Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

у_сюй написал(а):

я рассматриваю карты на предмет здоровья через ЛС    я вам написала.

Спасибо вам большое,но я почему то не вижу сообщения,может я не там смотрю?  :-(

0

152

Ляйсанчик и уважаемые форумчане!! :flag:
Подскажите как можно улучшить самочувствие!!?
С 20 на 21 января я сейчас сильно заболела, грипп....давно не было такого...
Но больше всего меня волнуют мигреневые боли, которые меня просто выбивают из коллеи, таблетки никакие не помогают(
Пульсирующая боль может держаться до 5 дней..
Давление у меня пониженное, метеозависима...
Понимаю что, что то с сосудами и с нехваткой кислорода (проблемы с носом, последние три года на каплях, только чтобы полноценно дышать)
И еще у меня проблемы с яичниками, они не работают(
Спасибо за помощь!!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Njl8

Отредактировано Moon (2016-01-29 22:44:00)

0

153

irishka написал(а):

Спасибо вам большое,но я почему то не вижу сообщения,может я не там смотрю?

Добрый день  у_сюй! Хочу вам сказать огромное спасибо за то что не оставили мой вопрос без внимания,что помогли разобраться в моем здоровье,за все советы которые касаются моей карты. Вы очень помогли мне,я благодарна Вам за Ваше желание помогать людям,за всю проделанную работу, за удаленное время. Я  искренне желаю Вам не останавливаться на достигнутом,получать  новые знания и всегда добиваться поставленных целей.Спасибо Вам за ваш неоценимый  труд.

Отредактировано irishka (2016-02-01 12:35:40)

0

154

Ksunya написал(а):

Здравствуйте Всем! Подскажите, пожалуйста. В 2015 году начались проблемы с ногами (артроз). Как я понимаю в карте - это недостаток воды и дерева. Как можно восполнить баланс? вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4MHw=

Ksunya
написала вам в личку

+1

155

Ksunya написал(а):

Огромное спасибо за такой подробный анализ карты, за время, которое Вы мне уделили! Постараюсь соблюдать все Ваши рекомендации! Продолжайте в том же духе! Успехов Вам и процветания!

:flag:  :mybb:

0

156

Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуйста определить, того ли "виновника" проблемы я нашла. Где-то с марта 2008 года меня начала мучить проблема грибка на ногтях пальцев ног, пытаюсь я с ним бороться и местно, и внутренне, но никак, воз и ныне там. В добавок ко всему еще тоже с 2011 меня стали мучить дерматиты на лице (первый звоночек прозвучал в конце все того же 2008, стали опухать глаза от привычных косметических средств), чего раньше не случалось никогда. Я виню в этом неполезную Козу, которая пришла в такте с 2007 года, которая к тому же дублирует Козу в годовом столпе. И есть ли надежда в новом такте наконец избавиться от напастей.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … V1MDQzMA==

0

157

Marik написал(а):

Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуйста определить, того ли "виновника" проблемы я нашла. Где-то с марта 2008 года меня начала мучить проблема грибка на ногтях пальцев ног, пытаюсь я с ним бороться и местно, и внутренне, но никак, воз и ныне там. В добавок ко всему еще тоже с 2011 меня стали мучить дерматиты на лице (первый звоночек прозвучал в конце все того же 2008, стали опухать глаза от привычных косметических средств), чего раньше не случалось никогда. Я виню в этом неполезную Козу, которая пришла в такте с 2007 года, которая к тому же дублирует Козу в годовом столпе. И есть ли надежда в новом такте наконец избавиться от напастей.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … V1MDQzMA==

Marik
проблема кожи в сухой карте, металл слаб и под контролем огня болеет. дерево в карте только в с.н.с., печень слаба и не может выполнять функцию очистки крови, отсюда дерматиты и грибок. с приходом воды ситуация должна улучшиться. в годы с водой вам лучше?  можете ответить лс ;)

Отредактировано у_сюй (2016-02-29 16:54:14)

0

158

Уважаемые форумчане, подскажите, перекос иньской энергии может дать вялость и быструю утомляемость. Или я не на то внимание обращаю. И как это можно откорректировать. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4NXw=

0

159

КатеринаКем написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите, перекос иньской энергии может дать вялость и быструю утомляемость. Или я не на то внимание обращаю. И как это можно откорректировать. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4NXw=

КатеринаКем
вялость появилась с прошлого года? или еще раньше?

0

160

Добрый вечер! ) Пожалуйста помогите разобраться: проблемная кожа лица, ну и суставы поднывают, подозреваю патологию соединительной ткани, лишний вес еще особенно волнует (углеводозависимая кажется  :flirt: ), как сбалансировать можно карту? Может нужно чего-то еще остерегаться?  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

0

161

Александра1010 написал(а):

Добрый вечер! ) Пожалуйста помогите разобраться: проблемная кожа лица, ну и суставы поднывают, подозреваю патологию соединительной ткани, лишний вес еще особенно волнует (углеводозависимая кажется   ), как сбалансировать можно карту? Может нужно чего-то еще остерегаться?  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Александра1010
вы уже знаете, что ваша карта  не простая, я бы ее назвала "саморазрушающаяся"... проблемы с кожей и суставами от абсолютной сухости карты, до 40 лет, потом будет полегче. как прошли 2009 и 2012, какой год лучше? с 2011 у вас улучшение или ухудшение жизни в целом? :writing:

Отредактировано у_сюй (2016-03-01 17:16:41)

0

162

у_сюй написал(а):

Александра1010
вы уже знаете, что ваша карта  не простая, я бы ее назвала "саморазрушающаяся"... проблемы с кожей и суставами от абсолютной сухости карты, до 40 лет, потом будет полегче. как прошли 2009 и 2012, какой год лучше? с 2011 у вас улучшение или ухудшение жизни в целом?

Отредактировано у_сюй (Вчера 23:16:41)

2009 весь депрессивный, но ничего страшного не произошло, 2012 нормальный год был, смена рода деятельности в середине года. С 2011 уход из основного рода деятельности в свободное плавание, можно сказать старая программа сломалась, новую не выдали.

0

163

у_сюй написал(а):

КатеринаКем
вялость появилась с прошлого года? или еще раньше?

Спасибо, что откликнулись. Вялость раньше появилась. На сколько я могу вспомнить примерно с 2009 г. В этом году чувствую себя бодрее. Это Огонь или Металл этого года помогает?

0

164

КатеринаКем написал(а):

Спасибо, что откликнулись. Вялость раньше появилась. На сколько я могу вспомнить примерно с 2009 г. В этом году чувствую себя бодрее. Это Огонь или Металл этого года помогает?

КатеринаКем
понятно, ваша слабость от дисбаланса металла.написала вам лс

Отредактировано у_сюй (2016-03-02 09:05:52)

0

165

Александра1010 написал(а):

2009 весь депрессивный, но ничего страшного не произошло, 2012 нормальный год был, смена рода деятельности в середине года. С 2011 уход из основного рода деятельности в свободное плавание, можно сказать старая программа сломалась, новую не выдали.

Александра1010
ваша карта очень не простая, мягко сказать...с ней нужно работать и разбираться чтобы конкретно помочь. в плане здоровья я даю рекомендации только по китайской медицине - регулирование дисбаланса течения ци (в вашей карте она стоит, а не течет)по каналам и фэншуй - жилья и личный

0

166

у_сюй написал(а):

Александра1010
ваша карта очень не простая, мягко сказать...с ней нужно работать и разбираться чтобы конкретно помочь. в плане здоровья я даю рекомендации только по китайской медицине - регулирование дисбаланса течения ци (в вашей карте она стоит, а не течет)по каналам и фэншуй - жилья и личный

буду стараться воды и дерева добавить, может ци потечет ),  хоть очень сильно тянет на металл. Пробовала спать головой в благоприятную для здоровья сторону по гуа, не получается, бессонница появляется, интуитивно голова ищет север или северо-восток.

0

167

Здравствуйте !Хочу еще раз поблагодарить У-Сюй  за помощь и рекомендации по поводу здоровья моей дочери :flag: И разрешите задать вам ещё один вопрос о моем отчиме http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCe0YD … MwMTAxMA== Год назад он заболел гриппом, было осложнение-воспаление легких, видимо плохо лечили, самочувствие ухудшалось и вот осенью в начале ноября поставили диагноз-рак легких 3 стадия, кроме этого эмфизема, бронхит и плеврит. В общем все напасти на легкие ,прошел 2 курса химиотерапии и мама лечит его народными средствами АСД-2  травами  Состояние среднее, может немного стало хуже ,возможно от химиотерапии сейчас предстоит третий курс а дальше будут смотреть.У него в часе собака, в году дракон,заболел в год козы -Это земное наказание?Или дракон не учавствует в земном наказании, нужен бык?Тем не менее результат на лицо :'(  и ещё в 2014 году  тоже осенью у него были неприятности с законом(продал ружье) но все обошлось.Я понимаю что шансов мало ,но все же надеемся на чудо. Возможно ли исцеление ? В этом году у него начинается новый такт , что он несет?

Отредактировано Эвелина008 (2016-03-02 10:39:46)

0

168

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте !Хочу еще раз поблагодарить У-Сюй  за помощь и рекомендации по поводу здоровья моей дочери  И разрешите задать вам ещё один вопрос о моем отчиме http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCe0YD … MwMTAxMA== Год назад он заболел гриппом, было осложнение-воспаление легких, видимо плохо лечили, самочувствие ухудшалось и вот осенью в начале ноября поставили диагноз-рак легких 3 стадия, кроме этого эмфизема, бронхит и плеврит. В общем все напасти на легкие ,прошел 2 курса химиотерапии и мама лечит его народными средствами АСД-2  травами  Состояние среднее, может немного стало хуже ,возможно от химиотерапии сейчас предстоит третий курс а дальше будут смотреть.У него в часе собака, в году дракон,заболел в год козы -Это земное наказание?Или дракон не учавствует в земном наказании, нужен бык?Тем не менее результат на лицо   и ещё в 2014 году  тоже осенью у него были неприятности с законом(продал ружье) но все обошлось.Я понимаю что шансов мало ,но все же надеемся на чудо. Возможно ли исцеление ? В этом году у него начинается новый такт , что он несет?

Эвелина008 спасибо за добрые слова  :)
тот факт, что отец с такой болезнью вошел в новый такт - уже хорошо. это не наказание, а заложенная программа. легкие очень слабы от рождения и с приходом сильного огня....болезнь. у него есть отеки? категорически нельзя сладкое и сахар. что касается выздоровления, думаю этот год из-за бин будет еще лечение, я не вижу "страшных" указаний на исход болезни. здесь главное - питание, если будет аппетит, диета - думаю шанс есть :smoke:

Отредактировано у_сюй (2016-03-02 14:42:57)

0

169

У-Сюй ,спасибо Вам,у меня почему то есть предчувствие ,что все будет хорошо,вот и Вы даете надежду :) хорошо что папа не любитель сладкого ,легко может отказаться.Отеков Слава Богу нет,конечности не опухают.Будем делать все возможное для здоровья и надеяться на лучшее.Удачи и здоровья Вам!

0

170

Всем доброго дня) спрошу по поводу карты своего отца. Начало года выдалось для него не легкое. В феврале сделали операцию на паховую грыжу, но сделали не очень удачно и теперь у него проблемы с мочеполовой системой, мочевым пузырем. Он очень мучается, боли такие, что доходит до скорой помощи. То есть опять скорее всего предстоит ложиться в больницу.
В принципе, со здоровьем у него всегда было непросто, он инвалид с молодого возраста, болят ноги, ходить может только на близкие расстояния. Но никогда не жалуется и в больницы идет только когда уж совсем "припрет". Но с середины февраля и по сей день все как будто навалилось. Мы очень переживаем за него. Подскажите, неужели весь год будет таким, будет ли ухудшение или может все обойдется?Чего остерегаться?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YD … V8MTk1MXw=

0

171

У-Сюй, огромное спасибо за то, что вы уделили внимание. Вы так бьстро и точно нашли корень проблемы, что остается удивляться. Чем больше углубляюсь в тему, тем больше понимаю вашу правоту. Пусть вашу доброта и помощь вернется к вам приумноженной. Вам и вашей семье здоровья, счастья и удачи!

0

172

Конфетти написал(а):

Всем доброго дня) спрошу по поводу карты своего отца. Начало года выдалось для него не легкое. В феврале сделали операцию на паховую грыжу, но сделали не очень удачно и теперь у него проблемы с мочеполовой системой, мочевым пузырем. Он очень мучается, боли такие, что доходит до скорой помощи. То есть опять скорее всего предстоит ложиться в больницу.
В принципе, со здоровьем у него всегда было непросто, он инвалид с молодого возраста, болят ноги, ходить может только на близкие расстояния. Но никогда не жалуется и в больницы идет только когда уж совсем "припрет". Но с середины февраля и по сей день все как будто навалилось. Мы очень переживаем за него. Подскажите, неужели весь год будет таким, будет ли ухудшение или может все обойдется?Чего остерегаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YD … V8MTk1MXw=

Конфетти
паховая грыжа развилась от ослабления почвы в карте, а треугольник воды, что сложился добавил еще и проблему мочевого пузыря. лечение - только хирургическое + как реабилитация физические упражнения по укреплении брюшины, не носить тяжести. такт крысы серьезно вредит здоровью, но при хорошей заботе и уходе можна все преодолеть. здоровья вашему отцу :)

0

173

у-сюй

спасибо вам большое!)  :flirt:

0

174

Добрый вечер, форумчане! Пытаюсь понять из-за чего был сбой в организме и не понимаю.
2010 г.,январь начались проблемы по гинекологии-2 кисты и кровотечение,в марте легла в больницу на операцию, а тут бац и все исчезло, но последствия остались, которых не было раньше-это болезненная середина цикла. Врачи говорят это нормально и ничего криминального не видят. Итог-за 6 лет отсутствие беременности.
Помогите разобраться именно с позиции ба-цзы.
И что Вы думаете по поводу 18 года, что ожидать по здоровью? Не ждут ли меня опять проблемы по гинекологии и может как-то повлиять на удачный ход событий мой небесный доктор в дне?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

0

175

Малышка, мой вам совет, ловите 2016 год. Август, сентябрь идеально. Июль лучше переждать.

0

176

SashaI, спасибо большое :love:

0

177

Алла, большое Вам спасибо за разъяснения по карте сына! У него долгое время был кашель, даже лежал в больнице на обследовании. Вначале ничего не могли найти, но потом после многочисленных анализов обнаружили антитела к коклюшу (как Вы и сказали про слабость легких в этом году особенно и сниженный иммунитет). Пожалуйста, с точки зрения ба цзы, подскажите мне, какие элементы мне нужны для здоровья в моей карте (у меня пищевая непереносимость многих продуктов). Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3w=

0

178

Алла, ещё раз огромное спасибо Вам за Ваше тепло и отзывчивость! А карта ян-край и визави - это что-то похожее? А то мне раньше здесь на форуме Людмила её именно как визави определила.

0

179

Ant, Людмила конечно права, структура карты "ложное визави". но я учитываю и ян-край для дневной доминанты, т.к. для здоровья эта фаза ци очень показательна. в любом случае почва - самая полезная для вас стихия, карта требует только охлаждения, но не резкого

0

180

Благодарю Вас!

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс