Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Спасибо Вам за ответ.Рада, что нет развода. А как это понять, как это может себя проявить?

0

92

Милла написал(а):

Да, только скорее эта  соперница будет официальной женой.
Не вижу развода.

ЛарисаМ написал(а):

Спасибо Вам за ответ.Рада, что нет развода. А как это понять, как это может себя проявить?

Милла и я не поняла, как это? :question:

0

93

у_сюй написал(а):

Милла и я не поняла, как это?

Ну время покажет, как.

0

94

Много что может случиться, может муж умрет, прости господи,  может просто загуляет сама.
Заставляете говорить такие вещи))

-1

95

Теория: У мужчины не может быть параллельных сексуальных отношений, если одна из этих женщин дерево Ян.  Если реально две, то с одной из них он не спит.
Вообще не встречала исключений из этого правила.
Если встречали поделитесь данными.

0

96

Дай Бог здоровья и долгой жизни моему мужу. А загулять , для меня это не приемлемо.

+1

97

Милла написал(а):

Много что может случиться, может муж умрет, прости господи,  может просто загуляет сама.
Заставляете говорить такие вещи))

так и не надо говорить такие вещи! и никто не заставляет, а просят прояснить, что имеется ввиду!!

Милла, человек спросил, "соперница ли приходит?" и в ответ без всяких пояснений, обрывками  такой бред(( соперница будет официальной женой..но развода не вижу..и ..может кто- то умрет (!) :canthearyou:  предположения безосновательны, требуют полного рассмотрения карт супругов.. разве можно такими вещами "бросаться"? o.O  :suspicious:
ваша "теория", совсем не "теория", а ваше мнение и только)

+3

98

Здравствуйте уважаемые консультанты!В 20 г. меняется такт.Что плохого от него мне ожидать?2 абсолютно не полезных мне элемента+самонаказание
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

99

Rita написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!В 20 г. меняется такт.Что плохого от него мне ожидать?2 абсолютно не полезных мне элемента+самонаказание
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Rita, вам только 20 и уже столько пессимизма :glasses: почему плохого? будет брак и дети, активна карьера и возможны переезды. Дракон с хорошей энергией, он поддерживает вас, дает высокую фазу, ну а металл принесет супруга..по любви :love: есть риски в здоровье. Самонаказание через богатство, просто имейте это ввиду, дерево И очень любит денежку..вообще-то ^^

0

100

От Миллы не будет уже ни каких пояснений... Вот  всегда так, везде стена

0

101

Здравствуйте

Очень хочется получить хоть немного информации по предстоящему в 2021 новому такту, который не сильно то отличается от предыдущего (я так понимаю дерево на воде) происходит только переход от кролика к тигру?!
Немного почитав понимаю, что сама по себе карта слабая и задавлена Духом наслаждения, который главенствует в поведении.
Не могу сказать, что за весь период прожитого все было хорошо. Были вкрапления позитивного и ряд допущенных ошибок по глупости и слабоволию.
Переломить ситуацию к лучшему и взять под контроль жизненный процесс не получается. Складывается впечатление, что идет все параллельным путем и на этом пути для меня все двери закрыты - когда в них стучишься.
Свои же поступки полностью отличаются от планируемого (ожидаемого результата). Кроме опыта - ничего.

Постараюсь прикрепить свою карту. Не уверен, что выйдет
Но коль получится, буду рад, хоть немного получить информации, что и как в грядущей 10-летке делать.
Как говориться подложить соломку.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MyNDUifX0=
   
Заранее благодарю.

0

102

боец, так умеет только дерево инь - сказать, ничего не сказав  :D гибкость и способность увести в сторону, отвлечь..нужен конкретный вопрос, что интересует, работа, жилье, что? 
Вы пишите о начале такта в 2021, но он начался по карте в 2020 или карта неверно построена?
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t298351.png

карта не такая и слабая, образ травы в поле, подсушенной, огнеопасной...ей нужна либо вода, либо металл - скосить..иначе тихое "умирание", нет цели... склонность к алкоголю может быть, структура "наслаждение"..изначально попадание в плохую среду.
нет металла - плохо,трудно подчиняться. кем работаете? связаны с огнем или скоростью?
этот такт приносит активность внешнюю, движение, поездки, поиск денег, они могут быть дальние, с новыми друзьями и вы можете проявить себя, прославиться. друзья сильные и способны к заработку, деньги через них. Заработать можете быстро и тратить быстро, нельзя играть на деньги или можно тратить на удовольствия. отношения с женой/женщинами под угрозой новых отношений, распада. в 2021 приходит земное наказание, проблемы здоровья прежде всего, родители болеют и даже разлука может быть.. вопрос денег актуален...в 2021 вашу траву на поле косят и пашут..открывается хранилище денег, траты.

0

103

У_Сюй написал(а):

боец, так умеет только дерево инь - сказать, ничего не сказав   гибкость и способность увести в сторону, отвлечь..нужен конкретный вопрос, что интересует, работа, жилье, что? 
Вы пишите о начале такта в 2021, но он начался по карте в 2020 или карта неверно построена?

карта не такая и слабая, образ травы в поле, подсушенной, огнеопасной...ей нужна либо вода, либо металл - скосить..иначе тихое "умирание", нет цели... склонность к алкоголю может быть, структура "наслаждение"..изначально попадание в плохую среду.
нет металла - плохо,трудно подчиняться. кем работаете? связаны с огнем или скоростью?
этот такт приносит активность внешнюю, движение, поездки, поиск денег, они могут быть дальние, с новыми друзьями и вы можете проявить себя, прославиться. друзья сильные и способны к заработку, деньги через них. Заработать можете быстро и тратить быстро, нельзя играть на деньги или можно тратить на удовольствия. отношения с женой/женщинами под угрозой новых отношений, распада. в 2021 приходит земное наказание, проблемы здоровья прежде всего, родители болеют и даже разлука может быть.. вопрос денег актуален...в 2021 вашу траву на поле косят и пашут..открывается хранилище денег, траты.

Спасибо за вводную.

Карта правильно построена, хорошо, что обратили внимание на ошибку восприятия начала такта.

Ну а интересует и работа, и деньги через работу. Так как в лотереи не играю, людей не развожу на них, да и смерти близким не желаю - ради наследства. А так, чтобы ежедневно на улице находить месячные заработные платы - не происходит.

Насчет "тихого умирания" это да - с 2000 нет постоянных и стабильных заработков, т.к. куда стучусь по найму - отказывают. Либо кратковременное по 2-3 мес. Там немного осмотришься впитаешь специфику, но в целом чтобы не умирать от тишину - формируешь себя на предпринимательство. Так год или два поработаешь в пустую без прибыли, за счет семейной поддержки - и снова в поиск работы по найму. Получив обратно от такого предпринимательства опыт и знания, но не деньги от работы.

0

104

У_Сюй написал(а):

карта не такая и слабая, образ травы в поле, подсушенной, огнеопасной...ей нужна либо вода, либо металл - скосить..иначе тихое "умирание", нет цели... склонность к алкоголю может быть, структура "наслаждение"..изначально попадание в плохую среду.

склонностей таковых постоянных к вредным привычкам нет. Детские и юношеские шалости в отношении курения и алкоголя ушли в небытие со временем. С наркотой не заигрываю. Остаются только из привычек женщины.
Если школу считать плохой средой, из которой после 7го класса отчислили за неуспеваемость, как таковую, которая повлекла за собой прогулы - то да.

У_Сюй написал(а):

нет металла - плохо,трудно подчиняться. кем работаете? связаны с огнем или скоростью?

Подчиняться могу, не переношу психологического давления, мата и перехода на личность.
Релевантный опыт работы, т.к. работаю с 14 лет.
Тут тебе и пекарь, тут тебе и грузчик, тут тебе инженер ПТО в строительной организации, тут тебе и предприниматель (Директор) в ООО.
Но в целом склонность как бумажной, разъездной работе, расчетам и переговорам, торговле (заключению договоров). Когда нужно по теме поговорить и разговор получается и все друг друга слышат и находят точки взаимодействия (сотрудничества).
В трудовой больше преобладает предпринимательство (управление на руководящих постах) и естественно периодическое отклонение от полученного образования, т.к. с 2000 года никто никуда не пристраивал,  где получилось пристроиться, там свои 10 копеек и заработал. Особенно после того как закрываешь очередную свою организацию.

Образование многоступенчатое: начальное профессиональное (мастер общестроительных работ), среднее полное (Менеджер в сфере строительство), неоконченное высшее экономическое (должен был выйти экономист или специалист в сфере Финансы и Кредит)

У_Сюй написал(а):

этот такт приносит активность внешнюю, движение, поездки, поиск денег, они могут быть дальние, с новыми друзьями и вы можете проявить себя, прославиться. друзья сильные и способны к заработку, деньги через них. Заработать можете быстро и тратить быстро, нельзя играть на деньги или можно тратить на удовольствия. отношения с женой/женщинами под угрозой новых отношений, распада. в 2021 приходит земное наказание, проблемы здоровья прежде всего, родители болеют и даже разлука может быть.. вопрос денег актуален...в 2021 вашу траву на поле косят и пашут..открывается хранилище денег, траты.

Ну движение и активность я пробовал включить и в 2018 годом - когда выскочил в другой регион без приглашения от работодателя и связей - с целью миную все сайты по работе, на месте себя трудоустроить. Год выживания, и вернулся полуживой в родительский дом. Так закончилась моя поездка в Крым из Сибири.
Через людей с которыми там познакомился - с работой ничего и никак. Только спорт, общение и отдых - т.к. знакомство не на работе и не в рабочей специфике, а на спорт. площадке. Да и люди разные - одни предпенсионеры, другие гости, третьи уже пенсионеры.
И в целом я настроен на релокацию (полный переезд) на другую территорию - вектор на Запад, Юго-Запад (Екатеринбург, Москва или Побережье Черного моря).
Под угрозой новых отношений отношения с женой/женщинами априори не может быть, так как - нет в данный момент ни с кем отношений.

В целом благодарю, за то, что написали.

0

105

боец написал(а):

Тут тебе и пекарь, тут тебе и грузчик, тут тебе инженер ПТО в строительной организации, тут тебе и предприниматель (Директор) в ООО.

спасибо за разъяснение)
понятно, откуда показана "скорость" - всего понемногу, карьера вертится..

боец написал(а):

Через людей с которыми там познакомился - с работой ничего и никак.

я смотрела новый такт, а это было в старом)  сейчас жизнь будет меняться и вам нужно оторваться от дома..и нужен брак, но к сожалению в этом периоде не поддерживаются отношения и если вы не в браке, то вряд ли сложится, но можно гражданские отношения, брак пот судьбе удачный поздний.
Ваш Господин дня дерево инь -"сидит" на маме (воде)..живете с мамой, так понимаю. Но будет "отрыв", я выше написала, анализируйте..имущество у вас как наследство, женщину лучше искать с жильем.
по судьбе друзья либо плохого влияния, какие-то тревожные, темные...либо их нет, ссоритесь, но в этом такте они будут, только присматривайтесь к ним.
Вам нужна работа такая, чтобы не сидеть на одном месте и идти в сферу нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети..даже если и специальность строителя, то пристраиваться там. и нужно постоянно учиться, повышать и расширять квалификацию. Для такой карты заработок возможен через других людей, изящной траве нужна опора, чтобы подняться, предыдущий такт с Кроликом ее не давал, вокруг была такая же трава, а Тигр ее приносит, так что есть удача. Лучшее решение - стать профессионалом своего дела, и если вы не свернете с "правильного" пути, и не будете впадать в крайности "все или ничего", действовать эмоционально, то будет ваша незаменимость и та "слава", что приходит по судьбе) но опасайтесь дурной славы..есть указания на возможность работы административной, быть замом, правой рукой, помощником - можно расти)

0

106

У_Сюй написал(а):

спасибо за разъяснение)
понятно, откуда показана "скорость" - всего понемногу, карьера вертится..

я смотрела новый такт, а это было в старом)  сейчас жизнь будет меняться и вам нужно оторваться от дома..и нужен брак, но к сожалению в этом периоде не поддерживаются отношения и если вы не в браке, то вряд ли сложится, но можно гражданские отношения, брак пот судьбе удачный поздний.
Ваш Господин дня дерево инь -"сидит" на маме (воде)..живете с мамой, так понимаю. Но будет "отрыв", я выше написала, анализируйте..имущество у вас как наследство, женщину лучше искать с жильем.
по судьбе друзья либо плохого влияния, какие-то тревожные, темные...либо их нет, ссоритесь, но в этом такте они будут, только присматривайтесь к ним.
Вам нужна работа такая, чтобы не сидеть на одном месте и идти в сферу нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети..даже если и специальность строителя, то пристраиваться там. и нужно постоянно учиться, повышать и расширять квалификацию. Для такой карты заработок возможен через других людей, изящной траве нужна опора, чтобы подняться, предыдущий такт с Кроликом ее не давал, вокруг была такая же трава, а Тигр ее приносит, так что есть удача. Лучшее решение - стать профессионалом своего дела, и если вы не свернете с "правильного" пути, и не будете впадать в крайности "все или ничего", действовать эмоционально, то будет ваша незаменимость и та "слава", что приходит по судьбе) но опасайтесь дурной славы..есть указания на возможность работы административной, быть замом, правой рукой, помощником - можно расти)

Благодарю за развернутую информацию. Как говориться услышал и принял.

0

107

Подскажите пожалуйста чего ждать, начало такта в этом году и дубль года и часа.
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/1919/t632334.png
Деньги будут? Хранилище вскрою? Детей нет , может что то новое творческое будет? Что то хорошее будет , а то прям депрессуха ....

0

108

Моня написал(а):

Деньги будут? Хранилище вскрою?

:crazyfun:
а где карта? что это за фрагмент? а вопросы задаете конкретные, хотя звезды в этом скриншоте вообще не видны! :O

0

109

мася написал(а):

а где карта? что это за фрагмент? а вопросы задаете конкретные, хотя звезды в этом скриншоте вообще не видны!

я не поняла почему фрагмент, звезды все видны.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=

0

110

Моня, смотрю, Вы прошли целый такт с Быком, были деньги :question:  этот такт с водой Крысы и проблемы в отношениях с МЧ наверняка будут, можете сменить партнера или мужа) а деньги в 2021 должны быть, Крыса должна помочь вскрыть Бычка ;)

0

111

мася написал(а):

Моня, смотрю, Вы прошли целый такт с Быком, были деньги   этот такт с водой Крысы и проблемы в отношениях с МЧ наверняка будут, можете сменить партнера или мужа) а деньги в 2021 должны быть, Крыса должна помочь вскрыть Бычка

Спасибо , что откликнулись . Я вот и думаю последние 6 лет все очень плохо было и со здоровьем , с личным , с деньгами , работой , кругом....
Думаю новый такт + дубль час,  год 2021 и месяц будет( тройной повтор) . Куда по деньгам и работе лучше направить свои усилия в этом году ?

0

112

Моня написал(а):

Спасибо , что откликнулись . Я вот и думаю последние 6 лет все очень плохо было и со здоровьем , с личным , с деньгами , работой , кругом....
Думаю новый такт + дубль час,  год 2021 и месяц будет( тройной повтор) . Куда по деньгам и работе лучше направить свои усилия в этом году ?

Моня, интересно..карта ян край, сильная и земля должна быть полезной🤔, но..время рождения правильное? Дело в том, что в карте полезный Дух наслаждения сливается с Дзя и ..уходит, а это плохо(( но есть Бык часа, хотя если там вдруг Крыса..то земли и не будет! И карта может стать сверх сильной сразу) и ослаблять нельзя))😊😊 :dontknow:
Разница с часом Коысы в несколько минут!
А кто Вы по образованию, кем работали? И дайте несколько важных дат, чтобы посмотреть карту через столп часа..хотя если уверены и есть бирка  то может и не нужно проверять)

0

113

мася написал(а):

Моня, интересно..карта ян край, сильная и земля должна быть полезной🤔, но..время рождения правильное? Дело в том, что в карте полезный Дух наслаждения сливается с Дзя и ..уходит, а это плохо(( но есть Бык часа, хотя если там вдруг Крыса..то земли и не будет! И карта может стать сверх сильной сразу) и ослаблять нельзя))😊😊 
Разница с часом Коысы в несколько минут!
А кто Вы по образованию, кем работали? И дайте несколько важных дат, чтобы посмотреть карту через столп часа..хотя если уверены и есть бирка  то может и не нужно проверять)

к сожалению бирка потерялась. в 2018 операция и 2 раза в больнице, в этом же году слегла бабушка и умерла в ноябре (для меня очень близкий человек. Прошлый такт начинался нормально, даже очень много обещающе . к тому моменту я уже получила вторую вышку и начала работать дизайнером интерьера. А вот с 40 началось падение вниз в 2014 я заболела хронь аутоимунная, в 2016 в январе поскользнулась перелом черепа с легкой амнезией была в больнице.  Накрылась работа , потом естественно деньги, ну а , личное , мне штаны не нужны. я самодостаточный чел, а тот кто нежен нет)

0

114

Мася, в 2018 операция в последних числах апреля, еще правда за прошедший такт я  перевела имущество родных на себя , хотя оно и так было бы моим). У меня тоже закрадывалась мысль о времени , хотя не хочу , так как там помойму совсем все плохо...даже думала съездить в архив, с другой стороны , могли и записать не правильно) Собственно нужен трезвый взгляд со стороны ) чтоб понять куда бежать или не бежать...

0

115

прошлый такт был дублем с дворцом духовности , все как то замерло, а этот вроде дубль движения , может все таки начнется жизнь ...

0

116

Моня написал(а):

к сожалению бирка потерялась. в 2018 операция и 2 раза в больнице, в этом же году слегла бабушка и умерла в ноябре (для меня очень близкий человек. Прошлый такт начинался нормально, даже очень много обещающе . к тому моменту я уже получила вторую вышку и начала работать дизайнером интерьера. А вот с 40 началось падение вниз в 2014 я заболела хронь аутоимунная, в 2016 в январе поскользнулась перелом черепа с легкой амнезией была в больнице.  Накрылась работа , потом естественно деньги, ну а , личное , мне штаны не нужны. я самодостаточный чел, а тот кто нежен нет)

Моня, море мнение, что Крыса больше подходит..бабушка по маминой линии умерла в 2018? Крыса среагировала на 2014, как выталкивание здоровья..она дает влюбчивость и сексуальность, а Бык наверное больше тормозит по жизни.. с Крысой мужчины могли изменять.. В общем для карты с Крысой вся ци собирается в огне, нет выхода, проблемы здоровья очевидны и касаются гормонов, аутоимунки и т.п., кости..а для Быка есть выход в землю..и тогда 2018 не должен был быть таким плохим

0

117

мася написал(а):

Моня, море мнение, что Крыса больше подходит..бабушка по маминой линии умерла в 2018? Крыса среагировала на 2014, как выталкивание здоровья..она дает влюбчивость и сексуальность, а Бык наверное больше тормозит по жизни.. с Крысой мужчины могли изменять.. В общем для карты с Крысой вся ци собирается в огне, нет выхода, проблемы здоровья очевидны и касаются гормонов, аутоимунки и т.п., кости..а для Быка есть выход в землю..и тогда 2018 не должен был быть таким плохим

Мася, Бабушка по маминой линии,да. Мама меня 2 суток рожала могли минуты и напутать конечно. Папа умер в 2010 в декабре . С мужчинами с детства переизбыток , я очень хорошенькая была и умная) , с 2002-2003 жили вместе по 2009 , была дружба зачем жили не знаю) в 2011 и 2013 по году с дураками ) с 2014 решила , а зачем мне все это надо и совсем завязала. Здоровья гормоны ,да .

0

118

Мася, если час крыса , то 2020 был дублем часа, что то ничего нового, в апреле переболела легкие (не корона),в  ноябре переболела короной. Тогда такт Крыса и час Крыса чего ждать (что то я в растерянности )всегда про бычка читала)

0

119

Мася, тогда дворец движения был прошлый , но никакого движения не было ни в чем все наоборот затухло.

0

120

Моня написал(а):

Мася, Бабушка по маминой линии,да. Мама меня 2 суток рожала могли минуты и напутать конечно. Папа умер в 2010 в декабре . С мужчинами с детства переизбыток , я очень хорошенькая была и умная) , с 2002-2003 жили вместе по 2009 , была дружба зачем жили не знаю) в 2011 и 2013 по году с дураками ) с 2014 решила , а зачем мне все это надо и совсем завязала. Здоровья гормоны ,да .

ок) почти 100% уверена, что Крыска в часе

Моня написал(а):

Мася, если час крыса , то 2020 был дублем часа, что то ничего нового, в апреле переболела легкие (не корона),в  ноябре переболела короной. Тогда такт Крыса и час Крыса чего ждать (что то я в растерянности )всегда про бычка читала)

Крыса в пустоте - раз, и она неблагоприятна..есть наказание нелюбви и усиливает дерево как "дразнилка" и воды нет, и раздражает..как у вас с мамой отношения? такие? вот насчет прогнозов я не сильна, вижу только, что мама может болеть(( подождем Аллу, может перепроверит еще раз наши предположения о Крысе..она скоро уже будет на форуме)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта