Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость


Совместимость

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Эмили Бронте написал(а):

Понятно, что не планируется, но можете и случайно забеременеть. Кстати в следующем году тоже есть движение на звезду детей, а у вашего мужчины дублируется столп детей полностью. Интересная синхронность.

замок - да, это слияние земной ветви дня и часа. Считается, что с такой ситуацией в карте сложно заключить брак - нужен элемент, который придет и разобьет замок, у вас это как раз змея. Из плюсов - потом так же сложно будет и развестись

После 2017 года я поняла, что планировать по поводу движений ничего не буду))))))у меня пришедший годовой огонь инь (косое богатство) сливался с водой ян(грабитель) в такте, получается же дерево, мое самовыражение, я такая - ну все, кучу напланировала как раз дел, развлечений))))а в итоге от нервов, на работе запары были, а я все их решала, неврит схватила)))))с начала августа до конца сентября лечилась, зато отдых безусловно был,но все же неприятненько, скорее почему-то сработало не слияние, а столкновение с моей гуй :D
Спасибо большое, что посмотрели со стороны нашу пару, поглядим что будет)) Надо еще научиться избавляться от такой кучи прибывшего металла в новом такте :D

0

32

Доброго времени суток!
А можно узнать: кармический отношения или нет, и чем эта история закончится? Вот судя по тому, что моя ДД присутствует в карте мужчины - я значимый человек в его жизни. Сейчас в очередной раз не общаемся, расстались. Есть ли вариант, что он в очередной раз даст о себе знать? И вообще, когда эта кармическая ситуация разрешится?

Моя карта:
Ссылка

Карта мужчины:
Ссылка

Заранее спасибо!

0

33

LoveCh написал(а):

Девушки, здравствуйте) Прокомментируйте, пожалуйста, нашу пару. Познакомились в 2018 году, нам хорошо вместе, относится ко мне хорошо,мы как и пара и как друзья,очень легко. Но на данный момент есть нерешенный вопрос с проживанием вместе, постоянно затягивается. Какова наша совместимость на ваш взгляд, буду очень рада откликам, заволновалась и запуталась вся, может есть какие-то советы, как нам отношения выстраивать правильнее. У нас еще в 2020 такты меняются.
Мои события для информации: в 2008 в конце  познакомилась с первым мч, в разных городах жили и ездили постоянно, в 2013 расстались из-за его измены, я прервала все отношения с ним. В 2014 начала работать после института, в 2017 заболела на нервной почве, переработала.
А тут у меня такт 2020 змея, как и в 2013, я же вообще сума сойду, если и здесь мне будет больно, уже хочется в будущем про семью и детей задуматься. Спасибо огромное заранее.
Моя карта 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

LoveCh, у вас карта с временем 10:30, а час Змеи начинается в 10:29..время с бирки? вы балансируете между Драконом и Змеей)

0

34

у_сюй написал(а):

LoveCh, у вас карта с временем 10:30, а час Змеи начинается в 10:29..время с бирки? вы балансируете между Драконом и Змеей)

Алла, здравствуйте)))спасибо, что внимание обратили)) Бирки нет, мама запомнила время на стене 10:45, сейчас уточнила, это все равно змея))) балансирую в плане времени или в плане событий, что и дракон и змея могу быть?)
Эмили, спасибо про информацию о проживании с мамой, мы живем в разных квартирах, меня очень сильно всегда опекают, потому надо было что-то свое и отдельное))

0

35

Lanika написал(а):

Доброго времени суток!
А можно узнать: кармический отношения или нет, и чем эта история закончится? Вот судя по тому, что моя ДД присутствует в карте мужчины - я значимый человек в его жизни. Сейчас в очередной раз не общаемся, расстались. Есть ли вариант, что он в очередной раз даст о себе знать? И вообще, когда эта кармическая ситуация разрешится?

Моя карта:
Ссылка

Карта мужчины:
Ссылка

Заранее спасибо!

Да,очень похоже,a разрешится,когда отдадите ваши кармические долги :)
на вопрос даст ли о себе знать лучше задать вопрос Оракулу

+1

36

ElenaL написал(а):

Да,очень похоже,a разрешится,когда отдадите ваши кармические долги 
на вопрос даст ли о себе знать лучше задать вопрос Оракулу

Спасибо!
Знать бы ещё, что я должна этому товарищу))
Я про оракул знаю, но мне он не импонирует. Мне кажется, что в картах рождения более точно видны все моменты: если есть синхрон, значит появится и никуда не денется, а уж если карты разнятся - значит не судьба))

0

37

Эмили Бронте написал(а):

Да, положение вашего дневного столпа дня в его карте говорит о связи по прошлой жизни. Сейчас ретро-меркурий - помиритесь. Но у вас столько земли в карте, вы наверное очень обидчивая? Земля все копите в себе. У вас обоих движение на дворец брака и земную ветвь месяца в след. году, возможен брак и переезд. Так что не отчаивайтесь.

Эмили, спасибо!
Надеюсь, что помиримся, а то как то тошно без него))
Я не обидчивая, но злюсь часто)) Если что то мне не нравится и чуждо мне - тут же одёргиваю человека и довольно жёстко и категорично. Но я быстро отхожу. Мне так проще: высказать всё и забыть)) Но опять же: смотря кто и как меня обидел, в круг моих врагов совсем не сложно попасть))
Я вижу, что в следующем году наши карты все в движении. Мне почему кажется, что это больше на тему детей у нас. А вот про брак я на 2022 год думала, хотя у меня там всего то дубликат супружеского дворца и не вижу движения на дневной столп)) но я чайник в этих вопросах))
Просто там товарищ такой: более вероятен с ним брак через беременность, а не по стандарту - брак, а потом уже дети))

0

38

Здравствуйте,дорогие и уважаемые форумчане!
Ох и давненько меня тут не было(с 2016 г).

Подскажите, пожалуйста,
1. стоит ли начинать всерьез эти отношения,которые тянутся уже на протяжении 10 лет,но как в качестве друга и встреч интимного характера,когда я свободна от основных отношений?
я- 08 июля 1974 Гатчина 12.30
он- 25 мая 1988 Ленинград 14.30
2. правильно ли я рассчитала, что у него сверхсильная( следование за ресурсами) карта? ( т.е.,То,что мне благоприятно, ему-нет?)

0

39

https://www.mingli.ru/compatibility/12380

У меня похожий вопрос))).
Есть друг, который давно меня добивается. Я раньше спрашивала о другом мужчине, но он расставил все точки над i, и на фоне всего этого начала общаться с другим.
Стоит ли развивать отношения?
https://www.mingli.ru/compatibility/12380

0

40

Эмили Бронте
я в жизни очень нерешительный человек в большинстве житейских вопросов. Лидер я разве в том, что люблю сама выбирать мужчин. А то, что у меня элемент детей в доме брака, так это же Дух удовольствия, это совершенно не обязательно, что партнёр воспринимается как ребенок. Скорее, мне нужен мужчина, который тоже любит удовольствия в жизни, а не только циклится на том, что "нужно" и "правильно". Но при этом, я была бы рада, если бы он много чего решал.))
Земное наказание проявляется, наверное, в любви к критике всего и вся, но при этом это не громкий вызов власти, а такой...как бурчание себе под нос и друзьям. Вообще, я произвожу впечатление человека оптимистичного, улыбаюсь постоянно, но при этом меня легко обидеть и вывести на нервы. Сейчас это лучше удаётся контролировать.

0

41

И потом, Козы у меня в пустоте. Я заметила, что с людьми, кто достраивает своими картами мне земное наказание, оно проявляется сильнее. Например, с моей мамой. Она Земля Инь на Козе по Дню,и мы друг другу постоянно давим на болевые точки.

0

42

Да, вы правы.
И да, земли у меня для него много, только у него в карте для меня особо ничего нет...

0

43

Эмили Бронте
надеюсь, что мужчины активизируют его по-разному...у моей мамы Коза, мы наказание, получается, включаем друг другу, и переносить его бывает очень тяжело. Оно проявляется в постоянной критике и недовольстве друг другом.

0

44

Добрый день, уважаемые форумчане. Ранее задавала вопрос о совместимости с молодым человеком. Насколько я понимаю , карты сливаются. Во всяком случае с моей стороны эмоции зашкаливают. Но встретила его в год моего грабителя , сидящего на луане (2017). Отношений не было близких, только общение по работе. Читала , что встреча на грабителе несёт несчастную любовь, или безответную.
     Стараюсь наладить с ним контакт, но он отгораживается  или все время что то мешает.
     Можете пожалуйста посмотреть , нам вообще по пути ?
Карты : https://www.mingli.ru/compatibility/12260

Час рождения к сожалению неизвестен. Не говорит мне)

0

45

Эмили Бронте написал(а):

Добрый день! Как интересно, в этом году поженились знакомые мои с похожими картами, только там наоборот мужчина Бинь, а женщина Синь.

А у вас бин вы, и вы пылающее солнце, которое сжигает все вокруг и должно быть лидером. У вас с ним будут изменены роли - вы захотите быть лидером, руководить. Обе карты очень жаркие, у вас в карте сезон огня и ему вы будете достраивать этот сезон. Синь не любит когда столько огня, ему будет постоянно казаться, что вы давите на него, а карта и так у него слабая...поэтому видимо и отгораживается от вас.

Сложновато вам будет...

Спасибо, что ответили. Да , угораздило меня родиться с такой картой. Нормально меня переносят только Рэн ( как не странно, у меня много друзей среди них)  и Ву. Остальные , даже некоторые Бин предпочитают держаться на расстоянии). Причем , что интересно, мне для этого зачистую и ничего делать не надо....
Грустно конечно. Такой очаровательный синь) кажется вот прям мое) Буду стараться как-то гасить огонь....

0

46

Blossom
я тоже Бин и была очень влюблена в Синь, буквально вот в этом году история окончательно закончилась.
Думаю, Эмили Бронте права, у меня меньше Огня, чем у вас, и все равно, он отгораживался и все время боялся, что я его подчиню, как-то: забеременею и женю на себе.

0

47

У меня, кстати, одна из близких подруг Бин тоже. Но у нас у обеих слабые карты.

0

48

Подскажите, пожалуйста,
1. стоит ли начинать всерьез эти отношения,которые тянутся уже на протяжении 10 лет,но как в качестве друга и встреч интимного характера,когда я свободна от основных отношений?
я- 08 июля 1974 Гатчина 12.30
он- 25 мая 1988 Ленинград 14.30

0

49

Добрый день всем мастерам китайкой метафизики! :flag:
Подскажите пожалуйста совместимость, вероятность брака, детей с мужчиной, знакомы недавно и мужчина себя уже проявляет очень достойно и щедро)
https://www.mingli.ru/compatibility/8553
В мужской карте изначально в часе калькулятор показывал дракона, а при построении совместимости показал змею :whistle: 
Заранее всем спасибо!

0

50

Эмили Бронте написал(а):

Какая у вас карта красивая  Такое огромное синее море, окруженное скалами, а над ним светит солныщко - вы. У вас карта следования за властью, поэтому вам хорошо быть замужем или в отношениях, и очень важно работать, лучше на руководящей должности. Мужчина приходит и в этом, и в следующем году, но брак скорее всего в 2021 - там полное слияние столпа дня, слияние земной ветви часа и месяца. Так что скорее всего все получится, не с этим мужчиной так с другим.

Почему я так говорю- этот мужчина вам подходит и вы ему тоже, может быть небольшая конкуренция, но полезность элементов есть. Но у нее стоит "замок" на брак - столп дня полностью сливается со столпом часа. И надо ждать, пока этот замок разобьется. НО в 2021 году будет столкновение, может и получится.

Спасибо большое за ответ и за комплимент 8-) Дело в том, что мужчина родился в 9 утра и если строишь отдельно его карту калькулятор ставит ГЭН на драконе в часе и тогда там два дракона в дне и часе, если строишь совместимость то час змеи показывает. Какой верный тогда?

0

51

Эмили Бронте написал(а):

Это надо проверять по событиям. У меня тоже была карта на стыке быка и тигра, получился тигр в итоге.

поняла, спасибо 8-)

0

52

Да совместимость есть, но это не прям любовь-любовь, скорее какие-то вынужденные отношения. Кто-то к кому-то пристал как банный лист и не отстаёт.
У мужчины несколько браков.

0

53

Милла написал(а):

Да совместимость есть, но это не прям любовь-любовь, скорее какие-то вынужденные отношения. Кто-то к кому-то пристал как банный лист и не отстаёт.
У мужчины несколько браков.

Спасибо Милла, вы правы, мужчина не мое, он прилип и очень достойно себя проявляет, ухаживает, прям звони любой каприз выполнит o.O , а также решает все мои финансовые вопросы и в целом не напрягает, поэтому я и с ним и рассматриваю его серьезно :crazy:  У мужчины был в 18 лет официальный брак и позже сожительство с другой женщиной, все неудачно с его слов, женщины некрасиво себя повели после разрыва.

0

54

Здравствуйте,  :flag: посмотрите пожалуйста есть ли совместимость и возможны ли дети в этом союзе? Есть симпатия и интерес, но не понятно что делать дальше.  :confused:
Как я поняла, мне брак не полезен. Как быть? Как строить отношения? Заранее благодарю!

Он 23/09/82 https://www.mingli.info/card/261987

Она (я) 17/03/79 https://www.mingli.info/card/244963

0

55

Arina написал(а):

Здравствуйте,   посмотрите пожалуйста есть ли совместимость и возможны ли дети в этом союзе? Есть симпатия и интерес, но не понятно что делать дальше.  
Как я поняла, мне брак не полезен. Как быть? Как строить отношения? Заранее благодарю!

Он 23/09/82 https://www.mingli.info/card/261987

Она (я) 17/03/79 https://www.mingli.info/card/244963

Arina, впредь стройте карту в русском варианте)
хорошая совместимость, если будете поддерживать мужчину, заботиться о нем, все будет хорошо, и дети должны быть ;)

0

56

у_сюй написал(а):

Arina, впредь стройте карту в русском варианте)
хорошая совместимость, если будете поддерживать мужчину, заботиться о нем, все будет хорошо, и дети должны быть

Благодарю, Алла! Да, действительно, мужчина очень нуждается в поддержке. Все разговоры постоянно о нем, о его карьере и увлечениях. В финансовом плане он очень прижимистый. На свиданиях я всегда плачу за себя сама, даже тогда когда празднуем какие-то важные события. Если платит, то говорит, что за следующие наши напитки я должна оплатить сама. Я вообще не пьющий человек. Говорит, что хочет отношения, но детей не хочет. Я чувствую выполняю роль друга или бесплатного психотерапевта  :glasses: У меня пропадает романтический интерес и желание начинать отношения  :disappointed: Не знаю что делать? Может просто дружить пока?

+1

57

Эмили Бронте написал(а):

Ну почему, у него для вас есть вода - Бин отражается в воде и светит ярче, чувствует себя лучше. Тем более вода хороша для вашей сухой карты. Но все портит его коза, которая активизирует земляное наказание.

Проблема в том, что с ним у меня внутренний критик включается очень сильно. Кажется, что его надо постоянно подталкивать, направлять, и все равно, он делает не так. Хотя он говорит, что ему совершенно не нужна мамочка. Но это работает, я сама себе не нравлюсь, прямо брюзжу как бабка. С другими мужчинами такого не было, но было с моей мамой, у которой тоже Коза, которая включает мое полное земное наказание.

0

58

Добрый день, подскажите стоит ли начинать отношения с этим мужчиной какая у нас совместимость. Один раз он выбрал уже не меня. А теперь утверждает что ошибся. к сожалению часа его рождения не знаю. мои данные 12.12.76 в 23-45 озургети, его 10.12.77 торжок

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … R8MXwxfDA=

0

59

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по совместимости:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … Z8MXwxfDA=

оба господина дня в пустоте, да и являемся друг для друга наказанием нелюбовью? Еще и земляное наказание у нас получается если карты совместить? плюс инь и ян, что мне хорошо, мужу плохо и наоборот. И что значит грабитель богатства у мужа в месячном столпе. Измен пока не было ни с его, ни с моей стороны, но у меня все время какая-то неуверенность, а муж мне говорит, что я очень ревнивая, а я и правда собственница очень сильная. И что означает его столп часа в пустоте. Я вообще очень эмоциональная, вспыльчивая, а он наоборот может долго молчать и все в себе терпеть, но не бесконечно конечно! А я не могу сдерживаться, иногда могу раз промолчать, два, три, а потом мне кажется еще больше взрываюсь. Помогите, пожалуйста разобраться в картах, а то мне кажется, что я уже ослепла от бесконечного чтения в интернете)) а результата почти никакого, все только очень поверхностное.

0

60

NDls написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по совместимости:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … Z8MXwxfDA=

оба господина дня в пустоте, да и являемся друг для друга наказанием нелюбовью? Еще и земляное наказание у нас получается если карты совместить? плюс инь и ян, что мне хорошо, мужу плохо и наоборот. И что значит грабитель богатства у мужа в месячном столпе. Измен пока не было ни с его, ни с моей стороны, но у меня все время какая-то неуверенность, а муж мне говорит, что я очень ревнивая, а я и правда собственница очень сильная. И что означает его столп часа в пустоте. Я вообще очень эмоциональная, вспыльчивая, а он наоборот может долго молчать и все в себе терпеть, но не бесконечно конечно! А я не могу сдерживаться, иногда могу раз промолчать, два, три, а потом мне кажется еще больше взрываюсь. Помогите, пожалуйста разобраться в картах, а то мне кажется, что я уже ослепла от бесконечного чтения в интернете)) а результата почти никакого, все только очень поверхностное.

NDls, карты неплохо поддерживают друг друга, но нет огня, это главное для обоих. вы уже вероятно долго в браке и все про себя понимаете) в чем вопрос? рассматривать карты на предмет характера на форуме нереально, можно говорить сутками по карте человека ;)
если есть проблема конкретная, озвучьте)
..хотите все знать - идите на консультацию :)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость