Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 511 страница 540 из 785

511

Лавандовая написал(а):

Не могу никак определить тип своей карты((((
Подозрение, что сильная, но смущают большое количество земляных ветвей..Может такое быть, что моя карта - карта следования за землей? Или я уже себе придумываю
Заранее спасибо за ответ
Карта

Лавандовая, карта выглядит сильной за счет ресурса, но следовать не может, не выполняются условия. в целом есть все стихии - уже хорошо, но для высвобождения металла из земли хорошо добавить дерева, вода тоже благоприятна. Заканчивается сложный такт - чистой почвы - дальше отличная удача)

0

512

Добрый день,прошу помощи,карта слабая, как мне кажется? полезны земля и металл?https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwyMHw2fDI4fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXwx

0

513

rozik, https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … x8fHx8MXwx
почему не указан город? карта правильная? если - да, то она слабая, благоприятны металл и вода, почву нужно перепроверить, если этот год хороший, то можно брать и почву)

0

514

Здравствуйте девочки!
Взгляните на мою карту, тоже слабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

0

515

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Есть вопрос по этой карте

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … R5fDF8MXww
Человек сам притягивает к себе проблемы, принимает ошибочные финансовые решения, теряет большие деньги, затем экономит на мелочах. Никого не слушает, считает что он всегда и во всем прав. Боюсь что на старости лет останется ни с чем.
видно ли это в его карте, почему так и можно ли это как то исправить, помочь?

спасибо, если подскажете.

Отредактировано Жанна9 (2018-08-27 17:22:57)

0

516

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Есть вопрос по этой карте

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … R5fDF8MXww
Человек сам притягивает к себе проблемы, принимает ошибочные финансовые решения, теряет большие деньги, затем экономит на мелочах. Никого не слушает, считает что он всегда и во всем прав. Боюсь что на старости лет останется ни с чем.
видно ли это в его карте, почему так и можно ли это как то исправить, помочь?

спасибо, если подскажете.

Отредактировано Жанна9 (Вчера 16:22:57)

Жанна9, но человеку 60 лет) неужели он будет слушать совета? не думаю.. пришло хранилище, оно вскрывается им же самим( интересно как активирована одновременно и звезда банкротства( сам и теряет, получает и теряет, по собственной воле. в этом году еще и дубликат(( что делать? укреплять его дерево - самовыражение, значит "раскладывать яйца по разным корзинам"  ;) уменьшать риски) дерево дает способность развивать разные направления деятельности..сейчас дерево "убито", он может просто не видеть других путей(
никого не слушает, потому что не слышит, почва блокировала воду, создала обвал..прорвало плотину и вода разлилась, нет направления, в разные стороны. такт сложный, но он пройдет, пусть больше заботится о здоровье)

0

517

у_сюй написал(а):

Жанна9, но человеку 60 лет) неужели он будет слушать совета? не думаю.. пришло хранилище, оно вскрывается им же самим( интересно как активирована одновременно и звезда банкротства( сам и теряет, получает и теряет, по собственной воле. в этом году еще и дубликат(( что делать? укреплять его дерево - самовыражение, значит "раскладывать яйца по разным корзинам"   уменьшать риски) дерево дает способность развивать разные направления деятельности..сейчас дерево "убито", он может просто не видеть других путей(
никого не слушает, потому что не слышит, почва блокировала воду, создала обвал..прорвало плотину и вода разлилась, нет направления, в разные стороны. такт сложный, но он пройдет, пусть больше заботится о здоровье)

Алла (у_сюй, спасибо огромное, вы правы, что он не слышит,  страдает семья, потерял можно сказать все имущество и накопления. Одна надежда, что придут годы воды и металла и такт Петуха и купим хоть свое жилье, сейчас арендуем.
И насчет здоровья все верно, совсем не обращает внимания и почему то его обманывали знакомые,  он давал в долг им  деньги а они даже не думают возвращать. Устала уже от такого положения дел.

0

518

Жанна9, это ваш отец? родственник? защититесь поделив активы) хитростью .. :disappointed: ) думайте как) а его новый такт принесет проблемы здоровья(

0

519

у_сюй написал(а):

Жанна9, это ваш отец? родственник? защититесь поделив активы) хитростью ..  ) думайте как) а его новый такт принесет проблемы здоровья(

Алла (у_сюй, это мой муж, мне его так жалко, кажется он сам устал, очень раздражительный, насчет активов, так у него уже ничего нет. В январе 2016 г купил участок земли, оформил на меня, сам захотел, покупал дорогой автомобиль, оформил на сына, но сынок разбил его и снова муж потерял деньги. И вообще он транжира, не умеет копить, поэттому переживаю о нашей жизни в старости.
О его здоровье я больше переживаю, чем он, диабет, давление, грыжа.
Если что, это моя карта, с часом рождения на этом форуме помогли,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Отредактировано Жанна9 (2018-08-28 15:24:32)

0

520

Жанна9 написал(а):

Алла (у_сюй, это мой муж, мне его так жалко, кажется он сам устал, очень раздражительный, насчет активов, так у него уже ничего нет. В январе 2016 г купил участок земли, оформил на меня, сам захотел, покупал дорогой автомобиль, оформил на сына, но сынок разбил его и снова муж потерял деньги. И вообще он транжира, не умеет копить, поэттому переживаю о нашей жизни в старости.
О его здоровье я больше переживаю, чем он, диабет, давление, грыжа.
Если что, это моя карта, с часом рождения на этом форуме помогли,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Отредактировано Жанна9 (Сегодня 14:24:32)

Жанна9, вы знаете, а следующий такт совсем неплохой) здоровье может подвести, но не катастрофично, если его мама еще жива, то скорее всего отразится на ней столкновение Петухов, может уйти из жизни.. а ему как-то откроется свет, возможность поездок дальних, даже зарубежных (дети могут уехать..) сейчас год сложный, а 2019 может быть даже в чем-то хуже, если есть партнеры, то могут нарушать соглашения. разрывать контракты, не держать слово..но они остаются при деньгах, а муж может терять(( в целом по жизни деньги - трудная тема в его карте, все деньги должны быть у жены)) возможны судебные споры из-за денег или официальные разбирательства, сталкивался? сейчас его "несет" на заработки, но высокие риски( в таких случаях совет один - иметь разные источники дохода.."яйца по разным корзинам"))

0

521

у_сюй написал(а):

Жанна9, вы знаете, а следующий такт совсем неплохой) здоровье может подвести, но не катастрофично, если его мама еще жива, то скорее всего отразится на ней столкновение Петухов, может уйти из жизни.. а ему как-то откроется свет, возможность поездок дальних, даже зарубежных (дети могут уехать..) сейчас год сложный, а 2019 может быть даже в чем-то хуже, если есть партнеры, то могут нарушать соглашения. разрывать контракты, не держать слово..но они остаются при деньгах, а муж может терять(( в целом по жизни деньги - трудная тема в его карте, все деньги должны быть у жены)) возможны судебные споры из-за денег или официальные разбирательства, сталкивался? сейчас его "несет" на заработки, но высокие риски( в таких случаях совет один - иметь разные источники дохода.."яйца по разным корзинам"))

Алла (у_сюй, спасибо за соаеты и подсказки,  муж сейчас собирается работать по найму, он хороший специалист, знает несколько языков, раньше в основном работал заграницей. Насчет мамы, его родители развелись и он не видел ее с 7 лет, поэтому незнает жива или нет. Дети взрослые, живут далеко,  в другом регионе.
И вы  снова правы, в этом такте было все: суды с официальными органами, потеря денег, вконец испортились отношения с сыном, опять же из за денег, требует от отца какой то несуществующий долг.
Очень устала морально, стараюсь его поддержать как могу,  надеюсь что все будет хорошо.

Отредактировано Жанна9 (2018-08-29 00:24:35)

0

522

Анастасия Ф написал(а):

Здравствуйте девочки!
Взгляните на мою карту, тоже слабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

По идее похожа на слабую, но металла, поддерживающего воду, там и так целый столп, воды много, тем более в этом такте, сейчас полезно дерево - самовыражение, оно и так присутствует. Тут скорее всего надо найти баланс ... в первую очередь добавила бы земли, янской. Собака с кроликом сливалась бы в огонь..., думаю он бы согревал карту.Как проходит этот год у вас?

0

523

Марин написал(а):

По идее похожа на слабую, но металла, поддерживающего воду, там и так целый столп, воды много, тем более в этом такте, сейчас полезно дерево - самовыражение, оно и так присутствует. Тут скорее всего надо найти баланс ... в первую очередь добавила бы земли, янской. Собака с кроликом сливалась бы в огонь..., думаю он бы согревал карту.Как проходит этот год у вас?

Здравствуйте! До апреля месяца все было ровно, спокойно, а сейчас жуть какая-то, и началась эта жуть с покупки дома, тут же закончились деньги, поменяла работу ( и я и муж), работа оказалась нервная и так из многих мелочей образовывается бешеный шар,который скоро взорвется))
Подскажите пожалуйста,  как добавить этой земли?

0

524

Приветствую всех! Я новичок в этой теме, пытаюсь разобраться в своей карте. Прошу помочь в расшифровке: на что обратить особое внимание в элементах моей карты. Еще не понимаю, почему мне советовали ориентироваться на металл в выборе рода деятельности ( заработка), ведь у меня в карте почти нет металла?!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Спасибо )

0

525

Анастасия Ф написал(а):

Здравствуйте! До апреля месяца все было ровно, спокойно, а сейчас жуть какая-то, и началась эта жуть с покупки дома, тут же закончились деньги, поменяла работу ( и я и муж), работа оказалась нервная и так из многих мелочей образовывается бешеный шар,который скоро взорвется))
Подскажите пожалуйста,  как добавить этой земли?

Я обратила внимание, что столп дня в этом году  у вас сливается с текущим годом .Все боятся столкновений,а у меня например самый тяжелый год в жизни был год полного слияния ,я по дню деревянная свинья,а 2010 г металлического тигра даже вспоминать не хочу.Моя сестра тоже как и Вы вода инь на кролике( слабый ГД) и год рождения такой же,прошлый год было полное столкновение и вроде бы более менее пережила,а этот год очень тяжелый! Понимаю все карты  разные и нельзя обобщать,но вот почему так тяжело бывает при слиянии?Может кто нибудь из специалистов  прокомментирует.

0

526

Эвелина008 написал(а):

Я обратила внимание, что столп дня в этом году  у вас сливается с текущим годом .Все боятся столкновений,а у меня например самый тяжелый год в жизни был год полного слияния ,я по дню деревянная свинья,а 2010 г металлического тигра даже вспоминать не хочу.Моя сестра тоже как и Вы вода инь на кролике( слабый ГД) и год рождения такой же,прошлый год было полное столкновение и вроде бы более менее пережила,а этот год очень тяжелый! Понимаю все карты  разные и нельзя обобщать,но вот почему так тяжело бывает при слиянии?Может кто нибудь из специалистов  прокомментирует.

Можно предположить, что вам не полезно дерево..

0

527

Анастасия Ф написал(а):

Здравствуйте! До апреля месяца все было ровно, спокойно, а сейчас жуть какая-то, и началась эта жуть с покупки дома, тут же закончились деньги, поменяла работу ( и я и муж), работа оказалась нервная и так из многих мелочей образовывается бешеный шар,который скоро взорвется))
Подскажите пожалуйста,  как добавить этой земли?

Ну вот собака с кроликом слилась и добавила огня, как раз по карьере и деньгам (огонь это еще и эмоции) значит он вам в таком количестве не полезен, в НС земля ян стремится слится с водой инь в огонь... как у вас в металлические годы дела обстояли?

Отредактировано Марин (2018-09-04 23:35:28)

0

528

Марин написал(а):

Можно предположить, что вам не полезно дерево..

Наоборот,мне металл не полезен .Я слабое дерево  :)

0

529

Эвелина008 написал(а):

Наоборот,мне металл не полезен .Я слабое дерево

по описнию я так поняла: свинья сливается с тигром в дерево, оно усиливается т.е., а так как год был неудачный как вы сказали, то из этого я сделала выводы что карте неполезно дерево.

0

530

Эвелина008 написал(а):

Наоборот,мне металл не полезен .Я слабое дерево

Ради интереса нашла вашу карту на фоуме, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA== это же она?

В 2010 тигр может и сливался со свиньей в дерево, но в НС был Гэн который сливался с И в металл и это слияние было сильнее скорее всего...

0

531

Марин написал(а):

Ради интереса нашла вашу карту на фоуме, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA== это же она?

В 2010 тигр может и сливался со свиньей в дерево, но в НС был Гэн который сливался с И в металл и это слияние было сильнее скорее всего...

Да,это моя карта :) Скорее всего так и есть,все плохое из за  Гена,а тигр мне нормально,сейчас идет такт тигра ,тьфу-тьфу все в порядке.Странно только вот вроде  бы мне и Земля не полезна ,так как 2009 г земляного  быка был тяжелым финансово,а этот год хорошо пока идет.А я боялась этого года,думала придется туго,хотя рано радоваться,год еще не скоро закончится.Возможно мне по каким то причинам Земля ян нормально, а Земля инь нет.Такт быка был трудным.  :dontknow:

0

532

Эвелина008 написал(а):

Да,это моя карта  Скорее всего так и есть,все плохое из за  Гена,а тигр мне нормально,сейчас идет такт тигра ,тьфу-тьфу все в порядке.Странно только вот вроде  бы мне и Земля не полезна ,так как 2009 г земляного  быка был тяжелым финансово,а этот год хорошо пока идет.А я боялась этого года,думала придется туго,хотя рано радоваться,год еще не скоро закончится.Возможно мне по каким то причинам Земля ян нормально, а Земля инь нет.Такт быка был трудным.

В 2009 была земля инь, она контролировала и без того ваш слабый ЭЛ. Когда ЭЛ слабый, ему тяжело справиться с таким количеством элемента денег, сырые быки просто свалились как снег на голову. Этот такт лучше и из-за тигра и огонь бин уводит ваш металл синь в воду, что дает поддержку, но огонь никуда не исчезает, он продолжает согревать почву, потому что хоть и осенней, но травке надо как-то расти, а для этого нужно тепло... также бин контролирует Гэн, однозначно этот такт лучше...

0

533

Марин написал(а):

В 2009 была земля инь, она контролировала и без того ваш слабый ЭЛ. Когда ЭЛ слабый, ему тяжело справиться с таким количеством элемента денег, сырые быки просто свалились как снег на голову. Этот такт лучше и из-за тигра и огонь бин уводит ваш металл синь в воду, что дает поддержку, но огонь никуда не исчезает, он продолжает согревать почву, потому что хоть и осенней, но травке надо как-то расти, а для этого нужно тепло... также бин контролирует Гэн, однозначно этот такт лучше...

Благодарю вас :)

0

534

Добрый день!  Помогите понять идет ли трансформация личности в металл?  Не пойму,  какие  полезные элементы и структуру карты. 
Москва,  мальчик 03.11.2002 в 23.25
Спасибо вам большое.  У него тяжелый период переживания первой любви :)

0

535

Катерина написал(а):

Добрый день!  Помогите понять идет ли трансформация личности в металл?  Не пойму,  какие  полезные элементы и структуру карты. 
Москва,  мальчик 03.11.2002 в 23.25
Спасибо вам большое.  У него тяжелый период переживания первой любви

Оно с одной стороны то похоже на трансформацию И с Гэн в месяц собаки, но нет вообще корней для образующего элемента. Рядом лошадь которая при тигре с собакой будет образовывать треунольник огня... Мое мнение, что это карта слабого дерева И... но такты-то хорошие :)

Отредактировано Марин (2018-09-07 21:43:30)

0

536

Марин написал(а):

Оно с одной стороны то похоже на трансформацию И с Гэн в месяц собаки, но нет вообще корней для образующего элемента. Рядом лошадь которая при тигре с собакой будет образовывать треунольник огня... Мое мнение, что это карта слабого дерева И... но такты-то хорошие

Отредактировано Марин (Вчера 21:43:30)

Спасибо Вам, за помощь!

0

537

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста структуру моей карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Год петуха был очень тяжелый в эмоциональном плане, да и в финансовом... Подскажите пожалуйста,  когда для меня будут удачные периоды?
Спасибо заранее за ответ.

0

538

Артемоша написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста структуру моей карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Год петуха был очень тяжелый в эмоциональном плане, да и в финансовом... Подскажите пожалуйста,  когда для меня будут удачные периоды?
Спасибо заранее за ответ.

Карта похожа на сильную, петух ваших кроликов обижал в том году.
А в этом в карте так много огня...собака вышла из пустоты и с каждым кроликом добавляет огня, еще и такт огня...как у вас проходит этот год?

0

539

Марин написал(а):

Карта похожа на сильную, петух ваших кроликов обижал в том году.
А в этом в карте так много огня...собака вышла из пустоты и с каждым кроликом добавляет огня, еще и такт огня...как у вас проходит этот год?

Спасибо за Ваш ответ))
Начало года не слишком отличалось от , но сейчас наметились некоторые улучшение и внутреннее состояние стало более решительным и уверенным, по-сравнению с прошлым годом, это было ужасно! Чувствовала себя кроликом, трясущимся под кустом, от каждой новости сердце падало в пятки...если у меня много ресурсов в карте и карта сильная, то отчего я часто чувствую себя без энергии,даже в депрессии? может занимаюсь не своим делом или что-то меня опустошает? Через что я могу получать энергию?

0

540

Всем добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей карте. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Я - слабое дерево, даже спиленное, как мне уже подсказали))) До зарезу нужен огонь, которого у меня нет. С полезными элементами тоже проблемно. Хочу понять, могу ли я использовать свой избыточный металл как полезного бога? Или работать мне вообще не полезно и надо дома с детьми сидеть?
Ситуация следующая: 10 лет работаю в космической отрасли, инженером по переработке пластмасс ( огонь, как никак), продвижений по службе особых не было. Решила увольняться, т.к. младшая дочь в 1 класс пошла и надо больше времени ей уделять, да и перспектив особых не видела.  Так вот вчера начальник принес переводку о моем назначении начальником бюро ( а это металл уже, которого и так много очень). Вот и не понимаю, что мне делать теперь - увольняться или расти по службе...

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты