009 (2008) вернулась обратно
еще пару лет поработала уборщицей и ушла с работы, занимается тем что сидит с внучкой все эти годы.

Спасибо!

0

184

anna_is_anna, у вашей мамы действительно слабые почки. Причем они ослаблены с рождения.  Если сделать расчет по меридианам, то  меридиан почек пустой.
Она сейчас в такте с сильной землей и год впереди земляной... Для почек в общем нехорошо. Тем более что сам по себе диабет очень сильно влияет на почки. Так что думаю действительно лучше провести хорошее обследование у грамотного нефролога.

Если есть возможность специалиста ТКМ тоже ищите, так как почки сильно ослаблены и астрологически и по факту диабета.
Вы написали даты рождения детей, обратите внимание как в беременность приходила Вода сильнейшая поддержка почкам, а потом плохие годы - замершая и аборт по мед показаниям.

Я думаю, на жалобы вашей мамы надо обратить внимание.  Кстати, слабые почки рождают страхи и возможно она реально боиться за свое здоровье. И в общем оправданно.

P/ S Обратите внимание также на щитовидную железу, шейный отдел позвоночника.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-07-10 01:14:36)

+1

185

ЛюдмилКа написал(а):

anna_is_anna, у вашей мамы действительно слабые почки. Причем они ослаблены с рождения.  Если сделать расчет по меридианам, то  меридиан почек пустой.  Она сейчас в такте с сильной землей и год впереди земляной... Для почек в общем нехорошо. Тем более что сам по себе диабет очень сильно влияет на почки. Так что думаю действительно лучше провести хорошее обследование у грамотного нефролога.
             Если есть возможность специалиста ТКМ тоже ищите, так как почки сильно ослаблены и астрологически и по факту диабета.  Вы написали даты рождения детей, обратите внимание как в беременность приходила Вода сильнейшая поддержка почкам, а потом плохие годы - замершая и аборт по мед показаниям.
            Я думаю, на жалобы вашей мамы надо обратить внимание.  Кстати, слабые почки рождают страхи и возможно она реально боиться за свое здоровье. И в общем оправданно.
            P/ S Обратите внимание также на щитовидную железу, шейный отдел позвоночника.
            Отредактировано ЛюдмилКа (2017-07-10 03:14:36)

:writing: Спасибо большое! значит надо заняться мамой, а то она уже на тот свет собирается  :| еще раз спасибо!

Отредактировано anna_is_anna (2017-07-14 09:17:48)

0

186

Добрый день, подскажите пожалуйста (анемия, не могут выявить причину (гемоглобин 76), и кащель не могу вылечить, приступообразный)
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NDQifX0=

0

187

Olga79 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста (анемия, не могут выявить причину (гемоглобин 76), и кашель не могу вылечить, приступообразный)
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NDQifX0=

Olga79, только написала в другой ветке, что вам нужен огонь - это и есть кровь, ее сила..ваш огонь/ кровь ослаблена большим количеством земли и сезоном.  Земля подавляет легкие, металл. Т.е. проблема, как ни крути, в земле, значит заниматься нужно желудком и поджелудочной..Китайцы говорят, когда не знаешь, что лечить в первую очередь начни с желудка..а у вас это "прописано" картой. Справедливости ради, нужно сказать, что есть проблема канала именно селезенки/поджелудочной железы. нужно наладить питание и заняться дыхательной гимнастикой.

0

188

Спасибо, раньше занималась бегом и правильным питанием и все хорошо.

0

189

Здравствуйте!  Была бы очень признательна, если бы вы посмотрели мою карту.2020 год выдался для меня сложным: смерть бабушки,с которой была сильнейшая связь, а дальше сама как будто умираю,стресс сильнейший. Получила неврит лиц нерва(паралич Белла)-восстановилась, себорейный дерматит,хотя дерматит у меня уже есть,совсем другой. Сил с начала 2020 нет, ни физических,ни моральных,проблемы со здоровьем помешали развитию и учебе(я художник).Сейчас потихоньку возрождаюсь,но чувствую себя очень потерянной ,настраиваюсь в новом году на самореализацию и  заработок творческими способностями.Поэтому пожалуйста, как поддержать своё здоровье в 2021 году? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=

0

190

Ангелина написал(а):

Здравствуйте!  Была бы очень признательна, если бы вы посмотрели мою карту.2020 год выдался для меня сложным: смерть бабушки,с которой была сильнейшая связь, а дальше сама как будто умираю,стресс сильнейший. Получила неврит лиц нерва(паралич Белла)-восстановилась, себорейный дерматит,хотя дерматит у меня уже есть,совсем другой. Сил с начала 2020 нет, ни физических,ни моральных,проблемы со здоровьем помешали развитию и учебе(я художник).Сейчас потихоньку возрождаюсь,но чувствую себя очень потерянной ,настраиваюсь в новом году на самореализацию и  заработок творческими способностями.Поэтому пожалуйста, как поддержать своё здоровье в 2021 году? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=

Ангелина, нужно ждать У_Сюй по вашему вопросу
вообще карта интересная, идете за самовыражением..но для воды ян это трудно..Вам нравится создавать свое или приходится следовать тенденциям и рынку для заработка? а с мамой нет связи?

0

191

мася написал(а):

Ангелина, нужно ждать У_Сюй по вашему вопросу
вообще карта интересная, идете за самовыражением..но для воды ян это трудно..Вам нравится создавать свое или приходится следовать тенденциям и рынку для заработка? а с мамой нет связи?

Вы как будто мои мысли читаете)) создаю своё, только это не покупается и плюс продавать не умею абсолютно.достигла определённых навыков,а на публику работы не выставляю,стесняюсь ужасно.в то же время нуждаюсь в заработке.с мамой связь есть очень сильная,а почему вы спросили?у меня вообще с родней сильная связь,я к ним как прилипала

0

192

мася

мася написал(а):

Ангелина, нужно ждать У_Сюй по вашему вопросу
вообще карта интересная, идете за самовыражением..но для воды ян это трудно..Вам нравится создавать свое или приходится следовать тенденциям и рынку для заработка? а с мамой нет связи?

Извините,добавлю ещё то,что потребность в самовыражении творческом постоянно есть и очень сильная.Так как я пока учусь самовыражаюсь только техниками разными в живописи и графике,делаю книги(учусь на художника книги).А если более глобально  не пойму куда приткнуться

0

193

Ангелина написал(а):

Здравствуйте!  Была бы очень признательна, если бы вы посмотрели мою карту.2020 год выдался для меня сложным: смерть бабушки,с которой была сильнейшая связь, а дальше сама как будто умираю,стресс сильнейший. Получила неврит лиц нерва(паралич Белла)-восстановилась, себорейный дерматит,хотя дерматит у меня уже есть,совсем другой. Сил с начала 2020 нет, ни физических,ни моральных,проблемы со здоровьем помешали развитию и учебе(я художник).Сейчас потихоньку возрождаюсь,но чувствую себя очень потерянной ,настраиваюсь в новом году на самореализацию и  заработок творческими способностями.Поэтому пожалуйста, как поддержать своё здоровье в 2021 году? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=

Ангелина, карта спецструктуры, благоприятно все, что усиливает дерево - ваше самовыражение и не перечит ему ;) Дерево сезонное и очень сильное, процветает и истощает вас ..Ваш образ - лесное озеро, его сразу не разглядеть за деревьями, само озеро плохо отражает небо, плохо "видит"..как у вас со зрением?
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t237951.png

Бабушка давала опору вашему самовыражению, поэтому наверное вы так болезненно ощущаете уход, она представлена землей ян в карте)

стихия дерева сильная, есть перекос и это отражается на иммунитете, проблемах кожи, т.к. металл(кожа) просто убит деревом, говорят китайцы "оскорбляется" деревом, не может его преодолеть. Чтобы поддержать себя, нужно усиливать стихию земли (желудок) и металла (органы дыхания). Нет сил - первый показатель слабости селезенки и проблем желудка, от этого будет хроническая усталость, плохой сон..Сейчас годы (2020 и 2021) неполезного для вас ресурса и есть склонность к метальным проблемам, самокопанию, одиночеству. в 2021 обратите внимание на голову, шею, сердечно-сосудистую систему, можете быть вспыльчивой, есть угроза скоплений в организме, "затора", сгущения крови и пр.Нужно поберечь себя и родители, врачи, старшее поколение может хорошо поддержать вас, лучше пройти курс лечения если трудно морально преодолеть депрессию.. 
Ослабить давление дерева в вашем случае можно через огонь, денежки, работу. Вам благоприятно работать с детской темой или для детей. Ищите радостные мотивы, яркие, феерические, юморные, карикатурные..шаржи.. :)

0

194

У_Сюй написал(а):

Ангелина, карта спецструктуры, благоприятно все, что усиливает дерево - ваше самовыражение и не перечит ему  Дерево сезонное и очень сильное, процветает и истощает вас ..Ваш образ - лесное озеро, его сразу не разглядеть за деревьями, само озеро плохо отражает небо, плохо "видит"..как у вас со зрением?

Бабушка давала опору вашему самовыражению, поэтому наверное вы так болезненно ощущаете уход, она представлена землей ян в карте)

стихия дерева сильная, есть перекос и это отражается на иммунитете, проблемах кожи, т.к. металл(кожа) просто убит деревом, говорят китайцы "оскорбляется" деревом, не может его преодолеть. Чтобы поддержать себя, нужно усиливать стихию земли (желудок) и металла (органы дыхания). Нет сил - первый показатель слабости селезенки и проблем желудка, от этого будет хроническая усталость, плохой сон..Сейчас годы (2020 и 2021) неполезного для вас ресурса и есть склонность к метальным проблемам, самокопанию, одиночеству. в 2021 обратите внимание на голову, шею, сердечно-сосудистую систему, можете быть вспыльчивой, есть угроза скоплений в организме, "затора", сгущения крови и пр.Нужно поберечь себя и родители, врачи, старшее поколение может хорошо поддержать вас, лучше пройти курс лечения если трудно морально преодолеть депрессию.. 
Ослабить давление дерева в вашем случае можно через огонь, денежки, работу. Вам благоприятно работать с детской темой или для детей. Ищите радостные мотивы, яркие, феерические, юморные, карикатурные..шаржи..

Спасибо за ответ, со зрением все хорошо. С желудком действительно проблемы,но я сама в них и виновата:) Спасибо вам большое,буду стараться следовать вашим советам

0

195

Здравствуйте, У_Сюй!
Подскажите пожалуйста по здоровью в этой карте:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … WQiOiIifX0
знаю что здоровье смотрят несколько иначе и нужен баланс. час определили и карта получилась такая, хотя он сам со слов родственников утверждал что время рождения другое.
Тема здоровья очень волнует, куча серьезных болячек, стараюсь понять и думаю, нужен огонь, чтобы ослабить дерево, вода нежелательна, так как будет усиливать и так сильное дерево. А вот насчет земли, незнаю, в этом такте ее и так много, тем более собака сталкивается с драконом. Знаю что ресурс вообщем связывают  со здоровьем и поэтому с металом тоже ворос.

0

196

Жанна99 написал(а):

он сам со слов родственников утверждал что время рождения другое

дайте человеку слово, какое время рождения сам считает? :surprise: дайте яркое событие гляну навскидку)
поставьте место рождения, это важно

0

197

У_Сюй написал(а):

дайте человеку слово, какое время рождения сам считает?

Алла, спасибо, да он сам незнает, говорит тетя сказала что родился ночью, вечером мать доставили в больницу, а очень рано утром он уже родился. Вот его слова, дословно.
События: первый брак апрель 1978 г., развод июнь 1979 г., второй брак сентябрь 1979 г.  сын июль 1980 г., сын ноябрь 1984 г., с 1989 г. работал заграницей, 1964 г  остался без матери, она уехала. 2010-2011 г получил наследство.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lzbGF2YXwx

0

198

Жанна99 написал(а):

Здравствуйте, У_Сюй!
Подскажите пожалуйста по здоровью в этой карте:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … WQiOiIifX0
знаю что здоровье смотрят несколько иначе и нужен баланс. час определили и карта получилась такая, хотя он сам со слов родственников утверждал что время рождения другое.
Тема здоровья очень волнует, куча серьезных болячек, стараюсь понять и думаю, нужен огонь, чтобы ослабить дерево, вода нежелательна, так как будет усиливать и так сильное дерево. А вот насчет земли, незнаю, в этом такте ее и так много, тем более собака сталкивается с драконом. Знаю что ресурс вообщем связывают  со здоровьем и поэтому с металлом тоже вопрос.

Жанна99, время неплохо подходит) если можно, уточните, в чем причина развода? брак был вынужден? тема детей сыграла свою роль в разводе?
карта слабая и металл необходим, земля неплохо когда она сочетается с чем-то, но данный такт очень сильной земли и несет проблемы, особенно со стороны здоровья. Прежде всего вода блокирована,могут быть всякие неприятные вещи в отношении камней, песка в почках, желчном, проблемы мужского здоровья. Этот год плох, вероятна операция или лечение длительное, уже в марте что-то может привести в больницу, лето тревожное и конец года(. Есть акцент на печени и нервной системе, конечностях, злоупотреблял ранее? в молодости вред здоровью, до 40 лет где-то.. что делать? фэншуем не спасти ситуацию, только серьезно лечиться. Легкие слабы, а они нужны для течения ци, дыхание хорошо развивать и беречься теперешнего вируса(

0

199

У_Сюй написал(а):

время неплохо подходит) если можно, уточните, в чем причина развода? брак был вынужден? тема детей сыграла свою роль в разводе?

Алла, с его слов, инициатором была жена, причину не говорит, но думаю последней "каплей" стало обнаружение третьей стороны. С сыновьями общался с перерывами, сейчас вообще нет контакта.

У_Сюй написал(а):

Есть акцент на печени и нервной системе, конечностях, злоупотреблял ранее?

Да есть все эти проблемы, диагноз: диабет 2 типа, высокое давление, пил таблетки, но сейчас забросил, говорит "мой организм должен отдыхать, от этой отравы" и переубедить невозможно, все пытались. Насчет алкоголя и сейчас не прочь, но может не в таких количествах.
Пробовала понять, время начала диабета, думаю с 1999 г и дальше пошло.

0

200

Жанна99 написал(а):

...с его слов, инициатором была жена, причину не говорит, но думаю последней "каплей" стало обнаружение третьей стороны.

А кто гулял? Жена сидит на Петухе, понятно разгульность, но и он сам тоже может интересоваться женщинами без меры, заглядываться) и его мама бросила тоже по этому поводу?)

0

201

мася написал(а):

А кто гулял? Жена сидит на Петухе, понятно разгульность, но и он сам тоже может интересоваться женщинами без меры, заглядываться) и его мама бросила тоже по этому поводу?)

Мася, думаю виноват он сам, насчет матери подробностей незнаю, знаю только что уехала, забрала младшего, его оставила.

0

202

Жанна99, ясненько :flag:

0

203

Жанна99 написал(а):

Пробовала понять, время начала диабета, думаю с 1999 г и дальше пошло.

на мой взгляд, начало с 2011, на сильном дереве, что провоцировало давление)

0

204

У_Сюй написал(а):

на мой взгляд, начало с 2011, на сильном дереве, что провоцировало давление)

Алла, спасибо большое за помощь, прочитала ему ваш прогноз, может задумается, даже немного сгустила краски.
Спросила о том, когда поставили диагноз, точно не помнит, говорит "вроде 2006 или 2007 гг"

0

205

Здравствуйте. Можете посмотреть , стоит ли мне делать прививку спутник? Кормлю грудью 4 месяца. Ещё интересует следующий год водного Тигра. У меня много воды в карте, на что следует обратить внимание ? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UxNSJ9fQ==

0

206

Rina_avotok написал(а):

Здравствуйте. Можете посмотреть , стоит ли мне делать прививку спутник? Кормлю грудью 4 месяца. Ещё интересует следующий год водного Тигра. У меня много воды в карте, на что следует обратить внимание ? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UxNSJ9fQ==

Вы скорее всего вакцинируетесь в ноябре, но проблемы со здоровьем могут быть и в декабре и в феврале будущего года..есть риски на дыхательной системе, пищеварении (скорее всего запоры ) и гинекологии в 2022.
по вопросу нужно ли делать прививку, советоваться лучше с врачами, в целом для карты прививки не страшны..

0

207

У_Сюй написал(а):

Вы скорее всего вакцинируетесь в ноябре, но проблемы со здоровьем могут быть и в декабре и в феврале будущего года..есть риски на дыхательной системе, пищеварении (скорее всего запоры ) и гинекологии в 2022.
по вопросу нужно ли делать прививку, советоваться лучше с врачами, в целом для карты прививки не страшны..

Благодарю. А есть возможность избежать в декабре и феврале проблем по дыхательной системе ? Эта тема у нас очень болезненно сейчас воспринимается . Умерла свекровь от ковид….

0

208

Здравствуйте! У меня сейчас сложный период в жизни.. личной жизни нет, работы нет.. как период испытаний какой-то.. плюс есть основания полагать, что один человек сделал на меня магическое воздействие, чтобы "жизнь мне медом не казалась".. это можно как-то в карте увидеть? И если да - то когда наступит период улучшения, благоприятных перемен?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … YyMCJ9fQ==

0

209

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: можно ли помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости. Пьющий отец - беда в семье. Супруга не бросает - жалко, он начал пить 3 года назад. Она, естественно,спасает всеми ей известными способами - бабки, гадалки, говорит,что уже столтко денег на все это потратила, но улучшений нет. Сам мужчина уверен, что у него нет зависимости. Я не встречала подобных разборов, но если есть возможность помочь - подскажите как. Заранее всем, кто ответит - спасибо.
карта

0

210

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по здоровью сына. На что обратить внимание? Родился раньше срока, на 35 неделе. В месяц сделали операцию на глаза. Сейчас ходит в очках. Очень мнительный и обидчивый.
https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Алсу&bzPol=1&bzData=18.07.2013&bzDataOld=18.07.2023&bzTime=10.10&city=Респ Татарстан, г Казань&utc=3.00&lat=55.794438&lng=49.111451&pro=0

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс