Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 541 страница 570 из 785

541

Samodina написал(а):

Всем добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей карте. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Я - слабое дерево, даже спиленное, как мне уже подсказали))) До зарезу нужен огонь, которого у меня нет. С полезными элементами тоже проблемно. Хочу понять, могу ли я использовать свой избыточный металл как полезного бога? Или работать мне вообще не полезно и надо дома с детьми сидеть?
Ситуация следующая: 10 лет работаю в космической отрасли, инженером по переработке пластмасс ( огонь, как никак), продвижений по службе особых не было. Решила увольняться, т.к. младшая дочь в 1 класс пошла и надо больше времени ей уделять, да и перспектив особых не видела.  Так вот вчера начальник принес переводку о моем назначении начальником бюро ( а это металл уже, которого и так много очень). Вот и не понимаю, что мне делать теперь - увольняться или расти по службе...

Samodina, идите на повышение) особой власти не вижу, идите просто за деньгами, а вот с нового такта вы можете действительно реализоваться, откроются новые перспективы..А дочка кажется довольно самостоятельной, не думаю, что нужен особый контроль, ей должно быть все дается легко и учителя будут хорошие :)

0

542

у_сюй Алла, спасибо большое за ответ.
Буду пытаться бороться за свою самореализацию, а то меня еще и муж тюкает постоянно, что я не мать, а кукушка))) просто из-за того, что я на работе, ему приходится с мелкой возиться, а она из него веревки вьет🙈 ( дочка Синь на Чоу, муж И на Вэй), он ей слова поперек сказать не может и в попу целует, а я прихожу с работы к кромешному бардаку и несделанным урокам. Вот как-то так.
Алла, можно еще вопрос? А мне вообще мои дети «неполезны»?  Просто в глубине души я где-то соглашаюсь с мужем, что я всегда стремлюсь на работу, сидение с ними дома меня очень выматывает, на работе я можно сказать от них отдыхаю. Декреты адом казались. Получается, что в плане детей я только развиваю их всячески и всесторонне ( спорт, учеба, факультативы), кормлю и одеваю, ну и подход у меня есть ко всем троим, чисто интуитивно понимаю, кому и как нужно донести то, что я от них хочу. В качественном плане муж с ними проводит гораздо больше времени, приобщает их к своим увлечениям ( походы, машины, гонки, выпиливание из дерева), но почему то они его не слушаются совершенно. Вот поэтому он и хочет, чтобы я ими всецело занималась

0

543

Всем добрый день! Я в Ба Цзы еще новичок, поэтому прошу помощи в разбор одной карты. 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=
Буду очень благодарна за любой ответ и помощь!

Отредактировано alexxxandra (2018-09-12 14:56:57)

0

544

alexxxandra написал(а):

Всем добрый день! Я в Ба Цзы еще новичок, поэтому прошу помощи в разбор одной карты. 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=
Буду очень благодарна за любой ответ и помощь!

Отредактировано alexxxandra (Сегодня 13:56:57)

alexxxandra, это ваша карта :question:

0

545

у_сюй написал(а):

alexxxandra, это ваша карта

Нет, дочери. Я конечно знала, что у нее сложный характер, но совсем запуталась в карте :confused:

0

546

Samodina написал(а):

мне вообще мои дети «неполезны»?  Просто в глубине души я где-то соглашаюсь с мужем, что я всегда стремлюсь на работу, сидение с ними дома меня очень выматывает, на работе я можно сказать от них отдыхаю. Декреты адом казались.

Samodina, дети для вас - огонь) он помогает "контролировать" супруга, мы уже это обсуждали ранее. Но огня в карте изначально нет, дети могут быть как бы сами по себе, где-то в школе..где-то учиться..где-то жить не рядом после замужества и т.д. а вот друзья/коллеги вам нужны..вот вы и тянетесь в коллектив, на работу :glasses:

Samodina написал(а):

они его не слушаются совершенно. Вот поэтому он и хочет, чтобы я ими всецело занималас

досконально это может пояснить только карта отца) но исходя из вашей карты супруг действительно любит детей, металл всегда любит огонь, а здесь он просто нуждается в нем) поэтому дети и "вьют веревки"  8-) но все же это может быть до поры - до времени, папа может и характер показать и жесткость..)

0

547

alexxxandra написал(а):

Всем добрый день! Я в Ба Цзы еще новичок, поэтому прошу помощи в разбор одной карты. 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=
Буду очень благодарна за любой ответ и помощь!
Нет, дочери. Я конечно знала, что у нее сложный характер, но совсем запуталась в карте

alexxxandra, ну что сказать..если прямо, то карта эгоистичная, горделивая, с самонаказанием, самоистязающая..она может и сама от себя страдать, чувствовать, что не такая как все.. куйганги дают о себе знать( жизнь непростая, ей придется постоянно подниматься, восставать как птица феникс из пепла..если она свяжет свою карьеру и жизнь с законом, справедливостью..например, журналистикой (она критикан по-видимому, строга..и прежде всего к себе, склонна к самокопанию, мнительная донельзя), то сможет добиться успеха и признания..ей нужна самостоятельность, лучше уехать от дома подальше)

0

548

alexxxandra, карта сильная, благоприятны вода, дерево и огонь)
здоровье не очень хорошее?  как-то оно беспокоит ее или на постоянном лечении?

Отредактировано у_сюй (2018-09-12 19:41:43)

0

549

у_сюй написал(а):

alexxxandra, ну что сказать..если прямо, то карта эгоистичная, горделивая, с самонаказанием, самоистязающая..она может и сама от себя страдать, чувствовать, что не такая как все.. куйганги дают о себе знать( жизнь непростая, ей придется постоянно подниматься, восставать как птица феникс из пепла..если она свяжет свою карьеру и жизнь с законом, справедливостью..например, журналистикой (она критикан по-видимому, строга..и прежде всего к себе, склонна к самокопанию, мнительная донельзя), то сможет добиться успеха и признания..ей нужна самостоятельность, лучше уехать от дома подальше)

Как раз полезла разбирать карту из-за возможного переезда. В 2019 хочет уезжать за океан, поступать в университет. Теперь вижу, что это все весьма благоприятно 8-) про характер все верно, но, как мне кажется, ей со многим удается очень хорошо справляться - она направляет негатив в творчество, пишет, чтобы избегать лишних иллюзий в реальной жизни.

у_сюй написал(а):

alexxxandra, карта сильная, благоприятны вода, дерево и огонь)
здоровье не очень хорошее?  как-то оно беспокоит ее или на постоянном лечении?

Отредактировано у_сюй (Сегодня 19:41:43)

Здоровье относительно неплохое, единственное есть проблемы хронические с жкт, но это передалось и от меня, и от отца, поэтому с этой областью приходится обращаться аккуратно и периодически лечиться. Очень благодарна Вам за ответ :love:  :love:

0

550

alexxxandra написал(а):

Как раз полезла разбирать карту из-за возможного переезда. В 2019 хочет уезжать за океан, поступать в университет. Теперь вижу, что это все весьма благоприятно  про характер все верно, но, как мне кажется, ей со многим удается очень хорошо справляться - она направляет негатив в творчество, пишет, чтобы избегать лишних иллюзий в реальной жизни.
Здоровье относительно неплохое, единственное есть проблемы хронические с жкт, но это передалось и от меня, и от отца, поэтому с этой областью приходится обращаться аккуратно и периодически лечиться. Очень благодарна Вам за ответ

хорошо, что пишет) это ее самовыражение, оно ослабляет карту, дает выход ци) удачного ей поступления) (пишет в смысле прозы? пусть пробует "острое перо" :) почему-то она мне видится журналистом..)

0

551

у_сюй
Алла, спасибо Вам большое за Ваши ответы. Всегда все в точку и по делу.
Если еще не надоела, то спрошу еще по карте сына
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
Для меня она выглядит пугающе, и земляное наказание, и столпы в пустоте, и овечий нож с 7 убийцей - все и в одну кучу.
В целом, мальчик не плохой, учится, старается не расстраивать. У нас на сегодняшний день две проблемы - поведение ( первый хулиган в школе) и то, что он дружит только с девочками. Мальчишек друзей у него нет, так повелось еще с детского сада, был конфликт и он решил для себя, что с девочками ему проще. Хотя занимается чисто мальчуковыми видами спорта ( самбо и футбол)
Стоим на пороге переходного возраста, хотелось бы понимать, что от него ожидать и где соломки подстелить.

0

552

у_сюй написал(а):

хорошо, что пишет) это ее самовыражение, оно ослабляет карту, дает выход ци) удачного ей поступления) (пишет в смысле прозы? пусть пробует "острое перо"  почему-то она мне видится журналистом..)

И в прозе, и статьи бывают по настроению :writing: Большое Вам спасибо еще раз за помощь и пожелания :flirt:

0

553

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по ситуации: есть ли какая то связь или обычное совпадение?
Ситуация: я возобновила отношения с любовником в 2013 году, в 2014 году его жена стала догадываться о его изменах, в 2015 году сын его узнал обо мне, а через какое то время и жена узнала, мы расстались, правда сейчас он опять появился. А заинтересовал меня вот такой момент: у жены пришёл 10летний такт в 2014, у сына пришёл такой же 10летний такт, как и у матери - в 2015 и их этот 10летний такт является дубликатом моего месячного столпа. Это о чём то говорит или не стоит обращать внимание?

Заранее спасибо!

0

554

Lanika написал(а):

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по ситуации: есть ли какая то связь или обычное совпадение?
Ситуация: я возобновила отношения с любовником в 2013 году, в 2014 году его жена стала догадываться о его изменах, в 2015 году сын его узнал обо мне, а через какое то время и жена узнала, мы расстались, правда сейчас он опять появился. А заинтересовал меня вот такой момент: у жены пришёл 10летний такт в 2014, у сына пришёл такой же 10летний такт, как и у матери - в 2015 и их этот 10летний такт является дубликатом моего месячного столпа. Это о чём то говорит или не стоит обращать внимание?

Заранее спасибо!

Нет, это не совпадение.

0

555

Милла, спасибо!
Я вот чисто логически рассуждаю (в Ба Цзы - ноль): на жену и сына влияют энергии 10летнего такта все 10 лет, а раз у меня месячный столп дубликат к их такту, значит я буду оказывать влияние на их жизнь в эти 10 лет? Или я слишком примитивно рассуждаю?))
Там эти такты Вода Ян на Драконе, у жены столп дня Земля Ян на Драконе и сейчас год Собаки, наверно бесследно не пройдёт конец этого года, с учётом того, что мужчина опять появился в моей жизни?
И можно ещё вот такой вопрос: у мужчины месячный стоп является дубликатом моего дневного столпа. Это тоже не совпадение?

0

556

Lanika написал(а):

Милла, спасибо!
Я вот чисто логически рассуждаю (в Ба Цзы - ноль): на жену и сына влияют энергии 10летнего такта все 10 лет, а раз у меня месячный столп дубликат к их такту, значит я буду оказывать влияние на их жизнь в эти 10 лет? Или я слишком примитивно рассуждаю?))
Там эти такты Вода Ян на Драконе, у жены столп дня Земля Ян на Драконе и сейчас год Собаки, наверно бесследно не пройдёт конец этого года, с учётом того, что мужчина опять появился в моей жизни?
И можно ещё вот такой вопрос: у мужчины месячный стоп является дубликатом моего дневного столпа. Это тоже не совпадение?

Lanika, это КАРМА  :disappointed:

+1

557

у_сюй написал(а):

Lanika, это КАРМА

у_сюй, Алла, спасибо! А это хорошо или плохо? Ведь такие ситуации, наверно частое явление в картах пары.

0

558

Ещё вот смотрю: у бывшего/будущего любовника в 2013 году, когда мы возобновили отношения, пришёл 10летний такт, который дубликат годового столпа моего мужа)) Видимо тоже не совпадение.

0

559

Lanika написал(а):

Ещё вот смотрю: у бывшего/будущего любовника в 2013 году, когда мы возобновили отношения, пришёл 10летний такт, который дубликат годового столпа моего мужа)) Видимо тоже не совпадение.

Lanika, а вот НАМ всем нечего смотреть  :glasses:  ^^ карты-то нет(  :nope:

Lanika написал(а):

у_сюй, Алла, спасибо! А это хорошо или плохо? Ведь такие ситуации, наверно частое явление в картах пары.

Lanika, да, это всегда можно проследить..но не только у пары, любой человек приходящий в жизнь в принципе имеет с вами кармическую связь, но она может быть слабой или сильной..учитель, врач, любимый, сосед..если такой человек "входит" в карту - значит плиз..отрабатывайте карму..у вас полный клубок проблем с этой семьей.. возможно вы были "там" в родственных отношениях..а теперь( вообще тема измен довольно щекотливая..вы изменяете- вам изменяют..бумеранг :smoke:

0

560

Lanika написал(а):

КАРМА  А это хорошо или плохо?

не знаю..она просто есть) наверное ТАК НАДО) многое мы не можем постичь..наверное..жизнь - это хорошо или плохо?  :question: риторический вопрос :smoke:

0

561

у_сюй, спасибо, поняла)

Я просто время рождения знаю только своё и любовника, а у остальных персонажей - только даты и места рождения.
У меня, да, ситуация не совсем обычная, всё по кругу ходим и никак не придём к логическому завершению - браку)) Познакомились, он женат, повстречались, жена узнала - расстались, я вышла замуж, родился ребёнок, возобновили отношения и вновь жена узнала - расстались, а сейчас видимо на третий круг скоро пойдём и так уже 22 года)) Они ещё и живут в одном доме с моими родители и я знакома со всеми членами их семьи. Вот он меня любит, я его люблю, прекрасно понимаем друг друга, но до сих пор не вместе, ну никак он не решится нарушить свою стабильную скучную жизнь))
Вот сейчас опять, чувствую, нас судьба начала сводить вместе: через три с лишним года - случайная встреча, регистрация его в соц сетях и даже читает мои сообщения, но молчит))
А про мои измены, так муж у меня гулял постоянно, поэтому и нет мук совести, да и надоел он мне порядком присутствием своим в моей жизни))

Прикреплю карты, если можно:

Моя карта Ссылка
Муж Ссылка
Любовник бывший Ссылка
Его жена Ссылка

+1

562

у_сюй написал(а):

не знаю..она просто есть) наверное ТАК НАДО) многое мы не можем постичь..наверное..жизнь - это хорошо или плохо?   риторический вопрос

Мне жить нравиться, интересно)) особенно, когда чего то ждёшь с нетерпением. А вот слово Карма - не очень нравиться: есть кармические отношения выматывающие и болючие, а есть - через огонь, воду, медные трубы к счастливому финалу)) Хочу второй вариант))

0

563

Lanika написал(а):

Мне жить нравиться, интересно)) особенно, когда чего то ждёшь с нетерпением.

еще бы) ваши Драконы унесут на крыльях мечты и желаний) но это и самонаказание))

Lanika написал(а):

есть - через огонь, воду, медные трубы к счастливому финалу)) Хочу второй вариант))

мечты сбываются! :cool:

0

564

у_сюй написал(а):

еще бы) ваши Драконы унесут на крыльях мечты и желаний) но это и самонаказание))

Мои Драконы меня всю жизнь куда то уносят)) Но я следую желаниям своей души, даже если это вразрез всякой логике))

у_сюй написал(а):

мечты сбываются!

Верю)) Вот и жду, когда моя мечта сбудется и мои Драконы мне помогут и принесут на своих крыльях того встроенного в мою карту упрямца, который всю жизнь не может никак определиться))

+1

565

Lanika написал(а):

Верю)) Вот и жду, когда моя мечта сбудется и мои Драконы мне помогут и принесут на своих крыльях того встроенного в мою карту упрямца, который всю жизнь не может никак определиться))

Lanika
Драконы они такие... все делают тогда когда хотят и когда это необходимо. Пусть ваши Драконы принесут вам счастье в нужное время и в нужный час.

+1

566

Liudmila написал(а):

LanikaДраконы они такие... все делают тогда когда хотят и когда это необходимо. Пусть ваши Драконы принесут вам счастье в нужное время и в нужный час.

Liudmila, спасибо!
Я уже разочаровалась в своих Драконах и совершенно не жду от них счастья)) Видимо, они настолько ленивые у меня, раз уже четвёртый год моя жизнь больше похожа на личный ад, чем на жизнь во всех её проявлениях)) Но я, собственно, уже привыкла к своему такому состоянию и просто плыву по течению, считая, что так всё и должно быть и на большее рассчитывать не стоит. Вообщем, обычная роль жены и не важно, что мне эта роль уже поперёк горла - мужа то не люблю))

0

567

Lanika написал(а):

Liudmila, спасибо!
Я уже разочаровалась в своих Драконах и совершенно не жду от них счастья)) Видимо, они настолько ленивые у меня, раз уже четвёртый год моя жизнь больше похожа на личный ад, чем на жизнь во всех её проявлениях)) Но я, собственно, уже привыкла к своему такому состоянию и просто плыву по течению, считая, что так всё и должно быть и на большее рассчитывать не стоит. Вообщем, обычная роль жены и не важно, что мне эта роль уже поперёк горла - мужа то не люблю))

Lanika
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Вы не переживайте. Драконы всегда добрые и мудрые. Просто сейчас у вас Собака, Коза и Бык образовали Земляное наказание. А это... как следствие, проблемы в ментальном плане, обиды, необоснованные "наезды" на вас. Состояние неуверенности и апатии. Пройдет год Собаки и все закончится. И снова взойдет солнце и засияет Луна.

+1

568

Liudmila написал(а):

Lanika http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA= Вы не переживайте. Драконы всегда добрые и мудрые. Просто сейчас у вас Собака, Коза и Бык образовали Земляное наказание. А это... как следствие, проблемы в ментальном плане, обиды, необоснованные "наезды" на вас. Состояние неуверенности и апатии. Пройдет год Собаки и все закончится. И снова взойдет солнце и засияет Луна.

Liudmila, спасибо за поддержку!
Вот, Вы знаете, на меня очень трудно наехать, особенно необоснованно)) на меня, как наедешь, я так сразу и перееду того, кто наехал и так несколько раз)) Апатия, да, присутствует, но я не вижу влияния именно этого Земляного наказания: 2018 год ничем не отличается от 2017, 2016 и 2015 - душа не на месте. Всё началось с момента очередного вынужденного расставания с любимым мужчиной в 2015 году и именно с того дня у меня апатия ко всему: мужа не люблю и он меня раздражает, люблю того к кому нет доступа, а недавно ещё и встретились случайно, так теперь все воспоминания с удвоенной силой и что то вот никак не получается его забыть все эти годы. А пока я на расстоянии с объектом своей любви и мои эмоции не находят выхода наружу: для меня, что Солнце, что Луна, что Чёрная дыра - всё едино, как день сурка какого то - обычные серые будни и так 3,5 года. Ну, не знай, как объяснить: я должна любить и быть любимой - это, конечно, присутствует и взаимно, но мы не вместе.

0

569

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, благоприятные элементы и структуру карты.
Женщина 08.02.1981 Время 14.00 город Мары
С одной стороны, карта сильная и можно предположить благоприятные здесь Металл и Земля. Но... Смущает много Металла в карте, который его истощает. Может быть, Металл и не полезен, а полезно Дерево, которое даст силу перед Металлом?
Помогите, разобраться, будьте добры!

Отредактировано Катерина (2018-10-22 13:09:35)

0

570

Катерина написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, благоприятные элементы и структуру карты.
Женщина 08.02.1981 Время 14.00 город Мары
С одной стороны, карта сильная и можно предположить благоприятные здесь Металл и Земля. Но... Смущает много Металла в карте, который его истощает. Может быть, Металл и не полезен, а полезно Дерево, которое даст силу перед Металлом?
Помогите, разобраться, будьте добры!

Отредактировано Катерина (Сегодня 13:09:35)

Катерина
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта сильная. Металл в карте слабый, он не может противостоять Огню. Полезны Земля, Металл, Вода. Доминирует в Тигре Земля Ян, ее можно принять за структуру карты. "Нападение на Власть"

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты