Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земное наказание

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

VD написал(а):

у_сюй
Добрый день! Этот год и предыдущий крайне сложные для меня, а в следующем году у меня образуется неполное земное наказание. Подскажите, пожалуйста, чем мне грозит? Какие изменения, в каких сферах принесёт следующий год? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==Отредактировано VD (2017-11-28 21:40:50)

VD, столкновения земли года и столпа года, но это не наказание.  Вам "грозит" сменить место жительства, вернее расстаться с прежним домом..есть такое в планах? год несет изменения в судьбе, важный) но у вас повышенная тревожность или сомнения в чем-то - вода и почва сталкиваются в часе столпами... вы в брачном периоде, возможен брак, но все будет зависеть только от вас и вашего решения, возможно вы сами тормозите процесс. столкновение на столп часа + активация звезды детей..сфера родителей затронута, в общем, год будет полон событий ;)

0

62

у_сюй написал(а):

VD, столкновения земли года и столпа года, но это не наказание.  Вам "грозит" сменить место жительства, вернее расстаться с прежним домом..есть такое в планах? год несет изменения в судьбе, важный) но у вас повышенная тревожность или сомнения в чем-то - вода и почва сталкиваются в часе столпами... вы в брачном периоде, возможен брак, но все будет зависеть только от вас и вашего решения, возможно вы сами тормозите процесс. столкновение на столп часа + активация звезды детей..сфера родителей затронута, в общем, год будет полон событий

Алла, спасибо!  :love: Сменить место жительства, да есть такое в планах. Вынашиваю эту идею два года. Тревожность повышенная есть, верно, потому что планов много и мыслей, как это всё осуществить. И все важные сферы Вы упомянули - хочется там изменений и событий  :rolleyes:

0

63

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грозит ли наказание моей знакомой? Состояние здоровья очень плачевное. Спина болит и спасают только уколы. Ставили диагноз - церроз печени, но биопсия не подтвердиа его. Воспаление легких второй раз за пол-года. Человек она такой, что очень подвержена псих.атаке .Психоматика решает все и она уже для себя решила, чт о у нее будет рак, раз складывается в этом году земное наказание.

0

64

Лайне написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грозит ли наказание моей знакомой? Состояние здоровья очень плачевное. Спина болит и спасают только уколы. Ставили диагноз - церроз печени, но биопсия не подтвердиа его. Воспаление легких второй раз за пол-года. Человек она такой, что очень подвержена псих.атаке .Психоматика решает все и она уже для себя решила, чт о у нее будет рак, раз складывается в этом году земное наказание.

Земное наказание это: Бык, Коза и Собака. В карте вашей знакомой только собака, не надо ее зря пугать. Даже если в карте и складывются эти 3 животных - это не приговор!

0

65

Лайне написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грозит ли наказание моей знакомой? Состояние здоровья очень плачевное. Спина болит и спасают только уколы. Ставили диагноз - церроз печени, но биопсия не подтвердиа его. Воспаление легких второй раз за пол-года. Человек она такой, что очень подвержена псих.атаке .Психоматика решает все и она уже для себя решила, чт о у нее будет рак, раз складывается в этом году земное наказание.

Лайне, земное наказание - это когда есть бык, коза и собака. А у нее собака и дракон в карте. Нет у нее наказания.
У нее очень мощный огонь складывается в этом году. Треугольник огня и в карте есть, и собаки такта и года тоже огня добавляют.
Так что у нее проблемы с избытком огня.
Не знаю, что это по здоровью несет... Может быть, Вам Алла У_сюй подскажет про это.

0

66

Марин написал(а):

Земное наказание это: Бык, Коза и Собака. В карте вашей знакомой только собака, не надо ее зря пугать. Даже если в карте и складывются эти 3 животных - это не приговор!

Я об этом и написала, что она сама себя загоняет в ловушку. Она интересуется китайской метафизикой и все ,что прочитает приписывает себе. Спасибо за ответ, еще раз убедится, что проблемы со здоровьем в избытке огня, который ей, судя по всему, не полезен.

0

67

Лайне написал(а):

Я об этом и написала, что она сама себя загоняет в ловушку. Она интересуется китайской метафизикой и все ,что прочитает приписывает себе. Спасибо за ответ, еще раз убедится, что проблемы со здоровьем в избытке огня, который ей, судя по всему, не полезен.

Да, Вы правы, карта сильная и огонь не полезен.
http://www.mingli.ru/card/57200

Отредактировано wanderera (2018-02-20 22:13:48)

0

68

wanderera написал(а):

Да, Вы правы, карта сильная и огонь не полезен.
http://www.mingli.ru/card/57200

Отредактировано wanderera (Вчера 21:13:48)

Ей метал нужен, пусть самовыражается. Картины пишет)

0

69

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Всем привет! Вот многие говорили, что у меня нереализованное земное наказание) хочу сказать так, эмоциональное состояние интересное - штырит и колбасит) до конца сентября было все отлично , даже сказала бы, что удачный год! Но, стала замечать, что мне все сложнее в этот период общаться с людьми, точнее желания вообще нет) раздражительность и апатия. Кстати есть те, кто перестал со мной общаться по какой-то глупости ) потому что видите ли я своё мнение изложила, проявила твердость характера)) но меня это не огорчает) Меня беспокоит Период Земли с 21 по 7 ноября) да и вообще меня беспокоит конец года, потому что происходят всякие мелочи, от которых тошно на душе( будем посмотреть как говорится )

Ещё прочитала статью Волковой, про даты 9,21 и 2 ноября, да и вообще про месяц прям ужас ужас !!!!! Так ли все это страшно ?

Отредактировано centropolis (2018-10-04 13:17:00)

0

70

у_сюй написал(а):

centropolis, приход сильной почвы блокирует вашу воду, ресурс - это неважно. Прежде всего есть вероятность образования камней, песка в почках и гинекологические проблемы. Следить за пищеварением. но важным в 2018 станет переезд, возможно новая работа - она изменит жизнь

Кстати, по итогам что могу сказать: переезда пока не состоялось, работа в подвешенном состоянии - у нас оргштаты, должность новую не предлагали ))) пока без изменений ) хотелось бы конечно повышение )

0

71

centropolis, ну насмешили)) хотела написать вам, что обращение через слово "кстати" сразу в двух постах, совсем не кстати..но потом прочла ваши мысли)

centropolis написал(а):

эмоциональное состояние интересное - штырит и колбасит

centropolis написал(а):

стала замечать, что мне все сложнее в этот период общаться с людьми, точнее желания вообще нет

centropolis написал(а):

есть те, кто перестал со мной общаться по какой-то глупости ) потому что видите ли я своё мнение изложила, проявила твердость характера)) но меня это не огорчает)

:cool:

centropolis написал(а):

вообще меня беспокоит конец года, потому что происходят всякие мелочи, от которых тошно на душе

кстати  :crazy:  конец года еще не наступил..может вы и предчувствуете перемены))

0

72

у_сюй написал(а):

centropolis, ну насмешили)) хотела написать вам, что обращение через слово "кстати" сразу в двух постах, совсем не кстати..но потом прочла ваши мысли)

 

кстати    конец года еще не наступил..может вы и предчувствуете перемены))

Да я же не хотела обидеть Вас..
Просто рассуждаю по поводу своей Карты) и все никак не соберусь заказать анализ по фин причинам )
Вот так сказать в ожидании перемен, надеюсь все же хороших

0

73

centropolis написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Всем привет! Вот многие говорили, что у меня нереализованное земное наказание) хочу сказать так, эмоциональное состояние интересное - штырит и колбасит) до конца сентября было все отлично , даже сказала бы, что удачный год! Но, стала замечать, что мне все сложнее в этот период общаться с людьми, точнее желания вообще нет) раздражительность и апатия. Кстати есть те, кто перестал со мной общаться по какой-то глупости ) потому что видите ли я своё мнение изложила, проявила твердость характера)) но меня это не огорчает) Меня беспокоит Период Земли с 21 по 7 ноября) да и вообще меня беспокоит конец года, потому что происходят всякие мелочи, от которых тошно на душе( будем посмотреть как говорится )

Ещё прочитала статью Волковой, про даты 9,21 и 2 ноября, да и вообще про месяц прям ужас ужас !!!!! Так ли все это страшно ?

Отредактировано centropolis (2018-10-04 13:17:00)

centropolis
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
В этом году у вас вполне реализованное Земляное наказание. И его влияние вы описали очень четко.
  От такта, да было нереализованное, так как нет земли в ОНС.
Карта у вас слабая и Земля вам не полезна. Ее избыток засыпает ваше Дерево инь, как оползень . Чтобы все стало более-менее на свои места я бы посоветовала в жизни использовать качества Дерева Ян и Воды Ян. И еще очень не помешал бы Металл Ян
Металл Ян -Внешняя структуризация там, где нужно, что нужно, и когда нужно, и дисциплина. Стойкость, умение идти до конца. Четко ставить цели и задачи и четко их достигать.
Дерево Ян -В характере человека – это творческое начало. Человек способен придумывать новое, давать новые идеи. Но также проявлять спонтанность, непредсказуемость.
Вода Ян -это энергия коммуникаций и контактов, настойчивости – это энергия движения.
Я понимаю, что все предложенные качества для Дерева Инь крайне трудоемки, но... они помогут справиться с тяжелой и горячей Землей. А земля у вас в карте в этом году очень сухая и горячая.

0

74

Liudmila написал(а):

centropolis
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
В этом году у вас вполне реализованное Земляное наказание. И его влияние вы описали очень четко.
  От такта, да было нереализованное, так как нет земли в ОНС.
Карта у вас слабая и Земля вам не полезна. Ее избыток засыпает ваше Дерево инь, как оползень . Чтобы все стало более-менее на свои места я бы посоветовала в жизни использовать качества Дерева Ян и Воды Ян. И еще очень не помешал бы Металл Ян
Металл Ян -Внешняя структуризация там, где нужно, что нужно, и когда нужно, и дисциплина. Стойкость, умение идти до конца. Четко ставить цели и задачи и четко их достигать.
Дерево Ян -В характере человека – это творческое начало. Человек способен придумывать новое, давать новые идеи. Но также проявлять спонтанность, непредсказуемость.
Вода Ян -это энергия коммуникаций и контактов, настойчивости – это энергия движения.
Я понимаю, что все предложенные качества для Дерева Инь крайне трудоемки, но... они помогут справиться с тяжелой и горячей Землей. А земля у вас в карте в этом году очень сухая и горячая.

Спасибо! Жду с нетерпением след года, надеюсь в конце года ничего критичного не произойдёт, самое главное, чтобы все живы были и здоровы, а с настроением я справлюсь )

Отредактировано centropolis (2018-10-08 01:08:23)

0

75

centropolis написал(а):

Спасибо! Жду с нетерпением след года, надеюсь в конце года ничего критичного не произойдёт, самое главное, чтобы все живы были и здоровы, а с настроением я справлюсь )

Отредактировано centropolis (Сегодня 01:08:23)

centropolis
Вот и умничка :love:

+1

76

Здравствуйте!
В этом году (2018) в апреле я развелся с женой (женились в 2017, до этого 2 года жили вместе), в мае на футболе разорвал связки и проходил долгую реабилитацию. Работал из дома, но меня под шумок сократили (август этого года). Правда уже в сентябре бывшая коллега позвала работать в свой проект. Еще в августе чуть не угнали авто.
Короче, год супер-невезения.
Это какое-то наказание?
Стоит ли мне чего-то еще остерегаться?
Спасибо!

Работаю в области строительства (архитектор)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=

0

77

FedyA90 написал(а):

Здравствуйте!
В этом году (2018) в апреле я развелся с женой (женились в 2017, до этого 2 года жили вместе), в мае на футболе разорвал связки и проходил долгую реабилитацию. Работал из дома, но меня под шумок сократили (август этого года). Правда уже в сентябре бывшая коллега позвала работать в свой проект. Еще в августе чуть не угнали авто.
Короче, год супер-невезения.
Это какое-то наказание?
Стоит ли мне чего-то еще остерегаться?
Спасибо!

Работаю в области строительства (архитектор)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=

FedyA90, надеюсь, вы немного понимаете бацзы (?) Год действительно выбил вас из равновесия, это выглядит примерно как..засыпать лужицу на асфальте землей..вы- вода, которая сохраняет себя за счет сильного ресурса (ваш ум, интеллект, в карте это металл), а год комбинирует вашу воду в огонь, она исчезает, при этом прибавляется металл от комбинаций и еще огонь..в общем -вы как в замкнутом круге, нет выхода( это пройдет, уже проходит, конец года не будет сложным, пришла вода) но будут перемены в работе и даже в личном плане
сам брак как-то непонятно был зарегистрирован, через трудности или не особо того желая..из-за беременности (?) в доме брака любовь в этом году, возможно была измена..думаю супруга хотела развода.. эмоции и эмоции сопровождают вас весь год, вы можете иметь роман..и проблемы от романтики, на мой взгляд)
и еще, мужчина, который теряет/бросает/разводится с супругой будет терять деньги (какое-то время) - это правило в бацзы  :glasses:

0

78

у_сюй написал(а):

FedyA90, надеюсь, вы немного понимаете бацзы (?) Год действительно выбил вас из равновесия, это выглядит примерно как..засыпать лужицу на асфальте землей..вы- вода, которая сохраняет себя за счет сильного ресурса (ваш ум, интеллект, в карте это металл), а год комбинирует вашу воду в огонь, она исчезает, при этом прибавляется металл от комбинаций и еще огонь..в общем -вы как в замкнутом круге, нет выхода( это пройдет, уже проходит, конец года не будет сложным, пришла вода) но будут перемены в работе и даже в личном плане
сам брак как-то непонятно был зарегистрирован, через трудности или не особо того желая..из-за беременности (?) в доме брака любовь в этом году, возможно была измена..думаю супруга хотела развода.. эмоции и эмоции сопровождают вас весь год, вы можете иметь роман..и проблемы от романтики, на мой взгляд)
и еще, мужчина, который теряет/бросает/разводится с супругой будет терять деньги (какое-то время) - это правило в бацзы

Спасибо, что овтетили.
Т.е. в этом году возможна новая любовь?
В августе познакомился с девушкой. Очень нравится.
Проблемы от романтики- траты, наверное. С новой девушкой они возросли. Она требовательная.
С бывшей детей не было. Она сама ко мне преехала, готовила и тд. Сначала вообще жениться не собирался и тд. так вышло.

0

79

Добрый вечер, форумчане! Помогите понять, чего следует опасаться человеку с такой картой , в месяц собаки? Спасибо 🙏  :stupor:

0

80

Ната написал(а):

Добрый вечер, форумчане! Помогите понять, чего следует опасаться человеку с такой картой , в месяц собаки? Спасибо 🙏

Ната
С такой картой ничего. Нет места рождения, это раз, поэтому, не понятен час рождения. А второе - нет Земляного наказания.

0

81

Liudmila написал(а):

Ната
С такой картой ничего. Нет места рождения, это раз, поэтому, не понятен час рождения. А второе - нет Земляного наказания.

Да, места рождения нет :disappointed:
Возможно она имела ввиду дубликат к дню? Я думаю здесь финансовые траты приличные в этом месяце.
Поскольку рен  месяца комбинируется с тин и нападает на власть, что вцелом может сказаться даже на физическом самочувствии парня.

0

82

Liudmila написал(а):

Ната
С такой картой ничего. Нет места рождения, это раз, поэтому, не понятен час рождения. А второе - нет Земляного наказания.

Спасибо, очень успокоили меня!

Милла
Спасибо за дополнения!

0

83

у_сюй написал(а):

centropolis, приход сильной почвы блокирует вашу воду, ресурс - это неважно. Прежде всего есть вероятность образования камней, песка в почках и гинекологические проблемы. Следить за пищеварением. но важным в 2018 станет переезд, возможно новая работа - она изменит жизнь

Здравствуйте, Вы правы! Сегодня на новой работе, в январе все решилось, и отчасти решился вопрос с жильем, все закрутилось в январе, ещё в декабре ничего не предвещало. Год в целом прошёл удачный, хотя и переживала, боялась негатива. Негатив был только межличностный, но и он в январе рассеялся! Спасибо Вам за профессионализм! обязательно обращусь к Вам за консультацией;)

+2

84

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , как может у женщины проиграться 2021 год, земное наказание, может на здоровье обратить внимание?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

85

Marines написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , как может у женщины проиграться 2021 год, земное наказание, может на здоровье обратить внимание?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Marines, здоровье при земном наказании конечно нужно мониторить, но уже с началом такта есть проблемы в здоровье, может быть сразу пробой по разным направлениям, и то, и другое..кости, суставы, кровь, воспаления, сбои в гормональной системе..может прерываться карьера, работа.

0

86

у_сюй написал(а):

Marines, здоровье при земном наказании конечно нужно мониторить, но уже с началом такта есть проблемы в здоровье, может быть сразу пробой по разным направлениям, и то, и другое..кости, суставы, кровь, воспаления, сбои в гормональной системе..может прерываться карьера, работа.

У женщины долгое время проблемы с ЖКТ, особенно с кишечником, она боится, что с приходом земного наказания у неё могут обнаружить рак. А ещё она часто находится в депрессивном состоянии- это у неё в карту встроено?

0

87

Marines написал(а):

У женщины долгое время проблемы с ЖКТ, особенно с кишечником, она боится, что с приходом земного наказания у неё могут обнаружить рак. А ещё она часто находится в депрессивном состоянии- это у неё в карту встроено?

Marines, депрессивность от избытка металла и Исходного созвездия) онко не вижу.. пусть бегает по утрам и вообще занимается гимнастикой, чистит толстый кишечник для профилактики)

0

88

Здравствуйте! Только прошёл 10летний такт(огненного наказания не полного) и вот земное наказание. А если полный набор земных зверьков?
https://www.mingli.ru/card/330806

0

89

Юльча написал(а):

Здравствуйте! Только прошёл 10летний такт(огненного наказания не полного) и вот земное наказание. А если полный набор земных зверьков?
https://www.mingli.ru/card/330806

Юльча
а в чем сам вопрос? и где карта?

0

90

мася написал(а):

Юльча
а в чем сам вопрос? и где карта?

Здравствуйте. Вопрос заключается в том смягчает ли дракон земное наказание? Как проигрывается если все земные зверьки? Я земля ян на драконе в часе собака и 10 летний такт козы? Т.е получается что даже когда год быка пройдёт то он все равно будет приходить в определённые месяцы? Я только не давно начала интересоваться почему все через..... Не судите строго, ищу причины кармического невезения(хотя сама оптимист)

0