Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Ляйсанчик написал(а):

Смотрите в нс две земли. Дзя не знает с кем слится и не сливается в итоге ни с кем. Нужно построить столпы детские и посмотреть нет ли там столкновения с ген или с синь. Только я к сожалению не умею их строить... это у Людмилы надо спросить...а так я думаю он слабое дерево воды катастрофически не хватает. ..

Мне кажется это даже к лучшему. А то что это было, очень слабое дерево сидящее в горячей земле.
я так понимаю дочку сердечные проблемы будут преследовать? я не медик, нам в роддоме еще сказали, что в сердце что то лишнее выросло, сказали шумы всегда будут. стоит обращать на это внимание?
какие органы страдают при таком количества огня??
Я ее пытаюсь одевать по возможности  во все сине- зеленое)) Все думают, что мальчишка растет.

Отредактировано Котяша (2019-02-05 12:58:45)

0

92

Котяша написал(а):

Мне кажется это даже к лучшему. А то что это было, очень слабое дерево сидящее в горячей земле.
я так понимаю дочку сердечные проблемы будут преследовать? я не медик, нам в роддоме еще сказали, что в сердце что то лишнее выросло, сказали шумы всегда будут. стоит обращать на это внимание?
какие органы страдают при таком количества огня??
Я ее пытаюсь одевать по возможности  во все сине- зеленое)) Все думают, что мальчишка растет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MjAxNHw=

Отредактировано Котяша (Сегодня 23:10:28)

Хорда лишняя? Ну это ничего страшного. Просто я думаю в спорт отдавать не надо... а для нее я думаю лучше воду укреплять нежели дерево. Дерево то в принципе есть просто сухое очень. Дерево тут нейтрально а вода самое полезное.

0

93

Я бы во все синее одевала и черное .голубое. диету воды соблюдала.... ну и по фен шуй тоже надо дом посмотреть

0

94

Веста написал(а):

Здравствуйте!!! Можете мне помочь,пожалуйста в разборе с картой моего сына) По части здоровья) Он родился 02.08.2012г В 10:50 г.Ярославль http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=    Родился он совершенно здоровым,Но у меня ,как у любящей мамы,естественно возникают вопросы - на что обратить внимание,т.к он ооочень подвижный ) Не смотря на возраст грезит стать гимнастом и обожает прыгать,кувыркаться,чуть ли не на руках ходить :yep: Да и Сейчас уже месяц болеем соплями   И еще я рассуждаю о том что забеременела я двойней,но на третьем месяце бер. случилось так что у меня Один прекрасный малыш.Переживаю о том,что мне врачи ставили бесплодие+многочисленный поликистоз,Но вопреки всему!) Так что первую половину малыш выживал и оказался сильнейшим,-может ли это все влиять как-то на его будущее?

Отредактировано Веста (Сегодня 16:11:34)

вот в карте у него Дерево Инь,и много земли,полезно ли ему плавание?

0

95

Веста написал(а):

вот в карте у него Дерево Инь,и много земли,полезно ли ему плавание?

Если он слабое дерево (что скорее всего) то да..... полезно. Только надо аккуратнее что бы почки не застудил. Вода инь есть в драконе, но он в пустоте, поэтому воды инь как бы и нет... поэтому после бассейна аккуратнее .что бы одежда сухая и тд. Очень интересно у меня уже за три дня три карты очень друг на друга похожие....

Везде земли избыток

Вот моя медсестра
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0Lv … V8MTk5MXw=
А это знакомый товарищ
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0Lf … I3fDE5Nzl8

Интересное совпадение

0

96

Ляйсанчик написал(а):

Веста написал(а):

    вот в карте у него Дерево Инь,и много земли,полезно ли ему плавание?

Если он слабое дерево (что скорее всего) то да..... полезно. Только надо аккуратнее что бы почки не застудил. Вода инь есть в драконе, но он в пустоте, поэтому воды инь как бы и нет... поэтому после бассейна аккуратнее .что бы одежда сухая и тд. Очень интересно у меня уже за три дня три карты очень друг на друга похожие....

Везде земли избыток

Вот моя медсестра
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0Lv … V8MTk5MXw=
А это знакомый товарищ
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0Lf … I3fDE5Nzl8

Интересное совпадение

СпасиБо Вам огромное!!! Вы так много мне помогаете!!! :) Очень Благодарна!!! Получается,нужно все в балансе,вода хорошо,но следить. А земля в избытке или она в пустоте-тоже как-бы и нет?....  Да,вот последняя карта Вашего товарища как-то более схожа с картой моего сына,но столько пустоты,вроде,нет в этих картах... А я таак переживаю что она у него такая. Вот мне Людмила писала.что ребенок будет "отстраненным",не особо амбициозным,чего не скажешь сейчас совершенно!!! Как ваш знакомый в этом плане? Уж простите за наглость мою  :shine:

Отредактировано Веста (2015-10-01 22:28:58)

0

97

Ляйсанчик
добрый день, очень интересует тема эпилепсии, по моей карте и карте моей мамы можно что-то по этому поводу сказать?
если я правильно понимаю, то за голову отвечает столп года (это я к тому, что час рождения мамы неизвестен)
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
мама: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5NTR8

Отредактировано MarinELLE (2015-10-06 15:55:51)

0

98

Здравствуйте. Этот год в плане здоровья выдался очень сложным. В апреле была операция под общим наркозом. От наркоза отходила очень сложно.
Осенью начались жуткие головные боли. Что-то вроде мигрени. Пошла на обследование. Пока обследуюсь у невролога решила побродить по врачам. Ну и случайно забрела к гинекологу. Меня в срочном порядке отправляют опять на операцию. Это "отголоски" непростых родов. Вторая операция за год, да еще под общим наркозом это не слабо... Я очень боюсь. Операцию назначили на 16 октября. Посмотрите, пожалуйста, благоприятный ли это день для операции? И сколько еще будет продолжать эта черная полоса у меня со здоровьем..
http://mingli.ru/card/75738

Отредактировано Иннеса (2015-10-06 14:57:08)

0

99

Уважаемы консультанты, здравствуйте!
Посмотрите карту моего сынули, я писала про него в теме :  Карта дочки (непонятно чем болеет)
С 4 лет ноябрь 2011 года (может болезнь конечно и раньше началась) у сынули стали выпадать волосы (гнездовая аллопеция), пока маленький был не заметно было, а сейчас в 8 лет пол головы участками выпали волосы.
Все обследования прошли, все хорошо, кроме не хватки гормона ТТГ -йода в щитовитке., до этого года все было в норме. Эндокринолог сказал, что ничего страшного пропьете йодомарин 3 месяца и все пройдет. И я весь интернет перерыла и многое перепробовала, какое то улучшение есть , а потом сново все выпадает. В чем может быть причина? Сынуля у меня красивый, но в школе уже начинают обзывать, он переживает и на нервной почве еще больше появляется проблема.
   13.12.2011 г. удалили аденоиды.
   13.09.2012 г. летали в Турцию, а потом ходили в Галокамеру (леченье солью) не болел пол года и потом меньше стал болеть простудными заболеваниями и лысенка почти   заросла, осталось маленькое пятнышко.
   02.09.2013 г. обследовались, очаг облысения 7 мм, но все равно маленькое пятнышко и на затылке, за длинными волосами его не видно было. Нашли аллергию  : на кошек и пинициллин. И облысение как предположение, что дала сынули антибиотики с пинициллином.
    2014 - 2015 г. пошел в школу и почти 40% сразу выпало.       
    Был худеньким, а с 2013-2014 г. по правился, спасает бассейн. Сейчас ходим в Галокамеру, перестал кашлять и сгустки творожные выходят из горла.
Извините, что так подробно.
Спасибо за помощь.
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0MzA=

0

100

MarinELLE написал(а):

Ляйсанчик
добрый день, очень интересует тема эпилепсии, по моей карте и карте моей мамы можно что-то по этому поводу сказать?
если я правильно понимаю, то за голову отвечает столп года (это я к тому, что час рождения мамы неизвестен)
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=
мама: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5NTR8

Отредактировано MarinELLE (2015-10-06 17:55:51)

Ну если честно я еще ни разу не встречала карт с эпилепсией. Но читала что если дерево инь и вода инь ослаблены а дерево ян и вода ян сильны то за счет этого дисбаланса может быть эпилепсия. И я думаю что еще наверное эмоциональный статус играет роль. Столп годовой бин на тигре -яркий огонь. жар идет к голове вызывая избыточную активность нейронов. И небесный ствол года означает же голову....может быть там актуальна сосудистая патология? а в другой карте как таковых признаков не вижу. Ну я еще почитаю про это .поищу

0

101

Ирина7 написал(а):

Уважаемы консультанты, здравствуйте!
Посмотрите карту моего сынули, я писала про него в теме :  Карта дочки (непонятно чем болеет)
С 4 лет ноябрь 2011 года (может болезнь конечно и раньше началась) у сынули стали выпадать волосы (гнездовая аллопеция), пока маленький был не заметно было, а сейчас в 8 лет пол головы участками выпали волосы.
Все обследования прошли, все хорошо, кроме не хватки гормона ТТГ -йода в щитовитке., до этого года все было в норме. Эндокринолог сказал, что ничего страшного пропьете йодомарин 3 месяца и все пройдет. И я весь интернет перерыла и многое перепробовала, какое то улучшение есть , а потом сново все выпадает. В чем может быть причина? Сынуля у меня красивый, но в школе уже начинают обзывать, он переживает и на нервной почве еще больше появляется проблема.
   13.12.2011 г. удалили аденоиды.
   13.09.2012 г. летали в Турцию, а потом ходили в Галокамеру (леченье солью) не болел пол года и потом меньше стал болеть простудными заболеваниями и лысенка почти   заросла, осталось маленькое пятнышко.
   02.09.2013 г. обследовались, очаг облысения 7 мм, но все равно маленькое пятнышко и на затылке, за длинными волосами его не видно было. Нашли аллергию  : на кошек и пинициллин. И облысение как предположение, что дала сынули антибиотики с пинициллином.
    2014 - 2015 г. пошел в школу и почти 40% сразу выпало.       
    Был худеньким, а с 2013-2014 г. по правился, спасает бассейн. Сейчас ходим в Галокамеру, перестал кашлять и сгустки творожные выходят из горла.
Извините, что так подробно.
Спасибо за помощь.
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0MzA=

Выпадение волос связано с деревом.  Часто когда дерево 'горит' потому что дерево это волосы. А у ребеночка треугольник дерева и карта как я предполагаю сильного огня.я бы предположила что сверхсильная но идет контроль от воды гд и 2011 был неблагоприятным. Поэтому скорее всего просто сильная. Если оно так то да-проблемы волос связаны с сухим горящим деревом и неблагоприятным тактом и годами. В этом случае галокамера (соль-а это вода) и бассейн помогли ему. Потому что выходит что вода подпитывает дерево и  огонь избыточный контролирует.

0

102

Насчет воды и псих. расстройств впервые слышу. читала что если у женщины вода разливается в карте то это м.б.легкомысленное поведение и много партнеров. а вот с психикой это наверное надо по ситуации смотреть.... сети ада и небес, иногда куайганг, , иногда слишком иньская карта иногда ци течет в голову и тд..... по моему такового критерия нет четкого. ну возможно я ошибаюсь)

0

103

В Самаре есть Центр ТКМ, где продаются сборы и добавки. Заезжаю периодически к ним. "Яндекс" Вам в помощь)

NataliaB , спасибо за ответ. Я уже  год назад была в этом центре, про поила его грибами. Эффекта не было.

Отредактировано Ирина7 (2015-10-11 12:11:54)

0

104

Выпадение волос связано с деревом.  Часто когда дерево 'горит' потому что дерево это волосы. А у ребеночка треугольник дерева и карта как я предполагаю сильного огня.я бы предположила что сверхсильная но идет контроль от воды гд и 2011 был неблагоприятным. Поэтому скорее всего просто сильная. Если оно так то да-проблемы волос связаны с сухим горящим деревом и неблагоприятным тактом и годами. В этом случае галокамера (соль-а это вода) и бассейн помогли ему. Потому что выходит что вода подпитывает дерево и  огонь избыточный контролирует.

[b]Ляйсанчик,[/b] спасибо большое за ответ. Сынуля  -сильный Огонь инь, дерево всего одно, а металла вообще нет. Металл за, что отвечает в организме?
Подскажите пожалуйста, боюсь еще какая нибудь болезнь появится..
Просмотрела все его года только в год 2012 г. (Вода ян и Земля ян)  было улучшение по здоровью. Приблизительно такие года будут только 2020 г., 2022 г..
[b]Ляйсанчик,,[/b] я все правильно делаю? Бассейн, он ополаскивает голову утром и вечером водой и пьет по 0,5 стак воды утром и вечером. Голову лечу - масла, маски, мезороллер, Дарсонваль пробовала, но он не подошел ему (наверно потому что - огонь). 
  Пушок появился, прочитала, что это хорошо, пигментом заполнится и все будет хорошо, но волосы очень долго растут на лысинках. Если бы 2 года назад бы увидела этот сайт и прочитала бы Ваш ответ, то такого бы у сынули не было бы. Можно было все предотвратить.  [b]Ляйсанчик,[/b] благодарю Вас, что помогаете и консультируете!

0

105

Про грибы вообще не в теме :D но там есть врач из СПб, мне он помог)

NataliaB, а как его зовут, можно его данные.

0

106

Гармония
Галокамера это имитация соляных пещер, Ирина? Если да, я восстанавливала там легкие *металл*

Да, соляная пещера. Лечит много разных заболеваний и деткам хорошо помогает. Нужно проходит 2 раза в год по 10 сеансов.

Сынули - нужно Дерево вырастить, что бы волосы выросли. Получается я его Огонь инь засыпаю Землей (галокамера - соль) и поливаю Водой ( бассейн),
               массаж головы мезороллером (Металл) Правильно я делаю? Бац зы конечно, просто Великая вещь.

Гармония, Вы написали -  вылечили легкие *металл*- у Вас в карте металла не хватает или просто год токой был?

0

107

Гармония, спасибо большое!
Какие могут быть обиды, я наоборот рада, что нашла Ваш сайт и обязательно обращусь к консультантам.

+1

108

Гармония написал(а):

Поспорю. С головой дружила всегда  Куйгангов два. На Драконе и на Собаке. Они рядом. Сети.

ну....фиг знает. я мальчика знаю тоже два куайганга и сети- он не разговаривает. не хочет. говорит ооочень мало.

0

109

Гармония написал(а):

Соль это Земля. В чистом виде.

разве? я думала земля-это сахар. а соль-вода. потому что везде пишут соленый вкус-это вкус воды... по моему вы ошибаетесь :unsure:

0

110

Ирина7 написал(а):

Гармония
Галокамера это имитация соляных пещер, Ирина? Если да, я восстанавливала там легкие *металл*

Да, соляная пещера. Лечит много разных заболеваний и деткам хорошо помогает. Нужно проходит 2 раза в год по 10 сеансов.

Сынули - нужно Дерево вырастить, что бы волосы выросли. Получается я его Огонь инь засыпаю Землей (галокамера - соль) и поливаю Водой ( бассейн),
               массаж головы мезороллером (Металл) Правильно я делаю? Бац зы конечно, просто Великая вещь.

Гармония, Вы написали -  вылечили легкие *металл*- у Вас в карте металла не хватает или просто год токой был?

Ирина не совсем так.у вашего сына треугольник дерева. при том что кролик в сезоне- поэтому идет трансформация. в итоге у него и свинья и коза и кролик-это все дерево. все три за-деревья. и карта скорее всего сильная.поэтому дерево растить не надо. если его карта сильная, то смотрите в годы дерева- 2011 у него пошли проблемы. ему нужно дерево поддержать что бы оно не было сухим и не горело.я все таки считаю что соль-это вода.пересмотрела все свои книжки- ни где не увидела что соль-это земля....
кстати. облысение еще иногда при слабости меридиана почек идет. а у него там- 1 единица и еще и вода инь под столкновением.воду тоже поддержать надо.насчет галокамеры интересно конечно. в принципе с одной стороны если подумать то да...для легких хорошо и кажется что соль-земля. а с другой стороны!!! я в детстве болела сильно пневмониями и они были вызваны излишним огнем в карте, который металл плавил.потому что огонь-это воспаление. а пневмония и бронхиты- это воспаления. и когда я посещала галокамеры то мне действительно становилось легче, но не изза того что галокамера-это земя, а изза того что я считаю,что это вода, которая тушила сильный огонь-воспаление.....потом, когда огненный такт прошел-я больше пневмонией не болела...тут еще проблема что металла в карте вообще нет. поэтому когда он будет приходить-это будет давать проблемы в органах металла...поэтому я даже не знаю что посоветовать. наверное землей как то огонь регулировать....ну и водой конечно....

Отредактировано Ляйсанчик (2015-10-11 19:05:02)

0

111

Ляйсанчик
Ирина7
Помните средство лечения и коррекции "злой 5-и"? "Соль-вода-монеты"
Пятерка - это стихия Земли. Земля рождает Металл( берем семь монеток, 6 желтых, 1 - белая. ) Так задействуем триграммы Тянь и Дуй. Дальше... Металл рождает Воду и в Воду добавляем соль, чтобы это стала вода Морей и Океанов. Вода Ян. Которая может противостоять Земле Пятерки. Так что... думаю, что соль, все же ближе к Воде, чем к Земле. Ведь соль добывают не только из недр Земли , но и из Воды ;)

0

112

Ляйсанчик, благодарю за ответ!
Когда болеет простудными заболеваниями, сынуля полощет горло соленным раствором, быстрее все проходит.

Liudmila
Спасибо большое.

0

113

Гармония написал(а):

В любом случае, лечение это удел знающих людей.
Поэтому ..выбираем консультанта:-)

Именно по этой причине я не практикую консультации по здоровью. Я считаю, что это удел консультантов, у которых есть хотя бы среднее-специальное медицинское образование, а лучше, если это вообще врач.

0

114

Интересный момент. давление повышенное как правило возникает когда почки не могут держать давление. т.е они слабы .т.е вода слабее огня. и соответственно надо поддержать почки и кушать продукты воды ....соленые.... но врачи западные советуют уменьшить потребление соли. Потому что соль притягивает воду и повышает количество церкулирующей крови повышая общее периферическое сопротивление сосудов и нагрузку на сердце. И назначают препараты например блокирующие гормоны почек(которые повышают давление)-каптоприл например. .....такая вот путаница в моей голове относительно этого.видимо тут соль как ээээ добытая в чистом виде не совсем полезна.а полезны натурально соленые продукты.... или я еще недостаточно знаю всего что бы как то это связать.....

0

115

Гармония написал(а):

Не подтвердился диагноз. Ну и рака нет:-)
Порадовали врачи:-)

Очень за вас рада! :flag:

Здоровья и побольше!!! :cool:

+1

116

Гармония написал(а):

Девочки, вот ничего случайно не бывает:-) про легкие поговорили..
И тут у меня плохой рентген... И меня в среду срочно в клинику положили.
Полежала в клинике с подозрением на туберкулез. Сегодня выписали.
Просто все что могла .. про здоровье.... вспомнила:-)
Не подтвердился диагноз. Ну и рака нет:-)
Порадовали врачи:-)
Но нужно дальше обследоваться, так сказали пульмонологи.

Олечка!
Здровья, удачи и процветания тебе!

Ты очень нужна своим близким :yep:

Да хранят тебя  Всевышний и ангелы-хранители! :flag:

Отредактировано Angel1502 (2015-10-17 15:16:40)

+3

117

Гармония , Вы добрый и позитивный человечек! Все у Вас будет хорошо!

+1

118

Ляйсанчик 

Ирина не совсем так.у вашего сына треугольник дерева. при том что кролик в сезоне- поэтому идет трансформация. в итоге у него и свинья и коза и кролик-это все дерево. все три за-деревья. и карта скорее всего сильная.поэтому дерево растить не надо. если его карта сильная, то смотрите в годы дерева- 2011 у него пошли проблемы. ему нужно дерево поддержать что бы оно не было сухим и не горело.я все таки считаю что соль-это вода.пересмотрела все свои книжки- ни где не увидела что соль-это земля....
кстати. облысение еще иногда при слабости меридиана почек идет. а у него там- 1 единица и еще и вода инь под столкновением.воду тоже поддержать надо.насчет галокамеры интересно конечно

Ляйсанчик  , все правильно Вы написала, ходила  с сынулей к остеопату, действительно проблема с почками (страхи) и еще плюс мои постоянные страхи. Пока назначил попить травки, которые усиливают металл ( в карте сына его вообще нет) и питание ( тоже металл) и бассейн. Спасибо большое за ответ.

0

119

Здравствуйте,хотела бы спросить за карту моего сына. Начинаем ходить по окулистам, щурится,когда смотрит телевизор. и физиатры, ножки немного иксом ,может пласкостопие и пяточки как-то с наружной стороны вылазят.Малыш ходить не любит,говорит ,что стопы болят. Вроди за конечности и зрение отвечает дерево,но оно у него есть в карте.Помогите разобраться,что не так и как это исправить.карта сына  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … l8MjAxMnw= 
заранее благодарю

0

120

руна написал(а):

Здравствуйте,хотела бы спросить за карту моего сына. Начинаем ходить по окулистам, щурится,когда смотрит телевизор. и физиатры, ножки немного иксом ,может пласкостопие и пяточки как-то с наружной стороны вылазят.Малыш ходить не любит,говорит ,что стопы болят. Вроди за конечности и зрение отвечает дерево,но оно у него есть в карте.Помогите разобраться,что не так и как это исправить.карта сына  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … l8MjAxMnw= 
заранее благодарю

руна,
карта ооочень холодная - отсюда проблемы. дерево как-бы есть, но в пустоте и слабое не может справиться с такой массой воды.
а отец ребенка рядом? это важно

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс