Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание


Найти своё призвание

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=МОСКВА (RU) 55°45'N / 37°36'E GMT+3&hidstem=noham

0

32

DianaVi, Вы ознакомились с Правилами форума? читайте здесь как построить карту)

0

33

Елка написал(а):

DianaVi, Вы ознакомились с Правилами форума? читайте здесь как построить карту)

Ой, извиняюсь. Вот ссылка:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

0

34

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

0

35

DianaVi написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

DianaVi, карта сильной земли с благоприятным деревом, водой и металлом. Вами трудно управлять и подчиняться вам не нравится..так что лучше идти на свой бизнес или хорошо работать в крупной организации на руководящих ролях.  Вы способны добиться многого практически начиная с нуля. Вам подойдет сфера торговли в стихии дерева - моды, дизайна, мебели, художества.. какое у вас образование?

0

36

У_Сюй написал(а):

DianaVi, карта сильной земли с благоприятным деревом, водой и металлом. Вами трудно управлять и подчиняться вам не нравится..так что лучше идти на свой бизнес или хорошо работать в крупной организации на руководящих ролях.  Вы способны добиться многого практически начиная с нуля. Вам подойдет сфера торговли в стихии дерева - моды, дизайна, мебели, художества.. какое у вас образование?

Благодарю за ответ. Мода, красота и дизайн мне близки.
Образование высшее технолог пищевых пр-в. Ни дня не проработала по профессии, очень пожалела, что пошла учиться на эту специальность.

0

37

DianaVi написал(а):

Образование высшее технолог пищевых пр-в. Ни дня не проработала по профессии, очень пожалела, что пошла учиться на эту специальность.

DianaVi, так бывает, выбор пришелся по линии простого прочтения карты - почва сильна, туда и потянуло..можно сделать коррекцию на напитки  ;) открыть свой модный бар? :glasses: с необычным дизайном, мебелью.. :idea:

0

38

У_Сюй написал(а):

DianaVi, так бывает, выбор пришелся по линии простого прочтения карты - почва сильна, туда и потянуло..можно сделать коррекцию на напитки   открыть свой модный бар?  с необычным дизайном, мебелью..

Да я в последние 10 лет очень горела идеей иметь свой бизнес, но не было понимания и ориентира в какой именно сфере и что мне подходит. Вы очень правильно отметили, что мне тяжело подчиняться, а может я просто ленивая))))Я смотрела у меня период с 2010г был зв-лошадь, вот я думаю может она могла сталкиваться с лощадью в столпе часа и привносить смуту и непонимание?

0

39

DianaVi написал(а):

Да я в последние 10 лет очень горела идеей иметь свой бизнес, но не было понимания и ориентира в какой именно сфере и что мне подходит. Вы очень правильно отметили, что мне тяжело подчиняться, а может я просто ленивая))))Я смотрела у меня период с 2010г был зв-лошадь, вот я думаю может она могла сталкиваться с лощадью в столпе часа и привносить смуту и непонимание?

DianaVi, вот как вы точно сказали - горела идеей) но бесполезно, потому что огонь давал больше лени, карта сильная..одни идеи и не было действий. сейчас картинка поменялась, карта получила структуру правильной власти. Коза конечно тоже не очень хороша, но она деревянная, будут подвижки.

0

40

У_Сюй написал(а):

DianaVi, вот как вы точно сказали - горела идеей) но бесполезно, потому что огонь давал больше лени, карта сильная..одни идеи и не было действий. сейчас картинка поменялась, карта получила структуру правильной власти. Коза конечно тоже не очень хороша, но она деревянная, будут подвижки.

Да, все правильно!)))) Я столько разных курсов проходила, у меня было постоянное желание переобучиться, но сколько бы я ни получала новых сертификатов толку от них не было, мне каждый раз не было желания продолжать, становилось неинтересно. Вы сказали, что Коза не очень хорошая, а на какую сферу она может негативно повлиять? Я не очень разбираюсь в Ба Цзы, но увидела, что 2015 год был годом деревянной козы и это был для меня очень положительный год. И еще я заметила, что дворец жизни такой же. Что это означает?

0

41

DianaVi написал(а):

Да, все правильно!)))) Я столько разных курсов проходила, у меня было постоянное желание переобучиться, но сколько бы я ни получала новых сертификатов толку от них не было, мне каждый раз не было желания продолжать, становилось неинтересно. Вы сказали, что Коза не очень хорошая, а на какую сферу она может негативно повлиять? Я не очень разбираюсь в Ба Цзы, но увидела, что 2015 год был годом деревянной козы и это был для меня очень положительный год. И еще я заметила, что дворец жизни такой же. Что это означает?

Коза - это земля, но несет с собой дерево ..а это супруг, мужчина  ;) вы сейчас в судьбоносном такте, вот что это значит)

0

42

У_Сюй написал(а):

Коза - это земля, но несет с собой дерево ..а это супруг, мужчина   вы сейчас в судьбоносном такте, вот что это значит)

Да я уже 2 года как замужем, так что не очень судьбоносный будет период))

0

43

мася написал(а):

Ася75, что-то связанное с землей нужно брать, может ритуальные услуги?

Вряд ли. Для дерева инь, мне кажется, не очень подходит 🤔

0

44

DianaVi написал(а):

Да я уже 2 года как замужем, так что не очень судьбоносный будет период))

DianaVi, как знать..впереди 10 лет, такт только начинается :glasses: и ни в коем случае нельзя переносить события года 2015 на такт, это разные вещи :mybb:

0

45

У_Сюй написал(а):

DianaVi, как знать..впереди 10 лет, такт только начинается  и ни в коем случае нельзя переносить события года 2015 на такт, это разные вещи

Спасибо Вам! Очень это все интересно!

0

46

Ася75 написал(а):

Вряд ли. Для дерева инь, мне кажется, не очень подходит 🤔

это получается не ваша карта? вообще-то дерево любит всякую почву - денежки  :crazy:

+1

47

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с выбором сферы деятельности для сына 15 лет. Это его карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQ … 5ODE2M...=

Планирует пойти в колледж в 2020 году после 9 класса.Пытаемся выбрать направление. Мальчик очень активный.С 6 лет занимается бальными танцами. Добился очень больших успехов.Тренируется много: осмысленно и с удовольствием. Регулярно участвует в соревнованиях.Постоянно в поездках. Всегда нацелен на пьедестал. Высокие амбиции.Есть ли смысл двигаться в данном направлении ( тренерство)? Будет ли приносить данная профессия ему финансовый доход, или останется на уровне увлечения?
Еще одним ярким увлечением у него является командные онлайн игры. Многократно выражал желание стать киберспортсменом (командное или индивидуальное соревнование на основе видеоигр) и зарабатывать на этом . Но, данное увлечение, воспринимается мной как не серьезное. Возможно, я ошибаюсь. Развейте, пожалуйста, мои сомнения.
Очень хочется пойти в нужном направлении .
Буду благодарна за любую помощь!

0

48

Извините,вот верная ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQ … d8MXwxfDA=

0

49

Леся написал(а):

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с выбором сферы деятельности для сына 15 лет. Это его карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQ … 5ODE2M...=

Планирует пойти в колледж в 2020 году после 9 класса.Пытаемся выбрать направление. Мальчик очень активный.С 6 лет занимается бальными танцами. Добился очень больших успехов.Тренируется много: осмысленно и с удовольствием. Регулярно участвует в соревнованиях.Постоянно в поездках. Всегда нацелен на пьедестал. Высокие амбиции.Есть ли смысл двигаться в данном направлении ( тренерство)? Будет ли приносить данная профессия ему финансовый доход, или останется на уровне увлечения?
Еще одним ярким увлечением у него является командные онлайн игры. Многократно выражал желание стать киберспортсменом (командное или индивидуальное соревнование на основе видеоигр) и зарабатывать на этом . Но, данное увлечение, воспринимается мной как не серьезное. Возможно, я ошибаюсь. Развейте, пожалуйста, мои сомнения.
Очень хочется пойти в нужном направлении .
Буду благодарна за любую помощь!

мне кажется, что танцы будут лучше, его огонь яркий, нужна сцена. новый такт с звездой академика, будут достижения)))) наверное  он очень вспыльчив и может даже драться ..и  не только в играх?

0

50

мася написал(а):

мне кажется, что танцы будут лучше, его огонь яркий, нужна сцена. новый такт с звездой академика, будут достижения)))) наверное  он очень вспыльчив и может даже драться ..и  не только в играх?

мася,спасибо за ответ! Да,что касается вспыльчивости- это в точку! Эмоции бьют через край, но вот отношения выясняет только словесно.Может вспылить голосом, но никогда не ударит.

0

51

Хочу поступить в магистратуру на инженера в США. Хочется изменить немного свою сферу, поскольку с работой вообще как-то все не ладится, за исключением еще предлагают переезд в другую страну. Немного в сомнениях стоит ли готовиться в следующем году ко всему этому?
Коротко об учебе.
1998-2008 школа
2008-2012 колледж специальность техник-программист
2012-2017 университет специальность почти таже, только инженер приставка.
Конец мая 2020 - начало учебы на курсах английского.
Если честно программировать не совсем мое, мне бы что-то более связанное с техникой больше увлекает. На данный момент учу английский язык.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==

0

52

Доброго времени суток!
2007 год-получила образование экономиста.
Работала экономистом по апрель 2014 года.
Потом декрет.
В декабре 2018 г. Устроилась экономистом, проработала до февраля 2019 г.
С февраля по июль 2020 работала в договором отделе.
2019-2020 гг. Много работы и ещё больше стресса.
С июня этого года записалась на курсы, но они у меня не идут, нет желания, до истерики прям доходит.
Подскажите, как быть? Стоит ли вообще закончить через "не могу" эти курсы или лучше получить знания в другой сфере и в какой? Устроюст ли я в этом году на любимую работу?
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/305530
Спасибо всем большое за помощь!

0

53

Аймара написал(а):

Устроюсь ли я в этом году на любимую работу?

Аймара, а какая любимая? или это абстрактно звучит?
с 2019 вы попадаете в "банковскую среду". но будете "бегать туда-сюда..карьера не растет( везде на работе все бедненько или попадаете в такие организации, где убытки..лучше заниматься непосредственно банкротством других(
по судьбе вам нужно работать в одиночку, чем-то творчески-интеллектуальным. почему-то вижу вас критиком, контролером, указывающим как надо..вы же это любите? пробовали что-то писать? в вашем случае, как минимум отчеты по финансово-экономической проверке..не думаю, что вы пойдете на курсы и закончите их( год в плане карьеры депрессивный, переждите немного..с 2021 откроется свет в конце туннеля, опирайтесь на свои "мозги" больше

0

54

Всем ,здравствуйте,возможно и в этот раз поможете)Сама учусь на фельдшера скорой помощи,но когда-то хотела пластическим хирургом и в конце поняла что я им не хочу стать т.к не готова много времени тратить на обучение:) Также хотела стать и военным врачом,но не успела на отбор,а теперь думаю окончить фельдшера и пойти на маркетолога тоже очень понравилась эта сфера деятельности люблю когда в движении, а когда сижу меня ещё больше это угнетает и я сильно устаю.Иногда думаю что из меня получился бы и хороший юрист,но не самая  прибыльная сфера деятельности.А так смотря на скорую (рядом находится станция скорой)понимаю что это моя профессия нравится когда я могу помочь людям.

Вот моя карта,конечно,кого не затруднит
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … kyMyJ9fQ==

0

55

Angel написал(а):

Всем ,здравствуйте,возможно и в этот раз поможете)Сама учусь на фельдшера скорой помощи,но когда-то хотела пластическим хирургом и в конце поняла что я им не хочу стать т.к не готова много времени тратить на обучение:) Также хотела стать и военным врачом,но не успела на отбор,а теперь думаю окончить фельдшера и пойти на маркетолога тоже очень понравилась эта сфера деятельности люблю когда в движении, а когда сижу меня ещё больше это угнетает и я сильно устаю.Иногда думаю что из меня получился бы и хороший юрист,но не самая  прибыльная сфера деятельности.А так смотря на скорую (рядом находится станция скорой)понимаю что это моя профессия нравится когда я могу помочь людям.

Вот моя карта,конечно,кого не затруднит
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … kyMyJ9fQ==

Моя проблема в том что у меня слишком много идей и ,к сожалению ,сомнений,неуверенности:(

0

56

Angel написал(а):

Всем ,здравствуйте,возможно и в этот раз поможете)Сама учусь на фельдшера скорой помощи,но когда-то хотела пластическим хирургом и в конце поняла что я им не хочу стать т.к не готова много времени тратить на обучение:) Также хотела стать и военным врачом,но не успела на отбор,а теперь думаю окончить фельдшера и пойти на маркетолога тоже очень понравилась эта сфера деятельности люблю когда в движении, а когда сижу меня ещё больше это угнетает и я сильно устаю.Иногда думаю что из меня получился бы и хороший юрист,но не самая  прибыльная сфера деятельности.А так смотря на скорую (рядом находится станция скорой)понимаю что это моя профессия нравится когда я могу помочь людям.

Вот моя карта,конечно,кого не затруднит
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … kyMyJ9fQ==

Angel, я бы назвала вашу карту так: Весна. Большая вода. ;)
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t942658.jpg
вы в образе земли..а где она? ее не видно! вся под водой..Вам хочется быть полезной, "нести на себе" груз обязанностей и без работы, конечно, не можете. нет никаких указаний на карьеру юриста. думаю, что вам просто нравятся прения, споры-разговоры, обсуждение разных точек зрения.. а вот маркетинг в медицине - подходит очень)) здесь и разговоры и спасение..а карта у вас требует спасения - все залито водой :D нужно дерево - это и есть медицина (и муж!) вы на правильном пути, действуйте)

0

57

Angel написал(а):

Моя проблема в том что у меня слишком много идей и ,к сожалению ,сомнений,неуверенности:(

понятно почему - земля тонет в воде-болтовне..и дерево плывет, ваши цели кстати..придерживайте язык, учитесь больше, читайте и все получится)

0

58

У_Сюй написал(а):

понятно почему - земля тонет в воде-болтовне..и дерево плывет, ваши цели кстати..придерживайте язык, учитесь больше, читайте и все получится)

Спасибо большое)))))))))))и по описанию вы правы))))

+1

59

Спасибо большое за ответ!
А если допустим я буду заниматься изучением карт бацзы и феншуй, принесет это мне успех, а т.ч. в денежной сфере?

0

60

Аймара написал(а):

Спасибо большое за ответ!
А если допустим я буду заниматься изучением карт бацзы и феншуй, принесет это мне успех, а т.ч. в денежной сфере?

Аймара, если нравится- изучайте)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание